Перейти к содержимому

Фотография

Идите вы в баню...(восточная, русская...)как,где попариться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#401
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кто что знает о бане РАХАТ по Жубанова, возле Сары-Арки, нормально, что-почем там?
  • 0

#402
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Мумие беру в аптеке маленькие таблеточки в больших пластиках.Я и в шампунь их добавляю предварительно растварив их водой.или в бальзам для волос штук 10 на банку или бутылку.А в воду для ополаскивания можно и 15шт.таблетки маленькие.ополаскиваться медленно чтоб кожа и волосы успели напитаться.А еще так же маску из соли и меда можно на корни волос наносить.Очень важно голову полителеновым пакетом или реззиновой шапочкой ненакрывать таккак волосы горят в бане это же домо можно так ходить.а в сауну только платочек на все эти маски.!!!С легким паром!!!

ДД. Мумие уже есть, спасибо. Сегодня же попробую.
  • 0

#403
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

А я возобновила свои походы в Арасан. Там было хорошо, а после ремонта вообще супер, цены варьируются в зависимости от времени суток, зато гарантия того, что ведутся очистительные работы постоянно, а что там в частных саунах, неведомо.


Вы в общую ходите?
  • 0

#404
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


А я возобновила свои походы в Арасан. Там было хорошо, а после ремонта вообще супер, цены варьируются в зависимости от времени суток, зато гарантия того, что ведутся очистительные работы постоянно, а что там в частных саунах, неведомо.


Вы в общую ходите?

Да, я хожу париться, парилки хорошие только в общей, народу не много, иногда я вообще в парной одна бываю. хожу во вторник или среду, после санитарного дня, (понедельник).
  • 1

#405
Visage-School

Visage-School
  • Гость
  • 15 сообщений
Слышала, что у нас есть китайская баня, подскажите где находится?
  • 0

#406
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Слышала, что у нас есть китайская баня, подскажите где находится?

ни разу не слышала, а чем она отличается? и что в ней особенного?
  • 0

#407
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Посоветуйте хорошую финскую баню. Чтоб пар сухой и сильный. Можно общую - я не стеснительный.
  • 1

#408
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Посоветуйте хорошую финскую баню. Чтоб пар сухой и сильный. Можно общую - я не стеснительный.

Только Арасан.
  • 1

#409
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А дорога там? Что почём?
  • 1

#410
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А дорога там? Что почём?

там сейчас по разному оплачивается утро, день, вечер, выходные разные тарифы, есть ночной, дешевле всего. знаю что днём час-800тг.
  • 0

#411
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Слышала, что у нас есть китайская баня, подскажите где находится?

Баня Тиматей на Гоголя-Джумалиева, вход на целый день стоит 6500 тенге
  • 0

#412
Visage-School

Visage-School
  • Гость
  • 15 сообщений


Слышала, что у нас есть китайская баня, подскажите где находится?

Баня Тиматей на Гоголя-Джумалиева, вход на целый день стоит 6500 тенге


спасибо большое
  • 0

#413
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Слышала, что у нас есть китайская баня, подскажите где находится?

Баня Тиматей на Гоголя-Джумалиева, вход на целый день стоит 6500 тенге

а что входит в эту баню? какие парилки? что ещё? может и стоит того?
  • 1

#414
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а что входит в эту баню? какие парилки? что ещё? может и стоит того?

там есть сауны, бассейны, и лежачий кинотетр.
еда в эту стоимость не входит.
погуглите, у них есть сайт
  • 0

#415
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


а что входит в эту баню? какие парилки? что ещё? может и стоит того?

там есть сауны, бассейны, и лежачий кинотетр.
еда в эту стоимость не входит.
погуглите, у них есть сайт

обязательно посмотрю....
  • 0

#416
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Вчера был в Арасане, очень понравилось, парилки просто супер. Давно не парился так хорошо.
Помню последний раз был в арасане лет 6 назад)

  • 1

#417
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Хожу в баню регулярно полгода, за это время не разу не заболела, хотя до этого хронический бронхит обострялся каждые 3 месяца примерно, любая простуда переходила в бронхит. Мне нравится использовать масла в различных сочетаниях на распаренную кожу, очень гладкая и увлажненная становится. И кстати, давление повышаться стало реже. Но париться я начинала постепенно, сначала пару минут, потом больше, смотря на самочувствие.
  • 1

#418
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Астана - на юго-востоке Теремок, хороший пар, правда несколько дороговато (начинается как в алматинском теремке подсчет мыла, простыней, тапочек и т.п.), т.е. заявленные 6 тыс.час превращаются в 8000. А парилка все таки хороша....
Есть баня на совхозной - убитая, но ценник демократичный, и пар тоже отличный, топят хорошо. 3-4 тыс. час. Так как ни бассейном ни отдыхалками не пользуемся, в принципе, парилка отличная и больше ничего и не надо.
Вчера затестил общественную Рахат на Ауэзова - после ремонта, чисто, аккуратно, не вонючая. 1500 вход на три часа. В качестве дежурной пойдет. Так как много народу, в парилке часто бывает бардак, все шастают туда-сюда, пар выходит и т.п. Но если есть в это время один какой нить командир - тогда с паром порядок.

Кто нить еще может по Астане порекомендовать чего нибудь?
  • 0

#419
k.aisha_1975@mail.ru

k.aisha_1975@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДВ! могу порекомендовать хорошую баньку-сруб. Спросите меня.
  • 0

#420
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Видела на чоко вчера акцию в Арасан на будние дни ,очень экономно выходит.
А если по теме:обожаю Арасан,парные супер,и попарят тебя и масочку для волос можно сделать и отдохнуть и появилась турецкая парная,где можно полежать на камне горячем.Супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.