Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#501
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мой муж первый бежит :D и када смотрит сидит такой зачарованный, а потом под впечатлением рассказывает мне же какие у нашего малыша пяточки маааааленькие, остается только умилятся :)
  • 0

#502
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
С первым ребенком муж попал на УЗИ в 6 недель - когда маленький комочек и внутри этого комочка пульсирует точечка. Эмоции его переполняли, хотя он у меня как-то до такого не особо. Второе УЗИ в 12 недель он пропустил, зато меня переполняло счастье, когда я увидела крошечного человечка, который у меня в животе кульбиты выкидывал. С третьей беременностью пренципиально первый раз пошла в 10 недель и взяла его с собой, чтоб он испытал те же чувства, что и я с первым ребенком, но его увиденное не впечатлило, возможно из-за того, что кроха спал и только один раз головкой кивнул. Сказал, что пульсирующая точка произвела на него самое сильное впечатление.
  • 0

#503
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
на первых узи я одна ходила, обстоятельства были таковы, зато на последних двух ходили строго вдвоем, на 16-17 неделе сказали пол малыша :) муж счастлив был когда на экране показывали то голову то ручку то ножку :) мне и самой всегда любопытно смотреть, ведь сквозь животик то не увидешь :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 24.08.2012, 18:35:27

  • 0

#504
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
С первым ребёнком мужу не получилось сходить на узи. Вот сейчас со вторым на первые Узи ходила сама, а сейчас 26 недель ходили вместе. Ему очень понравилось, потом всем рассказывал ))
  • 0

#505
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений
Мы с мужем на все узи ходили. Ему было очень интересно, когда все показывали. Даже смог разглядеть на кого дочка похожа)))
  • 0

#506
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Мой ходил только на 21 недельки со мной, в тот момент когда показывали нашу малышку смотрела не на монитор, а на мужа, улыбка не сходила с его лица, а по дороге домой столько эмоций))) А вчера ходила одна, по назначению врача, смотрели на пороки малышку, так она мне зевала во весь монитор))) Когда мужу рассказала он так пожалел что не пошел со мной, я бы, говорит, очень хотел посмотреть как это, зевающая доча ещё в утробе)))

Сообщение отредактировал sandercom: 25.08.2012, 08:44:35

  • 0

#507
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем привет. Извините если не в тему. Девушки, где УЗИ нормально делают? Надоели ответы врачей, которые то и дело хотят лишний раз "отфутболить" подальше. Спасибо
  • 0

#508
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Руднева и Караваева. Мне так врачи рекомендуют.
Тут много пишут о Ембергенове и Голентовском. Здесь есть тема по врачам-узистам и их контактам. Найдёте через поиск
  • 0

#509
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А мы с мужем пошли на первое на 12 недели. Весь сеанс узистка мужу все показывала разъясняла, а мне даже на монитор взглянуть не дали. Мол лежите лежите вам потом все покажем. Так и ушла сама ничего не видя. Но муж просто сиял от счастья и взахлеб мне рассказывал какие у него там уже ручки и ножки. Впечатления были сильные.
  • 0

#510
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а как Руднева относится к тому, чтобы с мужем прийти? нормально разрешает?
  • 0

#511
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж,завтра иду к ней с мамой, потом и скажу. Я тут в ветке прочла у неё московское мед. Образование и она спец по патологиям
  • 0

#512
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж,завтра иду к ней с мамой, потом и скажу. Я тут в ветке прочла у неё московское мед. Образование и она спец по патологиям


спасибо, буду ждать отзыва! хорошей УЗИшки! :)
  • 0

#513
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мы с мужем вместе были на узи 13 недель,потом на 22 неделе. Сейчас планируем сходить на 31 неделе. В обоих случаях ему очень понравилось, такой довольный с улыбкой на лице ходил после каждого узи! :))
  • 0

#514
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

а как Руднева относится к тому, чтобы с мужем прийти? нормально разрешает?

Мы к Рудневой ходили в центре ЭКО, у них там отдельный большой монитор есть, и вам видно, и мужу, а у врача свой монитор, обычный =) Мы с мужем ходили, никаких проблем не возникало, наоборот, когда спросила, можно ли с мужем, сказали, что нужно!

Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 10.09.2012, 13:38:11

  • 0

#515
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я сегодня сходила к Рудневой, очередей в цмм не было, ходила с мамой, очень приятно было с ней общаться!!!
  • 0

#516
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
муж был со мной на всех узи. )))
  • 1

#517
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мой муж ходил со мной в 20 неделек, ему понравилось, потом еще диск смотрели, который нам записали. В 30 недель тоже хочу с ним пойти!
  • 0

#518
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
на самое первое не брала, а потом уже на все ходили вместе
  • 0

#519
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

а как Руднева относится к тому, чтобы с мужем прийти? нормально разрешает?

ходили с мужем к ней, прежде чем зайти я спросила, она сказала ну конечно, даже нужно)))
  • 0

#520
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а мой, к сожалению, со мной не ходил. Работой не отговоришься, но и я не настаивала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.