Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#3501
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У меня несколько вопросов к обладателям элек. книг,в особености обладателям кинделов.Сразу оговарюсь у меня плохо с английским,поэтому я могла не правильно понять инфу на официальном сайте.
Итак,
1.Есть ли здесь люди которые заказывали себе читалки??Если да,то поделитесь опытом,пожалуйста.Интересуют всякие виды доставки и с сайта,и через посредников.
2.Доставляют ли в Казахстан читалки с рекламой??
  • 0

#3502
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

.Есть ли здесь люди которые заказывали себе читалки??

есть

Если да,то поделитесь опытом,пожалуйста

спрашивайте

Интересуют всякие виды доставки и с сайта,и через посредников.

их масса

2.Доставляют ли в Казахстан читалки с рекламой??

напрямую с амазона нет


  • 0

#3503
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У меня несколько вопросов к обладателям элек. книг,в особености обладателям кинделов.Сразу оговарюсь у меня плохо с английским,поэтому я могла не правильно понять инфу на официальном сайте.
Итак,
1.Есть ли здесь люди которые заказывали себе читалки??Если да,то поделитесь опытом,пожалуйста.Интересуют всякие виды доставки и с сайта,и через посредников.
2.Доставляют ли в Казахстан читалки с рекламой??
  • 0

#3504
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ещё у меня вопросик,точнее 2 к обладателям kindle paperwhite.
1)Отключается ли там подсветка полностью(я могла не корректно перевести,но в анотации на сайте было написано,что:подсветку можно регулировать от минимальной до максимальной).
2)Есть ли у них разъём под наушники??
Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#3505
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ещё у меня вопросик,точнее 2 к обладателям kindle paperwhite.
1)Отключается ли там подсветка полностью(я могла не корректно перевести,но в анотации на сайте было написано,что:подсветку можно регулировать от минимальной до максимальной).
2)Есть ли у них разъём под наушники??
Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#3506
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

1)Отключается ли там подсветка полностью(я могла не корректно перевести,но в анотации на сайте было написано,что:подсветку можно регулировать от минимальной до максимальной).

не знаю как в обновленной версии, но в предыдущей полностью нельзя отключить

2)Есть ли у них разъём под наушники??

нет, электронная книга что бы читать а не чтобы слушать 


  • 0

#3507
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

У меня несколько вопросов к обладателям элек. книг,в особености обладателям кинделов.Сразу оговарюсь у меня плохо с английским,поэтому я могла не правильно понять инфу на официальном сайте.
Итак,
1.Есть ли здесь люди которые заказывали себе читалки??Если да,то поделитесь опытом,пожалуйста.Интересуют всякие виды доставки и с сайта,и через посредников.
2.Доставляют ли в Казахстан читалки с рекламой??

Как выше уже сказали, вариантов доставки много. Но одну книжку заказывать не выгодно, так как amazon напрямую в КЗ не отправляет и нужно воспользоваться услугами посредника...

Стоимость доставки + услуги посредника - и у вас получится примерно такая же сумма, сколько тут накидывают продавцы на книжки.

Проще будет тут купить. IMHO.


  • 0

#3508
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

нет, электронная книга что бы читать а не чтобы слушать 2)Есть ли у них разъём под наушники??

эл книга чтобы читать и слушать как раз таки. у меня в киндле етсь разъем. и я могу слушать аудиокниги и музыку параллельно с чтением.

Проще будет тут купить. IMHO.

или попросить привезти при наличии знакомых


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 17.10.2013, 14:23:24

  • 0

#3509
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

эл книга чтобы читать и слушать как раз таки. у меня в киндле етсь разъем

все мы разные, и это хорошо, в новых, к счастью нет ;)


  • 1

#3510
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем спасибо за ответы.
А может кто нибудь подскажет где можно посмотреть список городов(или стран)куда доставляют прямо с сайта.
  • 0

#3511
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Вопрос к Буча:а как обстоят дела с зарядкой??её правда хватает на 20 часов.У Вас случайно чехол не с магнитным отключением??
  • 0

#3512
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Зарядки хватает на пару месяцев а не часов :) чехлов у меня нет
  • 0

#3513
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Буча спасибо за ответы.
  • 0

#3514
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Всем спасибо за ответы.
А может кто нибудь подскажет где можно посмотреть список городов(или стран)куда доставляют прямо с сайта.

Тут посмотрите страны, куда отправляют http://www.amazon.com/dp/B00CTUKFNQ


  • 0

#3515
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Действительно все мы разные, если говорить о киндле кейборд, то (если читать книгу!) мне хватит максимум на неделю ( и то сомневаюсь). Наврено вам стоит уточнить какая именно вас модель интересует


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 17.10.2013, 22:21:28

  • 0

#3516
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Действительно все мы разные, если говорить о киндле кейборд, то (если читать книгу!) мне хватит максимум на неделю ( и то сомневаюсь). Наврено вам стоит уточнить какая именно вас модель интересует

кейборд не читал

на простом нуке без подсветки мне реально (читать по 2-3 часа в день) хватало бОльше чем на месяц

если читать менее часа в день, то забываю когда заряжал

у мамы киндл 4 без подсветки, читает много по 4-5 часов в день, заряжает раз в 3-4 недели

конечно на пайпервайте или глоулайте заряжать при том же уровне чтения придется чуть более чаще, при условии что будет использоваться подсветка конечно


  • 0

#3517
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тут посмотрите страны, куда отправляют http://www.amazon.com/dp/B00CTUKFNQ


Спасибо за подсказку.
  • 0

#3518
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ещё вопрос по киндл как у них дела с руссификацией??Есть ли русская клавиатура??В меню без прошивки есть русский язык??
  • 0

#3519
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Русифицтровать можно. Из коробки клавиатуры Нет. Без прошивки русского нет
  • 0

#3520
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ещё хотелось бы отметить что на Kindle Paperwhite нет русификации, только рус. клавиатуру можно поставить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.