Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#621
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ну сижу я на Узи , моя лежит смотрит как обычно грузит людей вопросами , и тут Узистка как гром среди ясного неба" У вас девочка !" - И тут я не выдержал, " ВЫ УВЕРЕНЫ?????????????????????????????????????"  Она сказала " ДА!!!!!!!!"  :(  

 

Ходите вместе на эти три буквы , это прикольно   :D



#622
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ну сижу я на Узи , моя лежит смотрит как обычно грузит людей вопросами , и тут Узистка как гром среди ясного неба" У вас девочка !" - И тут я не выдержал, " ВЫ УВЕРЕНЫ?????????????????????????????????????"  Она сказала " ДА!!!!!!!!"  :(  
 
Ходите вместе на эти три буквы , это прикольно   :D


Не расстраивайтесь, дочка это ведь так прекрасно!
  • 0

#623
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

ну сижу я на Узи , моя лежит смотрит как обычно грузит людей вопросами , и тут Узистка как гром среди ясного неба" У вас девочка !" - И тут я не выдержал, " ВЫ УВЕРЕНЫ?????????????????????????????????????"  Она сказала " ДА!!!!!!!!"  :(  
 
Ходите вместе на эти три буквы , это прикольно   :D


Не расстраивайтесь, дочка это ведь так прекрасно!

 

да я не расстраиваюсь , я очень рад . 



#624
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мой муж тоже хотел сына как и все мужики причем. Он до последнего надеялся что будет мальчик, хотя нам всегда говорили на узи девочка))) сейчас нашей принцессе 8.5 месяцев. А папа сейчас безума от своей дочки. И говорит что не представляю себе мальчика вместо нее)))
  • 0

#625
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А мой девочку хотел. Когда сказала что мальчик будет чуть ли не истерику закатил - куда я его дочь дела. И самое обидное что пол ребенка полностью зависит от отца, но разве мужчинам это объяснишь.  :faceoff:


  • 0

#626
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Что за вопрос! Конечно брать мужа!! Это же не осмотр на гинекологическом кресле! :)

Наш папа всегда ходил со мной на узи плода. И после того, как врач (ныне покойный Шапетович) тщательно все показывал и рассказывал, муж выходил из кабинета со счастливым лицом!  :)

Не так уж часто мы рожаем (3-4 для меня не часто :D ), чтоб лишать возможности наших мужей, любоваться своими пусиками ещё в животике мамы!


  • 0

#627
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Что за вопрос! Конечно брать мужа!! Это же не осмотр на гинекологическом кресле! :)
Наш папа всегда ходил со мной на узи плода. И после того, как врач (ныне покойный Шапетович) тщательно все показывал и рассказывал, муж выходил из кабинета со счастливым лицом!  :)
Не так уж часто мы рожаем (3-4 для меня не часто :D ), чтоб лишать возможности наших мужей, любоваться своими пусиками ещё в животике мамы!

я не вижу смысла брать мужа на узи в обязательном порядке. В серо-белом варианте ничего не понятно, а фото мордашки в 3д можно и дома посмотреть. Для меня узи -обычное обследование.
Вот на родах для поддержки и помощи муж обязательно должен быть)
  • 0

#628
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

Что за вопрос! Конечно брать мужа!! Это же не осмотр на гинекологическом кресле! :)
Наш папа всегда ходил со мной на узи плода. И после того, как врач (ныне покойный Шапетович) тщательно все показывал и рассказывал, муж выходил из кабинета со счастливым лицом!  :)
Не так уж часто мы рожаем (3-4 для меня не часто :D ), чтоб лишать возможности наших мужей, любоваться своими пусиками ещё в животике мамы!

я не вижу смысла брать мужа на узи в обязательном порядке. В серо-белом варианте ничего не понятно, а фото мордашки в 3д можно и дома посмотреть. Для меня узи -обычное обследование.
Вот на родах для поддержки и помощи муж обязательно должен быть)

 

Никто не говорит про обязаловку! Естесственно все по желанию мужа!

Мой муж даже от серо-белого варианта умилялся, особенно когда узист включал звук при прослушивании сердечка! Бумажкой это не передашь! А на 3д узи я никогда не ходила....


  • 1

#629
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Что за вопрос! Конечно брать мужа!! Это же не осмотр на гинекологическом кресле! :)
Наш папа всегда ходил со мной на узи плода. И после того, как врач (ныне покойный Шапетович) тщательно все показывал и рассказывал, муж выходил из кабинета со счастливым лицом!  :)
Не так уж часто мы рожаем (3-4 для меня не часто :D ), чтоб лишать возможности наших мужей, любоваться своими пусиками ещё в животике мамы!

я не вижу смысла брать мужа на узи в обязательном порядке. В серо-белом варианте ничего не понятно, а фото мордашки в 3д можно и дома посмотреть. Для меня узи -обычное обследование.
Вот на родах для поддержки и помощи муж обязательно должен быть)

 

а по-моему как раз наоборот)) На узи пусть ходит, ведь это на самом деле умиляет, особенно когда наблюдаешь за движениями...) а вот роды это не для мужчин! нечего им там делать. Пусть за дверью терпеливо дожидаются)


  • 3

#630
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем привет! Мужа на УЗИ брала, и в очереди сидеть не так скучно. А что происходило с ним когда на мониторе появлялась наша принцесса, он так умилялся, радовался, потом перед всеми хвастался, я видел свою дочу раньше всех, а когда дали прослушать сердце биение малышки, он чуть не расплакался...... На последнем УЗИ он выдал финаминальную фразу, дорогая а тебе не кажется что доче там тесно, на прошлом узи она плавала в животике, а теперь прижата ))))))
  • 0

#631
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Были вместе на УЗИ в 20х неделях...ну посмотрел, но особо не впечатлился- может он у меня вообще не сентиментальный...больше сам не просился, я и не звала, на третий скрининг спокойненько сходила сама- да там толком уже и не видно ничего, ляля на экране не помещается...

 

поэтому к желанию/нежеланию пап присутствовать на узи/родах и прочее- отношусь спокойно) все люди разные)


  • 0

#632
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

В первую Б с 20 недель вместе ходили, во вторую тоже, все органы смотрели, пальцы считали, профиль оценивали - это же очень интересно, и мне, и ему. В 32 еще и дочу старшую возьмем с собой.


  • 0

#633
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ну сижу я на Узи , моя лежит смотрит как обычно грузит людей вопросами , и тут Узистка как гром среди ясного неба" У вас девочка !" - И тут я не выдержал, " ВЫ УВЕРЕНЫ?????????????????????????????????????"  Она сказала " ДА!!!!!!!!"  :(  

 

Ходите вместе на эти три буквы , это прикольно   :D

вспомнился анекдот. Муж уже весь в нетерпении спрашивает у "узистки": Ну, когда же наконец, вы сообщите пол моего сына? Та отвечает: А пол вашего сына - ДЕВОЧКА.... :p  ;)


  • 1

#634
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

мы с мужем все вместе делали, как только узнали о Б... на все узи без исключения вместе...это было волнительно наблюдать, как растет ребенок в животике...мужчина должен видеть сам своими глазами, что это реальный ребенок, в особенности в первый раз))))  это сближает партнеров. Роды также были партнерские и теперь у дочки с папой очень тесные отношения! я за то, чобы на все узи с мужьями))))) 


  • 0

#635
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Я своего на второй беременности вначале потащила силой, уговорила, интересно мол. На все остальные он просился сам. И сейчас ему интересно, собирается отпрашиваться с работы. Но на роды -ни в какую не хочет, боится. Очень жаль, но на роды я его ни уговаривать, ни тащить не буду, если боится-значит не стоит. У подруги муж на четвертом ребенке случайно подвез жену на узи, ну и зашел. Вышел в положительном шоке и с вопросом на устах: " Почему я такой -растакой раньше не ходил?"


  • 0

#636
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

По возможности надо брать!!!. После того, как мужчина увидит свою кроху на экране,он еще с большей нежностью и трепетом относится к своей женщине,бережет её пуще прежнего!!!!  :)


Сообщение отредактировал королевишна71: 13.02.2014, 19:54:14

  • 0

#637
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Я у своего мужа спрашивала пойдешь, он сразу согласился это еще на 12 неделе, ему понравилось как доча ножками двигала, сравнил как за рулем машины сидит и на педали нажимает :) Потом на все УЗИ со мной ходил, один раз даже к гинекологу зашел вместе со мной.


  • 0

#638
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А мой девочку хотел. Когда сказала что мальчик будет чуть ли не истерику закатил - куда я его дочь дела. И самое обидное что пол ребенка полностью зависит от отца, но разве мужчинам это объяснишь.  :faceoff:

смешной он у вас))))) мой мне тоже истерику недавно закатил - Где живот?)) почему не кормлю как следует ниче не растет))) у нас пока 19 неделька)


  • 0

#639
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Беру своего мужа на Узи только для того чтоб Узист ему сказал Кто будет! Сама знать не хочу, главное чтоб здоровенький(ая) был(а) : ) пусть будет сюрприз для меня :)


Сообщение отредактировал Oxana101: 05.03.2014, 10:32:05

  • 0

#640
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

а по-моему как раз наоборот)) На узи пусть ходит, ведь это на самом деле умиляет, особенно когда наблюдаешь за движениями...) а вот роды это не для мужчин! нечего им там делать. Пусть за дверью терпеливо дожидаются)

Согласна на все 100! Для моего мужа наблюдать за тем, как растет и развивается наша малышка очень важно и волнительно. В последний раз (буквально вчера), он не смог сходить со мной на УЗИ, но по телефону потребовал полный отчет, рост, вес, окружность головы и прочее)).

А вот роды, на мой взгляд, это уже не мужское дело, уж очень много интимных мест открывается взору :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.