Перейти к содержимому

Фотография

Долина волковНовый сезон на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

в чем крутость этого сериала? я все вникнуть в сюжет не могу, не затягивает что ли!

31 канал начал показывать сериал (бог знает почему) с середины 1-го сезона , поэтому и вникнуть не можете...
  • 0

#62
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Теперь всегда вечером будут транслировать на казахском языке да еще порой с заглушающей турецкой речью?
  • 0

#63
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
разве на казахском не по утрам?
  • 0

#64
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Теперь всегда вечером будут транслировать на казахском языке да еще порой с заглушающей турецкой речью?

Дааа, тоже заметила что с понедельника полная лажа... Смотреть вообще млин нечего.
  • 0

#65
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
и сайт у этих редисок (31 канал) не работает...
  • 0

#66
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Теперь всегда вечером будут транслировать на казахском языке да еще порой с заглушающей турецкой речью?

Дааа, тоже заметила что с понедельника полная лажа... Смотреть вообще млин нечего.

видимо решили сэкономить. Не захотели делать двойную работу.
  • 0

#67
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Прикольная была вчера серия, очень напоминала пародии из "Большой разницы" :lol:
  • 0

#68
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



Теперь всегда вечером будут транслировать на казахском языке да еще порой с заглушающей турецкой речью?

Дааа, тоже заметила что с понедельника полная лажа... Смотреть вообще млин нечего.

видимо решили сэкономить. Не захотели делать двойную работу.

ну тогда предлагаю 31-му каналу продолжение сериала (Pusu) показывать на на турецком. на хрена вообще переводить? это ж круто - начать сериал с середины на русском, потом переметнуться на казахский, а все это продолжить на турецком! фантастика!
  • 0

#69
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Получается днем они транслируют на русском?
  • 0

#70
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
неа, на русском теперь нет
  • 0

#71
kazah777

kazah777
  • Гость
  • 19 сообщений
где то может быть наигранно, но сериалчик цепляет
  • 0

#72
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

где то может быть наигранно, но сериалчик цепляет


цепляет и сериал очень интересный. я его так ждала. но меня ожидало три облома:
1. начали показывать не с новых серий и не с начала а с середины.
2. озвучка. сначала было очень хорошо. но потом когда озвучка стала на казахском языке, внезапно исчезли все остальные звуки. то есть если персонажы молчат то идет гробовая тишина. 31 канал эту моду взял у КТК, у этих так сериал "Стамбульская история" шел, только голоса.
3. реклама. ну здесь без КТК точно не обошлось.
  • 0

#73
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
это вообще косяк всего казахского дубляжа на всех каналах, я не люблю смотреть фильмы дублированные на казахский, так как всегда заглушаются все (фоновые и второстепенные) звуки и слышно только голоса
  • 0

#74
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

это вообще косяк всего казахского дубляжа на всех каналах, я не люблю смотреть фильмы дублированные на казахский, так как всегда заглушаются все (фоновые и второстепенные) звуки и слышно только голоса


я просто не могу понять в чем проблема то? ну если там по техническим причинам не получается делать озвучку на третий язык, чтобы не исчезли остальные звуки (в чем я сомневаюсь, ведь показвает Ел арна сериалы на каз и ничего другой шум присутствует). То может просто сразу с турецкого на каз озвучивать, а рус бегущей пустить как было в МБТ.

Девушка Полата раздражает по полной, жду не дождусь когда она умрет, может тогда у него другая девушка появится, адекватная.
  • 0

#75
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вчера весь день по каналу говорили про какую-то викторину о сериале, главный приз- поездка в Турцию!
  • 0

#76
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
здравствуйте. Вот смотрела сериал "Тлеющий кокон" он закончился начался "Долина волков" но я так и не поняла этот сериал и могу смотреть все так запутано, раньше никогда не смотрела. Может кто объяснит что там к чему в этом сериале? и можно потом будет смотреть.
  • 0

#77
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

здравствуйте. Вот смотрела сериал "Тлеющий кокон" он закончился начался "Долина волков" но я так и не поняла этот сериал и могу смотреть все так запутано, раньше никогда не смотрела. Может кто объяснит что там к чему в этом сериале? и можно потом будет смотреть.


Если вкратце, То Полат Алимдар это Али, его специально внедрили в мафию, чтобы затм развалить ее. В ходе процесса работы он быстро двигается по карьерной лестнице :-) , заново знакомится со своей семьей и друзьями. А девушка его все не может определиться кто ей же нужен Полат или Али. Затем Полат узнает своих настоящих родителей у которых его украли в детстве. Его отцом оказывается главный мафиозник. Ну конечно все это на фоне мафиозных разборок, шпионских страстей и глупости и нытья главной героини.

Я расстроилась когда узнала, что Софие его сестра, думала может он с ней замутит.
  • 0

#78
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я тож немного расстроилась(
  • 0

#79
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А кто его украл то? и зачем? Али-Полата всмысле..
  • 0

#80
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Али в детстве украли у его отца мафиозника. воспитал и вырастил его какой то разведчик(на сколько я поняла). когда настало время внедриться в мафию, Али якобы умер, а сам сделал платическую операцию и стал "мафиозником" Полатом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.