Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#3621
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Не знаю, насколько устаревшая Сони, но наворотов я в эл.книге не ищу! Просто не знаю, что выбрать. По виду нук неудобный какой то... Квадратный какой то, толстый что ли. Удобно ли вообще держать. Только вот экран светленький нравится. Придется опять искать где пощупать.

Пощупайте тогда киндл пэйпервайт.

 

Киндл мне не нравится.Когда то был 2 месяца, не смогла я вообщем им пользоваться(.

 

 

 

Придется опять искать где пощупать. 

Вот здесь можно пощупать 

 

Теперь можно пощупать и новый глоулайт. Не ради рекламы, просто ради информации - получили мы наконец-то его. Так что вэлкам - трогать руками))

 

С удовольствием бы, но смратленд я так поняла в родной Ате, а я теперь в Астане(. Как с доставкой?


  • 0

#3622
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а тем временем нуки простые по 39$ на bn.com  :D


  • 0

#3623
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а тем временем нуки простые по 39$ на bn.com  :D

ээх надо было 2 года подождать, дешевле взяла бы :D

когда новый глоулайт будешь брать?


  • 0

#3624
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ээх надо было 2 года подождать, дешевле взяла бы
:lol: 

и не говори

когда новый глоулайт будешь брать?

давай под заказ тебе возьмем? 


  • 0

#3625
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 давай под заказ тебе возьмем? 

а чтойто мне, ты первый давай, поюзаешь, потом скажешь какой лучше ;)


  • 0

#3626
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 давай под заказ тебе возьмем? 

а чтойто мне, ты первый давай, поюзаешь, потом скажешь какой лучше ;)

 

я себе на глоулайт то не решился )) а ты мне про нью говоришь )) 


  • 0

#3627
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

раньше для меня книга это был только бумажный вариант.. но в последнее время перешел на электронный вариант



#3628
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а тем временем нуки простые по 39$ на bn.com  :D

 

Прошлогодний Nook GlowLight $99 вчера продавали по $49 на bn.com. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.12.2013, 02:54:42

  • 1

#3629
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

кончились уже все что было )))


  • 0

#3630
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

 

 

Ой а что это за Nook glow light? Такой симпатишный, светится? Хотя не знаю, смогу ли изменит Сони. Но у этого Nook такой экранчик светленький!

вот такой он наш нук )) изменяйте своей устаревшей сони ))

 

Не знаю, насколько устаревшая Сони, но наворотов я в эл.книге не ищу!  Просто не знаю, что выбрать. По виду нук неудобный какой то... Квадратный какой то, толстый что ли. Удобно ли вообще держать. Только вот экран светленький нравится. Придется опять искать где пощупать. 

 

Новый NOOK GlowLight неплохо лежит в руке. Очень легкий. Но подсветка мне совсем не понравилась. По сравнению с Paperwhite какая-то желтая и вверху экрана не равномерная...

0131213_230531.jpg

 

Слева Paperwhite (прошлогодний) справа NOOK (фото кликабельно).

Может мне такой неудачный образец попался...


  • 3

#3631
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

то что у пайпервайта лучше подсветка, к сожалению для меня, уже становится фактом :(


  • 0

#3632
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

то что у пайпервайта лучше подсветка, к сожалению для меня, уже становится фактом :(

 

В следующем году Киндл уйдет еще дальше в отрыв.


  • 0

#3633
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Не помню спрашивал или нет.

Кто знает, где купить чехол для 505 Соньки.

Детки ушатали предыдущий, а баз чехла ридер начинает катастрофически быстро выходить из строя.


  • 0

#3634
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

то что у пайпервайта лучше подсветка, к сожалению для меня, уже становится фактом :(

 

В следующем году Киндл уйдет еще дальше в отрыв.

 

на основании чего сделаны такие выводы? или просто личные предположения?


  • 0

#3635
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не помню спрашивал или нет.

Кто знает, где купить чехол для 505 Соньки.

Детки ушатали предыдущий, а баз чехла ридер начинает катастрофически быстро выходить из строя.

где то видел уже обсуждение чехла

подозреваю что в наличии нигде в Алматы нет, либо случайно завалялся

либо в сети искать 


  • 0

#3636
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Не помню спрашивал или нет.

Кто знает, где купить чехол для 505 Соньки.

Детки ушатали предыдущий, а баз чехла ридер начинает катастрофически быстро выходить из строя.

Тут у нас IMHO не реально найти, модель старая уже. Только на ebay смотреть, или amazon.

Вот, Например

 

Точно не помню, но вроде бы на 505-ю подходит от 600-й модели. Это если рассматривать оригинал. А так китайскую универсальную можно взять.


Сообщение отредактировал -Sergey-: 23.12.2013, 09:57:10

  • 1

#3637
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

у кнопочного киндла по бокам расположены 4 кнопки листания. Удобно переключать страницы, держа как левой рукой устройство, так и правой. Озадачились бы, для начала, детальным просмотром картинок, если нормально прочитать лень.
Ходил, пробовал вживую. Ну как и по картинкам, эргономика отстойная, неудобно ни левой ни правой, хотя привыкнуть можно ко всему, конечно... :(

Ну подожду, пока придут новые модели, может легче к тачу привыкнуть, а вживую они выглядят не такими уродскими обмылками как на фото...


  • -1

#3638
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

у кнопочного киндла по бокам расположены 4 кнопки листания. Удобно переключать страницы, держа как левой рукой устройство, так и правой. Озадачились бы, для начала, детальным просмотром картинок, если нормально прочитать лень.
Ходил, пробовал вживую. Ну как и по картинкам, эргономика отстойная, неудобно ни левой ни правой, хотя привыкнуть можно ко всему, конечно... :(

Ну подожду, пока придут новые модели, может легче к тачу привыкнуть, а вживую они выглядят не такими уродскими обмылками как на фото...

 

интересная трактовка философии амазона и барнсов )) 

а какие новые модели ВЫ ждете?


  • 0

#3639
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а какие новые модели ВЫ ждете?

Почитайте новости.

Во втором квартале 2014, а может и раньше, амазон выпустит 3-е поколение пейпарвайтов.

Обещают увеличенное разрешение ~300ppi, новую систему переключения страниц, стекло, свежий софт, улучшенную подсветку...


  • 0

#3640
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Во втором квартале 2014, а может и раньше, амазон выпустит 3-е поколение пейпарвайтов. Обещают увеличенное разрешение ~300ppi, новую систему переключения страниц, стекло, свежий софт, улучшенную подсветку...

а, они телефон свой уже два года обещают...  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.