Перейти к содержимому

Фотография

Что за урод это сделал и как с этим бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#41
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

может тротуар (или выход на него) загорадили и бабулька или мама с коляской проучили?

нет, там тротуара нет, обычный въезд во двор. Дорога на которой две машины не разъедутся, а по бокам бордюры и газон. Я встал заехав наполовину на газон,так же стоял рядом уже припаркованный ранее инфинити...
  • 0

#42
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Наверняка во дворе есть магазин со своими "завсегдотаями", надо по горячим следам сразу интересоваться у них. Они всех местных дебилов знают, а залетный этого не сделает. Обычно дебил работает на стоянке по близости и знает всех местных и не местных. Это нормальная практика по привлечению клиентов.
Когда у нас во дворе такое случилось, местная молодеж, попивающая пивко у магазина опознала в нерадивом коцальщике машин работника близлежащей стоянки. Терь если что менты бегут сразу к ним.

ПыСЫ. ... а не к девушке ли приезжал ....?

по началу хотел нафиг всех порвать, потом на следующий день уже запала осталось меньше :mad: решил поеду буду выслеживать, а сегодня уже желания никакого куда то ехать, кому то мстить, что то нервов стало своих жалко.
Нет приезжал не к девушке, а с девушкой :D
  • 0

#43
асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня так сестре пакостили. Хотя она никому ничего не загораживала. Ставила, когда как. Но раз в неделю строго или гвоздь в шине, или просто прокол. Она чуть не разорилась на шиномантажке :D
Вроде прекратилось.
  • 0

#44
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Kamovsky, сочувствую!

мне в декабре разрезали вчера купленную резину и сорвали задний номер за то, что встала не на "своем" месте. геморра и слез было немерено в канун нового года! потом я конечно успокоилась и приняла эту ситуацию. "кошка скребет на свой хребет!" вы откупились от чего-то более неприятного. ведь потери материальные - самые простые. удачи вам!
  • 0

#45
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Обидно однако, что есть такие гады :lol: . Сегодня коцают машины, завтра за людей возьмутся. А тех уродов которые делают это исходя из территориального принципа, предлагаю выселять куда подальше.
  • 0

#46
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
С сочувствием относимся к тем, чьи авто пострадали несправедливо от неизвестных вандалов. Верим, что все пострадавшие поставили (запарковали) свои авто корректно по отношению к окружающим, а не основываясь на своем мнении "типа здесь танк проедет" или "ему надо - подождет". Последние годы даже так "Пусть только тронут!". Пролезает почти всегда, но бывают в жизни огорчения. Бывают активно недовольные.
Аккуратнее надо быть с парковкой
  • 0

#47
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение


Как вариант, можно было оставить на лобовом номер телефона. Если заняли чье то место, позвонят...
  • 0

#48
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Изображение
:lol:
  • 0

#49
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Не, ну записка - это по человечески.. ясен пень если чел не внял 1 раз - 2ой можно и напакостить...
Но вот так сразу, с одного раза, полоски-краски, имхо чистый вандализм... гладить уррродов бензопилой...
  • 0

#50
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Читала в книжке что можно пакостить более безобидно. Например свисток в выхлопную трубу подальше засунуть. Может кто пробовал? Как результат?
  • 0

#51
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
писать краской на бортах ваще круто :) но я считаю такие вещи должн ыбыть после минимум двух предупрждений бумажкой. я только два раза падляны делал. одному уроду после 4 предпреждений насыпал семян на капот и крышу. голуби ему ништяк все покацали. сработало. ставить тачку стал как паинька. а недавно одному уроду который мало того что захватил место и огородил, так еще и днем или иногда ночами видимо лень открывать замок свой начал ставить в другие места. я ему замок на его месте жвачкой заклеил. тока вот его теперь чет три дня нет на месте. может замок новый ищет :)
  • 0

#52
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Боюсь, что никто от этого не застрахован

Застрахован. и не один человек на ЦТ. КАСКО Вам в помощь :)
сабж сам хреновый, мне на предыдущей машине малолетки один раз писали на крыле, другой раз просто глубокую царапину сделали.
нынешнее авто застраховал по каско :)


А про франшизу в договоре ничего не читали))))))
  • 0

#53
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Какой то муд....к вчера пытался оторвать розетку под фаркопом. настолько был удивлен..........
:)
  • 0

#54
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Жил я ранньше в Горном Гиганте. Через дорогу была тошниловка "узбечками" величают в народе.
Так какждый день какой нибудь безмерно оголодавший и решивший пожрать за копейки неизвестно чего приезжал и ставил свою машину вакурат перед моими воротами несмотря на просьбу о том что бы не ставили машины перед воротами "выраженную в объявлении".
Пришлось перевесить петли на воротах что бы открывались наружу))))) О чем было так же начиркано объявление.
Приезжаю смотрю стоит какой нибудь му...ак у моих ворот.... ну и приходилось открывать ворота пинком! Потом шел искать хозяина))))) И все равно ставили))))

Сообщение отредактировал Zhivoder: 24.09.2009, 11:24:11

  • 0

#55
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А я поспокойнее реагирую на это. Ну пацарапали гвоздем, вот блин, сел и поехал, уже и забыл - столько блин царапин, хорошо машина старая :)
А пакостить, нет, что-то я не дорос до этого. Пару раз закрывали на стоянке возле дома, и пару раз возле офиса, каждый раз терпеливо ждал хозяина, если не дожидался садился на такси. Если дожидался, то как правило мило общался с красивой девушкой, пожурив, ехал в хорошем настроении...
  • 0

#56
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А я поспокойнее реагирую на это. Ну пацарапали гвоздем, вот блин, сел и поехал, уже и забыл - столько блин царапин, хорошо машина старая :idea:
А пакостить, нет, что-то я не дорос до этого. Пару раз закрывали на стоянке возле дома, и пару раз возле офиса, каждый раз терпеливо ждал хозяина, если не дожидался садился на такси. Если дожидался, то как правило мило общался с красивой девушкой, пожурив, ехал в хорошем настроении...

:-) не зря у вас ник Галант!
неее у меня на столько терпения не хватает :) а вообще Вас поддерживаю, нужно будет себя к этому приучить тоже :)
  • 0

#57
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Zhivoder, думаю что если бы хозяин был в это время возле машины или в ней - вы бы с высокой вероятностью могли в бубен тут же не отходя от кассы схлопотать. И с точки зрения закона он не будет не прав, сами рассудите, умышленное покушение на порчу частного движимого имущества, это хулигантсво по меньшей мере. Открытая агрессия против тупости никогда не помогала и не поможет.
  • 0

#58
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

отдохнули просто замечательно,

Если бы сразу уточнили, что квартира съёмная, то тему м.б. сразу закрыть.
Очевидно, соседей уже задолбали, частые визиты, с бессонными ночами. Вот и выражают свой протест, как могут.
  • 0

#59
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Zhivoder, думаю что если бы хозяин был в это время возле машины или в ней - вы бы с высокой вероятностью могли в бубен тут же не отходя от кассы схлопотать. И с точки зрения закона он не будет не прав, сами рассудите, умышленное покушение на порчу частного движимого имущества, это хулигантсво по меньшей мере. Открытая агрессия против тупости никогда не помогала и не поможет.



А какое хулиганство? Ворота не стеклянные и третьего глаза нет, верно? Руками тяжело толка створки, а ногой сподручнее, и собственность (ворота) ваша, чем хотите тем и открываете.
И объявление висит - не закрывать выезд. Все по честному.
А если в бубен - то заяву в ментуру, нанесение телесных повреждений.
  • 0

#60
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


отдохнули просто замечательно,

Если бы сразу уточнили, что квартира съёмная, то тему м.б. сразу закрыть.
Очевидно, соседей уже задолбали, частые визиты, с бессонными ночами. Вот и выражают свой протест, как могут.

Возможно и так, но квартира находится во втором подъезде, машину поставил с противоположного торца здания, где связь? :idea: я же в своем посте четко написал, что специально не стал ставить машину возле подъездов, чтобы никому не мешать. Да вобщем теперь это уже и не важно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.