Перейти к содержимому

Фотография

Идите вы в баню...(восточная, русская...)как,где попариться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#421
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Видела на чоко вчера акцию в Арасан на будние дни ,очень экономно выходит.
А если по теме:обожаю Арасан,парные супер,и попарят тебя и масочку для волос можно сделать и отдохнуть и появилась турецкая парная,где можно полежать на камне горячем.Супер.

что за акции если несикрет?посмотреть неудается!я тоже прям очень люблю Арасан!!!
  • 0

#422
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Видела на чоко вчера акцию в Арасан на будние дни ,очень экономно выходит.
А если по теме:обожаю Арасан,парные супер,и попарят тебя и масочку для волос можно сделать и отдохнуть и появилась турецкая парная,где можно полежать на камне горячем.Супер.

что за акции если несикрет?посмотреть неудается!я тоже прям очень люблю Арасан!!!

Только,что зашла там уже 3400человек купили.На Чоколайф.Посмотрите.Ссылку не могу скинуть,сочтут за рекламу.Я тоже очень люблю этот комплекс.Удачи.
  • 0

#423
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Спасибо за инфо!! Я тоже купила, осталось несколько часов до окончания акции,
  • 0

#424
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
в Арасане поменяли женское отделение с мужским местами. Женщины возмущаются. Оказывается, мужское отделение по сравнению с женским маленькое (особенно русское) и темнее как то. Многие женщины не знали и по инерции заскакивали в мужское, мужчины гостеприимно их приглашали... :D
В женском (то есть в мужском теперь) - поставили бильярд . :faceoff:

И еще - теперь все бани -русская, финская и восточная соединены вместе. Теперь только на пол-дня туда минимум надо идти..
  • 0

#425
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Кто нить еще может по Астане порекомендовать чего нибудь?

Хожу в Керемет, 1500 тг три часа. Русская, финская, турецкий хамам, влажный пар.

Люблю именно русскую баню, с веничком, пользую исключительно березовые либо дубовые венички, веники типо пихты и пр. совершенно не нравятся, разве что из-за запаха, например пихтового, так можно эфирные масла, если рядом аллергиков нет)
Мама приучила с детства к баньке, попаришься и как заново родился) Хожу еженедельно, мед+соль парилка, расслабляешься с пилингами в хамаме по окончанию процесса распарки и мойки) засыпаю там иногда.) После рабочего тяжелого дня в баню как доктор прописал)
  • 0

#426
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый вечер. Как сейчас в Арасане кто может отозваться, так же женское отделение поменяли на мужское или всё а своих местах! Пожалуйста напишите кто знает

 

в Арасане поменяли женское отделение с мужским местами. Женщины возмущаются. Оказывается, мужское отделение по сравнению с женским маленькое (особенно русское) и темнее как то. Многие женщины не знали и по инерции заскакивали в мужское, мужчины гостеприимно их приглашали... :D
В женском (то есть в мужском теперь) - поставили бильярд . :faceoff:

И еще - теперь все бани -русская, финская и восточная соединены вместе. Теперь только на пол-дня туда минимум надо идти..


  • 0

#427
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я люблю турецкую баню. В русской мне тяжело высидеть. Очень большая нагрузка на сердце.


  • 0

#428
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Добрый вечер. Как сейчас в Арасане кто может отозваться, так же женское отделение поменяли на мужское или всё а своих местах! Пожалуйста напишите кто знает

 

в Арасане поменяли женское отделение с мужским местами. Женщины возмущаются. Оказывается, мужское отделение по сравнению с женским маленькое (особенно русское) и темнее как то. Многие женщины не знали и по инерции заскакивали в мужское, мужчины гостеприимно их приглашали... :D
В женском (то есть в мужском теперь) - поставили бильярд . :faceoff:

И еще - теперь все бани -русская, финская и восточная соединены вместе. Теперь только на пол-дня туда минимум надо идти..

 

да, теперь налево ходят только женщины (вход в женскую -слева). Народу ходить больше стало, даже очереди  за билетами. Бассейны открыли после ремонта.


  • 0

#429
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Айжани Нурланова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#430
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочкииии, очень люблю сауну. Может кто знает где есть в районе сейфуллина белинского приличная сауна? Хотим с девчонками пойти. Спасибо Вам заранее :)


  • 0

#431
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
хотели с мужем и ребенком двухлетним сходить в баню/сауну. Возник вопрос, где у нас нормальные,цивильные,чистые баньки есть? чет боюсь с ребенком по таким местам ходить.
  • 0

#432
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А с которых лет вообще детям можно посещать баню или сауну? У меня подруга с 6 месяцев малую таскает туда, но, думаю, что это чересчур рано.


  • 0

#433
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А с которых лет вообще детям можно посещать баню или сауну? У меня подруга с 6 месяцев малую таскает туда, но, думаю, что это чересчур рано.

я сына мыла в бане когда ему исполнился месяц, прогревался он весь, и спал до утра отлично.


  • -1

#434
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Кто нить еще может по Астане порекомендовать чего нибудь?

Хожу в Керемет, 1500 тг три часа. Русская, финская, турецкий хамам, влажный пар.

Люблю именно русскую баню, с веничком, пользую исключительно березовые либо дубовые венички, веники типо пихты и пр. совершенно не нравятся, разве что из-за запаха, например пихтового, так можно эфирные масла, если рядом аллергиков нет)
Мама приучила с детства к баньке, попаришься и как заново родился) Хожу еженедельно, мед+соль парилка, расслабляешься с пилингами в хамаме по окончанию процесса распарки и мойки) засыпаю там иногда.) После рабочего тяжелого дня в баню как доктор прописал)

 

 

Керемет не сравнится с арасаном. Была один раз пока жила в Астане, вообще не понравилась. Народ начинает натираться всякими средствами в парных, но кажется правила не для них писаны.  


Сообщение отредактировал Gutiere: 03.02.2014, 00:29:38

  • 0

#435
Калиаскар

Калиаскар
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

хотели с мужем и ребенком двухлетним сходить в баню/сауну. Возник вопрос, где у нас нормальные,цивильные,чистые баньки есть? чет боюсь с ребенком по таким местам ходить.

меня тоже это интересует. хотим с мужем в баню сходить пока ничего не нашли 


  • 0

#436
W_I_N

W_I_N
  • Гость
  • 29 сообщений

 

хотели с мужем и ребенком двухлетним сходить в баню/сауну. Возник вопрос, где у нас нормальные,цивильные,чистые баньки есть? чет боюсь с ребенком по таким местам ходить.

меня тоже это интересует. хотим с мужем в баню сходить пока ничего не нашли 

 

Постоянно хожу в Тау Спа правда дороговато но у одного человека частенько бывают билеты со скидкой


  • 0

#437
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

в Арасане поменяли женское отделение с мужским местами. Женщины возмущаются. Оказывается, мужское отделение по сравнению с женским маленькое (особенно русское) и темнее как то. Многие женщины не знали и по инерции заскакивали в мужское, мужчины гостеприимно их приглашали... :D
В женском (то есть в мужском теперь) - поставили бильярд . :faceoff:

 

это прям обрадовало, надо сходить заценить



#438
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Поделитесь адресами бани что бы с мужем и ребенком можно было сходить?
  • 0

#439
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Знаю одну чистую баньку,хозяин кварцует и хлоркой моет все как положено.Плюс туда ходят чисто парильщики а не "отдыхать"с девочками.Пар отличный,топят на дровах.Район Тастака.Кому нужно дам в личку телефончик.


  • 0

#440
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Нравятся бани в Тау спа, особенно японская, и в Rixose парилка влажная нравится.

Да, в Риксосе в самый раз! Интересно сколько вход в Арасан на выходных?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.