Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#481
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Абсолютно на все узи муж ходил со мной... И самому интересно и мне лучше, когда он все слышит из первых уст сказанное, про наших малышей)))
  • 0

#482
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем! у меня муж на 12 нед. не захотел, постеснялся или неинтересно было, зато я стала рассказывать свои впечатления, что он пожалел и на все следующие узи уже ходил со мной. 3 д нам не удалось сделать. за 2 недели была записана в керуен на 3 д, пришли такие настроенные, я уже легла, и муж видит что экран как обычный, спросил чем отличается 2 д от 3д, а врач говорит что она не делает 3д. нам вернули деньги потому что уже все было забито. пришлось ехать на простое узи в гцрч. так там такие злые врачи, увидели , что ребенок в тазовом с удовольствием сообщают что меня кесарить будут. муж спросил можно ли сфоткать, они ведь снимки не делают, а она отвечает "если нужно шоу идите на 3д!" и цифровой фотик это облучение!!! так что заранее все уточняйте переспрашивайте, в регистратурах сидят 20 летние глухие слепые ничего не знающие бабули)
  • 0

#483
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мы тоже вместе ходили,так приятно смотреть на мужа когда он с таким удивлением и радостью так трепетно смотрит на экран,аж слезы в глазах наворачиваются)))
  • 0

#484
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ходили вместе на 21 неделе когда увидела лицо мужа во время узи возникли такие непередаваемые ощущенья - это счастье :)))
  • 0

#485
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ходили вместе на все узи , кроме 6 недельного! Супруг радовался больше меня, после узи был безумно счастливым :) И сейчас в ожидании малыша, больше меня ждет появления на свет нашего чуда :)
  • 0

#486
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Мы вместе с 12-ой недельки на узи ходим. Причём супруг мой каждый раз спрашивает - когда нам на следующее узи!? Всегда задаёт вопросы врачу-узисту, внимательно разглядывает лялю, даже на доплер со мной пошёл. Точнее у нас в один приём и доплер и обычное узи было. И ему было интересно даже доплер, да ещё при том что врач-узист всё объясняет и рассказывает.
  • 0

#487
Kate Mc Kay

Kate Mc Kay
  • Гость
  • 18 сообщений
Мой муж, что с первым ребенком, что сейчас со вторым на первое (которое в 12 недель) не ходит, вроде как живота нет, что там смотреть, а вот на последующие ему интересно, скоро предстоит второе узи, хочу дочу с собой взять, не знаю поймет она или нет ведь маленькая еще.
  • 0

#488
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений
Ходили вместе. В первый раз предложила сама, муж сомневался. Был у него страх какой-то необъяснимый ). Во второй и последующие разы и приглашать не надо было, чуть ли не вперед меня в кабинет УЗИ "летел". И ориентировался в изображении лучше меня...
  • 0

#489
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мой муж на 12 неделе не ходил со мной.. о чем потом очень долго жалел! Мой бурный рассказ о том, как малыш выгибал спинку и махал ручками и ножками, что он там мааааааааленький такой, а все понимает, и я его видела, и т.д. и т.п и слезы радости...
мои рассказы не оставили его в стороне! На след УЗИ ходили вместе, правда сказали, что срок еще не подошел и отправили ждать еще месяц( но 2х минут малыша на экране хватило, чтобы муж засветился как елочная гирлянда! :) ) поэтому 20 марта идет вместе :rotate:
  • 0

#490
Jusys

Jusys
  • Гость
  • 20 сообщений
Мой муж тож ходил - все у врача спрашивал где что у ребенка, покажите мне все, такое долгое УЗИ было от его вопросов, что обморок у меня был :dandy: . Когда очнулась говорю - все домой, хватит УЗИ
  • 0

#491
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Мой муж узи ждет, как праздника. Что с первой беременностью, что со второй. На вторую берем с собой сына, тоже с удовольствием на братика глазеет :)
  • 0

#492
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Наш папа не ходил и не просился (тк мы не женаты и вместе не живем, но продолжаем общаться), но он очень интересуется, просил записать на видео УЗИ у д Мишы, но не получилось на сроке 21-22 н. Несколько раз спрашивал почему я первое узи не записала, фотки чуть из рук не выхватил и долго рассматривал. Вот такие мы))) типа не ходим, но сами с нетерпением ждем)))
  • 0

#493
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
так интересно, я никогда не придавала особого значения этим узи... как то даже не предлагала, по моему, мужу, а тут так получилось нечаянно что пришли к Голентовскому вместе :rotate: это было чтото... я прям не ожидала :dandy: столько восторгов!!! ну это еще от д. Миши наверное зависело во многом, т.к. он все время комментировал типа "вот так ему не нравится, вот он жалуется вам..." ну и тд муж аж прям когда вышел руки тряслись и доволен был как слон :lol:
  • 0

#494
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мой с нетерпением ждал , когда пойдем на узи, засыпал врача кучей вопросов и весь день был в отличном настроении.
  • 0

#495
edel

edel
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД! у нас 21ая неделя. мы с мужем на все узи вместе ходили, их у нас 3 было уже. ему нравится, он ждет каждого узи с нетерпением. Голентовского очень любим. комментарии его тоже. вот последний раз ходили пол разглядывали, лялька наша ножкой закрывался, мы и так и так, потом на бочок перевернулись и ножку лялька в сторону отодвинул, муж рад без ума, мальчика разглядел))))
  • 0

#496
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а мой всегда со мной ездил, но ни разу не зашел, на 3 узи, узистка сама у него спросила, а вы зайти не хотите?а он :fie:
или стисняется или не интересно :confused: а сам потом распрашивает че там и как там...
  • 0

#497
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

а мой всегда со мной ездил, но ни разу не зашел, на 3 узи, узистка сама у него спросила, а вы зайти не хотите?а он :fie:
или стисняется или не интересно :confused: а сам потом распрашивает че там и как там...

Мой тоже не заходил, но спрашивал.
  • 0

#498
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет всем! у меня муж на 12 нед. не захотел, постеснялся или неинтересно было, зато я стала рассказывать свои впечатления, что он пожалел и на все следующие узи уже ходил со мной. 3 д нам не удалось сделать. за 2 недели была записана в керуен на 3 д, пришли такие настроенные, я уже легла, и муж видит что экран как обычный, спросил чем отличается 2 д от 3д, а врач говорит что она не делает 3д. нам вернули деньги потому что уже все было забито. пришлось ехать на простое узи в гцрч. так там такие злые врачи, увидели , что ребенок в тазовом с удовольствием сообщают что меня кесарить будут. муж спросил можно ли сфоткать, они ведь снимки не делают, а она отвечает "если нужно шоу идите на 3д!" и цифровой фотик это облучение!!! так что заранее все уточняйте переспрашивайте, в регистратурах сидят 20 летние глухие слепые ничего не знающие бабули)

мдя не красиво получилось. хотя бы когда мужчина рядом могли бы нормально обследовать, видимо старой закалки люди или ваще старые девы. вот почему то такие впечатления от вышенаписанного о врачах. тем более мужчины щепетильно относятся к таким вещам. ай ай что за не професионализм
  • 0

#499
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
при первой беременности хотела чтоб муж пошел со мной, но он постеснялся. второе узи на 20 неделе мне делали 29 декабря. думала вместе пойдем, но потом созрела мысль сделать фото малышки подписать пол и подарить на новый год. он как раз хотел девочку и получил снимок на НГ. был безмерно щаслиф)
терь вот вторая беременность,машаллах. на второе узи думаю позвать на узи с собой или опять сделать подарок как раз его днюха скоро)))
  • 0

#500
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мой муж ходил и в первый раз и во второй раз (врачу делавшему УЗИ сходил купил шампанского и шоколада), а в третий раз тоже надеюсь пойдет со мной... Ну хотя я уже по таблице посмотрела и знаю кто будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.