Перейти к содержимому

Фотография

Долина волковНовый сезон на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
за 2 зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Если уж занялись СТС, то дальше продолжайте. А турецкий товар пускай другие каналы показывают.
  • 0

#102
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну, нельзя так строго судить, существует своя политика, многочисленные исследования. То же ведь все не просто так...
Конечно, спать хочеться, но ради любимого сериала можно и потерпеть, я вот, например, два раза выдержала до конца серий! :-)
  • 0

#103
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
ага, потом сидеть на работе как зомби... нет уж, обойдусь и без сериала
  • 0

#104
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
есть еще выход записывать сериал (на кассету или dvd), или качать в интернете
  • 0

#105
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Марго_18. А вы случайно не представитель канала?
  • 0

#106
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня мама очень ждала продолжения, обрадовалась когда перенесли время на 19:00, но как только перенесли на 00:30, не стала смотреть. Ведь потом будет недосып.
  • 0

#107
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Даже у КТК ночной повтор начинается раньше, чем показ на 31-канале.
  • 0

#108
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Ну, нельзя так строго судить, существует своя политика, многочисленные исследования. То же ведь все не просто так...


Да уж, профессионализм на высшем уровне. Действительно - все не просто так.

Шаг первый: разрекламировать новый сезон, а начать с середины (!) показывать старый;
Шаг второй: через две недели после начала показа, перевести вечерний сеанс с русского на казахский;
Шаг третий: еще через некоторое время перенести сеанс с 21.30 до 00.30.

+ сопровождать весь показ неимоверным количеством рекламы и дурацкими безграмотными промороликами.

А по поводу чего были исследования, как вы сказали, многочисленные? Как лучше испортить зрителям впечатление от просмотра?

Вы, я понимаю, представитель канала. Но так оголтело лапшу на уши вешать я бы на вашем месте не стал. Нужно банально признать, что обосрались испортили все, и принять меры к улучшению.
  • 0

#109
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
А это имеет значение? Вот лично для вас? Моя работа связана с ТВ, и я просто знаю как все происходит... и как люди вкалывают с утра до ночи, делая работу за шестерых... Поэтому не стоит так сотрясать воздух ругательствами, это говорит только о вашем бескультурии. Уж извините!
  • 0

#110
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
сторителлер все правильно расписал, оспорьте хоть один пункт! и никаких ругательств там нет (хотя 31-й заслужил 3-этажный мат).

и сдается мне, сериал уже никто не смотрит

Сообщение отредактировал little Z: 23.11.2009, 18:39:28

  • 0

#111
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

сторителлер все правильно расписал, оспорьте хоть один пункт! и никаких ругательств там нет (хотя 31-й заслужил 3-этажный мат).

и сдается мне, сериал уже никто не смотрит


сторителлер +1

Пока я еще смотрю этот сериал, пока не работаю.
Но не знаю надолго ли меня хватит. Рекламы в утреннем показе больше чем на КТК. За время этой рекламы я успеваю и посуду помыть и дома убраться.

Нет, пусть этот сериал Ел-арна показывает.

Марго_18. Ну если 1 человек работает за 6, то не удивительно, что такие чудовищные ляпы.
  • 0

#112
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
я пару раз в месяц смотрю футбол (Лигу Чемпионов) до 3 ночи, а на следующий день сам мучаюсь, да еще получаю нагоняи от начальства за свой зомбиобразный сонный вид. но это пару раз в месяц! не дай бог так мучиться каждый день :laugh: неа, спасибо, не буду смотреть, работа все-таки важнее сериала...

Сообщение отредактировал Flying...: 24.11.2009, 09:31:48

  • 0

#113
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

А это имеет значение? Вот лично для вас? Моя работа связана с ТВ, и я просто знаю как все происходит... и как люди вкалывают с утра до ночи, делая работу за шестерых...


То, что вы работаете много - еще не повод работать плохо.
  • 0

#114
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Никто не знает куда делась Софие, сестра Полата. А то я так чувствую половину сериала 31 режет ради рекламы.
  • 0

#115
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='сторителлер' date='24.11.2009, 10:21' post='10743062']
[/quote]То, что вы работаете много - еще не повод работать плохо.
[/quote]

Только не нужно переходить на конкретику!!!! У вас нет абсолютно никакого повода оценивать или не оценивать мою лично работу, да и права тоже. Я выразила свою точку зрения, а вступать с вами в диспут по этому поводу я не собираюсь. Смешно даже, как вы распыляетесь)))))))
  • 0

#116
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Только не нужно переходить на конкретику!!!! У вас нет абсолютно никакого повода оценивать или не оценивать мою лично работу, да и права тоже. Я выразила свою точку зрения, а вступать с вами в диспут по этому поводу я не собираюсь. Смешно даже, как вы распыляетесь)))))))

Да правильно тут всё расписали. Я, например, очень хотела ДВ посмотреть, слышала много про этот сериал, но во-первых сразу ничего не поняла, т.к. начали с середины показывать, а во-вторых реклама реально достает. Вот и бросила смотреть, и озвучка, кстати, хромает.
Учли бы свои ошибки на будущее, видно совсем рейтинги сериала упали -раз вы в другой ветке "Маргошу" рекламируете,к-ая идет в 21:00 теперь.

Сообщение отредактировал Barsina: 25.11.2009, 14:47:18

  • 0

#117
мечтапоэта

мечтапоэта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ну, нельзя так строго судить, существует своя политика, многочисленные исследования. То же ведь все не просто так...
Конечно, спать хочеться, но ради любимого сериала можно и потерпеть, я вот, например, два раза выдержала до конца серий! :smoke:

какая политика???? )))) Политика у СТС, НТВ,Рен ТВ. У наших ее нет с 91 года)))
долину волков тупо развесили на уличных баннерах ,я думал что это реклама турецкого парфюма или одежды , мужик в костюме висел по улицам)))
А вы знаете столько денег угрохали на эти сериалы ,что дешевле свой снять вКЗ , хоть 15 сераилов типа "Город мечты",

Исследования говорите??? Какие например??? Где отчеты по исследованиям как в Москве на федеральных каналах??? У нас нет системы рейтингов как в России .Не смешите.

Сообщение отредактировал мечтапоэта: 25.11.2009, 15:41:18

  • 0

#118
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
[quote name='Марго_18' date='25.11.2009, 12:34' post='10760868']
[quote name='сторителлер' date='24.11.2009, 10:21' post='10743062']
[/quote]То, что вы работаете много - еще не повод работать плохо.
[/quote]

Только не нужно переходить на конкретику!!!! У вас нет абсолютно никакого повода оценивать или не оценивать мою лично работу, да и права тоже. Я выразила свою точку зрения, а вступать с вами в диспут по этому поводу я не собираюсь. Смешно даже, как вы распыляетесь)))))))
[/quote]

Тема, если вы не забыли, про сериал. Все посты относятся к сериалу, и к тому, что с ним сделал 31. Мне до лично вашей работы дела нет.

А "распыляюсь", по вашему выражению, я потому, что сериал мне очень нравится, и я в свое время настроился на просмотр. Как и многие, кстати. Кто же знал, что его через задницу, пардон, покажут?
  • 0

#119
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Действительно канал совсем не хочет, чтобы мы смотрели этот сериал, я тоже последние две серии "Долины волко" так и не увидела, так как перенесли время и даже не предупредили.
В интернете нашла сайт www.kurtlar-vadisi.ru там есть краткое содержание серий на русском языке всех четырех сезонов и и всех частей включая Террор, Западню и так же можно посмотреть сам сериал, правда на турецком
  • 0

#120
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Действительно канал совсем не хочет, чтобы мы смотрели этот сериал, я тоже последние две серии "Долины волко" так и не увидела, так как перенесли время и даже не предупредили.
В интернете нашла сайт www.kurtlar-vadisi.ru там есть краткое содержание серий на русском языке всех четырех сезонов и и всех частей включая Террор, Западню и так же можно посмотреть сам сериал, правда на турецком



Спасибо. Пойду посмотрю, может там скажут куда делась Софие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.