Перейти к содержимому

Фотография

Долина волковНовый сезон на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
наш красавчик, самый мафиозный из всех мафиози - Чакыр
Изображение

Сообщение отредактировал Maralkin: 30.09.2009, 16:18:07

  • 0

#42
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
во первых перевод хуже чем был, во вторых смотреть невозможно, слишком много назойливой рекламы, 3 минуты фильм потом 5 минут реклама... и реклама тупая повторяется циклически через 20 секунд, как для олигофренов сделано.
  • 0

#43
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
они сами перевели что ли? Ел Арна переводила ведь уже
  • 0

#44
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

во первых перевод хуже чем был, во вторых смотреть невозможно, слишком много назойливой рекламы, 3 минуты фильм потом 5 минут реклама... и реклама тупая повторяется циклически через 20 секунд, как для олигофренов сделано.

+1000. Даже зная ужасную озвучку 31 и что не сначала сериал стали показывать, пыталась смотреть, но не смогла из-за неимоверного количества рекламы.

они сами перевели что ли? Ел Арна переводила ведь уже

31 канал перевел. Узнаю гнусавые голоса, хуже озвучка только у КТК.
  • 0

#45
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

естественно, что вы смотрите не с первых серий. 31-канал начал показывать где-то с сорок какой-то серии, то есть с середины первой части сериала. Чакыра, увы, уже нет, да и столько всего там пропущено - наверное самое интересное.

Что-то з1-й затупил, какой резон сериал показывать не сначала?! Мдяя..а жаль..
  • 0

#46
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

наш красавчик, самый мафиозный из всех мафиози - Чакыр
Изображение

Чакыр - это на переднем плане?? Ээээ, Полат мне нравица нааамного больше))))))
  • 0

#47
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Чакыр был полным отморозком, в самом положительном смысле этого слова! не даром в Турции на стадионах перед матчами объявляли минуту молчания (на полном серьезе), когда его убили в сериале
  • 0

#48
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да, на полном серьезе люди горевали о его смерти.

тут дело не во внешности (хотя на вкус и цвет..), а в обаянии Чакыра. второго такого нет. Полат рядом с ним как ученик младших классов.
  • 0

#49
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

да, на полном серьезе люди горевали о его смерти.

тут дело не во внешности (хотя на вкус и цвет..), а в обаянии Чакыра. второго такого нет. Полат рядом с ним как ученик младших классов.


Да, Чакыр товарищ обаятельный. Но клинило его иной раз тоже качественно - вспомнить только убийство Томбаладжи.
  • 0

#50
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Нда, жаль что не сначала показывают
  • 0

#51
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


естественно, что вы смотрите не с первых серий. 31-канал начал показывать где-то с сорок какой-то серии, то есть с середины первой части сериала. Чакыра, увы, уже нет, да и столько всего там пропущено - наверное самое интересное.

Что-то з1-й затупил, какой резон сериал показывать не сначала?! Мдяя..а жаль..


Понятно, а то мама моя смотрит этот сериал и ничего понять не могла на первой неделе показа... :)
Она ещё говорила, как будто это продолжение...
  • 0

#52
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Если бы с начала начали показывать, то обязательно бы подсела. Даже не смотря на ужасную озвучку и частую рекламу. А то раньше в день по три турецких сериала смотрела, а сейчас только один в 6 часов. Но так как с середины, не врубилась не во что.
  • 0

#53
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сколько ни пыталась смотреть , все время реклама вырубает , ну почему ее так много , а ...
  • 0

#54
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Чакыр был полным отморозком, в самом положительном смысле этого слова! не даром в Турции на стадионах перед матчами объявляли минуту молчания (на полном серьезе), когда его убили в сериале

В Турции реально фанатеет народ от этого сериала, жизнь прямо замирает, даже в Стамубле с его то огромным населением :)
  • 0

#55
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Объясните мне, пожалуйста, сейчас идет повтор прошлого сезона, но я думала, будут показывать только основные моменты, дабы освежить в памяти. Мне кажется показывают все серии целиком, со всеми лирическими отступлениями, описание природы и тд.
Помню я подключилась к долине волков когда на группу Полата напали какието злодеи, Полат отступил в лес и там шла напряженное преследование со стороны какого-то профи киллера. в резульатте конечно Полат его убил, помоему подкравшись. но после этого столько событий было, а тут даже до этого не дошли.

когда же начнется таким образом новый сезон?
  • 0

#56
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
новый сезон ождается месяца через 2, полистайте назад, здесь уже говорилось
  • 0

#57
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
в чем крутость этого сериала? я все вникнуть в сюжет не могу, не затягивает что ли!
  • 0

#58
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Люди где можно купить диск этого сериала? Не могу понять как Полат опять смог стать своим в компании своих старых друзей Пожалуйста расскажите.
  • 0

#59
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Ага, а показали вообще середину первого сезона. И зачем надо было вводить людей в заблуждение?

вот именно. зачем? :dandy:
  • 0

#60
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

не знала что существует новый сезон. знаю что есть полноценный фильм (хотелось бы его посмотреть)

а я дивиди купила в турции в 2007, думала такой супер ф будет, посмотрела, но ничего не зацепило, честно говоря...у турков лучше всего получаются мелодрамы или комедии делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.