Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#441
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мы с 12 недель на все УЗИ вместе ходили и на доплеры, хоть особо ничего и не понятно :) Последний раз пришли на узи, а от туда пара вышла - у мужа камера или фотоаппарат с собой был :)
  • 0

#442
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Канапушка, а вы куда ходили на узи? Может это мы были с фотиком)))Мы с мужем всегда фотоаппарат с собой берем и все снимаем)))
  • 0

#443
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений
с мужем ходили на первое узи в 12 неделек, такого я его еще не видела, такое счастливое и удовлетворенное лицо, что я сама аж прослезилась глядя на него. На следующее пойдем снова вместе - это нериальное счастье на его лице, не объяснить даже, видеть надо. насчет фотика даже не подумала, надо взять и сфоткать его, на память :)
  • 0

#444
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я тоже думаю, что надо хожить с мужьями...они проникаются этим моментом))) а особенно когда ходили на 10-12 недели и потом уже 20-22, и такая большая разница, у меня муж прям в током шоке был))))) и когда сказали нам пол))) так я там и прослезилась, а муж все задавай вопросы узистке, а я просто умилялась)
  • 0

#445
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
на каждое узи-всегда вместе. на последнее узи брали с сбой и старшенького ( 2,5 года) сыночку. малыш так радовался, когда услышал как бьется сердечко малышика) теперь бабушкам рассказывает как убратика сердечко бьется :lol: :kiss:
  • 0

#446
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Я до 21 недели только снимки показывала - этого хватало, а вот в 21 уже по-честному взяла с собой и мы уже посмотрели на доню вместе, муж внимательно смотрел и слушал врача :-) все довольны :-)
  • 0

#447
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Однозначно надо мужа брать на узи! И желательно на 3Д-шное, чтобы он уже четко себе представил малыша. Моему мужу было очень приятно видеть уже сформировавшегося малыша на экране.
  • 0

#448
cdtnf

cdtnf
  • Гость
  • 5 сообщений
С самого первого узи, когда нам только беременность подтвердили, ходит со мной) Альбом делает, куда все снимки узи поместил))
  • 0

#449
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Название темы показалось даже странным... Как можно пропустить такое событие! Буквально из "ничего" - растет человечек!!!!! Именно в такие моменты и начинают просыпаться родительские инстинкты у мужчин - удивление, волнение, гордость (типа - это я сам сделал:))))! Без вариантов - всегда папу брать с собой! Ничего, чай не космонавтами работают, найдут час времени - на УЗИ съездить с женой! ( у меня двое деток, знаю - о чем говорю:)

А еще мы у Али Шапетовича все записали на кассету , потом "перегнали" на диск - теперь как смотрим, так плачем, от радости.... не упускайте такие моменты!

Сообщение отредактировал natavolkova: 20.09.2011, 15:36:20

  • 0

#450
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, те кто брал мужа или даже детей на первое узи в 12 недель. Его же делают вагинально? Как это при ребенке выглядело?
  • 0

#451
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В первую беременность у мужа получилось сходит со мной только на 30-32 недели. Он толком ни чего не увидел. А в эту беременность, ходили к Али Шапетовичу, записывали на сд, делали 3Д, мужу понравилось, кое что видел и понимал. В целом еще и врач сам очень позитивный человек, мужу и мне все очень -очень понравилось. :-)
  • 0

#452
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, те кто брал мужа или даже детей на первое узи в 12 недель. Его же делают вагинально? Как это при ребенке выглядело?

В 12 недель уже делают обычное узи. Вагинальное делают на сроке 5-7 недель, чтобы подтвердить беременность.
Так что смело можете брать с собой и мужа и ребенка.
  • 0

#453
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
В 10-11 недель ходили на узи с мужем и дочей ( 3 года).Видно было , что мужу интересно, хотя до этого он относился к беременности без эмоций, теперь спрашивает что у нас нового, сколько мы весим , что появилось. С первой беременостью таких вопрорсов не задавал. Доча тоже была в восторге, если раньше просилась на руки, то теперь говорит, что у меня там ребенок и только папа может ее поднимать. Стала более взрослей что – ли. И очень хочет еще раз посмотреть на братика.
  • 0

#454
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений
Обязательно с мужем. Это так приятно,- видеть как он умиленно на экран смотрит. Да и вообще, на мой взгляд, чем больше участия он принимает, тем ближе к масечке становится. Теперь я и деток с собой возьму на узи, уже обещала им, сказала, вместе пойдем смотреть, братишка или сестренка там. Ждут, не дождутся.
  • 0

#455
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мы тоже на все УЗИ вместе ходим)) Мне кажется для мужчин это очень важно - все видеть и понимать как ребенок развивается и растет. Врач уже больше ему все показывает , чем мне :-) , уже есть фото для нового альбома!

Сообщение отредактировал Евгения Дмитриева: 23.09.2011, 14:09:06

  • 0

#456
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Евгения Дмитриева: 23.09.2011, 14:08:02

  • 0

#457
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, те кто брал мужа или даже детей на первое узи в 12 недель. Его же делают вагинально? Как это при ребенке выглядело?

мне в этот прием сначала сделали обычное узи, мужу все показали, а потом когда вагинальное надо было сделать, муж вышел и врач спокойно все дообследовал.
имхо при ребенке не стоит вагинальное делать...
  • 0

#458
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А мы на свое первое УЗИ в 6 недель ходили вместе. Делали вагинальное - ничего страшного, муж в мою сторону не смотрел, а смотрел только на экран. Зато до сих пор этот момент он вспоминает с огромным удовольствием и всем рассказывает, что видел своего сына крошечным комочком и у него уже билось сердечко в виде маленькой пульсирующей точечки. На 12 недельке у него не получилось сходить, но зато у меня у самой была куча эмоций, когда этот кроха длиной в ладошку танцевал брейк-данс в пузике, пытаясь увернуться от лучей. На 3-е УЗИ ходили вместе, но там уже целиком малышика не видно, но все равно эмоции его переполняли, т.к. сказали пол ребенка и муж потом всю обратную дорогу твердил, что он знал, что у него будет сын.
  • 0

#459
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я брала и сейчас возьму мужа на 22-24 недели когда виден пол и сам малыш. А раньше ничего не видно
  • 0

#460
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
У меня муж все дела откладывает только чтобы со мной на УЗИ пойти. Это так здорово. Особенно когда узист толковый. Мы ходим в институт малекулярной медицины к Галентовскому. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.