Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#381
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мой муж тоже со мной ходил.
  • 0

#382
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я муж и я ходил на узи постоянно:
1. Очень познавательно и интересно.
2. Волнующее, я бы сказал, событие!
3. Мальчик или девочка - ищем письку вместе с узистом! :laugh:

У меня сохранились сканы еще с первых недель, а ребенок уже в сад пошел...
  • 0

#383
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
повела мужа на второе УЗИ чуть ли не насильно, он не хотел заранее видеть масика. Но в кабинете тоже начал расспрашивать врача, шутить с ними и т.д. После УЗИ стал намного бережнее ко мне относится, так что мужчинам полезно ходить и видеть....еще бы знали, кааак тяжело с пузом двигаться :laugh:
  • 0

#384
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мальчик или девочка - ищем письку вместе с узистом! :laugh:

во-вот по реакции мужа поняла что это было главным при походе на узи :D
  • 0

#385
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#386
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
брала ) так смешно было, мы оба ревели как маленькие. Давно ляльку хотели )
  • 0

#387
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ой, мой муж сам напрашивается, так ему нравится на малыша смотреть!
  • 0

#388
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
мой муж тоже ходил со мной на узи, одно снял на камеру, недавно смотрели, аж не верится как быстро летит время.
  • 0

#389
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ДД!

мой первое время на первые самые узи не ходил, да и не интересно, просто маленькое черное пятнышко....и долгое время до первого совместного узи не осознавал то что под сердцем у меня не котенок а ребенок, и думал что все желания, токсикоз и т.п это "надуманное" женщинами силовая пытка для мужчин :lol:
но на 14 неделе мы вместе пошли на узи, и когда он увидел ножки, ручки, услышал биение сердца, долго молчал глядя в экран :smoke: потом когда вышли с узи его как будто подменили...он стал более терпимее, стал участвовать в беременности, даже токсикоз появился :D Теперь ходим только вместе, а на 3Д расплакался когда увидел "пирожок" :dandy:
  • 0

#390
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ура!!! У нас завтра первое УЗИ идем вместе конечно. Муж давно его ждал и давно просился, а я думала брать, не брать. Сейчас вопроса нет, это просто не может наверно сказаться негативно на отношениях, только положительно.
Идем в Гранд Клиник так, как в нашей поликлиники мужа не пускают да и мне ни чего не объясняют напишут результат и иди к врачу она все скажет.
  • 0

#391
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ура!!! У нас завтра первое УЗИ идем вместе конечно. Муж давно его ждал и давно просился, а я думала брать, не брать. Сейчас вопроса нет, это просто не может наверно сказаться негативно на отношениях, только положительно.
Идем в Гранд Клиник так, как в нашей поликлиники мужа не пускают да и мне ни чего не объясняют напишут результат и иди к врачу она все скажет.

Мы тоже ходили в гранд клиник,на наше первое узи)) очень понравилась врач,так все понятно объяснила,все показала.. Ирина Ивановна вроде бы,точно не помню..Муж был в восторге от сеанса,сказал,что даже жалко немного малыша,от того,что его всего просвечивают. Недавно попросился со мной на второе плановое узи :rotate:
  • 0

#392
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Нисса вы совершенно правы, врач все понятно и подробно объяснила и показала - я была просто в восторге!!!

Жаль не видела реакцию мужа...... :( Он у меня ни когда своих чувств не высказывает так, что мой шанс был узнать, что он чувствует только по выражению лица. Хотя он как-то пока ехали нечаянно произнес такую фразу: -Эта врач всю эйфорию испортила, когда про синдром дауна заговорила. Малыш не хотел поворачиваться так, чтоб можно было посмотреть все ли в порядке по этой теме - все хорошо! Не знаю точно, что муж чувствовал, но кажется его это зрелище тронуло. :rotate:
  • 0

#393
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ой, мой муж сам напрашивается, так ему нравится на малыша смотреть!

это же здорово, что просится!!! Значит не все ровно ему.
  • 0

#394
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
муж обожает на узи ходить смотреть на маську. Так здорово и мне нравится, что ему нравится! :-)
  • 0

#395
Alt85

Alt85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Постоянно хожу с женой. Ощущения неповторимые, очень волнующий момент. Вот мы уже на 36й неделе, скоро увижу в живую свою ляльку. ооочень сидбно хочу ее увидеть...скорее бы )))
  • 0

#396
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Скоро пойду на УЗИ и обязательно возьму мужа с собой!!!
  • 0

#397
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Нисса вы совершенно правы, врач все понятно и подробно объяснила и показала - я была просто в восторге!!!

Жаль не видела реакцию мужа...... :( Он у меня ни когда своих чувств не высказывает так, что мой шанс был узнать, что он чувствует только по выражению лица. Хотя он как-то пока ехали нечаянно произнес такую фразу: -Эта врач всю эйфорию испортила, когда про синдром дауна заговорила. Малыш не хотел поворачиваться так, чтоб можно было посмотреть все ли в порядке по этой теме - все хорошо! Не знаю точно, что муж чувствовал, но кажется его это зрелище тронуло. :rotate:

Наверняка ему очень понравилось...) узи не может никого оставить равнодушным,может он у вас просто сам по натуре скрытный...
в пятницу ходила на второе плановое узи 22-23 недели к Галиаскаровой А. в клинику "ДостарМед",ее тут много хвалили....но,что-то я осталась не в восторге,посмотрела очень быстро,показала всего разочек и фото сделала неудачное :-( ... конечно,главное что она все увидела для себя и посмотрела,что все в норме...но для нас с супругом это очень долгожданная первая беременность,и каждый поход на узи,для нас настоящее событие.. хотелось по-подробнее рассмотреть,по-больше узнать и все такое...йех.. так что на 30 неделе решили снова пойти в грандклиник к Караваевой И.А. :-)
  • 0

#398
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем привет, мы тут новенькие с малышом в пузике ))) в пятницу идти на узи, нам уже 22 неделя )) муж считает дни, как он говорит, до заочной встречи ))) на первое узи на 12 неделе я ходила одна, а он на телефон все время звонил и спрашивал: ну кто там? )))) В пятницу узнаем точно, кто там меня пинает )))
  • 0

#399
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ходили вместе на 3 УЗИ, муж невозмутимый, эмоции определить сложно, но зато стал с пузом разговаривать и на партнерские роды собирается :)))
  • 0

#400
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Уже раз ходила с мужем. Впечатлений у него масса, и правда стал трепетнее относиться. В пятницу пойду снова, но вот теперь помимо мужа просится сын, ему 10 лет. Как думаете стоит брать с собой ребёнка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.