Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#261
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Все УЗИ посещали с папой, прикольно было смотреть на его лицо, вроде как "Ой, там и вправду человечек!!!". Приятненько так потом было каждый раз рассказывать папе, что с ребенком происходит на данном сроке.
  • 0

#262
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да, многие папы так реагируют. моему тоже повезло. он дочу сразу на руки взял. хотм вторго. и супруг сказал что не пропустит не одного УЗИ. Я говорит, каждый день бы смотрел. как чекнутый ТОм Круз . он же купил домой УЗИ аппарат и сам супругу свою сканировал.)))))))))))
  • 0

#263
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



а, кстати, сколько стоит, 3-х мерное узи?


Я не знаю, когда была в крайний раз именно на 3х мерном узи, больше 3 лет назад :rolleyes: было 5 тысяч. А так надо бы спросить у тех кто сейчас в положении и ходил на такое узи. Думаю, девчата здесь подскажут :rolleyes:

Мы записались на УЗИ к Емберегенову Али Шапетовичу, ЗD стоит у него 6000, а обычное (в 8 недель на него ходили, ходила одна) 3000. Вот теперь решили вместе пойти, папа в первый раз, т.к. постоянно на работе. Записались на 18/03 - 30 неделя, но наш папа уехал в командировку внезапно и мы долго решали идти мне одной или нет. Потом все-таки решили вместе пойти, перезаписалась на 30/03 (все занято до этого дня), крайний срок 32 неделя... Почему крайний, в центре сказали, что позже Ре будет видно не полностью, он уже большой вырастет, а так конечно можно и позже пойти если не успели раньше. Сказали запишут все на диск. До этого мне даже фото не давали при обычном УЗИ, только одни раз на экране видела, но на маленьком сроке совсем, особо не разглядела. В общем 30/03 отпишу здесь как все прошло. Очень надеюсь увидеть такую реакцию мужа, какую все здесь описывают... Ну даже если и не будет такой реакции, то в любом случае я не забуду, как сказала ему пол малыша, сидя на заднем сиденье машины и наблюдая за его реакцией в зеркале заднего вида...))) на всю жизнь запомню это счастливое выражение лица... хотя говорил что все равно...))))
  • 0

#264
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений
Обязательно берите будущих пап на УзИ. Особенно на первое в 21-23 нед, когда говорят пол ребенка, он уже будет морально себя настраивать на тот или иной пол.Затем увидев ребенка к нему только тогда приходит осознание того что он станет отцом. Своего на первое УЗИ я тошила чуть ли не за уши :laugh: , а в последующие он сам тащился за нами :confused: . За две беременности не пропустил ни одно УЗИ.
  • 0

#265
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Обязательно берите будущих пап на УзИ. Особенно на первое в 21-23 нед, когда говорят пол ребенка, он уже будет морально себя настраивать на тот или иной пол.Затем увидев ребенка к нему только тогда приходит осознание того что он станет отцом.


Дааа.. Нужно!
Я вот своего не взяла на УЗИ во время беременности,теперь до сих пор жалею об этом... :eek: :laugh:
Но в последующие обязательно будем ходить только вместе! :super:
  • 0

#266
kosenai

kosenai
  • Гость
  • 11 сообщений
конечно как же без него, мы на все узи ходили вместе. все изображения сохранили
  • 0

#267
ховрошечка

ховрошечка
  • Гость
  • 24 сообщений
я считаю что все папы должны ходтиь на узи это так классно
  • 0

#268
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мы записались на УЗИ к Емберегенову Али Шапетовичу, ЗD стоит у него 6000.
В общем 30/03 отпишу здесь как все прошло. Очень надеюсь увидеть такую реакцию мужа, какую все здесь описывают... Ну даже если и не будет такой реакции, то в любом случае я не забуду, как сказала ему пол малыша, сидя на заднем сиденье машины и наблюдая за его реакцией в зеркале заднего вида...))) на всю жизнь запомню это счастливое выражение лица... хотя говорил что все равно...))))


Я ходила с мужем на 3Д УЗИ к Али Шапетовичу в прошлую субботу 20 марта на сроке 26-27 недель(акушерских).
В субботу на 3Д ассистентка АШ не записывает, но оказывается можно с его разрешения и еще нужно доплатить 1000 тг, в итоге у нас получилось 7000 тг. Но мы с мужем не пожалели потраченной суммы, мы до сих пор в восторге.
АШ очень внимательный, добрый и компетентный доктор, всё подробно посмотрел, измерил каждую косточку Ре, показал нам каждый орган и каждый пальчик, всё нам объяснял, трогательно общался с нашей дочей. У меня остались только теплые и приятные впечатления. :-)
Мы даже увидели, что у дочи папины губки и нос, она такая лапуля и уже выглядела как новорожденный ребенок. Диск нам дали с собой, там комментарии АШ записаны и сам диск на минут 20. При повторных просмотрах мы заметили как доча открывает ротик и в одном месте мельком высовывает язычок :lol:
Мой муж до сих пор ходит под впечатлением, всё восхищается своей дочуркой, всем советую брать мужа с собой! :-)
  • 0

#269
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
мы были на УЗИ вместе с мужем на сроке 12 недель. У него от вострга аж рот открылся. Он схватил сотовый телефон и стал записывать на видео. Там такой кроха на мостик уже вставал, дрыгался. Так интересно было наблюдать и за мужем и за малышулей :rolleyes:
  • 0

#270
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, классная идея на сотку записать видео))) спасибо)))
  • 0

#271
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
на все узи ходили вместе! сейчас 39 недель!!!! с первым не ходил ни разу( В силу постоянных разъездов)! со вторым,ходим все втроем. старшему почти 5! все супер! и папа и старшенький в восторге!

#272
KatenkaSS

KatenkaSS
  • Гость
  • 5 сообщений
вместе с мужем!!!! это же восторг просто. вчера была в поликлинике. из кабинета узи выходит девушка, муж смиренно сидит у двери... она говорит "пол не видно", он ей "иди нормально спроси"))). она объясняет, что не так лежит... потом начинает на фотке что-то показывать. но там же не видно ничего!!!
  • 0

#273
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Один раз за всю беременность вместе сходили. В 27 неделек, как раз пол узнали. Муж получил огромнейшее удовольствие. Под впечатлением еще неделю всем рассказывал как увидел сынино хозяйство)))
  • 0

#274
Викулишна

Викулишна
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, привет. Ходила на трехмерное узи, может инфа пригодится.
Записалась в Хак, который на Абая-Правды. Там семейная амбулатория итд.
Сказали лучше идти до 30 недель, когда еще все хорошо видно. Мы пошли на 25 неделе 1 апреля.
Мой благоверный первый раз на таком мероприятии присутствовал. Я лежала, его не видела, он весь процесс, а это 18 минут, сидел в ногах и сопел от волнения. Все показали: вес в данное время, предположительный вес при родах. То есть, сейчас он 750 грамм, родится минимум 350, врач посоветовала есть поменьше калорийной пищи, она легко усваивается и влияет больше на вес, чем приносит пользы.
Измерили все суставчики и показали как определяются патологии. Сердечко посмотрели, пороки сердца, если они есть,видны.
Мордашку хорошо видно, на меня, говорят, похож. Нос курносый, губки пухленькие. Только глазки не открывал, я что-то не спросила, они открывают глаза или нет.
Потом экран ниже съехал и врачиха только сказала: ого! какой мужик. А то, говорю, еще какой. Ножонки задрал и все свое богатство продемонстрировал! Мы, в принципе, знали в 19 недель, что у нас мальчишка. А тут окончательно увидели. Стоимость 5000 тенге с диском.

Мужей, если они есть, берите обязательно. Они после этого так меняются!!!
  • 0

#275
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мы ходили на узи в ИММ к Галентовскому вместе...муж был такой довольный...когда показали каждый пальчик...все органы...оченб подробно...а я вообще чуть не плакала, а когда сказали что сын....папа наш чуть не плакал...а врач так смешно называл "вот у нас пимпочка...это мальчик..." так что я за узи....и на следующее обязательно только вместе...и фото нескольок у нас уже есть... :laugh:
  • 0

#276
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Мы на все узи ходили вместе, записывали на видео, все это очень объединяет, потому как ты-то уже понимаешь, уже чувствуешь и живешь с осознанием, что в тебе новая жизнь, а вот с помощью УЗИ, можно начать знакомство папы с малышом, ну а дальше - конечно больше. :lol:

Сообщение отредактировал Aqira: 14.04.2010, 23:01:31

  • 0

#277
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мой ходил 1 раз. Прибывал в эйфории)))
  • 0

#278
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
хорошо, если ожидания и планы мужа подтверждаются, а вот если нет?!
в 20 недель, когда узнали что ждем 2-ую дочу, конечно же восторга не было, да и разговоров на эту тему ;) , а как подошел срок идти на след.узи (после 30-ой нед), он такой довольный побежал смотреть как ужасно ошиблась узистка и посмотреть на сыночка... стоило ей только поднести датчик в моему пузу, он уже на экране где-то разглядел то самое место "это мальчик!!!!!" :rolleyes: , на что узистка ответила: "да, подождите, это голова", стоило ей переместить датчик в другую сторону, он и тут разглядел сына :spy: ! "да подождите же вы, это бедро...", как на иголках дождался он когда дойдет очередь смотреть пол, ни слова не говорил... ан нет... оказалась девчушка!
теперь он уже и не надеется на врачебную ошибку и ждет пополнения нашего бабского батальона :)
  • 0

#279
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мы с нашим папой вот завтра Иншаллах пойдем :( надеюсь он будет в восторге и что все у нас с малышенком все хорошо
  • 0

#280
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Тоже с мужем ходила в центр УЗИ и дочу с собой брали,на братика посмотреть :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.