Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#221
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

по сабжу - тоже честно говоря ничего не понимала. ни я ни муж. ну пальчики разобрать то можно. а вот почки и сердечко разобрать было сложновато))

нам видать очень подробно все объяснили :D когда показывали эту запись родителям, они нифига не понимали и смотрели на нас, как на сказочников, которые на ходу что-то там лепят :super:
  • 0

#222
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
На все узи ходили с мужем, врачи все толково объясняли и показывали
На последнем узи малыш зевал и это было так трогательно для нас обоих
  • 0

#223
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

На все узи ходили с мужем, врачи все толково объясняли и показывали
На последнем узи малыш зевал и это было так трогательно для нас обоих

А у меня муж не такой синтементальный, в смысле вообще свои чувства не умеет проявлять :laugh: На первую Б, ходил один раз и то потому что пол знать хотел, мне конечно приятно было с ним пойти, но решила для себя в следующий раз на узи плода (если даст Бог) пойду одна, а вернее с дочкой, она всегда со мной, моя подружка :laugh:
  • 0

#224
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Мы ходим только вместе. Один раз сходила одна муж обиделся. На второго ходили уже втроем. Так что мой трехлетний сын хорошо знаком с аппаратом УЗИ. мы так пытались познакомить его с братиком :D
  • 0

#225
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Так что мой трехлетний сын хорошо знаком с аппаратом УЗИ. мы так пытались познакомить его с братиком :laugh:


Моя дочь (3г) тоже. Когда ей делают узи, она думает, что у нее там ляля есть :dandy:
  • 0

#226
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений




А (видео) записть Узи можно, интересно, получить как-нибудь?

Когда я была на трехмерном узи мне помимо фоток Ре, дали кассету - запись всего узи с разговорами, то что врач там говорила по ребеночку. Кассета до сих пор у нас в семейном архиве. Приятно посмотреть. А сейчас на диск записывают, насколько мне известно.

Подскажите, пожалуйста, а где Вы делали 3-х мерное узи?

Сункар или тауСункар не помню точно, знаю что находится по Шаляпина не доезжая Момуш-улы справой стороны.

жаль, что там где я стою на учете нет 3-х мерного УЗИ...:dandy:
а так хочется иметь запись!!!
  • 0

#227
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я на все узи ходила с мужем, это была его святая обязанность :dandy: Он так радовался, держал меня за руку, щас вспоминаю аж слезы на глазах...
Всегда за день до таинства говорил: завтра на пузожителя пойдем смотреть, от тебя (обращаясь ко мне) привет передовать?

:laugh:

Кста, роды у нас были партнерские. Через 3 часа после них, я спросила его: ну что еще рожать пойдем? А он мне: ага, еще двоих как минимум, ну я теперь могу даже с подружками твоими на роды ходить :-)
  • 0

#228
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ходил два раза. В Коктеме клиника, мировой такой дядька принимает.
Прикольно, записали два диска, сынулька на них чего-то жуёт, ручкими-ножками двигает.
А как узнали пол (думали будет девочка), выхожу из клиники, думаю блин его теперь от армии отмазывать :dandy:
  • 0

#229
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

жаль, что там где я стою на учете нет 3-х мерного УЗИ...:dandy:
а так хочется иметь запись!!!

У меня тожде не было в поликлинике, где я на учете стояла по Б, не обязательно было к ним ходить. А если даже в вашей ЖК не разрешают приносить свое узи с частных клиник, то вы можете для себя в любой медцентр сходить и посмотреть и 3хмерное узи и запись сделать :laugh:
  • 0

#230
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



жаль, что там где я стою на учете нет 3-х мерного УЗИ...:dandy:
а так хочется иметь запись!!!

У меня тожде не было в поликлинике, где я на учете стояла по Б, не обязательно было к ним ходить. А если даже в вашей ЖК не разрешают приносить свое узи с частных клиник, то вы можете для себя в любой медцентр сходить и посмотреть и 3хмерное узи и запись сделать :laugh:

просто три плановых узи входят в стоимость ведения беременности, поэтому я в другие места пока не собиралась...мне предстоит пока второе

а, кстати, сколько стоит, 3-х мерное узи?
  • 0

#231
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а, кстати, сколько стоит, 3-х мерное узи?


Я не знаю, когда была в крайний раз именно на 3х мерном узи, больше 3 лет назад :lol: было 5 тысяч. А так надо бы спросить у тех кто сейчас в положении и ходил на такое узи. Думаю, девчата здесь подскажут :fie:
  • 0

#232
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мы с мужем при первой беременности первый раз пошли вместе на УЗИ, сказали что будет девочка, он так расстроился очень хотел мальчика. Я ему потом показывала и бантики, и фото, и юбочки и т.п. вроде бы смирился.
Затем пошли в 6 месяцев на 2-ое УЗИ, врач на УЗИ смотрит малыша, говорит: пальчики на руках-ногах, дальше сердце-желудок- почки, ниже - яички в мошонку уже опустились, все хорошо! Тут до меня доходит про яички в мошонке, хорошо на кушетке лежала, а то от такой новости ... 6 месяцев девочку ждали, а тут мальчишка! За-то Вы бы видели лицо моего мужа - он засветился как солнышко, я этого никогда не забуду!
  • 0

#233
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы с мужем на все УЗИ ходили вместе. В первый раз (на первого малыша) он даже прослезился... Сама не ожидала) И потом месяц рассказывал всем друзьям и родственникам, что его сын - копия он))) Так и вышло. Старший сын-копия папа ;) Я думаю будущих пап нужно обязательно брать на УЗИ. Это им только на пользу :D
  • 0

#234
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мы тоже с мужем на узи ходили вместе!!!! У него столько впечатлений было и ручкой ему помохали и зевнули!!!!Так интересно было смотреть на реакцию!!!!!
  • 0

#235
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мы всегда ходили вместе, он сам рвался со мной, и сердечко когда услышал, так вообще обомлел! и сейчас нашей кнопке такие чувства у него, и роды прошли у нас вместе, так что любовь безмерная!
  • 0

#236
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
С перым Ре наш папа ходи везде со мной и на узи и на прием в больницу, только рожать не пошел.
А со вторы Ре рожать пошел , а вот узи и все такое совместным не было, потому как со старшим надо было сидеть (компенсация) :rotate:
  • 0

#237
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вообще девочки брать их на узи надо, чтоб ближе к малышу были с самого зачатия, тогда и желанней детки будут .
  • 0

#238
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ага, уж не думаете ли вы, что 30 лет назад, когда УЗИ не было массово распространено, дети были менее желанными для пап, или связь между ребенком и отцом была слабее?
  • 0

#239
Викулишна

Викулишна
  • Гость
  • 16 сообщений
Нам посоветовали сходить на четырехмерное узи в ХАК. Пойдем вдвоем, конечно. папа должен увидеть результат своего творчества заранее, чтобы остальной срок бережней относился к маме. Только не знаю когда идти, после скольки недель?
  • 0

#240
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а мне почему -то самой не хочется его с собой брать.... какие -то странности у меня ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.