Перейти к содержимому

Фотография

Идите вы в баню...(восточная, русская...)как,где попариться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#501
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
С Новым годом, уважаемые форумчане!
  • -1

#502
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Была так же в SauBu.
Понравилась баня!
Присоединяюсь к двум выше написанным отзывам.
Но раздевалка, меня напрягла в первый раз... Шкафы для меня не удобны. Было много народу, мне не комфортно было раздеваться. Было желание просто уйти! Но, не хватило мозгов выйти и в кафе 10 минут подождать.... В другой поход было все ОК! Видимо, пробки бывают не только дорогах...
Я так же давний клиент Асель.
Когда я была, из массажисток работали Асель и Оксана. Их обеих знаю с Арасана. У меня у самой кожа тонкая, но когда Асель была в отпуске, я и у Оксаны была, делала именно сухой пиллинг, проблем с тем,что перетерла не было, Вы его называете кесе, и кофейный, все нормально.
29 декабря была в EM BU SU, за кофейный пилинг отдала 5 000 тенге. Подорожало уже пару месяцев как.
Касательно варежки кесе, они одноразовые.Перед процедурой, не считаю зазорным убедиться,что распечатали её при тебе. Хотя, если честно, уже доверяю, она знает, что у меня "пунктик" на этот счёт.
  • 0

#503
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Баню SauBu рекомендую.
У меня проблема, сидящий образ жизни и пр. Асель, меня спасает от боли в пояснице и от остеохондроза. Подруге нужно было целлюлит убрать перед свадьбой. Не верила, что обертыванием они справятся... На сегодняшний день, я довольна, время трачу в удовольствие и с пользой.
Всем здоровья!
  • 0

#504
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Насколько мне известно,могу ошибаться, массажисты в аренде. Стоимость их услуг зависит от аренды. Аренду повышают, автоматически повышается стоимость услуг.
Я бы рекомендовала, писать в книге жалоб и предложеий о том, что мы не готовы к этому.
Мне эмбусу так же,больше нравится. Для меня эмбусу и есть мини Арасан. Разницу ощущаю только в масштабе,соответственно в вентиляции. Не знаю почему, но мне в Арасане дышать везде хорошо.
Сервис, для меня, так же лучше в EM BU SU.
Мой рейтинг: Арасан-эталон
Комфорт :
1. EM BU SU
2. SAUBU

Цена-качество:
1. EM BU SU
2. SAU BI
  • 0

#505
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сходили сегодня в sayby второй раз туда точно не приду. Начиная с того что было написано приветливый персонал, нет его там. Девушка на рецепшине не приложила прости в гардероб, поднявшись на верх напришлось снова спуститься чтоб сдать верхнюю одежду. Мелочи конечно, но всеж. Пол скользкий, в моечной пару раз чуть не упала. Откровенно везде волос, грязно. Душ проблемный вода холодная то есть то нет. Фены не удобные, но хоть их 4 от и то радует. Вкусный чай, решили попить в 22.30 и нас прям сразу же предупредили пейте быстрее в 23.00 бар закроют) ну в общем поделится впечатлениями по горячему захотела пишу сразу по приезду домой. Да и парковка у них маленькая.
Лучше все таки em by su! Ну и конечно арасан
  • 1

#506
Нинок89

Нинок89
  • Гость
  • 23 сообщений

У вы мне баню запретили - гайморит в хронической форме....


  • -3

#507
Amvros

Amvros
  • Гость
  • 15 сообщений

Обожаю баню, правда всегда была только у друзей или родителей на даче, с компанией друзей-шикарные ощущения, легкость, кожа мягенькая ))ммм)


  • -3

#508
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю al_en вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#509
Ереке58

Ереке58
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Обожаю баню, правда всегда была только у друзей или родителей на даче, с компанией друзей-шикарные ощущения, легкость, кожа мягенькая ))ммм)


Могу собрать вам домашнюю мини сауны по вашим пожеланиям и вкусу. Цены не кусачие. 87076349919
  • 0

#510
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

хотели с мужем и ребенком двухлетним сходить в баню/сауну. Возник вопрос, где у нас нормальные,цивильные,чистые баньки есть? чет боюсь с ребенком по таким местам ходить.

меня тоже это интересует. хотим с мужем в баню сходить пока ничего не нашли 

 

Постоянно хожу в Тау Спа правда дороговато но у одного человека частенько бывают билеты со скидкой

 

Сегодня наконец-то попали в Тау Спа, столько наслышаны о Тау Спа и честно были разочарованы! Лягушатник! Только ребенок поплюскался...Все выбегают из парилки и ныряют в маленький прорубь, для нас  это все равно что мыться в одной ванне! Душевых кабинок не нашли, при выходе из финской и турецкой бани. Поэтому так туда и не зашли... Получается попарился, пропотел и сразу в общий бассейн? Может я чего-то не понимаю? 

Зашла на форум найти баню чистую с бассейном, чтобы можно было с детьми сходить, тут уже спрашивали за такие, но ответов так и нет...


  • 0

#511
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый вечер!

про спа салоны здесь спрашивать? )) посоветуйте хороший для двоих плиз


  • 0

#512
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений

Выезжаю к посетителям саун или бань.

Прекрасный хамамщик.

8 776 920 39 36 (город Уральск)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • прейскурант.png


#513
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Посетила баню "царская" (tsarskaya), по Розыбакиева, выше Березовского. Осталась под приятным впечатлением, вот плюсы (сравнивать буду с Саубу, который часто посещала):

- цена входа 2000 тг, без ограничения пребывания по времени, что в будни, что в выходные. Для пенсионеров в будни что-то в районе 1300 тг;

- достаточно большой комплекс, разделен на мужское и женское отделения, в каждом из которых: русская парная, соляная парная, бассейн, душевые, мойка, кафе-бар, зона, где делают пилинги, массажи.

- чисто, моют и трут постоянно, очень грамотно спроектирована баня, к примеру, душевые имеют небольшое возвышение, чтобы вода на полах не скапливалась, как в Саубу том же, где в душе полы вровень, и ходишь по лужам.

- раздевалка на 1 этаже, сам банный комплекс на втором, за счет этого в раздевалке сухо и чисто (в Саубу все на одном этаже, все туда-сюда ходят, проходной двор и лужи обеспечены);

- в уборной не воняет сигаретами, запрещено курить, сама уборная чистая (в Саубу курят, это ужасно, конечно, ведь можно в таких местах не устраивать вонь);

- есть возможность самим выбирать свободный шкафчик, удобно расположиться, раздевалка более менее просторная (в Саубу ключ от шкафчика выдает персонал, и шкафчики могут быть в разных концах, если пришли с кем-то).

Пар в русской отличный, соляная парная большая, просторная. Все чистое, достаточно новое, приятное. Отсутствие хамама даже не минус, а скорее плюс, потому что в хамаме влажно, на простынку не присядешь (неприятно и не очень гигиенично). скользко, в Саубу так вообще хамам стал неприятно пахнуть, что-то с системой канализационной, видимо. В Царской в душевых есть небольшие стульчики-табуреты пластиковые, удобно пожилым людям и детям, присесть и спокойно помыться. На мой взгляд, предусмотрительно.

Есть и минусы небольшие в Царской, как везде (нет предела совершенству):

- лежаков вроде бы достаточно, но наш народ сам не лежит и другим не дает - занимают лежаки своими пакетами, вещами, и лежаки часами пустуют (это уже вопрос менталитета, не вина банного комплекса);

- если придете со своим феном (я хожу всегда со своим, так как сразу укладываю брашиком), то розетки в Царской до того хлипкие и кривые, что страшно вытаскивать вилку их фена, и свой включать, это целая операция...

- парковка, она как бы есть, но ее практически нет, максимум 6 машин влезет. Благо, по Розыбакиева пока не закатали желтую полосу и можно поставить авто, главное, ворота частных домов не закрывать;

- в баре всюду камеры. Я не против, так как сижу одетая в баре, но остальные посетительницы обернувшись полотенцем забываются, и полотенце ничего не прикрывает, а камера бдит )), стоит банному комплексу предупреждать и предлагать накинуть халат женщинам, во избежание претензий и пр.

 

В общем, Царская баня рекомендуется к посещению. Что касается меня, то я еще буду рассматривать новые хорошие бани, пока не найду свое. В саубу я уже вряд ли пойду, банька подустала и требует обновления. Арасан не люблю, так как там слишком много людей.

Легкого пара любителям бань!


  • 0

#514
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Интересует сакская баня, поделитесь плиз кто в какие ходил? Какие ощущения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.