Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#241
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ага, уж не думаете ли вы, что 30 лет назад, когда УЗИ не было массово распространено, дети были менее желанными для пап, или связь между ребенком и отцом была слабее?

Нет конечно, но просто после того как папа увидит чадо перед рождением. Он начинает бережнее относиться к домику в котором его ребенок живет :mad: .
  • 0

#242
nurumzhanov

nurumzhanov
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы все узи были вместе. Приятно когда муж рядом в такие моменты
  • 0

#243
BlackPIlot

BlackPIlot
  • Гость
  • 47 сообщений
Первого не видел. А вот второе чудо никогда не забуду. И на родах присутствовал, пуповину перерезал. Это просто супер!!!!! :)
  • 0

#244
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мой муж сам изъявил инициативу присутствовать. А когда сделали 3D УЗИ, он его чуть ли ни каждый день пересматривал до родов.
  • 0

#245
Libertine

Libertine
  • Гость
  • 22 сообщений
Считаю что брать мужа с собой на узи очень полезно. Насчет родов не так уверена, да моего туда и не удалось затащить.
  • 0

#246
СВЕВИТ

СВЕВИТ
  • Гость
  • 16 сообщений
Я брала своего мужа на УЗИ 3Д. Ему очень понравилось, Аж прослезился, хотя очень жесткий человек. Думаю полезно брать их с собой.
  • 0

#247
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
мы тоже на все УЗИ ходили вместе. да и вопроса не было: ходить ему или нет. а на роды как-то нет необходимсоти. не до него было.
  • 0

#248
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
На 3Д узи муж пошёл со мной, и я никогда незабуду выражение его глаз когда он смотрел на монитор. В них было столько любви и нежности к нашей доченьке. В общем выражение его глаз не передать словами. Я всем советую брать мужа на узи......
  • 0

#249
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
13 марта сходили на свое первое узи. но без папы, он работал, и не успел, а мама уже сама сходила, зато как он был рад видеть фото :bored:
  • 0

#250
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Меня из консультайии напрвили к товарищу Ембергенову. Супер дятька. Добрый такой. он раньше и роды принимал. Пришли с мужем. это уже было четвертое УЗИ. Такого счастья в глазах супруга я раньше не видела, он на весь кабинет кричал "доча, моя доча" потом до родов под впечатлением ходил. жалко что срок большой был и она не помещалась на фотке. хотели личико сфотать, а она в нужный момент ручкой закрылась.
  • 0

#251
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
как классно санчо :)
  • 0

#252
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не мужей сто пудов надо брать на узи. желательно на первое. когда больше всего пол хочешь узнать. мужиков это почему-то больше волнует. и меняются они сразу. Я еще во время родов шок пережила, ребеночку в утробе поставили высокий риск синдрома дауна. меня трясло по полной. отправили на анализ. там то же узи делаюют. все обошлось. нодома муж сказал что все бы отдал чтоб быть рядом и за все следить.
  • 0

#253
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
мой муженек тоже со мной на узи ходил, ему все показали, объяснили, довольный был.
конечно если есть возможность желательно чтоб мужья присутствовали, отношение действительно становится более бережным к пузику
  • 0

#254
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а мне вообще нравиться что технологии до этого дошли. наши мамы ине знали кто у них будет. С одной стороры сюрприз, а с другой не знаешь какую одежду покупать. да. и вообще о чем я? в далекие 70-80-е и выбра то ине было.
А теперь супер даже 3D придумали. А кто пользовался 3D?
  • 0

#255
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
знаете девочки для меня как то дико было читать название темы, а как это без папы на первое узи и вообще на узи? :D . Возможно потому что у нас это было в Европе, а там знаете на узи папе больше объясняют про дитя чем маме, и на узи он обязательно присуствует, сколько раз ходила, столько раз видела всех с мужьями, а на роды тоже только с папой желательно, ну если он не хочет то с подругой, но обязательно с кем нибудь близким. и на все занятия по подготовке к родам, на курсы папу обязательно отпускают с работы и не срезают за это з.п, т.к это закон. Я на первый урок пошла одна, так все с мужьями, мне так не удобно было, мужу сказала он тоже расстроился, а на все остальные вместе ходили :-/ . Присуствие папы очень важно и для ребенка и для папы.
  • 0

#256
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
на первое узи поехали вместе, но он не заходил, так как была угроза, и мы в срочном порядке зашли. срок был что то ок.8-9 недель. в общем только забеременела. но картинку ему распечатали. щарик такой ))) второй раз тоже поехали вместе, но он опять не заходил. сказал зайди сама. ждал в коридоре. вышла, сказала что все хорошо, сказали мальчик. обрадовался, картинку все разглядывал ))) ну а третье у нас уже было 3Д, зашел со мной, как раз большой монитор не работал, я нифига не видела, на кассету тоже не записали, видел только он. взволнованый, говорит что пузырьки какие то, что то там бультыхалось, ничего не понял толком. сильно волновался. потом она ему показала пьсюнчик, и все. все сразу встало на сови места. тут он сразу понял где руки, ноги... ))) картинку тоже взял. дома каждый вечер разглядывал. животик гладил. разговаривал.
  • 0

#257
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений

а мне вообще нравиться что технологии до этого дошли. наши мамы ине знали кто у них будет. С одной стороры сюрприз, а с другой не знаешь какую одежду покупать. да. и вообще о чем я? в далекие 70-80-е и выбра то ине было.
А теперь супер даже 3D придумали. А кто пользовался 3D?


В первый раз пошли на узи с мужем и причем на 3D.
Сами не знали и не ожидали что будет так супер!
Во-первых сам смотришь и реально видишь своего малыша, нам даже малышка помахала ручкой, что вызвала восторг у папы и я даже прослезилась!
Нам все сказали, какой в данный момент примерный вес и рост малышки, когда ждать появления на свет (почти угадали),и все остальное о чем обычно переживают родители ребенка.

Я ходила и на простое узи, поэтому есть с чем сравнивать.
Если есь возможность то рекомендую зD и желательно с мужем! :-/
  • 0

#258
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
После трехмерного УЗИ ваш муж наверняка больше будет понимать и чувствовать что там происходит у вас в животике!
так что смелее девочки!:-/
  • 0

#259
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вот здесь zarya1981 права, папы у нас еще более впечатлительнее че мы, МАМЫ! ( мужики вообще на 80 поцентов больше бояться крови, ччем женщины. даже в обморок падают) и особенно те папы, которые хотят и ждут своего малыша!
  • 0

#260
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Наш папа с нами ходил и на все УЗИ и на роды! Так трогательно когда он сначало наблюдает за лялькой в животике, а потом первый берет ее на руки. Наш папа до сих пор гордится что первый взял малышку на руки после ее рождения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.