Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#421
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Все разы ходил со мной. Очень ему нравится, хотя и не понимает половину на экране. :-)
  • 0

#422
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Наш папа в последние разы из-за своих командировок пропустил УЗИ, я записывала на диск (просто УЗИ не 3Д), просила еще сделать фото личика и потом все показывала. Он так внимательно все рассматривал, комментировал еще. Так что как-будто и присутствовал :)
  • 0

#423
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Папа приходил на последнее узи, внимательно смотрел, как и некоторые, ничего не понимал, но проникался важностью момента :)
  • 0

#424
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Наш папа не ходил :(
  • 0

#425
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А мне кажется что пап надо брать с собой) ну в плане,для него это ведь все на уровне слов, внутри него никто не живет, не шевелится,а после Узи они реально понимают что дааа, там что то мое, живое)
  • 0

#426
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Был со мной на втором узи (12-13 недель).
Был в шоке от того, что мне воткнули длинную штуку вагинально (а еще от резкого движения врача вскрикнула). Я и сама не думала, что будут и с "лицевой" и с "изнаночной" стороны рассматривать.
Особых эмоций не было, но было видно, что он тронут...
Думаю, папам ходить нужно обязательно.
Правда на третье узи он не пошел. Испугался. :D
Думаю, на последнее уговорю :rolleyes:
  • 0

#427
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Был со мной на втором узи (12-13 недель).
Был в шоке от того, что мне воткнули длинную штуку вагинально (а еще от резкого движения врача вскрикнула). Я и сама не думала, что будут и с "лицевой" и с "изнаночной" стороны рассматривать.
Особых эмоций не было, но было видно, что он тронут...
Думаю, папам ходить нужно обязательно.
Правда на третье узи он не пошел. Испугался. :D
Думаю, на последнее уговорю :rolleyes:

Вот же какие мужчины! Узи испугался :lol: , на роды видимо ему даже не предлагаете

Сообщение отредактировал Лёка К: 30.06.2011, 11:56:15

  • 0

#428
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
С первой беременностью ходил на все УЗИ. А вот сейчас, у меня уже последнее плановое УЗИ прошло, а наш папа не попал ни на одно из них. Но, не потому что не хотел. На работе был, все разы.
  • 0

#429
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а мой муж уже боится на узи идти, все о каких-нибудь проблемах говорят так он уже расстраиваться не хочет.
  • 0

#430
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
у нас на след неделе (20нед) - УЗИ и я планирую взять нашего папика, он сам тоже хочет ;)
интересно на его реакцию посмотреть))))
  • 0

#431
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
делала всего 5 УЗИ. на 2 и 3 был со мной - любовался)), а на 36 неделе пошли (очень хотел малыша увидеть), и перед входом в кабинет у него телефон раззвонился, что то срочное по работе, так я и побывала на последнем УЗИ одна. Муж сильно расстроился, даже ненормативно выругался на телефон и на того кто позвонил в неподходящий момент ))).
  • 0

#432
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Первое УЗИ папа пропустил-в военкомат срочно вызвали,я ему по телефону после этого позвонила,рассказала,что видела бьющееся сердечко нашей ляли)))Очень растроился,что не присутствовал при этом :( На второе поехала с нашими лучшими друзьями,т.к. папа в командировке в Астане был целый месяц, а вот на 22 недельке,сразу же по его приезду, пошли на 3D- сынок сделал нам подарок-и личико показал,и пипку,и ручкой помахал)))весь сеанс я наблюдала за реакцией мужа-он не мог усидеть на стуле, как на раскаленной сковороде был)))ловил каждое движение сына,каждое слово врача...в итоге прослезился... и я вместе с ним)))
  • 0

#433
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Нашего папу взяла на втрое узи, когда уже точно знала что вагинального не будет)))- а то мало ли какой шок у него это вызовет
Вообщем наш папа чуть не расплакался, малыш крутился постоянно (не любит он узи), а потом когда повернулся личиком
наш папа говорит врачу- ну правда на меня похож :lol:
теперь ждет не дождется нашего следующего планового узи
  • 0

#434
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а у меня муж сам за мной носится по узишкам. уже 3 раза делали и каждый раз он мне - без меня не ходи! :dont: отпрашивается с работы, да что угодно лишь бы пойти со мной. а потом сидит там смотрит на нашего крошку и глазки такие влажные-влажные! эх, мужчины все-таки такие чувствительные и ранимые... где-то очень глубоко внутри.

а кстати когда в самый первый раз мы увидели сердечко на мониторе и услышали как оно бьется - муж стоял где-то у ног моих и вдруг не выдержал и каааааааак поцелует мне прям в ступню! вот мне неудобно было... :faceoff:
  • 1

#435
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мой любимый тоже всегда со мной ходит, это так приятно осознавать, что он тоже переживает, хочет увидеть сыночка и постоянно у врача все расспрашивает, а где ножки??? ручки??? когда смотрит ничего не понимает :lol: , но всем говорит, что похож на него :lol:
Всем удачных родов!!!!
  • 0

#436
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал blond_inka: 28.07.2011, 16:44:48

  • 0

#437
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
папа был с нами дважды, первый раз на 7-8 неделе, сердечко слушал, второй раз - на 22-х неделях. по-моему второй раз ему понравился гораздо больше первого, потому что в первый раз был маааленькая изюминка, которая просто трепыхалась, а второй - уже человек полноценный, плюс пол сказали и, так как скрининг делали, достаточно долго разрешили любоваться.
он потом несколько дней мне же и рассказывал о том, как доча ручку за голову заводила и потягивалась :lol: говорит, "в тебя пошла - йогой в животе даже заниматься пытается :-) " а потом еще несколько дней пытался говорить в то место пузика, где на узи голова ребенка была...
короче, хорошо что папа с наследницей увиделся, он теперь ее еще больше любит :rotate:
  • 0

#438
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ходим обязательно вместе) Папочка наш все свои дела откладывает и ждет очередного УЗИ больше чем я , наверное :)
так мило смотреть на его реакцию, обязательно снимает все на видео, потом смотрим и любуемся каждый день на наше чудо :-)
  • 0

#439
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Я брала супруга на все УЗИ ,для меня очень важно было его участие от и до.Думаю,что для него тоже,просто он не особо у меня эмоциональный :D Когда нам сказали,что девочка,я не поверила своему счастью,давай реветь и спрашивать:"Это правда??Вы уверенны на 100%??" Нам развернули экран поближе и стали показывать,что это точно девочка.А супруг радостно закричал:"Я вижу,вижу!!!Это точно девочка!!!Ого!" :lol: Я говорю:"Я не понимаю ничего!Где ты там углядел?"А он к экрану бросился:"Да вот же!Щас покажу тебе!Это..." Дальше его Жунусова остановила,говорит:На фотографии покажете потом :D "
Это так приятно переживать такие моменты вместе :-)
  • 0

#440
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Хотела ещё написать одну историю.
Я пришла к Жунусовой(уже после родов) стою в очереди и рядом стоят,ждут глубоко-беременная женщина,её супруг и две дочери лет так 14 и 8 примерно.Мужчина бедный,весь извёлся.Ну мы поняли,что не просто так всей семьёй пришли,о мальчике мечтают точно)Подошла их очередь,заходят они в кабинет всей толпой,а через некоторое время выходит этот папа с таким лицом :wub: ,как у ребёнка,который деда мороза увидел,вылезающего из трубы!Он выходит и говорит с таким восторгом:"Пацан!" :D Улыбка до ушей,весь светится!И мы,все женщины,ждущие своей очереди вместе с ним заулыбались и поздравлять начали)))А потом вылетели дочки,вышла мама и все счастливые такие!!!!
Я тогда подумала,что тоже непременно буду всех на УЗИ таскать -и детей ,и любимого :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.