Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#461
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
У меня муж тож ходит на все узи со мной,в первый раз был такой довольный, а во второй сказал ничего не понял, ничего не понятно долго не мог понять где там наша доктор увидела что это мальчик именно :D до сих пор сомневается))) правда у нас экранчик маленький был, теперь вот к Галентовскому записались, к нему тоже обязательно с мужем вдвоем пойдем :-)
  • 0

#462
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Первый раз с мужем пошли в 6 недель, УЗИ делали вагинально, но муж этого не понял))) удивился, что малыш всего 5мм. Второй раз на сроке 12 недель идти особо не хотел, из за того что в обеденное время надо было ездить в больницу, зато после УЗИ был довольный и счастливый, сказал что только осознал что у меня в животике малыш. Ну а потом уже сам начал спрашивать когда пойдем на следующие УЗИ))).
  • 0

#463
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Сегодня были на УЗИ :-) как всегда у Галентовского :-) Муж счастлив. Это даже не описать словами. А ещё нам всё УЗИ на диск записали в 4д. Муж дома ещё раза 3 пересматривал :)
  • 0

#464
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сомной муж ездил,на все Узи,все видел смотрел и даже замечал что нос его,этото в 21 неделе беременности.Когда родился потвердился!!!
  • 0

#465
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Муж был со мной на 1, 2, 3, 4 УЗИ, последние 2 снимал на камеру. Первые 2 раза, когда Ре был ещё маленький, мужа особо не впечатлило. За то 3,4 разы уже комментировал увиденное. Кстати муж работает, но я специально записывалась на УЗИ в обед, чтобы он смог подбежать!!!
Берите мужей на УЗИ!!! Вы никогда не забудете выражение их лиц, когда они в первый раз видят свою лялечку! Невозможно передать словами, что чувствует женщина, когда видит удивлённо-счастливое лицо своего супруга в момент УЗИ!!!
  • 0

#466
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Сегодня были на УЗИ :-) как всегда у Галентовского :-) Муж счастлив. Это даже не описать словами. А ещё нам всё УЗИ на диск записали в 4д. Муж дома ещё раза 3 пересматривал :)

А мне он сказал, что бы на диск записать надо было заранее предупредить.Ту беременность тоже на диск записывали....а эту не получилось. :weep:
  • 0

#467
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Сегодня были на УЗИ :-) как всегда у Галентовского :-) Муж счастлив. Это даже не описать словами. А ещё нам всё УЗИ на диск записали в 4д. Муж дома ещё раза 3 пересматривал :)

А мне он сказал, что бы на диск записать надо было заранее предупредить.Ту беременность тоже на диск записывали....а эту не получилось. :weep:

НЕ предупредить, а перед приёмом оплатить в кассе. :-)
Стоит 8000, и там же дают диск на который он записывает
Не переживайте, на 4м УЗИ тоже можно попробовать записать свою лялечку :-)
  • 0

#468
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Сегодня были на УЗИ :-) как всегда у Галентовского :-) Муж счастлив. Это даже не описать словами. А ещё нам всё УЗИ на диск записали в 4д. Муж дома ещё раза 3 пересматривал :)

А мне он сказал, что бы на диск записать надо было заранее предупредить.Ту беременность тоже на диск записывали....а эту не получилось. :weep:

Подскуажите плиз, кто такой Галентовский? у него какое-то особенное узи? А где он принимает и сколько это стоит? У меня срок пока всего три недели, но сразу хочу найти хорошего вача УЗИ.
А муж на УЗИ просто обязателен;)
  • 0

#469
clearnote99

clearnote99
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Сегодня были на УЗИ :-) как всегда у Галентовского :-) Муж счастлив. Это даже не описать словами. А ещё нам всё УЗИ на диск записали в 4д. Муж дома ещё раза 3 пересматривал :)

А мне он сказал, что бы на диск записать надо было заранее предупредить.Ту беременность тоже на диск записывали....а эту не получилось. :weep:

Подскуажите плиз, кто такой Галентовский? у него какое-то особенное узи? А где он принимает и сколько это стоит? У меня срок пока всего три недели, но сразу хочу найти хорошего вача УЗИ.
А муж на УЗИ просто обязателен;)


Я тоже с мужем ходила к Галентовскому.
Он принимает в инст.молек.медицины. на муканова. узи стоит 3 тыс.тг.
он очень хорошо все рассматривает и объясняет.
  • 0

#470
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений




Сегодня были на УЗИ :-) как всегда у Галентовского :-) Муж счастлив. Это даже не описать словами. А ещё нам всё УЗИ на диск записали в 4д. Муж дома ещё раза 3 пересматривал :)

А мне он сказал, что бы на диск записать надо было заранее предупредить.Ту беременность тоже на диск записывали....а эту не получилось. :weep:

Подскуажите плиз, кто такой Галентовский? у него какое-то особенное узи? А где он принимает и сколько это стоит? У меня срок пока всего три недели, но сразу хочу найти хорошего вача УЗИ.
А муж на УЗИ просто обязателен;)


Я тоже с мужем ходила к Галентовскому.
Он принимает в инст.молек.медицины. на муканова. узи стоит 3 тыс.тг.
он очень хорошо все рассматривает и объясняет.

Большое вам спасибо;) стоимость так же как и в достар мед. Вполне разумно. На свои 12 недель схожу к нему. Дай бог, что бы раньше не пришлось идти, а то угрозу ни как не снимают(
  • 0

#471
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
И еще, если у кого есть его тел. можете подсказать? И записываться к нему по всей видимости надо за ранее, за какой период примерно?
  • 0

#472
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

И еще, если у кого есть его тел. можете подсказать? И записываться к нему по всей видимости надо за ранее, за какой период примерно?

в теме про узистов есть его телефон, запись за 2-3 недели
  • 0

#473
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

И еще, если у кого есть его тел. можете подсказать? И записываться к нему по всей видимости надо за ранее, за какой период примерно?

адрес: ул. Муканова 235, тел. 378-66-00, 378-67-35.
Записываться лучше недели за 2
Помимо записи есть живая очередь, но я в этой очереди ни разу не стояла, лишние нервы
  • 1

#474
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


И еще, если у кого есть его тел. можете подсказать? И записываться к нему по всей видимости надо за ранее, за какой период примерно?

адрес: ул. Муканова 235, тел. 378-66-00, 378-67-35.
Записываться лучше недели за 2
Помимо записи есть живая очередь, но я в этой очереди ни разу не стояла, лишние нервы

Огромное спасибо за полную информацию!)
  • 0

#475
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
На всех узи супруг был со мной, причем по собственной иннициативе. И даже раньше Голентовского увидел и писюнчик мылыша и как он зевает :). А вот я вообще ничего не могла различить. Голетовский мне потом перематывал и повтор показывал :)
  • 0

#476
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, скажите а УЗИ на сроке 20-22 недели можно записывать на диск? будет ли ясно видно и понятно все?
  • 0

#477
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девочки, скажите а УЗИ на сроке 20-22 недели можно записывать на диск? будет ли ясно видно и понятно все?

Как раз на этом сроке и имеет смысл делать запись на диск при желании. На более ранних сроках плод еще мал, а позже слишком велик.
  • 0

#478
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девочки, скажите а УЗИ на сроке 20-22 недели можно записывать на диск? будет ли ясно видно и понятно все?

Как раз на этом сроке и имеет смысл делать запись на диск при желании. На более ранних сроках плод еще мал, а позже слишком велик.

spasibo! skoro idu na uzi s muzhem!
  • 0

#479
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
На 1-е и 3-е узи мы с мужем ходили,он нервничал потому что против УЗИ,он вообще против всяких Электромагнитных,рентгеновских и т.п. излучений.Все время он торопил "узистку",типа давайте быстрей,хватит нашего малыша облучать :lol:
а на второе я одна ходила,там мы и пол определили,и посмотрели как положено :-)
  • 0

#480
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мой муж со мной ходил на все УЗИ и на все осмотры в ЖК, ну кроме первого в 3 недели, боюсь для него вагинальный осмотр был бы стрессом))) Впечатления потряссные первый раз видела его "скупую слезу", особенно когда малыш в 12 недель как будто помахал ручкой, а в 32 недели врач показала как он спит, такая мордашка сладкая, как родился так кстати и спит теперь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.