Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#361
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А по теме, муж всегда со мной ходил, единственный раз его вывели, когда в срок 12 недель, решили мне сделать внутри вагинальное узи и рожал всегда, 2 раза, со мной, дочке даже пуповину перерезал, уфффффффф, такой молодец :lol:
  • 0

#362
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
уау! надо же! мой муж присутсвовал только на схватках и то теперь говорит "за вторым сама пойдешь" :laugh:
  • 0

#363
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
мой муж на первое УЗиИ не попал, но снимок разглядывал ну оччеееень внимательно, даже ушко там разглядел :lol: . На второе УЗИ не хотел идти, все спрашивал пустят ли его? потом сказал, что стесняется. Я настояла. В общем когда ехали на УЗИ попали в аварию. Никто не пострадал, но на УЗИ конечно его не было... :spy: Вывод: мысли материальны. Так жалко что он не видел, как ребеночек шевелится, как бьется его сердечко :cry:
  • 0

#364
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мой муж ходил и теперь ждем не дождемся 2-е узи, тоже обязательно пойдет. Говорит это непередаваемое чувство видеть как он шевелиться, слышать сердечко.
  • 0

#365
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
со мной муженек ходил один раз на узи
впечатлился , но когда сказали что дочка погрустнел немного, хотел пацана
  • 0

#366
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
с самога начала ходили вместе и ждали когда же следующее :-)
муж бедных врачей замучал своими вопросами, где, что, да как, всё ли хорошо и в норме, ну и конечно же с первого узи спрашивал, кто? когда узнал что пацан, был конечно рад, а в следующие разы уточнял точно ли :lol:
  • 0

#367
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

с самога начала ходили вместе и ждали когда же следующее :-)
муж бедных врачей замучал своими вопросами, где, что, да как, всё ли хорошо и в норме, ну и конечно же с первого узи спрашивал, кто? когда узнал что пацан, был конечно рад, а в следующие разы уточнял точно ли :lol:

у нас так же, только мы с самого начала были настроены на девочку, а нам тут показывают мальчика, у мужа аж слезы говорит подкатились от радости. Он то говорил что ему все равно кто будет, но в душе наверное хотел мальчика, и конечно счастью не было предела.
  • 0

#368
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мужа на все узи со мной ходил. И ни мне, а ему всё показывали, рассказывали))). Конечно, моська всегда довольная была :laugh:
  • 0

#369
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мы тоже на узи всегда с мужем ходим. Для нас это такое важное событие, сейчас с нетерпением ждем следующего узи. В последний раз еще и сына брали с собой, он в восторге был что увидел свою будущую сесетренку или братика
  • 0

#370
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Мы тоже на узи всегда с мужем ходим. Для нас это такое важное событие, сейчас с нетерпением ждем следующего узи. В последний раз еще и сына брали с собой, он в восторге был что увидел свою будущую сесетренку или братика

супер! а сколько вашему сыночку?
  • 0

#371
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я пару раз брала с собой дочь. ей тогда было около 4 лет. какой же был восторг, она так ждала этого похода, очень внимательно смотрела, слушала врача, нас расспрашивала. она тааак ждала рождения сестренки, больше всех, наверно. не было проблем с ревностью вообще. она во всем уступает сестренке, относится с пониманием. и не просто безвольно покоряется, она объясняет все, беседует. в общем у детей зародилась любовь и привязанность еще до рождения второй малышки.
  • 0

#372
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
своему вчера предложила пойти на первое узи вместе. странно так на меня посмотрел ,сказал что и на фото посмотрит... причины нежелания идти не объяснил...хм...
  • 0

#373
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
сыну 2 года 8 месяцев :)


Мы тоже на узи всегда с мужем ходим. Для нас это такое важное событие, сейчас с нетерпением ждем следующего узи. В последний раз еще и сына брали с собой, он в восторге был что увидел свою будущую сесетренку или братика

супер! а сколько вашему сыночку?


  • 0

#374
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
+1 Изумруд. Я брала с собой свою старшую дочь, ей тогда 5,5 было, сначала не совсем поняла, а когда ей врач показал где голова, увидела как ребенок ручками шевелит и ножками, то восторгу не было предела. :))) А папа наш дома несколько раз пересматривал Д узи, записанное на диск.
  • 0

#375
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

своему вчера предложила пойти на первое узи вместе. странно так на меня посмотрел ,сказал что и на фото посмотрит... причины нежелания идти не объяснил...хм...

часто сталкивалась с тем, что мужчины не нежелают, а боятся или стесняются этих походов. + ментальность нашего народа в частности мужчин - не мужское это дело - дети.
радует, что все больше мужчин ломает этот стереотип.
Так что не переживайте:)
  • 0

#376
SERGEI-SERGEEVIH1-1-2011

SERGEI-SERGEEVIH1-1-2011
  • Гость
  • 5 сообщений

Я пару раз брала с собой дочь. ей тогда было около 4 лет. какой же был восторг, она так ждала этого похода, очень внимательно смотрела, слушала врача, нас расспрашивала. она тааак ждала рождения сестренки, больше всех, наверно. не было проблем с ревностью вообще. она во всем уступает сестренке, относится с пониманием. и не просто безвольно покоряется, она объясняет все, беседует. в общем у детей зародилась любовь и привязанность еще до рождения второй малышки.

Вспомнил как я с сыном и женой ходил на УЗИ :laugh: сын сказал папа давай я первый, вдруг тебе не понравится моя сестренка, а я выйду и скажу красивая она или нет :lol:
  • 1

#377
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

радует, что все больше мужчин ломает этот стереотип.

Точно! Мой даже в расписание рабочее вносит, помечает - УЗИ, наравне с остальными делами! :rolleyes: Жаль, на роды только не хочет идти, придется подругу брать...
  • 0

#378
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мы ходили вместе с мужем на 23 неделе. Он все у врача спрашивал: а это что? а что что? а это сердечко? а пуповина где? :D Так трогательно вообще вместе ходить,он потом вмес рассказывал,что видел малыша,такой гордый при этом :rotate:
  • 0

#379
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
пошли вместе на 32 неделе,уговорила таки. Пришли,я зашла,а он подумал что ему нельзя,хотел выйти,а врач грит-заходите,папа! Показывает-вот ручки,вот ножки,вот лицо. меня волнует что-нормально ли сердце бьется,плацента как там низко ,нормально. А муж(не надо ему ни ручки не ножки)-а где писька его,писька где?? запарил врачиху!!!!!!
  • 0

#380
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
кроме первого узи наш папа на все ходил! С удовольствием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.