Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#521
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А мы вместе ходим на узи, особенно у него шок был при первом узи 12-13 недель, когда ему показали уже готового человека, показали пальчики, носик, сердечко дали послушать , желудочек и т.д. у него шок был т.к. живота ещё нет, а человек есть, ручками машет и прыгает))) Так теперь спрашивает когда на следующем уже идём?)))
  • 0

#522
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

а мой, к сожалению, со мной не ходил. Работой не отговоришься, но и я не настаивала.

а нам повезло, у нас Руднева по субботам принимает только)

А мы вместе ходим на узи, особенно у него шок был при первом узи 12-13 недель, когда ему показали уже готового человека, показали пальчики, носик, сердечко дали послушать , желудочек и т.д. у него шок был т.к. живота ещё нет, а человек есть, ручками машет и прыгает))) Так теперь спрашивает когда на следующем уже идём?)))

хех, у меня у самой шок был, вела себя как ребенок, а это что, а это как, а что уже.. :lol:
  • 0

#523
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет,

Ходим на УЗИ всей семьей. Я муж и ребенок.
Мужа сильно пробивает эта процедура, он потом такой нежный, ласковый, и о ребенке уже не как о фантоме говорит, а как о человечке, который вот вот родится.

Дочку вожу в педагогических целях, чтобы не было потом чувства, что ее забросили как только малыш родился. А так с самого начала она в теме, все знает, обсуждает.
Кстати, после первого УЗИ, она стала каждый день спрашивать, как там малыш. Уже озабочена какие игрушки ему будет можно. В общем очень надеюсь сгладить для нее этот нелегкий момент когда в родится второй.
  • 0

#524
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
привет всем на первое узи пойдем с мужем он с радостью готов и мне это приятно, что не отмахивается
  • 0

#525
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ответ на сабж - КОНЕЧНО брать, вообще всю беременность муж "имеет право" (я так заменила слово "должен", которое так не любят мужья))) знать и видеть, как развивается его ре
тогда после родов уже, муж будет "гордиться" тем, что знает все про свое чадо

имхо

но видимо бывают супруги, которые не хотят этого, тогда здесь уже другой вопрос(((
  • 0

#526
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
На первое ходила сама, на второе с мамой т.к муж был в командировке,на третье взяла мужа. Он уже сам у врачей на своем общем мед.языке с врачами общался (видно было что интересуется).Зато потом сказал что очень волновался и переживал (по лицу было видно) :rotate: . На 3Д тоже идем вместе .
  • 0

#527
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
на первое ходила с подругой, показав ему снимок естественно ничего не понял что там и кто там))))) Но на второе вместе ходили, вот тогда он уже смотрел в монитор и улыбался так что я аж заплакала))) все остальные 2 узи так же со мной только ходил с работы отпрашиваясь говорил прямо- я с женой на узи))) хорошо что его там понимают, отпускают без проблем)))) теперь дочу скоро в живую увидит))) ждет не дождется!!!!
  • 0

#528
Полиша

Полиша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На УЗИ ходила с мужем. Когда нам сказали в 14 недель что предположительно будет девочка у мужа появились слезы на глазах, а когда на след. УЗИ нам подтвердили пол и все показали, любимка чуть ли не по потолку бегать начал прыгал от радости и лез обниматься к узисту.
  • 0

#529
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
На следующей неделе впервые пойдем втроем на УЗИ :)
Правда в ГЦРЧ направили... будем просить, чтоб папульке разрешили :rolleyes:
Обязательно отпишусь
  • 0

#530
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я брала его только когда наш малышонок начал превращаться из эмбриона в плод, не помню какая неделька была, сердечко слушали, я думала молчать будет, а он прям задавал вопросы, это как? почему, как должно.... :D
в нач декабря плановое УЗИ, вот думаю взять его что ли, там же уже полноценный человечек... :rotate:
  • 0

#531
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мы с первым на все УЗИ ходили вместе... всегда был такой довольный и гордый, когда ему показывали писюн сына. Сейчас тоже ждем первого УЗИ, но нам пока рано.
  • 0

#532
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
А мой что-то не горит желанием... может стесняется чего?
надо наверное приобщить и взять его на плановое...
  • 0

#533
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А мой что-то не горит желанием... может стесняется чего?
надо наверное приобщить и взять его на плановое...


А до этого Вы с ним не ходили? Если не ходили, искренний совет - ласково привлеките его, под любым предлогом. Реально, мужиков маленький шевелящийся червячок с ручками ножками и т.д. пробивает до мозга костей и эти 15 минут как правило оборачиваются очень приятными изменениями в отношениях к Вам, будущему ребенку и себе - Молодцу такому.
  • 0

#534
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Неее не ходила с ним ни разу, я честно говоря и сама там ничего не рассмотрела))), наверное сейчас будет яснее.
В общем согласился)
  • 0

#535
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
мы делали 3Д узи вместе с мужем) причем он запретил мне записываться к врачу среди недели и запланировали вместе на субботу. мужа трясло аж, когда врач показывала ему пальчики, ножки, личико да писюн малыша) у мужа были часы с видео) в общем он включил на запись часы, врач у себя записывала видео без звука, а звук мы на часах слушать могли) здорово так было) муж с гордостью держал запись малыша, по этому поводу накрыли стол и показали видео близким родственникам) обязательно брать надо, когда плод уже большой и можно разглядеть малыша) хотя.... когда я принесла фото малыша неделек 12, муж даже на работу носил показывать всем))))
  • 0

#536
ExTradeTrans

ExTradeTrans
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Мы тоже на все УЗИ вместе ходим! думаю,надо сынулю взять еще на следующее,пусть приобщается...правд маленький еще,всего 3 года.
  • 0

#537
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Скажите, а на первом плановом узи в 11-13 недель (оно же скрининг, верно?) уже ведь все видно? Хочу мужа взять, если там все покажут) Он согласен идти :rotate:
  • 0

#538
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Скажите, а на первом плановом узи в 11-13 недель (оно же скрининг, верно?) уже ведь все видно? Хочу мужа взять, если там все покажут) Он согласен идти :rotate:

Бери!!!! мой сегодня в восторге был
  • 0

#539
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Бери!!!! мой сегодня в восторге был

да?)) Здорово!)) тогда ждем НГ и после сразу идем на узишку)
  • 0

#540
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Бери!!!! мой сегодня в восторге был

да?)) Здорово!)) тогда ждем НГ и после сразу идем на узишку)

Я в ЭКо делала там экран громадный, уже человечек Мужа улыбался )))))Да и я все под впечатлением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.