Перейти к содержимому

Фотография

Долина волковНовый сезон на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Сорри, что вклиниваюсь сюда, но может вы знаете. Короче, в это время, когда идет "Долина волков" еще на прошлой неделе я смотрела "Тлеющий кокон". И приспичало же меня уехать в среду в командировку!! А в четверг была последняя серия :lol: ...я смотрела этот сериал все лето, и млин пропустила финал.
Может кто-нить смотрел Тлеющий кокон, а вратце обрисует концовку, буду очень признательна!!!

ну там в общем мамаша застрелит Семиха, а эти двое (забыл как его звать-то главного героя, короче брат Акына) и его возлюбленная сыграют свадьбу...

ЗЫ. а Акына жалко все-таки...
  • 0

#22
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну там в общем мамаша застрелит Семиха, а эти двое (забыл как его звать-то главного героя, короче брат Акына)

Галип :idea:

и его возлюбленная сыграют свадьбу...

ЗЫ. а Акына жалко все-таки...

Да вроде они и были женаты.. Ндаа.. концовка так себе, если верить рекламе, должно было произойти что-нить нереальное..эхх..как всегда обманули..

2Flying... big рахмет!!!
  • 0

#23
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
если сейчас середина первого, то новый сезон (Pusu который) только в декабре увидим!
  • 0

#24
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
31, имхо, с этой разрекламированной премьерой капитально облажался.

Первую часть никто не смотрел из-за политических наворотов и семейных драм, которыми переполнена ее концовка - то, что собственно и начали показывать. Первую часть смотрели из-за аццки харизматичного Чакыра и прочих мафиози, которых к моменту наступления событий, демонстрируемых сейчас по 31-му, всех повыбили. Я сам, например, на фильм "подсел" только из-за Чакыра, и было очень жаль, когда с ним случилось то, что случилось.

Самая интересная часть фильма - это первые шаги Полата на мафиозном поприще. Без них, кстати, и все остальное будет не понятно.

Какой смысл был в том, чтобы обрезать до середины первую часть, и начать показывать вторую половину? Какой смысл был в том, чтобы эту вторую половину выдавать за "новый сезон"? Показали бы тогда уж сразу Pusu. Хотя я бы с удовольствием снова посмотрел сериал с самого начала - уж больно хорош.

PS. Мне одному Чакыр напомнил Тони Сопрано? :lol:

PS2. И кстати, если у кого-нибудь есть первая часть на русском или английском (турецким не владею, к сожалению) - прошу сообщить в личку. Буду очень благодарен.

Сообщение отредактировал сторителлер: 28.09.2009, 10:53:14

  • 0

#25
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Самая интересная часть фильма - это первые шаги Полата на мафиозном поприще. Без них, кстати, и все остальное будет не понятно.

эх, полностью с вами согласен, одна только сцена перерезания Полатом горла младшего брата Джеррахпаша чего стоила...
здесь ,кстати, можно посмотреть на эту сцену -

Сообщение отредактировал Flying...: 28.09.2009, 11:03:48

  • 0

#26
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Сериал очень интересный, политический детектив, так сказать.
Интерена работа оператора и конечно же, музыка, написанная гениальным турецким композитором, Гекхан Кырдыром.
  • 0

#27
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Самая интересная часть фильма - это первые шаги Полата на мафиозном поприще. Без них, кстати, и все остальное будет не понятно.

эх, полностью с вами согласен, одна только сцена перерезания Полатом горла младшего брата Джеррахпаша чего стоила...
здесь ,кстати, можно посмотреть на эту сцену -


Там запомнившихся сцен много было. Драка Чакыра и Полата, вся эпопея с тюремным заключением Чакыра... Был еще такой шикарный персонаж - Тестере Неджми... Старый авторитет Дуран Эмми, и прикол из первой части фильма "А кто такой вообще этот Полат? - Племянник Эмми")

Эх, мля... :dandy:

Сообщение отредактировал сторителлер: 28.09.2009, 11:20:16

  • 0

#28
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
То что собираются показывать сейчас это 2 или 3 часть? сколько их вообще? слышала что одну из последних или последнюю часть запретили к просмотру в турции дабы не разжечь политический конфликт.
  • 0

#29
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

То что собираются показывать сейчас это 2 или 3 часть? сколько их вообще? слышала что одну из последних или последнюю часть запретили к просмотру в турции дабы не разжечь политический конфликт.

после первого сезона начали показ второго - "Долина Волков: Террор",(на курдскую тематику) но после двух серий его запретили. Тогда создатели сериала начали снимать продолжение на другую тему - Долина Волков: Западня, где (видимо) продолжили линию мафиозной проблемы в Турции
  • 0

#30
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Значит то что нам скоро будут показывать - это западня? мне почему-то показалось, что там больше частей - 4 или 5
  • 0

#31
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а в рекламе мелькают Шарон Стоун и Энди Гарсия. это значит что и полноценный фильм покажут? когда?
всех запутал 31-ый((((
  • 0

#32
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

а в рекламе мелькают Шарон Стоун и Энди Гарсия. это значит что и полноценный фильм покажут? когда?
всех запутал 31-ый((((

они появляются в конце первого сезона, в серии 97-й где то... (не в полнометражном фильме)
  • 0

#33
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да? я думала в полнометражном фильме. не видела последние серии((
  • 0

#34
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Да помню, Полата пытались соблазнить Шарон Стоун, но он оказался крпким орешком и не дался
  • 0

#35
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
красивее Элиф никого на всем белом свете нет)))) какие там Шаронстоуны))))
кстати, на сколько я помню, Элиф в конце сериала умрет?
  • 0

#36
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

кстати, на сколько я помню, Элиф в конце сериала умрет?

угу :smoke:
  • 0

#37
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
нету счастья Полату на этом свете((
  • 0

#38
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Начала смотреть сабж, немного не понятно, тк смотрю не с первых серий, но достаточно интересно, из-за отсутсвия сентиментальности.
ЗЫ так и не поняла кто из персонажей красавчик Чакыр, оч хочется посмотреть :rotate:
  • 0

#39
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

ЗЫ так и не поняла кто из персонажей красавчик Чакыр, оч хочется посмотреть :rotate:


Помер Чакыр...
  • 0

#40
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Начала смотреть сабж, немного не понятно, тк смотрю не с первых серий, но достаточно интересно, из-за отсутсвия сентиментальности.
ЗЫ так и не поняла кто из персонажей красавчик Чакыр, оч хочется посмотреть :weep:

естественно, что вы смотрите не с первых серий. 31-канал начал показывать где-то с сорок какой-то серии, то есть с середины первой части сериала. Чакыра, увы, уже нет, да и столько всего там пропущено - наверное самое интересное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.