Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#581
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Когда я узнала что беременная, муж был рад но не как не показывал свои чувства ,...ну я особо на него и не налегала, думала пусть свыкниться с мыслью, в 12 недель когда стала вставать на учет....спросила у мужа хочет он пойти со мной на узи или нет, он сказал что да !! мы пошли вместе, так у него столько было эмоции что я хотела смотреть и на ребенка и не хотела его эмоции пропустить !! ну после этого у меня муж каждый раз как только я прихожу от гинеколога он у меня спрашивает а когда на узи пойдем? и стал более внимателен, то животик поцелует то погладит....... :D :D :D

один в один как у вас
  • 0

#582
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений


Когда я узнала что беременная, муж был рад но не как не показывал свои чувства ,...ну я особо на него и не налегала, думала пусть свыкниться с мыслью, в 12 недель когда стала вставать на учет....спросила у мужа хочет он пойти со мной на узи или нет, он сказал что да !! мы пошли вместе, так у него столько было эмоции что я хотела смотреть и на ребенка и не хотела его эмоции пропустить !! ну после этого у меня муж каждый раз как только я прихожу от гинеколога он у меня спрашивает а когда на узи пойдем? и стал более внимателен, то животик поцелует то погладит....... :D :D :D

один в один как у вас

да это большое счастье !!! вот не как не может начала июня когда снова поидет смотреть на своего сына ))))
  • 0

#583
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а у нас уже все узи пройдены, больше не будет плановых.
  • 0

#584
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

а у нас уже все узи пройдены, больше не будет плановых.

так у вас значит осталось совсем немного и свою частичку возьмете на руки !!! а это такое Большое счастье !!
  • 0

#585
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений


а у нас уже все узи пройдены, больше не будет плановых.

так у вас значит осталось совсем немного и свою частичку возьмете на руки !!! а это такое Большое счастье !!

точно!
  • 0

#586
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений
я вот позавчера сходила на первое узи и очень пожалела, что не взяла с собой мужа!! потому-что уже так интересно наблюдать за малышом внутри... как он ручками, ножками шевелит.. палец сосёт... :rotate: рассказала потом всё мужу, сказал, что в след. раз ни за что не пропустит!!
  • 0

#587
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
мы пошли вдвоем на первое узи
т.к. дополнительного монитора не было
смотрел в основном муж...он был шокирован увиденным
и у него начался интерес ко всему процессу беременности..
когда я ему рассказала что ре в матке растет..
то он мне выдал свою версию...оказывается все это время он думал что ре
цепляется как то за кишки и растет, как маугли за лианы... :lol:
  • 4

#588
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

мы пошли вдвоем на первое узи
т.к. дополнительного монитора не было
смотрел в основном муж...он был шокирован увиденным
и у него начался интерес ко всему процессу беременности..
когда я ему рассказала что ре в матке растет..
то он мне выдал свою версию...оказывается все это время он думал что ре
цепляется как то за кишки и растет, как маугли за лианы... :lol:

Да, мужчины как-то странно представляют себе все:) Это очень хорошо, что интерес появился. А вот мой муж ни на самом УЗИ, ни по снимкам никак не мог понять, где же там малыш!? :fie: Показывала - ну вот же глазки, вот же-голова... Так по-моему ничего и не увидел:) Даже расстроился. Говорит - я думал там как фильм все показывают :D
  • 0

#589
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

мы пошли вдвоем на первое узи
т.к. дополнительного монитора не было
смотрел в основном муж...он был шокирован увиденным
и у него начался интерес ко всему процессу беременности..
когда я ему рассказала что ре в матке растет..
то он мне выдал свою версию...оказывается все это время он думал что ре
цепляется как то за кишки и растет, как маугли за лианы... :lol:

жеесть)))
а мой как начитается инфы в интернете, так еще мне начинает лекции читать что там и как. так умилительно)))

так получилось, что первые узи прошли без мужа, но следущее пройдет с ним. он хочет)
  • 1

#590
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

так получилось, что первые узи прошли без мужа, но следущее пройдет с ним. он хочет)

обязательно возьмите мужа море эмоций будет.. ;)
  • 0

#591
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

так получилось, что первые узи прошли без мужа, но следущее пройдет с ним. он хочет)

обязательно возьмите мужа море эмоций будет.. ;)

спасибо)))
пусть поймет почему я в последней раз узи расплакалась..
вы кстати, определились с врачом кто будет принимать роды?
  • 0

#592
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

спасибо))) пусть поймет почему я в последней раз узи расплакалась.. вы кстати, определились с врачом кто будет принимать роды?

да действительно пока не увидит не поймет..)
спросите у врача когда вам можно сделать запись на диск
я уже родила.. :rotate:
  • 0

#593
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

спасибо))) пусть поймет почему я в последней раз узи расплакалась.. вы кстати, определились с врачом кто будет принимать роды?

да действительно пока не увидит не поймет..)
спросите у врача когда вам можно сделать запись на диск
я уже родила.. :rotate:

о поздравляю! как все прошло и кто принимал? понравился ли врач - напишите плиииз (я сейчас выбираю) - можно в лс.

а что за запись на диск?
  • 0

#594
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
мы с мужем 2 раза были на узи )))) 16 и 24 недели )))) так все просил писю малыша показать (у нас показал мальчика) ))))) головой и так вертел и сяк..... узист чуть ли не под столом валялась.... потом крупным планом сделала фото писюна и подарила мужу )))))) так он его в бумажнике носит ))))))) прошла кучу тестов, показывают девочку... вот думаю, а если родится доча )))))
  • 0

#595
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

потом крупным планом сделала фото писюна и подарила мужу

от куда тогда писюн?)
тесты врут,на узи мы тоже видели прям явно мошонку и торчащий краюшек ..))))
это было на 20-22 нед
  • 0

#596
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

о поздравляю! как все прошло и кто принимал? понравился ли врач - напишите плиииз (я сейчас выбираю) - можно в лс. а что за запись на диск?


про врачей в этой ветке оч много пишут в соседних темках,почитайте....)
а на счет диска имела ввиду чтобы сделать запись узи ребенка на диск,чтоб можно было разглядывать дома....)))
  • 0

#597
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А у меня муж лучше меня все видит и различает. Еще на 12 неделе приметил "пол" ребенка :). На 16 неделе врач сказала, что такого мужа, который все так хорошо различает, в первый раз видит :). Так что мы ходим вместе. На 21 неделе узи интересное, личико видно!
  • 0

#598
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

о поздравляю! как все прошло и кто принимал? понравился ли врач - напишите плиииз (я сейчас выбираю) - можно в лс. а что за запись на диск?


про врачей в этой ветке оч много пишут в соседних темках,почитайте....)
а на счет диска имела ввиду чтобы сделать запись узи ребенка на диск,чтоб можно было разглядывать дома....)))

Голинтовский в молекулярке - супер!
  • 0

#599
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А у меня муж лучше меня все видит и различает. Еще на 12 неделе приметил "пол" ребенка :). На 16 неделе врач сказала, что такого мужа, который все так хорошо различает, в первый раз видит :). Так что мы ходим вместе. На 21 неделе узи интересное, личико видно!

Но как? удивительно просто...
  • 0

#600
ns-print

ns-print
  • Гость
  • 7 сообщений

так получилось, что первые узи прошли без мужа, но следущее пройдет с ним. он хочет)

обязательно возьмите мужа море эмоций будет.. ;)


Да эмоции это точно. А самое интересное зрелище это наблюдать за его выражением лица....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.