Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#41
Belova

Belova
  • Гость
  • 11 сообщений
А мой муж никогда не ходил со мной на УЗИ. и на родах не присутствовал... я этому даже раба. и пол ребенка мы узнали только когда ребенок уже родился:-) так ведь интересней...
  • 0

#42
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Муж пошел со мной на третье УЗИ, так как на втором, на 19-ой неделе ребятенок не захотел нам показаться. Стоял, держал меня за руку и когда дохтур сказала, что парень, он не поверил и попросил доказательств. И тогда врач увеличила картинку на экране и тыкая пальцем в причинное место спросила:как Вы думаете, уважаемый, на что это похоже. У мужа на глазу аж слеза заблестела. Поверил...
  • 0

#43
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Муж ходил на все узи со мной, с первого (на 5-й нед) до последнего (на 32-й) :-).
  • 0

#44
Sudarinya

Sudarinya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мой муж ходил на все УЗИ со мной и с первым и со вторым ребенком, у нас даже не было вопросов по этому поводу и на роды ходили вместе правда только со вторым с первым у него не получилось, не успел.
  • 0

#45
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мы тоже на все УЗИ ходили вместе и с мужем и с мамой. Всем интересно было как растет и развивается ребенок. На первом УЗИ все прослезились даже...Муж всегда так с интересом смотрел на экран! Наверное, процентов 95 мужей ходили. А как же иначе? Если это желанный и долгожданный ребятенок, и есть такая возможность в наше время, то почему нет?
  • 0

#46
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Мой муж ходил, смотрел в экран, но (по его словам) ничего не увидел :rotate:
Говорит, в живую будет смотреть. :rolleyes:
  • 0

#47
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мы с мужем на все узи ходили вместе, первое делали в 3 недели, последнее в 32...и на прием к врачу со мной каждый раз ходил, и рожали тоже вместе :rotate: Это же НАШ ребенок!!!
  • 0

#48
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
мы тоже ходили вместе, все время спорили кто же живет в пузике, муж хотел мальчика, я же мечтала о девочке, тянулось это довольно долго, всякий раз на УЗИ ребеночек поворачивался бочком или закрывал то самое место... интрига была! я подшучивала, что ОНА стеснительная, муж что ОН вредный в маму :rolleyes:

вобщем, предположительно ждали мальчика... да и по "народным приметам" все сходилось... до последнего УЗИ... перед самыми родами сказали, что у нас будет девочка, муж был ошарашен, ведь имя выбирали исключительно для пацана, он попросил показать, потом с вытаращенными глазами ответил: "твоя взяла, это ДОЧЬ! сомнений больше нет, я видел доказательства во весь экран!" и он не был ни капельки расстроен, стал обращаться к НЕЙ как с девочкой, а то до 38 недели называл пацаном :dandy:

и все же мне кажется что к дочкам мужчины более трепетно относятся, такое удовольствие смотреть как они идут вдвоем, такой большой папа, и такая махонькая принцесса... так мило! :rotate:
  • 0

#49
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
у меня муж ходил со мной на все абсолютно УЗИ. Один раз думал,что не сможет попасть,так весь испереживался. Пришлось переносить УЗИ на след день. Когда УЗИ делали, стоял такой важный и серьезный, как будто на совещании :())
  • 0

#50
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Когда ждали первенца,с догадками пошли на узи.А там потвердили,срок был маленький 4-5 неделек.И когда на экране он увидел маленький клубочек,да еще и сердце бьется,был в восторге.Второй раз пошли вместе,не удалось узнать,тоже во всю скрытничал.И только в третий раз нам сказали что мальчик,хотя до последнего думала что доча.А папа наш был уверен что сын.Сняли фотки,записали диск и довольные пошли праздновать.На родах тоже были вместе.А вот на вторую-дочу я ходила сама так как он сидел с нашим сыном.И на родах не смог участвовать,был в командировке.Зато сейчас все свое свободное время проводит с дочуркой и души в ней ни чает.
  • 0

#51
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мой муж ходил со мной практически на все УЗИ, по собственному желанию. Но на роды категорически не хочет
  • 0

#52
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
И на УЗИ и в предродовой со мной дышал)))
Но на роды не пустила!
  • 0

#53
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Мой муж ходил со мной. Ему было интересно все что было связано с беременностью моей.
И на первом нашем совместном узи в 12 недель, нам сказали, что двойня. Хохотали вместе, потом вместе переживали. И все последующие узи ходили вместе.
Работа не повод, просто назначала узи на обеденное время и все.
И на роды мы пошли вместе, только в родзал я его не пустила, но была там всего то минут 20. А потом он побежал прорываться в реанимацию, смотреть сыновей))))
  • 0

#54
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
во время первой Б, муж смог попасть только на самое первое УЗИ. в 4 недели делали из-за угрозы. Но со мной зайти не смог, такая толпа была в диагностическом центре (нас туда отправили).. я вышла со снимком, на котором еле видимое пятнышко.. муж долго рассматривал его на свет, потом старательно спрятал в бумажник со словами: На меня похожа :) И не ошибся ведь! через 33 недели и вправду родилась дочка - копия папки своего :)
Я никогда не думала, что мужчины способны так сильно любить девочек (кроме моего папы :) ).. когда муж говорит дочке: Ты мое счастье. Это папа тебя родил.. у меня даже слезы наворачиваются :dandy:
  • 0

#55
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мой муж тоже ходил со мной на все УЗИ (3 D), смотрел в экран, и с умным видом спрашивал у узиста "это попа,", а она "нет папочка это голова" :) . Потом требовал снимок поярче и почетче :) , в общем отрывался по полной. Но за то какой довольный был, аж прыгал от радости что видел уже дочу, хотя в глубине души все же надеялся на мальчика :) . Но теперь в доче души не чает, и обещает ей что на братика пойдем все вместе смотреть :dandy:
  • 0

#56
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Однозначно надо брать с собой папочек!!!
И не важно работа, не работа, дела подождут.
Времени не так много занимает, зато счастья столько!!! словами не передать.
В первый Б когда нам сказали, что будет мальчик (а муж очень хотел дочу :) ), он спросил у узистки "а там рядом девочки нет? :smoke: ". Но сына конечно любит всей душой.
На роды я его конечно не брала, сама не захотела)))
Сейчас снова ходит со мной на все УЗИ. В тот раз когда должны были сказать пол - он сказал "мне пофиг как там тебе будут делать узи... вагинально или как там его, я никуда не уйду и буду все смотреть :spy: "
Ну и... когда ему объявили, что будет девочка))) надо было видеть его лицо!!!
Это стоит того! это точно)))
  • 0

#57
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Конечно брали папочку на все УЗИ :smoke:
Вернее, он сам шел, и это как бы нормально считается как мне кажется. Ведь это наши с ним дети, и он просто не мог не пойти, потому что он- Папа :))
  • 0

#58
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мы на все узи с мужем ходили вместе, для нас прям какой то ретуал это был, каждый раз ждали. Муж даже по такому поводу с работы пораньше отпрашивался. Так было трогательно, когдат нам и ручки и ножки и все органы показывали. А врач всегда говорил, ну вылитая папа (льстят они мужчинам).
И на родам с начала до конца вместе, и не очем не жалеем.
  • 0

#59
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Нам сейчас 18 недель, ждем не дождемся 20, чтобы пойти с мужем вместе на УЗИ. Кстати вместе пойдем впервые, первые 2 похода были самостоятельные. Думаю муж будет в восторге :)
  • 0

#60
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ой девушки, счастливые такие))) Прям так радостно на душе становится когда читаешь ваши сообщения) Я вот никак не могу уговорить мужа рожать со мной :D Он говорит - Ты что? Будешь думать лежа в кресле, рожать или бежать меня из обморока откачивать? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.