Перейти к содержимому

Фотография

Брали ли вы своего супруга на узи плода?вот собсно и сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#281
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девочки, привет. Ходила на трехмерное узи, может инфа пригодится.
Записалась в Хак, который на Абая-Правды. Там семейная амбулатория итд.
Мужей, если они есть, берите обязательно. Они после этого так меняются!!!


а телефончик у Вас остался? может скинете?
чтото к Али Шапетовичу очередь нереальная :smoke:
решила тож мужа сводить )))
а так он почему то и не просится ну и я не предлагаю ))
  • 0

#282
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ухтыж=))) а я и не подумала! Во спасибо эта идея очень хорошая
Обязательно прихвачу своего мужа с собой)))
  • 0

#283
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, а со свекровью кто-нибудь ходил на УЗИ?
  • 0

#284
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девочки, а со свекровью кто-нибудь ходил на УЗИ?


вот уж прикольный вопрос )))
думаю моя бы с удовольствием пошла... но только стесняется попроситься )) а у меня и в голове нет ее туда пригласить, а фотки показываю )
  • 0

#285
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, а со свекровью кто-нибудь ходил на УЗИ?

Не поможет :smoke:
  • 0

#286
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, а со свекровью кто-нибудь ходил на УЗИ?

Чего-то я тольео с мужем и дочкой старшей ходила. О других и мыслей небыло :smoke:
  • 0

#287
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Я ходила на УЗИ 1-го. К сожалению, одна... Хотя собирались с мужем. Но в самый последний момент он не смог уйти с работы. Возникли неотлагательные обстоятельства...Я, конечно же, очень расстроилась. Но мое любопытство было настолько сильным, что я неслась туда как на крыльях. И Бог с ним, что одна. Так как нам уже 19-20 недель. Хотела, чтобы муж лично от врача услышал пол малыша и увидел его уже в "человеческом" обличье. ;) Мы ходили вместе когда нам было всего 10 неделек. Так вот, к чему я всё это написала, мужа берите с собой обязательно!!! Т.к. мне кажется что он (муж) просто не понимает еще ничего... Принесла ему фото 3Д, показываю, он говорит, ну непонятно же ничего.... :-) Я вначале посмеялась, а сейчас дуюсь страшно на него!Я так хотела, чтобы он увидел малыша!Не описать словами...А у него такая "фиолетовая" реакция :D А еще мне сказал, что 90% у нас девочка. Предполагали, что будет мальчик :dandy: Ну я, конечно же, в любом случае рада. Он говорит, что тоже. Но тем не менее, мой беременный мозг считает, что он вообще не понимает, что я беременна и что в моем животике каждый день по нескольку раз копошится маленькое ЧУДО! Вот.
  • 0

#288
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
С первой беременностью мы с мужем вместе пошли на 3D УЗИ. Как-то разговоров, идти мне одной или с ним - даже не возникало. Я узнала про центр "Сункар", спросила мнения мужа - надо ли нам такое делать. Получила ответ: "Давай!!!". Потом мы собрались и поехали ))) Уже через пару часов знали, что у нас будет мальчик :-)
Муж впечатлился, полюбовался. И потом с таким НЕТЕРПЕНИЕМ стучался в пузо мне и говорил: "Малыш, ты там скоро? Мы тебя уже так увидеть хотим" :D
А когда я второй раз забеременела..... Пришла с первого УЗИ, обычного. С подтверждением того, что беременность ЕСТЬ и.... наткнулась на вопрос мужа: "А когда на 3D пойдем???"
И самый прикол в том, что он меня потом каждую неделю-две спрашивал: "Еще не пора?" или "А когда уже можно будет".
Короче, еле дождались, когда Пузу 20 недель будет, и поехали.... Правда, с нами еще поехал сынуля. Ему уже было 3,5 годика, и он ооочень ждал появления Ляли )))

Все прошло замечательно. Никогда не забуду слезинки (!!!) счастья моего мужа и довольную улыбку сынишки, когда нам сказали "Поздравляем, у вас прекрасная щекастая ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!"

Девочки, мужчины однозначно меняют свое отношение. И к Вам, и к будущему малышу, и вообще к процессам беременности, родов, материнства...!!!
  • 0

#289
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
по поводу свекрови...

На УЗИ ее не звала...
Фотки и видео...:
- маме показывала, она с удовольствием полюбовалась
- свекровь, бабушка и тетя (все по линии мужа) - наотрез отказались смотреть. При виде диска начали вообще плеваться. Типа - "ФУ! Какая гадость! Мы тут сейчас кушать собираемся. а ты нам кишки показываешь...."

Слов нет, не осуждаю. Каждый имеет право на выбор и на мнение... :-)
  • 0

#290
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

по поводу свекрови...

На УЗИ ее не звала...
Фотки и видео...:
- маме показывала, она с удовольствием полюбовалась
- свекровь, бабушка и тетя (все по линии мужа) - наотрез отказались смотреть. При виде диска начали вообще плеваться. Типа - "ФУ! Какая гадость! Мы тут сейчас кушать собираемся. а ты нам кишки показываешь...."

Слов нет, не осуждаю. Каждый имеет право на выбор и на мнение... :)



:smoke: какой ужас...


я своей тока однажды фото узи показала и все, особого супер интнреса не заметила, а звать ее на узи и в голову не приходило...

первые 2 раза с мужем ходили, в том числе и тогда, когда пол озвчили :laugh:)) последний раз одна ходила, муж в командироке был, я ему позвонила, говорю, мол, так и так, а он, ааа. А потом смску скидывает, я очень рад :-))) прикольно так, сразу не дошло что ли до него...
  • 0

#291
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Завтро иду на УЗИ, на Держинского\Жибек Жолы... интересно муженёк согласится или останется в машине....
  • 0

#292
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Во время Б ходила на узи 4 раза. И всегда с мужем, либо в выходной день, либо он "сбегал" с работы )).
  • 0

#293
SiesTTa

SiesTTa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я тоже всегда с мужем. Даже когда была на плановой проверке до Б, правда, там ничего не показывали ему, он просто рядом стоял. А во время Б он всегда ходит со мной, у нас здесь это практически принято.
  • 0

#294
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
я со своей мамой ходила в субботу на 16-17 неделе. Эмоций - море!
папаша сразу же после этого позвонил, волновался.. А я даже не догадалась его с собой позвать.. :super: ну, ничего.. на 21-23 обязательно его с собой возьму!!! :super:
а когда я пересказывала, как малыш двигался, какой он лапочка, хорошо развит, у папы нашего аж глаза сияли :super:
  • 0

#295
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, а со свекровью кто-нибудь ходил на УЗИ?

вот уж прикольный вопрос )))
думаю моя бы с удовольствием пошла... но только стесняется попроситься )) а у меня и в голове нет ее туда пригласить, а фотки показываю )

Некоторые даже рожают со свекровью. :super:
Муж в командировке и я на второе плановое опять с мамулей своей иду.
  • 0

#296
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Мы вот с мужем в субботу ходили на УЗИ,так он все на камеру снял и дома еще долго смотрел все, рассматривал как наша ляля ножками махала.У него море восторга было. :rolleyes:
  • 0

#297
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений
МЫ с мужем всегда вместе ходили на узи! Он первый видел все его шевеления!!!
  • 0

#298
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мы сегодня в очередной раз были на УЗИ с мужем... муж так собой гордится....и фото очередно енам сделали.. малыш похож на мужа...короче, мы в восторге, не знаю кто больше, я или муж, оттого что в очереднйо раз полюбовались на пузожителя...
  • 0

#299
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
На первые узи ходила одна, на третье еле уговорила своего-он боялся. Но потом его переполняли такие эмоции.
Ходите вместе на УЗИ это еще больше приближаеи вас к вашему чуду.
  • 0

#300
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
моему малышу уже 8 месяцев.но во время беременности муж со мной ходил на 2е и 3е Узи.первое делала в обычной поликлинике в 12 недель.на 2е узи решили в Сункаре 3D делать.муж смотрел на экран.врач все показывал и рассказывал.муж светился от счастья.а когда показали,.как выразилась врач "персик" дочи.то это был миг полнейшего счастья.ведь муж мечтал о дочке.нам дали диск.который остался как первая видеозапись нашего солнышка.сделали фото самые удачные.где она улыбается:rolleyes:
на 3е узи ходили тоже вместе, но на обычное в Сункаре.там уже личико разглядели.
и первым кто ее увидел,был муж.он рожал от и до со мной... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.