Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#3481
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Мне нужны сайты книг на англ языке с аудио для улучшения своего инглиша.Есть и электронная книга и айпад.
Если найти старый Киндл 3, в нем есть аудиоблок, который читает по английски с тремя разными скоростями мужским и женским голосами. Чуть заикается, но для изучения английского - очень неплохо. И в его родной прошивке можно поставить англо-русский словарь, который переводит любое слово при наведении курсора. В новых читалках аудиоблоков уже нет, к сожалению.

 

Для планшетов есть кучка программ для аудиочтения текстовых книг, под иОС не помню. Что касается сайтов, на ВСЕХ интернет библиотеках есть книги на английском. Есть так называемый Проект Гутенберг (в гугл), он совершенно официальный с громадной кучей книг на всех языках, в основном на английском. Но там классика, на которую авторские права истекли. Для изучения языка - более чем достаточно, все совершенно законно качается, отлчно вычитанные тексты без ошибок. Если же Вы имели в виду именно аудиокниги, то их проще искать на торрентах.


  • 0

#3482
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Дв. Может вопрос не в той ветке,но все же задам,мож кто ответит.

Мне нужны сайты книг на англ языке  с аудио для улучшения своего инглиша.Есть и электронная книга и айпад.

Немного аудиокниг на английском есть тут

А вообще google и торренты рулят... Учитесь пользоваться торрентами.


  • 0

#3483
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот ещё группа в контакте - http://vk.com/club13812691


  • 0

#3484
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

привет всем.опять у меня вопрос.а кто сколько пользуется уже книгой?по времени.купила сегодня пакетбук,там написано срок службы 2 года!!так мало.а потом че все,на помойку?


  • 0

#3485
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

привет всем.опять у меня вопрос.а кто сколько пользуется уже книгой?по времени.купила сегодня пакетбук,там написано срок службы 2 года!!так мало.а потом че все,на помойку?

 

все таки выбрали не то, что Вам насоветовали )) 

 

я пользуюсь нуком уже в ноябре будет два года как

без нареканий

никакого ухудшения не замечаю.

думаю еще проработает как минимум столько же и даже гораздо больше

если конечно экран уберегу )


  • 0

#3486
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

привет всем.опять у меня вопрос.а кто сколько пользуется уже книгой?по времени.купила сегодня пакетбук,там написано срок службы 2 года!!так мало.а потом че все,на помойку?

 

все таки выбрали не то, что Вам насоветовали )) 

 

я пользуюсь нуком уже в ноябре будет два года как

без нареканий

никакого ухудшения не замечаю.

думаю еще проработает как минимум столько же и даже гораздо больше

если конечно экран уберегу )

 

нет почему пакетбук тоже же советовали)))).

да блин это вообще вроде купила столько радости а потом как инструкцию посмотрела и настроения нет......

с планшетником меньше было заморочек,чем с книгой.

ну если аккуратно пользоваться или там с экраном что то может быть,незнаю,изнашивается,или с чернилами там что то будет?


  • 0

#3487
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
 

привет всем.опять у меня вопрос.а кто сколько пользуется уже книгой?по времени.купила сегодня пакетбук,там написано срок службы 2 года!!так мало.а потом че все,на помойку?

Целый вечер искала коробку от своего первого покета, чтобы год покупки посмотреть, не нашла, но то что он у меня больше 5 лет пашет - это точно. Сейчас в семье 3 покета разных поколений и 1 орсия, все живы-здоровы, хотя все ветераны уже. Главное - хорошо амортизирующая обложка, чтобы при неизбежных падениях и ударах смягчала


  • 0

#3488
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

ну если аккуратно пользоваться или там с экраном что то может быть,незнаю,изнашивается,или с чернилами там что то будет?

 

Пока год пользуюсь - ничего не изменилось, кроме заряда батарей. Чуть меньше стали держать. * Таже самая модель, замечу.

 

Чехол купите (хотя бы со временем) и просто тупо - берегите от механических повреждений, не подвергайте экран долгому воздействию солнечных лучей, ну и все такое - что в инструкции написано.

 

С покупкой вас! Пусть долго служит!


  • 0

#3489
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

привет всем.опять у меня вопрос.а кто сколько пользуется уже книгой?по времени.купила сегодня пакетбук,там написано срок службы 2 года!!так мало.а потом че все,на помойку?

Целый вечер искала коробку от своего первого покета, чтобы год покупки посмотреть, не нашла, но то что он у меня больше 5 лет пашет - это точно. Сейчас в семье 3 покета разных поколений и 1 орсия, все живы-здоровы, хотя все ветераны уже. Главное - хорошо амортизирующая обложка, чтобы при неизбежных падениях и ударах смягчала
Ой вы прям успокоили.надеюсь на его долгую работу.пишу лс.
  • 0

#3490
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ну если аккуратно пользоваться или там с экраном что то может быть,незнаю,изнашивается,или с чернилами там что то будет?

 
Пока год пользуюсь - ничего не изменилось, кроме заряда батарей. Чуть меньше стали держать. * Таже самая модель, замечу.
 
Чехол купите (хотя бы со временем) и просто тупо - берегите от механических повреждений, не подвергайте экран долгому воздействию солнечных лучей, ну и все такое - что в инструкции написано.
 
С покупкой вас! Пусть долго служит!
Спасибо:-) .да конечно чехол тоже со временем куплю.
  • 0

#3491
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Спасибо:-) .да конечно чехол тоже со временем куплю.

С этим не тяните!!

На Покеты чехлы очень быстро пропадают из продажи

Я на 612 полгода в Алмате искал - ну нет и все

Пришлось с ebay заказывать


  • 0

#3492
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Наверно брать буду PocketBook Touch 623 за 30к тенге без чехла. Адекватная цена?

:faceoff: покетбук да еще и за 30тыщ...люди вы меня просто убиваете

нук и киндл вы же можете из Алматы заказать, за доставку буквально тыщи 2 уйдет


  • -1

#3493
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
берегите от механических повреждений, не подвергайте экран долгому воздействию солнечных лучей

про механические повреждения согласен, а вот зачем беречь электрокнигу от солнечных лучей? Ей эти лучи ну совершенно пофиг )))

 

В тему про срок жизни чернильных электрокниг - моему Киндлу 3 в первых числах января исполняется 3 года, даже сокращения срока работы батареи пока не заметил. С последней прошивкой 3.4 (ей уже больше года) улучшилась белизна экрана и контраст, одновременно со скоростью перелистывания. В одном углу у экрана трещинка, это у первых партий был такой брак. Знакомым в течение первого года выпуска заказывал из штатов, и сами они заказывали - все книги еще работают, скоро им тоже по 3 года. Несколько книг у знакомых лично джейлбрейкнул с установкой КулРидера - тоже ни одной проблемы с работой и стабильностью. Есть у знакомых и пара первых Нуков, как у Бучи, прошедших через мои руки, им тоже по два с лишним года и еще никто не пожаловался, что сломался. Кстати, Нуки вообще были великолепными устройствами для своего времени и легко перепрошивались в чернильный планшет на Андроид.

 

Зато теперь никто из знакомых еще не купил ни Пейпервайта, ни Глоулайта, у всех еще старые девайсы работают )))


Сообщение отредактировал iegudi: 11.10.2013, 16:04:50

  • 0

#3494
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

, а вот зачем беречь электрокнигу от солнечных лучей? Ей эти лучи ну совершенно пофиг )))
 

 

Х-мм, по привычке.


  • 0

#3495
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

Наверно брать буду PocketBook Touch 623 за 30к тенге без чехла. Адекватная цена?

:faceoff: покетбук да еще и за 30тыщ...люди вы меня просто убиваете

нук и киндл вы же можете из Алматы заказать, за доставку буквально тыщи 2 уйдет

 

Touch Lux настолько плох? Я уже засомневался в его покупке. С ебея Киндл или Нук нормально брать? Наша доблестная почта не убьет по дороге? В общем жду совета. Бюджет 31к тенге. Какие будут мысли.


  • 0

#3496
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Touch Lux настолько плох? Я уже засомневался в его покупке. С ебея Киндл или Нук нормально брать? Наша доблестная почта не убьет по дороге? В общем жду совета. Бюджет 31к тенге. Какие будут мысли.

 

нет, может быть он и не плох, но я за нук и киндл и за их разумную цену и хорошее качество, покетбуки я считаю неоправданно дорогие. на счет ебея не знаю, если в вашем городе их не продают, то думаю не проблема сделать доставку из алматы.


  • 0

#3497
ruganga

ruganga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Наконец то купил себе ридер. сейчас не понимаю как жил без нее. если кому интересно взял Pocketbook mini. очень удобная, красивая и функциональная. брал в smartland.kz за 18000 с чехлом.

книга конечно хорошая, но за такие деньги 5" и без подсветки  :faceoff:

 

мне наоборот удобно, что маленькая. а вот подсветка это даа


  • 0

#3498
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

мне наоборот удобно, что маленькая. а вот подсветка это даа
6" разве критично больше? 
  • 0

#3499
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Грин М. Воспоминание воображаемого друга. Где скачать?


  • 0

#3500
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Грин М. Воспоминание воображаемого друга. Где скачать?

Вводите в google "Грин М. Воспоминание воображаемого друга скачать"

И переходите по ссылкам. Неужели так сложно?


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.