Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#601
ЭляМ

ЭляМ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мой столько вопросов задавал узистке)) А почему головой вниз лежит? Ему удобно? а почему у жены на пузе растяжки и тд )))) Узистка в шоке была наверное))) И вправду здорово с мужем ходить на узи)
  • 0

#602
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Голинтовский в молекулярке - супер!

абсолютно верно,подруга делала аж 2 записи у него,все супер!
  • 0

#603
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мой столько вопросов задавал узистке)) А почему головой вниз лежит? Ему удобно? а почему у жены на пузе растяжки и тд )))) Узистка в шоке была наверное))) И вправду здорово с мужем ходить на узи)

и правильно делает ваш супруг,а то приходят потом домой,а в голове тысячу вопросов на которых нет ответа,я раньше стеснялась задавать вопросы узистке,а теперь сижу и думаю,а чего стесняться то было...)))

Сообщение отредактировал IZZA: 10.06.2013, 12:03:32

  • 0

#604
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
мой муж очень рад узи. даже когда там в животе еще "рисинка" была. а Голентовского он очень оценил. уже сам считает дни, когда снова пойдем на узи.
  • 0

#605
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
как правило мужчины не осознают себя будущими папами пока жена беременна, тем более когда живота еще не видно. так что узи на сроке 12-18 недель самое время показаться папе))))) когда мы первый раз пошли вместе на узи, уже четко видны были ручки и ножки, а когда слышишь как бьется сердце дыхание перехватывает...!!!! мы даже прослезились))))))
  • 1

#606
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А у меня муж лучше меня все видит и различает. Еще на 12 неделе приметил "пол" ребенка :). На 16 неделе врач сказала, что такого мужа, который все так хорошо различает, в первый раз видит :). Так что мы ходим вместе. На 21 неделе узи интересное, личико видно!

Но как? удивительно просто...

интересно как видно личико?
или как муж все различает? )
  • 0

#607
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А мы с мужем когда были на узи в измире, узистка на весь экран в 3D показывает лицо малышки и говорит мужу: "Вот видите это Ваш ребенок", а муж такой: "Да, вижу, прикольно. А где лицо?"  :D


  • 2

#608
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

а мы были с умжем и сыном (8 лет) на последнем узи)

мои мужчины во все глазы смотрели) сын чуть ли не дословно запомнил все- потом бабушке рассказывал про нашу девочку)и что рожать можно самой, что должно быть расстояние не менее 5 см, а  у мамы 11 см))

когда Голентовский пытался лицо нам показать, смеялись все вместе, что на сына похожа как под копирку))

вощем здорово это)


  • 1

#609
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Муж был со мной на первом скриннинге в 12. Малыш дрыгался вовсю, а потом и писюнек показали. Муж весь расплылся в улыбке. Здорово было видеть его таким счастливым.
  • 0

#610
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мы с мужем на все узи ходим вместе и он очень рад. Когда услышали сердечко, у нас столько эмоций было! На первом скрининге, он разглядел там все, а я ничего не могла понять где и что, он мне все сам показал ;)))) Рада что взяла его с собой.
  • 1

#611
Ayok

Ayok
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а мой меня привез в центр. Ну думала, подождет в коридоре. смотрю хвостом за мной в кабинет зашел.

и врач говорит: - папа?

он: - аха

Врач: - Ну, садись, папа, сюда, и указывает на стул рядом с монитором

 

так вот и посмотрели на бейбика  :D  даже фото осталось


  • 0

#612
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Мы на все УЗИ с мужем ходим, еще плодное яйцо вместе смотрели. Интереснее всего ему было конечно на первом скрининге :) На второй снова вместе пойдем :) ттт


  • 0

#613
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, вы так смешно и трогательно реакцию мужей описываете, я пожалела, что мой не зашел (( я сама думала ничего не видно будет в 12 недель, а там прям и профиль и ручки и ножки и сейчас на фотке смотре, понимаю, что вот это зубы, например, потому что мне узи зубов в стоматологии делали, точно так же челюсти выглядят.

 

я думала будет кисель такой и просто что-то шевелится.

на 20 недель возьму обязательно!!


  • 0

#614
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

мы сегодня сходили вместе. Он тааак стеснялся. стоял за ширмой и шею изворачивал к монитору ))) рядом сесть испугался ))) молчал всю процедуру, только завороженно глядел. потом пошел на улицу и задумчиво курил. фото у него в кармане осталось )))


  • 0

#615
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Выйдя с самого первого узи (10 недель), отправила мужу 3D-фото)) Он после рассказывал, как волнительно было ему увидеть этот снимок и как он чуть не прослезился, сидя на работе))) На втором и третьем плановом были вместе и я боялась взять его за руку (думаю, и он тоже) так как могла(и) разрыдаться от счастья  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#616
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мой в первую беременность не пропускал все узи, даже на самом раннем сроке ходил, врач еще говорил что рановато папе приходить ) на втором скрининге помню он так впечатлен был что доча как рыбка воду пила как раз такой момент зацепили еще и думали мальчик оказалась девочка он вобще был в каком то экстазе )))и со вторым ребенком не пропускает, и в жк всегда вместе и в поликлинике и на родах )) и во второй раз хочет на роды ))) так что будущие мамочки берите мужей с собой на узи им этот момент больше чем нам нравится кажись !)))

Сообщение отредактировал Tabs-all: 12.11.2013, 20:39:41

  • 1

#617
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
А я своего взяла на узи, так мне потом узистку жалко было, у нее после него такой вид был как будто она в ручную перестирала всю рабочую одежду бригады шахтеров. У него рот не закрывался... а что это... а вот если вдруг... а почему тут... а из-за чегт это...а поему так.... ну и дальше по тексту. Она на один вопрос только занчичает отвечать, а он уже десять новых задает, сидели там больше получаса. Одно радует что платно, представляю что бы ему врач на бесплатном сказал :o . Он со мной и на следующее идти собирается, а мне врача жалко, хорошая женщина вроде :-)
  • 0

#618
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я брала и на узи и на роды:) на узи сами узистки сказали-точно на папу похож, такой же богатырь:)))
  • 0

#619
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Я то ж со своим пошла.... очень ему мальчика хотелось. Тут врач пол озвучил, так у нашего папы руки и голос дрожать аж начали, не смог  в кабинете находится - выбежал (наверно даже слезу пустил  :)  :faceoff: ) типа покурить....  В следующие разы уже спокойно реагировал, видимо уже к статусу отца не только дочки, но и сыночка уже попривык.... :bow:


  • 0

#620
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки мой муж уже который день мне нудит что хочет на 3Д пойти, сейчас как раз самое время - 28 недель. Но я что-то не нашла нормальную информацию где и кто делает. Чтобы не сильно долго ждать своей очереди а придти и сделать. Если не сложно скинте в личку адреса " явки и пороли" и желательно еще и с ценой. Что-то я сомневаюсь в необходимости еще одного УЗИ ( и так за всю беременность уже 6 сделала :ninja:  ). А ведь еще одно делать надо в 32-33. Вообщем я вся в раздумиях.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.