Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#561
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


недавно читала на форумах информацию о подмене малышей в роддомах.. так вот я знала какая внешность у моего сынульки и отличить его от всех могла ))))


Соглашусь по поводу внешности, я после последнего УЗИ на 30-ой недели, смогла бы дочу отличить от других детей, не видя ее вживую!
Вот сейчас готовим видеоролик с мужем к дочиному первому дню рождению, вставили ролик с УЗИ, и отметили тот факт, что черты то не изменились, те же пухлые щечки, тот же курносый носик, ну прямо один в один )))

Вы наверно какие-то супер-мамы :idea: ...я даже при детальном рассмотрении фото с узи не могу представить как будет выглядеть малыш, а видео с ЗД где ребенок похож на что-то оранжевое и пластелиновое вообще ввергает меня в ступор)))))))
  • 2

#562
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вы наверно какие-то супер-мамы ...я даже при детальном рассмотрении фото с узи не могу представить как будет выглядеть малыш, а видео с ЗД где ребенок похож на что-то оранжевое и пластелиновое вообще ввергает меня в ступор)))))))

знаете, я перед тем как пойти на 3Д смотрела видеоролики в интернете.. думаю, фуф, какие они страшненькие еще, сморщенные и пластилиновые какие то))) но после своего узи я поняла - мой ребенок совсем не такой, он у меня самый красивый даже в утробе) выражение-самый красивый ребенок есть у каждой мамы - это правда)))) наверное мы просто видим то, что хотим видеть, плюс немного фантазий - и малыш-красавец получается)))))))))))
  • 1

#563
Жасминчик

Жасминчик
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы с мужем вместе ходили на узи. уже когда срок большой был. Нам тогда сказали. что сыночек родится. УЗИстка повернула ко мне монитор, я даже пальчики увидела, так классно было.
  • 0

#564
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вы наверно какие-то супер-мамы ...я даже при детальном рассмотрении фото с узи не могу представить как будет выглядеть малыш, а видео с ЗД где ребенок похож на что-то оранжевое и пластелиновое вообще ввергает меня в ступор)))))))

знаете, я перед тем как пойти на 3Д смотрела видеоролики в интернете.. думаю, фуф, какие они страшненькие еще, сморщенные и пластилиновые какие то))) но после своего узи я поняла - мой ребенок совсем не такой, он у меня самый красивый даже в утробе) выражение-самый красивый ребенок есть у каждой мамы - это правда)))) наверное мы просто видим то, что хотим видеть, плюс немного фантазий - и малыш-красавец получается)))))))))))


Я когда делала узи (наблюдалась в ИММ) у Голентовского, видела в кабинете много детских фоток с УЗИ, сидела разглядывала, и поняла, что уже в утробе все детки совсем разные: черты, мимика. Хотя до рождения своего ребенка, считала что все дети не то, что в утробе,но и в младенчестве одинаковые )))
  • 0

#565
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Пока не брала )
  • 0

#566
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений
Мы всегда ходим вместе, мужу очень интересно, каждый раз спрашивает когда следующий раз пойдем, всегда с таким умилением смотрит! Одним словом очень рада, что он со мной ходит и для меня поддержка )))
  • 0

#567
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мы всегда ходим вместе, мужу очень интересно, каждый раз спрашивает когда следующий раз пойдем, всегда с таким умилением смотрит! Одним словом очень рада, что он со мной ходит и для меня поддержка )))

У нас тоже так, муж всегда рядом))) смотрит и радуется больше меня :)
Сейчас 2-я беременность, вчера ходили на плановое первое узи, так он сидел охал и ахал, как будто в 1-й раз, еще и на камеру снимал, чтоб сыну дома показать))) А когда еще и пол сразу сказали, счастья его переполняло через край!
Вообще я считаю, что нужно стараться всё делать вместе! и к появлению малыша готовить его заранее! С виду они все такие мужественные, не приклонные, а до дела доходит, как дети ( по крайней мере Мой такой)). И когда родился наш первенец он мне очень помогал во всём, я ему ужасно Благодарна! По ночам вставал, приносил мне на кормление, подмывал...Сейчас готовлю его потихоньку, чтоб пошел на роды со мной :D
  • 0

#568
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
первую беременность не брала, а вторую думаю взять :)
  • 0

#569
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
У нас первая Б, на УЗИ ходим вместе, наш папа так рад был увидев первый раз детку нашу, в 21 неделю когда еще малышка закрыла ручками и не стала показывать кто это там. А потом на 3 скрининге муж первый увидел что это точно дочурочка - радости не было предела. Он и пальчики считал вместе с врачом. А потом долго рассматривал на фото деточку!
  • 0

#570
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
За 3 бер-ти ни разу не ходил со мной. (((
  • 0

#571
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

За 3 бер-ти ни разу не ходил со мной. (((


Он сам не спрашивал пойти ли или ты его не звала?
  • 0

#572
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Первая беременность , но тоже не ходил, он у нас работает :) если получится пойти на 3 скрининг вместе будет супер.
  • 0

#573
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
первую беременность муж на каждое узи ходил, а вот вторую узи в поликлинике поэтому еще ни разу со мной не посещал, но в 24-26 недель думаю сходить внепланово вместе с ним, чтобы на лялек посмотреть, он так этого хочет
  • 0

#574
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мы с мужем всегда вместе, и тоже с нетерпением ждет каждого следующего раза)) Так что берите, не пожалеете. Столько положительных эмоций и теплоты)))
  • 0

#575
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
На все УЗИ, где уже видно малыша - непременно! До этого мужчина не понимает что же там такое - надо увидеть, чтобы автоматически включился режим "бааа, да я папа!!"
А он действительно сразу же включается, совсем по другому и он себя ощущает, и например, мне с ним проще в каких-то вещах - объяснять, показывать и пр.
  • 0

#576
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
с первым - ни одно не пропустил, начиная с "фасолинки" и прям уже перед родами.
сейчас работы намного больше, но все равно старается, примерно на половину попадает, скоро третий скрининг, надеюсь, что получится пойти вместе, может и сына возьмем...
знаю, что мужу нравится ходить, улыбается, спрашивает все, для меня это много значит
  • 0

#577
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Брала, не любит если без него хожу.
Дочу 2 раза с собой брали - эмоций столько у ребенка

  • 0

#578
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мы с мужем всегда вместе ходим, меня эмоции переполняют, хочется этим поделиться, чтоб близкий человек был рядом
  • 0

#579
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А мой муж ничего не понимал когда ему показывали рассказывали, у Рудневой в Керуене, у них монитор так нечетко показывает, да и Руднева протараторит 5-6 минут. Вот у Голентовского монитор все четко показывал, тогда муж понял и увидел.
  • 0

#580
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
Когда я узнала что беременная, муж был рад но не как не показывал свои чувства ,...ну я особо на него и не налегала, думала пусть свыкниться с мыслью, в 12 недель когда стала вставать на учет....спросила у мужа хочет он пойти со мной на узи или нет, он сказал что да !! мы пошли вместе, так у него столько было эмоции что я хотела смотреть и на ребенка и не хотела его эмоции пропустить !! ну после этого у меня муж каждый раз как только я прихожу от гинеколога он у меня спрашивает а когда на узи пойдем? и стал более внимателен, то животик поцелует то погладит....... :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.