Перейти к содержимому

Фотография

Долина волковНовый сезон на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
Что за люди, с чего вы взяли, что я вообще рекламирую что-то)))))) Еще раз подчеркиваю - выражаю собственную точку зрения!!!! Или прочтите мой пост еще раз, коли так невнимательны.
Если кто-то "Доктор Хаус" обсуждает, то тоже реламирует?))))
  • 0

#122
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений


Ну, нельзя так строго судить, существует своя политика, многочисленные исследования. То же ведь все не просто так...
Конечно, спать хочеться, но ради любимого сериала можно и потерпеть, я вот, например, два раза выдержала до конца серий! :)

какая политика???? )))) Политика у СТС, НТВ,Рен ТВ. У наших ее нет с 91 года)))
долину волков тупо развесили на уличных баннерах ,я думал что это реклама турецкого парфюма или одежды , мужик в костюме висел по улицам)))
А вы знаете столько денег угрохали на эти сериалы ,что дешевле свой снять вКЗ , хоть 15 сераилов типа "Город мечты",

Исследования говорите??? Какие например??? Где отчеты по исследованиям как в Москве на федеральных каналах??? У нас нет системы рейтингов как в России .Не смешите.


А система есть, кстати, "TNS Казахстан" - и все ТВ-ки ею пользуются, и вывешивают отчеты. Просто внимательно нужно по официальным источникам казахстанских каналов проходиться... :) И у вас появиться четкое представление о рейтингах в области ТВ... ;-)
  • 0

#123
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Что за люди, с чего вы взяли, что я вообще рекламирую что-то)))))) Еще раз подчеркиваю - выражаю собственную точку зрения!!!! Или прочтите мой пост еще раз, коли так невнимательны.

Не надо семи пядей во лбу иметь, чтобы понять Марго_18, вы с 31 канала.

а вообще жалко загубили такой сериал :D.

Сообщение отредактировал Barsina: 26.11.2009, 13:27:42

  • 0

#124
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
надеюсь народные умельцы запишут его с ТВ, закатают на диск и будут продавать на лотках, как это было с "Братьями". нехорошо конечно поощрять пиратство, но 31-й просто не дал ни единого шанса для нормального просмотра...

Сообщение отредактировал Flying...: 26.11.2009, 15:03:38

  • 0

#125
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений


Что за люди, с чего вы взяли, что я вообще рекламирую что-то)))))) Еще раз подчеркиваю - выражаю собственную точку зрения!!!! Или прочтите мой пост еще раз, коли так невнимательны.

Не надо семи пядей во лбу иметь, чтобы понять Марго_18, вы с 31 канала.

а вообще жалко загубили такой сериал :D.


А вы, наверное, из милиции, али нет?...:D , а то такой дар детектива пропадает... :D

Сообщение отредактировал Марго_18: 26.11.2009, 15:40:11

  • 0

#126
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А вы, наверное, из милиции, али нет?...:D , а то такой дар детектива пропадает... :D

А вы, наверное, думаете люди настолько глупы что не поняли как вы продвигаете свои сериалы - Маргоша, ДВ, неумелым пиаром?
Заканчиваю с вами препираться, это к теме не относиться.

надеюсь народные умельцы запишут его с ТВ, закатают на диск и будут продавать на лотках, как это было с "Братьями".

Хотелось бы. но если честно слабо верю в это. Нигде не видела, что турецкие сериалы продаются.
  • 0

#127
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
и я бы купила на диске! но тоже не верю в такое. просто его запаришься записывать, в первой части 97 серий, да еще рекламы вырезать надо

Сообщение отредактировал little Z: 26.11.2009, 22:11:36

  • 0

#128
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений


А вы, наверное, из милиции, али нет?...:spy: , а то такой дар детектива пропадает... :-)

А вы, наверное, думаете люди настолько глупы что не поняли как вы продвигаете свои сериалы - Маргоша, ДВ, неумелым пиаром?
Заканчиваю с вами препираться, это к теме не относиться.

надеюсь народные умельцы запишут его с ТВ, закатают на диск и будут продавать на лотках, как это было с "Братьями".

Хотелось бы. но если честно слабо верю в это. Нигде не видела, что турецкие сериалы продаются.

Хорошо, что вы это поняли - что здесь ДВ обсуждается :smoke: а не моя скромная персона ;)
  • 0

#129
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Все, закончили показ. что это значит, не выкупили последний сезон или не успели перевести?
  • 0

#130
Айдана_Суртекова

Айдана_Суртекова
  • Гость
  • 7 сообщений
супер сериал про турецкого Бонда
  • 0

#131
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
все-таки первый сезон самый убойный, один Чакыр чего стоил...
  • 1

#132
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Смотрела самые первые серии, по тв, не помню, по какому каналу показывали. Смотрели всей семьёй. А продолжение как-то не очень нравится. Полат не так нравится, как раньше. А Чакыр - да, но его нет в сериале, убили в начале почти. А надо было оставить, я из-за него и смотрела в основном.
  • 0

#133
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Сериал хороший, тоже подсел на него, слышал что он аж 10 лет идет в турции и сезонов намного больше чем предпологалось
Правда то что сейчас показывают, как то через чур прикрашено, но все же интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.