Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#541
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я в ЭКо делала

У Рудневой? Я к ней не хочу :fie:
  • 0

#542
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Я в ЭКо делала

У Рудневой? Я к ней не хочу :fie:

Почему?
  • 0

#543
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Почему?

Она в мою первую Б ничего не разглядела, и поставила ВБ, с уверенностью, причем. Поэтому, я к ней больше не хочу. Я в Приват пойду, к Боренштейн
  • 0

#544
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Почему?

Она в мою первую Б ничего не разглядела, и поставила ВБ, с уверенностью, причем. Поэтому, я к ней больше не хочу. Я в Приват пойду, к Боренштейн

ужос
  • 0

#545
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ужос

Ага. Она меня тогда расстроила сильно. У меня и так нервы были, хгч рос как попало. Пошла к ней на узи, она говорит, беременность не вижу, она скорей всего где-то по трубам еще идет ( :faceoff: ), и поставила внематочную. Поэтому я к ней больше не хочу. Хотя многие ее хвалят. ИМХО, каждому свое)
  • 0

#546
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ужос

Ага. Она меня тогда расстроила сильно. У меня и так нервы были, хгч рос как попало. Пошла к ней на узи, она говорит, беременность не вижу, она скорей всего где-то по трубам еще идет ( :faceoff: ), и поставила внематочную. Поэтому я к ней больше не хочу. Хотя многие ее хвалят. ИМХО, каждому свое)

У тебя будет все хорошо ))))
  • 0

#547
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У тебя будет все хорошо ))))

Пасиб! :idea:
  • 0

#548
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

На следующей неделе впервые пойдем втроем на УЗИ :)
Правда в ГЦРЧ направили... будем просить, чтоб папульке разрешили :rolleyes:
Обязательно отпишусь

там врачи хорошие) особенно Дудко) надеюсь Вашу папочке разрешат присутствовать ) там обычно такие бешеные очереди и все такие нервные ...
  • 0

#549
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мы с мужем ходили в 24нед. я его с собой затащила , пустил там свою скупую мужскую слезу,я прежде его таким не видела никогда. Муж стал нежнее ко мне относится после увиденного.Незабываемые впечатления
  • 0

#550
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

там врачи хорошие) особенно Дудко) надеюсь Вашу папочке разрешат присутствовать ) там обычно такие бешеные очереди и все такие нервные ...

Сходили мы :)

Ток врача фамилию забыла... :faceoff: Сариев или Кириев. В ГЦРЧ на Мира.
и очередей совсем совсем не было :dandy: Муж приехал минут на 5 раньше нашего времени, как раз к моему приезду - уже надо было заходить в кабинет.

Посмотрели, рассказали, показали. Папочка наш вопросики даж позадавал :)

Только мне кажется, что не очень он нашу лялю рассмотрел. Вобщем я хотела еще раз на 3Д сходить - а он против... Эххх...
  • 0

#551
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
При первой беременности муж со мной на все почти узи ходил, уже 8 лет назад....но на половине не нужен был,особенно на 4 неделе)))))). Реально хватает 1-2 раза его с собой. эмоций и так достаточно. я это называю поход в гости к малышу.
Сейчас ни разу не пошел, дома 3д посмотрел и все понял, так как у Голентовского просто супер все видно и понятно. Показывать запретил всем....
Сынуся увидел и от радости заверещал, и сечас говорит,что похожа на него.
  • 0

#552
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


там врачи хорошие) особенно Дудко) надеюсь Вашу папочке разрешат присутствовать ) там обычно такие бешеные очереди и все такие нервные ...

Сходили мы :)

Ток врача фамилию забыла... :faceoff: Сариев или Кириев. В ГЦРЧ на Мира.
и очередей совсем совсем не было :dandy: Муж приехал минут на 5 раньше нашего времени, как раз к моему приезду - уже надо было заходить в кабинет.

Посмотрели, рассказали, показали. Папочка наш вопросики даж позадавал :)

Только мне кажется, что не очень он нашу лялю рассмотрел. Вобщем я хотела еще раз на 3Д сходить - а он против... Эххх...

а мне кажется зря что не хочет .. интересно там )) вот недавно рассматривала первые фотки моего малыша ) там все органы по отдельности фоткают личико) недавно читала на форумах информацию о подмене малышей в роддомах.. так вот я знала какая внешность у моего сынульки и отличить его от всех могла ))))
  • -1

#553
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений



там врачи хорошие) особенно Дудко) надеюсь Вашу папочке разрешат присутствовать ) там обычно такие бешеные очереди и все такие нервные ...

Сходили мы :)

Ток врача фамилию забыла... :faceoff: Сариев или Кириев. В ГЦРЧ на Мира.
и очередей совсем совсем не было :dandy: Муж приехал минут на 5 раньше нашего времени, как раз к моему приезду - уже надо было заходить в кабинет.

Посмотрели, рассказали, показали. Папочка наш вопросики даж позадавал :)

Только мне кажется, что не очень он нашу лялю рассмотрел. Вобщем я хотела еще раз на 3Д сходить - а он против... Эххх...

а мне кажется зря что не хочет .. интересно там )) вот недавно рассматривала первые фотки моего малыша ) там все органы по отдельности фоткают личико) недавно читала на форумах информацию о подмене малышей в роддомах.. так вот я знала какая внешность у моего сынульки и отличить его от всех могла ))))

Подмена! Вот глупости!
  • 0

#554
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений




там врачи хорошие) особенно Дудко) надеюсь Вашу папочке разрешат присутствовать ) там обычно такие бешеные очереди и все такие нервные ...

Сходили мы :)

Ток врача фамилию забыла... :faceoff: Сариев или Кириев. В ГЦРЧ на Мира.
и очередей совсем совсем не было :dandy: Муж приехал минут на 5 раньше нашего времени, как раз к моему приезду - уже надо было заходить в кабинет.

Посмотрели, рассказали, показали. Папочка наш вопросики даж позадавал :)

Только мне кажется, что не очень он нашу лялю рассмотрел. Вобщем я хотела еще раз на 3Д сходить - а он против... Эххх...

а мне кажется зря что не хочет .. интересно там )) вот недавно рассматривала первые фотки моего малыша ) там все органы по отдельности фоткают личико) недавно читала на форумах информацию о подмене малышей в роддомах.. так вот я знала какая внешность у моего сынульки и отличить его от всех могла ))))

Подмена! Вот глупости!

форумы почитайте)
  • 0

#555
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Фух хорошо хоть не порожайте!!! :lol:

Сообщение отредактировал катарина м: 29.11.2012, 12:26:12

  • 0

#556
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, я брала мужа на Узи обязательно! Это так здорово, столько впечатлений для двоих! А потом мы обсуждаем, рассматриваем фотографии...
Обязательно берите своего мужа на УЗИ!
  • 0

#557
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Мы на последнее плановое УЗИ с мужем ходили. Но наша лялька отвернулась к нам попой и ничего кроме позвоночника мы не разглядели. Но все равно - это было прикольно. Мы в ХАК ходили.
  • 0

#558
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
При первой беременности пошли с мужем в ГЦРЧ на 24 неделе, он умудрился разглядеть, что дочка на него похожа, прям так и говорил, что личико, просто его копия, что она там кулачками махала))) И ведь правильно разглядел, дочка и лицом и фигурой похожа на мужа, а теперь и привычки такие же))))))))))))))))
Однозначно брать, но думаю не на первое УЗИ, а когда малышок подрастет немного, хотя можно и сразу пойти вместе, главное обоюдное решение.

Сообщение отредактировал neonatologist: 21.12.2012, 19:04:07

  • 0

#559
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мой супруг отказался сразу идти на узи, сказал, увижу когда родится)
  • 0

#560
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений



там врачи хорошие) особенно Дудко) надеюсь Вашу папочке разрешат присутствовать ) там обычно такие бешеные очереди и все такие нервные ...

Сходили мы :)

Ток врача фамилию забыла... :faceoff: Сариев или Кириев. В ГЦРЧ на Мира.
и очередей совсем совсем не было :dandy: Муж приехал минут на 5 раньше нашего времени, как раз к моему приезду - уже надо было заходить в кабинет.

Посмотрели, рассказали, показали. Папочка наш вопросики даж позадавал :)

Только мне кажется, что не очень он нашу лялю рассмотрел. Вобщем я хотела еще раз на 3Д сходить - а он против... Эххх...

а мне кажется зря что не хочет .. интересно там )) вот недавно рассматривала первые фотки моего малыша ) там все органы по отдельности фоткают личико) недавно читала на форумах информацию о подмене малышей в роддомах.. так вот я знала какая внешность у моего сынульки и отличить его от всех могла ))))


Соглашусь по поводу внешности, я после последнего УЗИ на 30-ой недели, смогла бы дочу отличить от других детей, не видя ее вживую!
Вот сейчас готовим видеоролик с мужем к дочиному первому дню рождению, вставили ролик с УЗИ, и отметили тот факт, что черты то не изменились, те же пухлые щечки, тот же курносый носик, ну прямо один в один )))

Сообщение отредактировал LALLE: 23.12.2012, 00:57:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.