Перейти к содержимому

Фотография

Долина волковНовый сезон на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Это я поняла из рекламы, спасибо конешн)))
  • 0

#82
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кажется продолжение Долины волков еще снимают в Турции, то как тогда будет показывать 31-канал.
  • 0

#83
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Как то читала в инете что актер играющего Полата на турецком говорит с акцентом и поэтому его дублируют. :D
  • 0

#84
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
со следующей недели сериал пееходит с 21:30 на 19:00 в связи с низким рейтингом
  • 0

#85
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ну вообще шикарно. столько денег вбухали в рекламу. если бы начали показывать с первой серии и сразу или на казахском или на русском, рейтини были бы высокими. папа мой будет возмущаться из за переноса времени :D
  • 0

#86
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
А сколько примерно серии осталось до начала новых серий?
  • 0

#87
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
где-то месяц или полтора... вот интересно, там они тоже будут так метаться с одного языка на другой, а потом удивляться почему рейтинги низкие?
  • 0

#88
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Дубляж отвратный!
  • 0

#89
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
31-канал сделал все возможное, чтоб сериал никто не смотрел, и он в этом преуспел!
  • 0

#90
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

со следующей недели сериал пееходит с 21:30 на 19:00 в связи с низким рейтингом

От переноса времени думаю зрителей не прибавилось, как раз таки в это время идет другой турецкий сериал, который многие смотрят. Вообщем, как не смотрела ДВ так и не смотрю :-)
  • 0

#91
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Может с появлением новых серий рейтинг вырастет. Сейчас по КТК, Казахстану и Ел арна показывают новые турецкие сериалы (причем они идут в разное время), и народ вряд ли откажется от них в пользу "Долины волков".

Сообщение отредактировал Delphy: 16.11.2009, 02:40:02

  • 0

#92
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений
Да наверняка многие не заметили, что время показа сериала поменялось, вот и уменьшился зрительский интерес.
  • 0

#93
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
Хочется порадовать всех любителей турецких сериалов! На 31 канале скоро начнется следующий сезон "Долина Волков. Засада", по-моему с 18 ноября!
  • 0

#94
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
ну-ну, опять начнут на одном языке, продолжат на другом, время менять будут. не, не буду смотреть
  • 0

#95
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Хочется порадовать всех любителей турецких сериалов! На 31 канале скоро начнется следующий сезон "Долина Волков. Засада", по-моему с 18 ноября!


Спасибо. Долиной уже так "порадовали", что вообще желания начинать смотреть нет.

Действительно, 31 сделал все, чтобы испортить шикарный сериал. Более неграмотную и непрофессиональную подачу даже представить себе трудно.
  • 0

#96
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Вчера показ начался что-то около 00:30 и до 02:00. не совсем удобно.
Получается сегодня начнутся новые серии. Ну это же ежу понятно что надо запускать в прайм-тайм, на русском языке (потому как дубляж на русском хороший, слышны оригинальные щумы и тд)
  • 0

#97
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Серия супер! Очень захватывающий сюжет. озвучка отличная
в общем нас ожидает много интересных серий
  • 0

#98
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Серия супер! Очень захватывающий сюжет. озвучка отличная
в общем нас ожидает много интересных серий


Да это и понятно, что сериал классный, но 31 канал, идиоты. Ну вот честно кто будет сидеть и ждать 00.30 чтобы посмотреть новые серии? Может сначала и будут, но потом и они перестанут. А дневной показ в 10.30, его будут смотреть только кто не работают.

Спасибо хоть озвучка стала более менее нормальной. Но рекламы выше крыши. А этот конкурс? Абдульхей и Абдульхей, 31 канал наверное больше других герое не знают?

Вообщем 31 канал сделал все чтобы испортить один из лучших сериалов Турции. Может Долину Волков Ел Арна покажет.
  • 0

#99
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
31-й не перестает удивлять! ну кто его будет смотреть в полпервого ночи? мне (как и многим, если не всем) надо вставать в 7 утра, так что я не могу себе позволить его смотреть, сколько бы ни хотелось!
  • 0

#100
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Опять что ли время перенесли? Ужас! Смотреть сериал в столь позднее время, это нужно быть совой, и не работать. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.