Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#301
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
брала.Зашли-посмотрели.Сказали сходить погулять-ато спрятался-не видно.Погуляли.Я зашла одна что-то спросить меня уложили и про мужа забыли.)))))))Пришлось на видео ему довольствоваться))))))))))
  • 0

#302
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений
на первое узи в 12 недель пошли вместе, он очень настаивал на том, чтобы зайти, но я в последний момент почему-то попросила его в коридоре остаться. сейчас жалею и на следующее УЗИ обязательно зайдём вместе:rolleyes:
  • 0

#303
chasiki

chasiki
  • Гость
  • 12 сообщений
На 12 неделе ходила на УЗИ одна. Все вертелась, чтобы малыша увидеть на экране. Ощущения непередаваемые, чуть не расплакалась, когда увидела на экране енто чудо! Снимок не дали, но мужу рассказала в подробностях, на следующее УЗИ идем вместе))
  • 0

#304
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
уже 2 раза были вместе на узи :spy: и последующие узи будем только вместе, ведь сам процесс он очень важен и для отца и для мамы!
  • 0

#305
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Клево когда все вместе.Для малыша это тоже очень важно))))
  • 0

#306
creative_kz

creative_kz
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы с мужем ходили на все УЗИ, счастью не было предела)
  • 0

#307
Ricci_Ricci

Ricci_Ricci
  • Гость
  • 18 сообщений
мы тоже ходили вместе с мужем на все узи, а когда на 32 недели делали 3D радости мужа небыло предела, потом еще долго всем рассказывал как сынишка на него похож :p
  • 0

#308
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мой муж тоже с удовольствием ходил. Устроился в кресле как в кинотеатре. Умилялся, забавно было за ним наблюдать. Когд Ре увидел на 3D , аж вскрикнул: "О, смотрите! Он как живой!" Мы с врачом упали!

Сообщение отредактировал Mami: 30.06.2010, 08:42:08

  • 0

#309
Yoolka

Yoolka
  • Гость
  • 29 сообщений
Конечно вместе! Наш малыш!!! Невозможно передать словами, что вы вместе чувствуете. Мы ждали каждое узи, дни считали. Вот теперь ждем 9 июля, последнее УЗИ, посмотрим на нашу малышку уже большую такую :))
вспомните что с вами происходило когда вы видели экран, а когда сердечко стучит?? это же самое настоящее счастье!!! Зачем же любимого мужчину лишать этого. Разные мужики бывают, наверное кто-то строжится и типа а мне это зачем. Но наверное боятся растрогаться просто :)
мой точно слезу смахивал :spy:)))) и вцепился в меня, а когда мы вышли (второе УЗИ 20 недель, когда уже подробно детку рассмотрели), мы даже говорить мне могли - стояли и обнимались :(
А работа - и я работаю и муж - галопом в 13.30 заранее записывались, вобщем все дело в желании а вне в загруженности.
  • 0

#310
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ходила с мужем на все УЗИ три раза.Он даже на родах присутствовал,когда рожала он стоял за дверью,крик услышал малыша сразу забежал
  • 0

#311
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ходим вместе регулярно. Правда на то, что у нас мальчик, я ожидала больше радости, а ее особо не было.
  • 0

#312
И.Е.

И.Е.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нет, не брала, и фото нет, а жаль...
  • 0

#313
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Нет, не брала, и фото нет, а жаль...


вы про 3Д узи и фото?

если да, то не жалейте... я как-то пошла, интересно ж...
а потом увидела, как моя ляля прячется, в угол забивается и ладошками и ножками глазки прикрывает - ооооочень пожалела...

по сабжу - на более поздних сроках, когда все более-менее отчетливо видно - муж присутствует по возможности...

Сообщение отредактировал Лентяйка: 09.07.2010, 19:17:30

  • 0

#314
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ходили на все УЗИ вместе, так смешно смотреть на глупо-блаженное лицо мужа, на светящиеся счастьем глаза :laugh: Предстоит еще пара смотрин, обязательно пойду с милым.
  • 0

#315
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мы с мужем ходили на все УЗИ, на 3D долго гуляли он не хотел показываться закрывал личико ручками, а так хотелось посмотреть :laugh:
Нам когда на втором узи сказали, что мальчик и ему показали пипиську - его глаза так загорелись до сих пор горят, сынуле уже 1г 1м :laugh:
  • 0

#316
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мы ходили вместе. Когда сказали, что мальчик, глаза засветились от счастья. Говорит, эти картина узи с писуном у него перед глазами до сих пор стоит. На следующее узи планируем идти вместе.
  • 0

#317
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Уже 3 или 4 раз вместе ходим :smoke: и каждый это событие для него, а для меня уж нет слов! АШ сказал, что пипочку между ног расценивает как знак того что у нас мальчик ;) он обрадовался и я, но не из-за того что это мальчик или девочка а потому что у знали пол. Будь девочка мы бы также обрадовались :laugh: теперь знаем какого цвета приданое готовить :-/
  • 0

#318
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вот наконец-то муж смог пойти на УЗИ в 19 недель. Перед приемом насмотрелся брошюрок с картинками, а когда увидел на мониторе сказал врачу ничего непонимаю, в книжке все красиво а тут непонятно. Вот. Ну главное мне все было понятно, а его успокоила и сказала что в следующий раз будет как на картинке :rotate:
  • 0

#319
Ottogul

Ottogul
  • Гость
  • 7 сообщений
Мой тоже по своей инициативе пошел со мной на УЗИ, ничего не понял.Улыбнулся когда показывали мошонку, вроде понравилось.Хотел мальчика. А вторая беременность все равно не как первая, и в голову не пришло пойти вместе
  • 0

#320
Масянечка

Масянечка
  • Гость
  • 16 сообщений
Обязательно вместе. Мой муж быстрее меня понял, где у нашего малыша головка, ручки и ножки:rotate: Столько умиления было на его лице, прям подпрыгивал от радости. Записали узи на диск, периодически смотрим, следующего узи дождаться не можем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.