Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#401
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Уже раз ходила с мужем. Впечатлений у него масса, и правда стал трепетнее относиться. В пятницу пойду снова, но вот теперь помимо мужа просится сын, ему 10 лет. Как думаете стоит брать с собой ребёнка?

Раз просится и ему уже 10 - брать! =) Пусть и у него устанавливается связь с братиком/сестренкой как можно раньше! :smoke:
Мы тоже думаем взять старшую (ей 11) на УЗИ в 22-24 недели. =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 13.04.2011, 20:22:57

  • 0

#402
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мой муж еще ни одно УЗИ не пропустил))) видели бы вы его лицо, когда он видит на экране нашего малыша))) я считаю, что мужьям полезно ходить
  • 0

#403
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мой тоже был практически на всех узи! На последнем увидел Ре, ручки поджаты, ножки согнуты - ему так жалко малыша стало, прямо глаза полные переживаний....
Вообщем, тоже считаю, что мужу полезно присутствовать - понимание приходит, что жена бер-ная! :lol:
  • 0

#404
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Уже раз ходила с мужем. Впечатлений у него масса, и правда стал трепетнее относиться. В пятницу пойду снова, но вот теперь помимо мужа просится сын, ему 10 лет. Как думаете стоит брать с собой ребёнка?

Раз просится и ему уже 10 - брать! =) Пусть и у него устанавливается связь с братиком/сестренкой как можно раньше! :smoke:
Мы тоже думаем взять старшую (ей 11) на УЗИ в 22-24 недели. =)

Конечно надо брать, наш сын в восторге был и ревность прошла :)
  • 0

#405
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки спасибо за ваши ответы! Сына завтра берём с собой!
  • 0

#406
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки спасибо за ваши ответы! Сына завтра берём с собой!

моему старшему 9 лет, брала их обоих с мужем, сидели как завороженные, потом сына так бережно пуз гладит и сразу назвал братика.. :-) берите))
  • 0

#407
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, я своего мужа таким счастливым не видела, когда он увидел нашего малыша!!! Говорил, что не будет ходить на УЗИ со мной, я как - будто случайно забыла темку закрыть и О ЧУДО, муж пошел со мной столько эмоций, мне так рассказывал как - будто меня там не было :lol: :-) Всем удачи и здоровья!!!
  • 0

#408
flirtygirl

flirtygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
мы тоже вместе ходили)) муж просто светился от счастья когда видел на экране нашу еще не родившуюся дочь))) а когда она родилась он просто без ума от нее!!!!!!! обожает ее!!!
  • 0

#409
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
мы тоже везде ходим вместе)))) сотлько счастья в глазах мужчины и скупая мужская слеза.... :rolleyes: так трогательно! эмоции переполняют))))
  • 0

#410
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Брали тоже мужа... Они плакали от счастья... Мы терь задумались, может не брать больше? А то ревет, аж неудобно:-) ребенок еще не родился, а мой в тряпку уже превратился. Плачет терь по любому поводу, аж моя АГ перестала ему про мои болячки малюсенькие рассказывать, жалеет его и бережет, чтоб не расплакался:-)

Сообщение отредактировал Sally M: 26.04.2011, 22:20:21

  • 0

#411
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
на первое узи ходила с мужем в центр молек. мед. к Жунусовой... Мужу очень понравилось - большой дисплей напротив нас, ребенок маленький - все прекрасно видно, а главное ему понятно где ручки-ножки и т.д. А то на первого малыша ходили в 21-22 недели - так он ничего и не понял. :-) На второе в ГЦРЧ мужа не пустили :weep: , а на третье я уже с сестренкой ходила опять ЦММ, она специально с Караганды приехала посмотреть.
  • 0

#412
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Конечно брать! С мужем ведь тоже нужно кусочком счастья поделиться. У моего на УЗИ глаза так по детски восхищением горят, хоть в обычной жизни совсем не эмоционален. :-)
  • 0

#413
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я обе беременности с мужем ходила на узи. Это столько счастья! А в первую беременность брала с собой маму еще, (у них такого не было в советское время), так она была счастливее наверно, чем я сама :lol:

Сообщение отредактировал ПаниСтар: 28.04.2011, 12:59:42

  • 0

#414
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Добрый день, мамочки!

А что, если муж категорически отказывается идти на узи?! Нет, он у меня хороший, а малыш желанный,муж все для нас делает, любит, старается..
А вот идти, до скандала. Объясняет тем, что не хочет преждевременно вторгаться в таинство природы. Я говорю, я - вижу это таинство.. Врач видит. Ты не помешаешь уж точно! Нет, и все тут. ты мне, говорит, фоточки потом покажи))

А на прошлой неделе принесла фото с узи (19 неделя) Фото (откровенно говоря, не очень пока симпатичного малыша, вы понимаете) повергло его в шок, он был слегка испуган! И старался виду не подавать. Я растерялась, до слез. Он говорит, ну что ты зайка! я просто надеялся увидеть пухлого, розового ребенка, а на он на фото раскосый.. опухший, с большими глазами..

Я очень расстроилась. :faceoff:
А в утешение он добавил, не волнуйся, масик родится, я обязательно его любить буду! :kiss: ( он у нас с юмором)

И главное, когда я показывала предыдущие фото . когда масик был с хвостиком, или вообще семечком, он был рад и любовался.
  • 0

#415
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Царевна Будур, вы главное не расстраивайтесь! Мужа не уговаривайте, не надо! Масик наверняка уже вовсю шевелится, радуйтесь, разговаривайте с пузиком, трогайте его и побольше положительных эмоций! Когда муж приложит руку и почувствует его, наверняка он созреет пойти с вами на следующее узи. А там уже найдете и общие черты!
Мой супруг ходил со мной, и мы вместе разглядывали. Чей нос, чей подбородок :-)

Фото (откровенно говоря, не очень пока симпатичного малыша, вы понимаете) повергло его в шок


Ваш малыш просто самый лучший и самый красивый! И никак по другому..
  • 0

#416
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Добрый день, мамочки!

А что, если муж категорически отказывается идти на узи?! Нет, он у меня хороший, а малыш желанный,муж все для нас делает, любит, старается..
А вот идти, до скандала. Объясняет тем, что не хочет преждевременно вторгаться в таинство природы. Я говорю, я - вижу это таинство.. Врач видит. Ты не помешаешь уж точно! Нет, и все тут. ты мне, говорит, фоточки потом покажи))

А на прошлой неделе принесла фото с узи (19 неделя) Фото (откровенно говоря, не очень пока симпатичного малыша, вы понимаете) повергло его в шок, он был слегка испуган! И старался виду не подавать. Я растерялась, до слез. Он говорит, ну что ты зайка! я просто надеялся увидеть пухлого, розового ребенка, а на он на фото раскосый.. опухший, с большими глазами..

Я очень расстроилась. :faceoff:
А в утешение он добавил, не волнуйся, масик родится, я обязательно его любить буду! :kiss: ( он у нас с юмором)

И главное, когда я показывала предыдущие фото . когда масик был с хвостиком, или вообще семечком, он был рад и любовался.



ДД! Ваша ситуация чем то напомнила мою))) Мой муж согласился пойти с четвертого раза (первые три раза ходила одна или с мамой).
Очень внимательно смотрел в манитор, по-моему не маргая... Под конец начал доктору делать замечания, что она долго смотрит, а ребенку это не нравиться. В итоге, когда я его спросила, понравилось ли ему, он ответил: "Да...УЗИ интересно. Вот только доча у нас какая-то страшная..."
  • 0

#417
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А вообще я считаю, что мужей надо брать с собой на УЗИ, на анализы и т.д. Чтобы они тоже принимали участие. Вот насчет родов еще сомневаюсь...
Мы чувствуем своего малыша под сердцем, как он шевелится, как он развивается, и то нам интересно на него посмотреть через УЗИ...А мужьям тем более, просто не все в этом признаются, к сожалению. А на самом деле, какое удовольствие наблюдать за мужем, когда он смотрит в монитор и сдерживает слезы счастья (при врачах не удобно ;-) ).
Всем удачи!!!!
  • 0

#418
iceberry

iceberry
  • Гость
  • 29 сообщений
на первые два УЗИ я ходила сама, муж в последний момент почему-то передумывал и оставался ждать в машине..
на третье узи уже вместе пошли, он так внимательно рассматривал, чтоб все пальчики на месте были и всё остальное :-)
мне кажется, он только на УЗИ осознал полностью, что у нас будет малыш, что вот он, его продолжение на земле - крутится во все стороны на экране монитора..
вспомнила, аж слезы навернулись :-) Изображение
  • 0

#419
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
С самого начала ходим вместе на УЗИ. Вопрос о том, иди ему со мной или нет, даже не стоит. Смотрим, как наша крошка растет.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 05.05.2011, 11:09:18

  • 0

#420
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я обязательно мужа возьму на первое УЗИ, ато он тестам не поверил, показаниям врача о том, что беременна не поверил. Вернее наверное - не до конца осознал ))) надеюсь что на УЗИ осознает то что скоро станет папой )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.