Перейти к содержимому

Фотография

Что за урод это сделал и как с этим бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#181
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Владелец автомашины Субару форестер гос.номер А 817 КМО цвета трупа 3 недельного залежа
обращаюсь к тебе здесь так как увидела у тя колючку ЦТ на ветровике - наверное здесь бываешь и в связи с последними событиями будешь здесь писать и материть меня. Я тебе объясню за что:

- я тебе оставляла записку не паркуй машину загораживая проезд для колясок
- я тебе с окна сделала замечание чтоб ты не мыл машину во дворе
- пылесось свою машинку предварительно воткнув шнур пылесоса себе в нос а не загоняя машину чуть не в подъезд
- рассчитывай что на дорожке которую ты занимаешь паркуя свою машину должен уместиться человек хотя бы моего телосложения

я думаю ты догодался кто это сделал - подходи я тебе еще на другом языке скажу - для лучшего усвоения

краски у мну много
прочитала тут про кирпич - мне понравилось :rotate:

теперь будем разговаривать только так - овца!!!! :D
  • 0

#182
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

...
теперь будем разговаривать только так - овца!!!! :D

Данный перец уже должен конкретно бояться :rotate:
  • 0

#183
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Владелец автомашины Субару форестер гос.номер А 817 КМО цвета трупа 3 недельного залежа
теперь будем разговаривать только так - овца!!!! :rotate:


Ну так подойдите и поговорите с ним - чего здесь то шашками махать? - заодно отделите матросов от салаг ))

Ps ну и НИК у Вас однако :D
  • 0

#184
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



а на рядом паркующиеся машины- тоже бутылки падают и писают?
Если нет - то у вас есть доброжелатель, поройтесь в памяти - может кого-то обидели, обругали и т.д. с соседями надо жить мирно.

до остальных не долетают... рядом падают... насчет писают на них или нет не знаю :D
уезжаю рано, приезжаю поздно... я даже соседей в своем подьезде не знаю

С Бабушками не здороваетесь,вот они группировку создали!У нас в Айнабулаке,как-то тоже была череда краж,с лексуса сняли диски 23",два успели снять,третье открутили но кто-то спугнул,даже сигналка не сработала,дык хозяин 1000 баксов предлогал за два диска,если найдём.Ещё дежурили ночью в ночь с субботы на воскресение в машинах,зимой,одного поймали наркошу,дали люлей.А ваще я за то,чтоб на стоянку ставили,устраивают из дворов стоянки,даже места уже забивают,обарзели! :rotate:

а сли стоянок поблизости нет....
  • 0

#185
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а сли стоянок поблизости нет....

вот таже фигня..
  • 0

#186
Johnny Blaze

Johnny Blaze
  • Гость
  • 11 сообщений
Розыбакиева - Аль-фараби, дом с синей крышей, там Камри синяя новая стояла 5 м. от сторожевой будки с охранниками, ночью туман был - обули на все 4 колеса... я в осадке...
  • 0

#187
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
машина стояла под окнами,на дороге,во дворе никому ничего не загораживала,т.е. никому машина никаких неудобств не создавала.сняли левое зеркало.что за уроды такие...чтоб руки у них отсохли. :) седня уже продают наверно гдето за десять штук,черти мля...
  • 0

#188
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не знаю куда запостить. Заехала вчера на заправку Гелиос, Запрвщик говорит у вас крышечки от бака нет, я грю последний раз заправлялась у вас же, да же на этой колонке, грит ни чего незнааю не моя смена, пошла к кассирше та же песня, что делать? Козлы вобчем.
  • 0

#189
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
с трудом нашел подобную тему..
в общем расклад такой, у брата на стоянке во дворе кто-то постоянно скручивает болты на колесах, не первый раз уже происходит такое. соответственно надо бы найти и наказать человека, но проблема в том, что происходит все только ночью, у него окна как раз выходят во двор, машину видно оттуда. он хочет поставить какую-нибудь камеру в окно и поставить на запись на всю ночь, потом утром, если возникнет инцидент, просматривать пленку. посему вопрос: кто-нибудь знает такие камеры с возможностью длительной записи в условиях слабого освещения... или будут другие предложения по поиску негодяя? буду ждать любых советов... :dandy:
  • 0

#190
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

с трудом нашел подобную тему..
в общем расклад такой, у брата на стоянке во дворе кто-то постоянно скручивает болты на колесах, не первый раз уже происходит такое. соответственно надо бы найти и наказать человека, но проблема в том, что происходит все только ночью, у него окна как раз выходят во двор, машину видно оттуда. он хочет поставить какую-нибудь камеру в окно и поставить на запись на всю ночь, потом утром, если возникнет инцидент, просматривать пленку. посему вопрос: кто-нибудь знает такие камеры с возможностью длительной записи в условиях слабого освещения... или будут другие предложения по поиску негодяя? буду ждать любых советов... :rotate:

не пожалеть пару ночей ;) , дождаться гада и от души наказать, на ваше усмотрение! :rotate: я б точно отбил бы у него желание заниматься такой штучкой )
  • 0

#191
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

не пожалеть пару ночей , дождаться гада и от души наказать, на ваше усмотрение! я б точно отбил бы у него желание заниматься такой штучкой )



хех, была такая мысль предложить ему покараулить, но, он человек очень занятой, домой поздно возвращается, уставший ложится спать, так что вариант не очень удобный. спа за совет эниуэй 8)
  • 0

#192
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

не пожалеть пару ночей , дождаться гада и от души наказать, на ваше усмотрение! я б точно отбил бы у него желание заниматься такой штучкой )



хех, была такая мысль предложить ему покараулить, но, он человек очень занятой, домой поздно возвращается, уставший ложится спать, так что вариант не очень удобный. спа за совет эниуэй 8)

да не за что. ну если такой способ не подходит - попросите нормально знакомых ребятишек покараулить, пообещайте не большое вознаграждение. но собственноручно поймать было бы намного приятнее :rotate: уууууууууххххххх я б его! не бил бы даже :rotate:
  • 0

#193
ASh_c

ASh_c
  • Гость
  • 31 сообщений
А у меня этой весной какие то самкособаки проткнули все 4 колеса! До этого ставил машину уже больше года на том места, никого не давил ни с кем не ссорился никого не запирал... Причем эти же бараны и на другом жыпе тош проткнули, но только одно колесо - видать у меня устали ковырять! На вулканизации сказали что проткнули по опытному - 2 дырки в бок, 2 в протектор и так на каждом колесе...
Есь подозрение - стоянщики могли так сделать чтоб к ним ставили машины..........
  • 0

#194
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Позавчера жена припарковалось возле магазина Толеби-Жарокова 5-10 минут там пробыла , выходита а по заднему бамперу какая то зараза шаркнула и порвало молдинг, вот гад! и свалил, а машина то его белая была... :rotate:
  • 0

#195
MazdaY777

MazdaY777
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А разве у ВАС в Ате нету дворовых(платных) стоянок,
например у меня за домом 3 стоянки, а во дворе еще и парни охраняют, естесственно не за спасибо, удобней, не надо бегать на стоянку, поставил у подьезда, отдал 120 тг, и спи спокойно
  • 0

#196
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
увы только сзади дома и то..чтот не вижу там никого :rotate:
На стоянке которая рядом бесполезняк.. Кто хочет,тот и пройдет.
  • 0

#197
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
почитала все посты... блин, ну сколько же у нас нелюдей... ужас!
живу на Абая - С.Ковалевской... машины все ставят со стороны абая на тротуаре... и тоже инциденты были -пару лет назад у мамки с машины дважды запаски снимали... у соседей недавно машину вообще разули... те утром вышли, а машина на кирпичах стоит... у других соседей стекла били и машины обворовывали...
после подобных инцидентов многие благополучно переехали на стоянку...

Сообщение отредактировал aotearoa: 21.11.2009, 23:52:06

  • 0

#198
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

А разве у ВАС в Ате нету дворовых(платных) стоянок,
например у меня за домом 3 стоянки, а во дворе еще и парни охраняют, естесственно не за спасибо, удобней, не надо бегать на стоянку, поставил у подьезда, отдал 120 тг, и спи спокойно


раньше может и были... а толку то... у нас около домов сделали такую стоянку, даже будку поставили... только это не помогло... машины продолжали шмонать по полной... складывалось такое впечатление, что сами "охранники" и шмонали автомобили...
  • 0

#199
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
А я живу рядом с РУБОП-ом, а они свои машины ставят у нас во дворе. Так что я за свою машину спокоен и соседи тоже. :laugh:
  • 0

#200
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
охранникам некогда шманать по ночам, они сны смотрят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.