Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#161
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ОДнажды была следующая ситуация:
поворачивал с Баумана на Толе-би, завершал уже на красный из-за рельс-ям-колдобин, тут на 15 модели жигулей типок сравнивается и начинает рассказывать что вотя такой нехороший и тд итп... рядом друг мой (спортик)- мне грит, а давай догоним и ему по шее наваляем? я грю давай догоним и ему его родословную расскажем? -ок, на розыбакиева догоняем, сравнимаемся справа от него, рядом с мужиком (лет 35-40 ему) сидит женщина - видать жена, просим окно приоткрыть, он окошко отркывает и начинает орать, типа я твою маму папу и тд, я еще рта не успел открыть как друг чуть ли невыпрыгивая через меня в окно в ответ ему матом, типа звездюк, остановись за перекрестком, пообщаемся. тот гривой машет, щаз остановлюсь. останавливаемся, я пока ключ вытащил из машины вылез, кент уже к нему мчится, ну я думаю щаз будет сначала тычок, а потом рогами в асфальт воткнет... думаю не опоздать бы к зрелищу... вылетаю из машины, оба стоят перед моим капотом, причем напряженные оба, ну я думаю - иэх.. дайка я приложусь к нему, тут мне друг кричит - аккуратней!!! я встал в непонятках, тут этот типок в мою сторону руку поднимает, а у него в руках ОСА, ну и чето желания драться у меня поубавилось, я ему типа мужик, убери давай разговаривать, а у него глаза какие-то безумные... ну думаю щаз шмальнет писец будет... тут ишо одна пятнашка останвливается и оттуда (его братва видать) 3 вылазят, немахонькие такие ребята, и к нам, в чем проблемы пацаны??? а один из них пытается своего угомонить, серега, все нормально!!! а тот - постреляю, мля, ушлепков!!! короче пришлось нам ретироваться... потом по номерам тачку пробивали, хотлеи все-таки наказать... так она аказца зарегичтрирована как опер машина в 9 управлении (тогда еще такое было) УВД по алматинской области... такие вот дела... захочешь подраться по-чесссному, а тебе осой засадят, так потом ишо и кол из задницы запаришься вытаскивать!!!


Ну это откровенный беспредел , таких гасить и топтать в асфальт надо.
  • 0

#162
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ОДнажды была следующая ситуация:
поворачивал с Баумана на Толе-би, завершал уже на красный из-за рельс-ям-колдобин, тут на 15 модели жигулей типок сравнивается и начинает рассказывать что вотя такой нехороший и тд итп... рядом друг мой (спортик)- мне грит, а давай догоним и ему по шее наваляем? я грю давай догоним и ему его родословную расскажем? -ок, на розыбакиева догоняем, сравнимаемся справа от него, рядом с мужиком (лет 35-40 ему) сидит женщина - видать жена, просим окно приоткрыть, он окошко отркывает и начинает орать, типа я твою маму папу и тд, я еще рта не успел открыть как друг чуть ли невыпрыгивая через меня в окно в ответ ему матом, типа звездюк, остановись за перекрестком, пообщаемся. тот гривой машет, щаз остановлюсь. останавливаемся, я пока ключ вытащил из машины вылез, кент уже к нему мчится, ну я думаю щаз будет сначала тычок, а потом рогами в асфальт воткнет... думаю не опоздать бы к зрелищу... вылетаю из машины, оба стоят перед моим капотом, причем напряженные оба, ну я думаю - иэх.. дайка я приложусь к нему, тут мне друг кричит - аккуратней!!! я встал в непонятках, тут этот типок в мою сторону руку поднимает, а у него в руках ОСА, ну и чето желания драться у меня поубавилось, я ему типа мужик, убери давай разговаривать, а у него глаза какие-то безумные... ну думаю щаз шмальнет писец будет... тут ишо одна пятнашка останвливается и оттуда (его братва видать) 3 вылазят, немахонькие такие ребята, и к нам, в чем проблемы пацаны??? а один из них пытается своего угомонить, серега, все нормально!!! а тот - постреляю, мля, ушлепков!!! короче пришлось нам ретироваться... потом по номерам тачку пробивали, хотлеи все-таки наказать... так она аказца зарегичтрирована как опер машина в 9 управлении (тогда еще такое было) УВД по алматинской области... такие вот дела... захочешь подраться по-чесссному, а тебе осой засадят, так потом ишо и кол из задницы запаришься вытаскивать!!!


Ну это откровенный беспредел , таких гасить и топтать в асфальт надо.

Отнюдь... а не беспредел кого-то догонять, чтобы "честно подраться" ??? я бы обиделся... и если бы меня вот так прижали... шмальнул бы... :)
Люди!!! БУдте добрее!!! РУкоприкладство последнее дело :(
  • 0

#163
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

эх... вот все времени нету биту купить... все собираюсь народ правилам дорожного движения учить :(  может кто подарит?

Бита у меня есть в машине, но применял ее только один раз, и то не из-за нарушения, а когда в районе 1-ой Алматы в каком-то гадюшнике с товарищем нарвались на пьяных чудиков, превышающих нас количеством, и то старался бить по ногам и телу, чтобы в голову не попасть


Ребята интересная ситуация вырисовывается:
При мне всегда газовый ствол и вот я еду и никого не трогаю, и тут мне на дороге ни за что не про что бьют харю? И я человек очень спокойный. Но при таком раскладе конечно могу и шмальнуть в него.
Но потом каков результат?
Я конечно понимаю если на тебя крутизна или красные корки, то я виноват по любому буду, но если по людски разобраться? хамьё надо ведь на место ставить, я так понимаю.
Какие мнения по такому поводу?
  • 0

#164
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Что то вы скромно как то... газовое, кулоки кастеты... давайте сразу боевое, может и водил на дороге поменьше станет, любых водил... потому что насилие и хамство за рулем в алма-ате это уже общепринятый стандарт вождения по моему. Нормальных водителей по пальцам одной руки безпалого колеки можно пощитать. Так что душите друг друга... может и на дорогах станет по просторнее.

Сообщение отредактировал Nort: 06.11.2005, 00:53:19

  • 0

#165
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что то вы скромно как то... газовое, кулоки кастеты... давайте сразу боевое, может и водил на дороге поменьше станет, любых водил... потому что насилие и хамство за рулем в алма-ате это уже общепринятый стандарт вождения по моему. Нормальных водителей по пальцам одной руки безпалого колеки можно пощитать. Так что душите друг друга... может и на дорогах станет по просторнее.


Я не говорил что сразу пускать кулаки и прочее в ход. если слов не понимают, то надо бить грызло.
Придурков и уродов хватает везде и везде с ними нянькаются.
А тебе видать не били морду, а если хамили и били , то ты уходил раздавленным, а те кто хамил, бил, и куражился на дороге выходили чистенькими и победителями, да ещё и посмеиваясь куражились над тобой.
это не дело!!!!
Нарушителя надо наказывать и если наш дубовый закон прикрывает, то как то надо приучить отморозков, баранов и прочих дэбилов соблюдать правила. И думаю что разбить морду хаму и козлу , который думает что он король на дороге это в порядке вещей это надо делать.
  • 0

#166
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Меня бы так догнали, я бы сразу Осой в лоб!
Виноват значит виноват! :rolleyes:
  • 0

#167
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Куда этот мир катится....
Давайте уж, кто на кого не совсем дружелюбнно посмотрел, сразу расстрел на месте, чего уж мелочится.....
Злые все! Ну бывает, недоглядел и создал помеху, казнить теперь на месте что ли?
Ну когда злобно нарушил, тогда уж можно сказать о его не провоте, сам не безгрешен, но раз уж так получилось, то просто по человечески извинюсь, ведь у всех бывает, но на мордобития переходить последнее дело! К ним пребегают те, кто душевно слаб и не могут иначе выражать свои мысли. ИМХО.
  • 0

#168
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Полностью согласен с бьющими... Призвать к ответу наглеца и предовтратить будущие ДТП с его участием (пусть даже косвенно) наиархиважнейшая задача каждого водителя. ТОлько что проезжал по тимирязева между Космонавтова и Новой площадью.... куча разбитых иномарок и перевернутая мазда с апачинскими (серия B) номерами... Стопудово превышение скорости...


Если мордобитие предотвращает аварии на дорогах, то почему вы ЦТ-шникам, в аварии попадающим, морды не бьете по средам? А особо опасным - еще и по ЦТ-пятницам можно навалять.

Жжешь Вадим! :rolleyes: :laugh:

Канада калай?
  • 0

#169
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

но на мордобития переходить последнее дело!


Полностью согласен! Сам порой по своей невнимательности создаю аварийные ситуации(Крайне редко:-)), но потом обязательно извинюсь. Но если человек намеренно подрезает или нозит какими-либо другими способами- его наказание неминуемо!

Больше всего раздрожают "Братки" на тонированых лексусах- ездят как хотят- и ничего с ними даже менты порой сделать не могут! Да и морды им особо не побьешь!
  • 0

#170
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Однажды, годик назад, я ехал по саина вверх от жандосова, хотел развернуться на фрунзе и стоял там минут 10, машин просто прорвало :D ! Потом выбрал болеменешный момент, аудюха а6 была рядом, но относительно далеко :kiss: , выварачиваю я значит, а сзади слышу визг тормозов :-) , дальше значит он меня режит и выпрыгивает из машины здаровый такой чел! Я думаю всё пипецццц, приплыл я... Тоже выхожу и сразу извиняюсь, мол прости братка, я нехотел (а он очень быстро ехал, стошку наверно), он начал орать типа надо было те в ..опу въехать? ДА! Я его успокаивал, потом он попросил меня больши так не делать и поехал дальше! :hi:
Вобшим моё фейс осталось целое! :kiss:
  • 0

#171
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ЦИТАТА (PINOCCIO @ 02.11.2005, 14:32)
ОДнажды была следующая ситуация:
поворачивал с Баумана на Толе-би, завершал уже на красный из-за рельс-ям-колдобин, тут на 15 модели жигулей типок сравнивается и начинает рассказывать что вотя такой нехороший и тд итп... рядом друг мой (спортик)- мне грит, а давай догоним и ему по шее наваляем? я грю давай догоним и ему его родословную расскажем? -ок, на розыбакиева догоняем, сравнимаемся справа от него, рядом с мужиком (лет 35-40 ему) сидит женщина - видать жена, просим окно приоткрыть, он окошко отркывает и начинает орать, типа я твою маму папу и тд, я еще рта не успел открыть как друг чуть ли невыпрыгивая через меня в окно в ответ ему матом, типа звездюк, остановись за перекрестком, пообщаемся. тот гривой машет, щаз остановлюсь. останавливаемся, я пока ключ вытащил из машины вылез, кент уже к нему мчится, ну я думаю щаз будет сначала тычок, а потом рогами в асфальт воткнет... думаю не опоздать бы к зрелищу... вылетаю из машины, оба стоят перед моим капотом, причем напряженные оба, ну я думаю - иэх.. дайка я приложусь к нему, тут мне друг кричит - аккуратней!!! я встал в непонятках, тут этот типок в мою сторону руку поднимает, а у него в руках ОСА, ну и чето желания драться у меня поубавилось, я ему типа мужик, убери давай разговаривать, а у него глаза какие-то безумные... ну думаю щаз шмальнет писец будет... тут ишо одна пятнашка останвливается и оттуда (его братва видать) 3 вылазят, немахонькие такие ребята, и к нам, в чем проблемы пацаны??? а один из них пытается своего угомонить, серега, все нормально!!! а тот - постреляю, мля, ушлепков!!! короче пришлось нам ретироваться... потом по номерам тачку пробивали, хотлеи все-таки наказать... так она аказца зарегичтрирована как опер машина в 9 управлении (тогда еще такое было) УВД по алматинской области... такие вот дела... захочешь подраться по-чесссному, а тебе осой засадят, так потом ишо и кол из задницы запаришься вытаскивать!!!

Ну если друг спортик тогда да догоним...ха...а если б не было его...о вообще дело тут было не в нарушении в ДТП а в желании твоего спортика кому то что то доказать...на каждого спортика есть мегаспортик.
  • 0

#172
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Хоть истории уже три года. Но в двоем на одного, это по честному подраться???
  • 0

#173
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
да.... вдвоем со спортиком хотели по честному подраться против одного..
  • 0

#174
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да главное, что не обидно, когда подрезали или помешали, ну всякое бывает, заехала машина в мертвую зону и я прошляпил, жестко подрезал, посигналили. Притормозил, поравнялись, извинился. А бывает подрезает и еще начинает выкобениваться, типа "а че не пропустил?". Вот таких я сразу посылаю по матери. А бывает наоборот, сам плетется, мечтает в пробке и держит огромнюю дистанцию, заезжаешь перед ним аккуратно, сигналит, кобенится. Чего выделоваться когда сам плетешься и по любому пробка? Вот такие бесят.
Сегодня меня подрезали на поворотое, (калдина выехала со второго ряда), я пропустил, но по сигналу. Думаю догоню перед ним проеду. Выворачиваем на прямую, он извиняется аварийкой. Ну разумеется просто спокойно уезжаю.
  • 0

#175
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
в субботу выехала со встречи паджероводов, еду вверх по розыбакиева в левом ряду. передо мной машина включает поворотник, я притормаживаю, включаю поворотник и стою жду когда пропустят. смотрю, до следующей машины расстояния в принципе много, чуть морду машины высовываю, мерс оттормаживает, фарит, я начинаю вылазить, он резко в тапку с сигналом меня обруливает (хотя места вагон, оба бы разъехались), останавливается прям передо мной, подрезая, а дело уже на светофоре происходит. выпрыгивает из машины и начинает на меня орать. хорошо я в машине не одна была, заступились. чуть до драки дело не дошло, потом он мне всю дорогу нозил. я понимаю, что может он и не пропускал, а оттормозился не потому что хотел уступить дорогу, но зачем же так реагировать. одного сигнала было бы достаточно, чтобы я остановилась и не перестраивалась. интересно, дал бы по моське или нет....
  • 0

#176
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
было у мну как то во дворе в ламате
мне козел один минут 10 не давал проехать...потом все таки пропустил, а после того как я высказал свое мнение по поводу его медлительности - обидился
так сильно обидился, что вылез из своей машины и пытался через окно добраться до меня....получил по морде огнетушителем-дубинкой...и начал сотрясать воздух матами и какой то левой корочкой....посотрясал и свалил
я на всяк пожарный вызвал ментов и написал заявление...мало ли чего
через день обоих вызвал к себе участковый...и типа помирил (мне начал рассказывать что этот ушлепок бывшый авганец, офицер и так далее...ему сказал что в след раз мирить не будет и все такое)

для себя сделал вывод - лучше не дергаться лишний раз, а если уж чего и случилось - то лучче вызвать ментов первым - пока тебя не опередили и не выставили виновным
  • 0

#177
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Я не говорил что сразу пускать кулаки и прочее в ход. если слов не понимают, то надо бить грызло.
Придурков и уродов хватает везде и везде с ними нянькаются.
А тебе видать не били морду, а если хамили и били , то ты уходил раздавленным, а те кто хамил, бил, и куражился на дороге выходили чистенькими и победителями, да ещё и посмеиваясь куражились над тобой.
это не дело!!!!
Нарушителя надо наказывать и если наш дубовый закон прикрывает, то как то надо приучить отморозков, баранов и прочих дэбилов соблюдать правила. И думаю что разбить морду хаму и козлу , который думает что он король на дороге это в порядке вещей это надо делать.


Да это все понятно, жалею что не средние века, занозил, башку отбубил на дороге и всего делов...
Но блин цивилизация.
Я ж заведомо знаю, что менты нихрена не работают, им лишь бы отчеты сдать и явно если я начищу нос герою на дороге, виноват я и буду...
Посему мне плевать, хочешь ехать, езжай, дорога - это такая штука, она сама распорядотся кто виноват рано или поздно и любой хам найдет свое дерево, камаз, кулак и т.д.
Ну побил я газелиста раз. Легче то стало, настроение один фиг было испорчено.
Так что лучше ездить и портить нервы прежде всего себе.
Оин ж еще и терпилы, все равно закону не обюъяснишь, что он занозил. я ему по морде дал. Можно было бы так делать, давно уже б порядок был.
Я действую по принципу приема водителей на крутую фирму, избежать ДТП даже если виноват не ты и все. доехать с целой машиной и нормальным здоровьем.
А порядок наводить, если не хотят те, кого я содержу в том числе за мои налоги, мне нафиг не надо.

Сообщение отредактировал Surge: 23.04.2008, 10:34:17

  • 0

#178
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
водил разными стилями, включая подрезания. Потом успокоился, сейчас езжу вообще суперспокойно, а на тех, кто меня подрезает, вообще внимания не обращаю, т.к.в прошлом я куда больше нарушал и НИКТО ни разу даж не посмел меня догонять и что то там орать или матом крыть. Возможно потому что в ж..у тонированная была да и марка такая х5 что видимо думают - ну его нахрен... Почитав тему, понял, что пересаживаться на другое авто не хочу :-) Чисто имхо - но с этой маркой считаются на дороге (из своего опыта), уступают на дороге, пропускают да и вообще ездишь легко как то, а обогнать или дать газку так вообще одно удовольствие. Догонялки, рейсинги тож надоели. Из всех этих игр я вышел и стал добропорядочным водителем без биты, ствола и прочего. Тьфу тьфу - ни разу мордобоя или выясняловок на дороге не было.
  • 0

#179
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
по сабжу, хоть он и старый:
били то за дело, что тут экстраординарного..
наглеют - пусть получают, надеюсь в тот день один понял как надо вести себя на парковке, а второй - что подрезать - не хорошо.
  • 0

#180
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Тож недавно подрезал (за рулем не я-мол.чел.) один нас уродец.С 3 ряда просился повернуть направо.Ну а нам некуда было двигаться.В общем,он нас дальше всю дорогу подрезал,затем вышел из машины,махал руками и сам же потом получил по роже.
А один знакомый рассказывал,что один крутяк тож просился,ну а знакомому некуда было двигаться (разве что в арык), ну тот,недолго думая,достает пушку и в лоб ей тычет.Знакомый дядечка не растерялся,сказав : "Я ща выду запихаю те эту пушку куда следует!"
Тот уехал...
Бесит,что щаз за руль садятся обезьяны.Как объснить водителям, что надо уважать друг друга.И приоритетов ни у кого нет (не говорю о Полиции,Скорой,Пожарной)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.