Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#121
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
В последнее время поступаю проще, если вижу, что водила кАзЁл и нарушает правила, то беру сотку и звоню 112, сдаю его нах гайцам, обрисовывая ситуацию, не знаю, что они дальше делают, но на душе потом легче становится
  • 0

#122
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
:lol: а ведь 112 это просто менты...
как же ты с гаями связываешься?
  • 0

#123
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

:lol: а ведь 112 это просто менты...
как же ты с гаями связываешься?


Это все одна структура, звонишь и тебя потом переключают на дорожную полицию
  • 0

#124
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Во блин, я тоже так буду делать. А то запарили всякие уроды.
А 112 с киселя или мобиля?
  • 0

#125
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Во блин, я тоже так буду делать. А то запарили всякие уроды.
А 112 с киселя или мобиля?


с любого GSM-а
  • 0

#126
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:) а ведь 112 это просто менты...
как же ты с гаями связываешься?


Это все одна структура, звонишь и тебя потом переключают на дорожную полицию

насколько я знаю что 112 это для всех соток бесплатно... отсюда следует вывод что если мы наберем 112 то попадем к ментам, они соединяют с ГАЯми а у тех (теоретически) мона попросить соединить со службой доверия :lol: не пробовал?
  • 0

#127
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Забодали хамы ублюдские на дорогах!!!
Я считаю культура должна быть какая то иначе житья не будет совсем......
Люди уважайте друг друга! тем более на дорогах!


Вот уж действительно, доставать начинает, к чему здесь такие лозунги, - Люди уважайте друг друга! тем более на дорогах!, - стесняюсь спросить. Вы подразумеваете, что здесь одни "хамы ублюдские", жаждущие озарения, от такого замусоленного откровения? Для кого эти лозунги предназначены? Если нет, то Вам прямая дорога в места проживания этих лиц непонятной национальности, нести культуру в массы, на всех неизвестных науке нечеловеческих языках, потому как человеческих они не понимают.


А почему, стесняюсь спросить, Вы приняли эти лозунги на свой счёт? Просто, как говорится, наболело, вот она и высказалась.
  • 0

#128
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А почему, стесняюсь спросить, Вы приняли эти лозунги на свой счёт? Просто, как говорится, наболело, вот она и высказалась.


Ну ессно патамушта я "хам ублюццкий" :lol: Просто достали, чесслово "кто тут?", которые не читают конфы и недогадываюцца, что подобные лозунги всплывали тут как из проруби раз две тысячи девятнадцать... д-о-с-т-а-л-о!!!
Наклейте этот лозунг на машину и показывайте фсем у@-ам на дорогах... здесь все люди нормальные... и у всех наболело!
  • 0

#129
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Что-то я не понял это все произошло в течении 15 минут?


Вот именно, что за 15 минут, пока ехал от юбилейного до моего дома, хотя возможно, что это только совпадение


Вот совсем недавно мы с друзьями бурно обсуждали тему "какие в Москве водители нервыные, чуть что морды бить"... выходит и до нас эта бяка добралась...
Судя по реакции отдельных личностей это будет расти и ширится...
Мне стало жутко интересно. Вот те кто возмущаются и ратуют за битье морд сами ни разу в жизни ни кого не подрезали да? Вот ни разу нагло не влезли?
У меня лично было.. припарковалась на чужое место. Ну не заметила что с другой стороны на парковке кто-то уже ждет и целенаправлено выпускает отъезжающего. Место освободилось, заехала. Мне тоже нужно было морду бить? Кстати, я извинялась мол не заметила и все такое и вообще на улице дождик, а на подземной парковке больше мест нет, а я с детьми. Мужик зло орал. Потом я ушла, вернулась к машине в порезаным колесом (хорошо так порезаным). Засучила рукава, закинула детей на заднее сиденье и глотая слезы принялась раскручивать долбаное колесо, счастья мужику, видно совсем его жизнь приперла. Замечательно растет культурный уровень города, вот просто на глазах :lol: .
  • 0

#130
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Забодали хамы ублюдские на дорогах!!!
Я считаю культура должна быть какая то иначе житья не будет совсем......
Люди уважайте друг друга! тем более на дорогах!


Вот уж действительно, доставать начинает, к чему здесь такие лозунги, - Люди уважайте друг друга! тем более на дорогах!, - стесняюсь спросить. Вы подразумеваете, что здесь одни "хамы ублюдские", жаждущие озарения, от такого замусоленного откровения? Для кого эти лозунги предназначены? Если нет, то Вам прямая дорога в места проживания этих лиц непонятной национальности, нести культуру в массы, на всех неизвестных науке нечеловеческих языках, потому как человеческих они не понимают.


Я чего то не поняла к чему эти обиды и вопли???
Я что делала обращение лично в ваш адрес???!!!
Вы вобще читали что тут написано? И видели что не меня одну это напрягает некультурное поведение водителей.... И что именно из-за этого народ тоже хочет вести себя так же.... Мой топик был к тому ,что не надо обозлятся на других, что культура идёт от самого себя и если каждый будет орать и возмущаться, то решения проблемы не будет....
А от вас вижу такую же злобу и это обидно и странно...здесь народ сидит для того чтобы выссказать своё мнение и поддрежать других.....
Вот так уважаемый водитель... :lol:
  • 0

#131
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А от вас вижу такую же злобу и это обидно и странно...здесь народ сидит для того чтобы выссказать своё мнение и поддрежать других.....
Вот так уважаемый водитель... :lol:

Да я ваще ужасный грубиян и злобный тип... ежели Вы еще не знаете. И это еще мягко сказано. Впрочем, о чем я писал, Вы почему-то не поняли. Всех напрягает, и все устали от уродов на дорогах... Но понимаете, зачем тем кто не курит, и не собрается курить, говорить - товарисчи, не курите, и уважайте других некурящих и курящих тоже!! Так понятнее?
  • 0

#132
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
я знаю проффесионала по дракам на дорогах! :lol: - это ЗАЗ-Дайвер!
  • 0

#133
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


А от вас вижу такую же злобу и это обидно и странно...здесь народ сидит для того чтобы выссказать своё мнение и поддрежать других.....
Вот так уважаемый водитель... :)

Да я ваще ужасный грубиян и злобный тип... ежели Вы еще не знаете. И это еще мягко сказано. Впрочем, о чем я писал, Вы почему-то не поняли. Всех напрягает, и все устали от уродов на дорогах... Но понимаете, зачем тем кто не курит, и не собрается курить, говорить - товарисчи, не курите, и уважайте других некурящих и курящих тоже!! Так понятнее?


Если у Вас дурное настроение ненадо другим его поганить....
Мдя..а вы почитайте внимательно всё что писали и поймёте о чём я собственно.... вы по моему модератор?????????????
я так понимаю что они должны за порядком следить а не грубить или может я ошибаюсь?! :lol:
  • 0

#134
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Если у Вас дурное настроение ненадо другим его поганить....
Мдя..а вы почитайте внимательно всё что писали и поймёте о чём я собственно.... вы по моему модератор?????????????
я так понимаю что они должны за порядком следить а не грубить или может я ошибаюсь?! :lol:


Уважаемая Бэтси,
ответьте мне пожалуста на следующие вопросы:
1. "Я чего то не поняла к чему эти обиды и вопли???" - Где я вопил?
2. "А от вас вижу такую же злобу" - Где именно Вы увидели мою злобу?
3. "Если у Вас дурное настроение ненадо другим его поганить" - На чем основано это предположение?
4. "я так понимаю что они должны за порядком следить а не грубить" - где именно и кому я грубил?

зы: именно здесь я такой же читатель как и Вы, к тому же, уже нарушающий правила личной перепиской. Ежели Вас что-то не устраивает в моих сообщениях, можете пожаловаться модераторам или хозяевам форума, и они непременно меня накажут.

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 05.07.2004, 12:46:45

  • 0

#135
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
- Да я ваще ужасный грубиян и злобный тип... ежели Вы еще не знаете. И это еще мягко сказано.

Сорри...вот это я писала или вы??? Если это была шутка надо было ставить смайлик....

По моему кто то из нас не выспался..... и это не я.....
Вы там что то писали про то что не стоит говорит не курящим: не курите? А если внимательнее почитать то некоторые некурящие очень даже курят..или хотят покурить... К этому то всё и писалось...Да и потом личных обращений у меня не было, это было просто выссказывание.. Давайте не толочь воду в ступе, я надеюсь что мы оба взрослые люди и лучше закончить этот разговор протянув друг другу руки....

З.Ы. я так думала что здесь все высказывают свои мысли, а так получается что высказав можно ещё и щелчок по носу получить....от модератора :lol:
  • 0

#136
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
а если вы не модератор тем более.....
а жаловаться не люблю .... Не мой удел.....
Фсё закончим препирательства, и правда надоело....
  • 0

#137
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Я всегда думал что рожы бьют друг другу водилы только на буйном западе или базарном юге... оказывается и в Алмате такое сплош и рядом...

А если ты подрежешь кого нибудь случайно? А там три амбала, которые тебя и твоей же битой, да засунут ее поглубже...  :)

Не выход это, набьете одному рожу, он завтра биту купит или ножик и воткнет или тебе или следующему боевику...  :lol:

Не выход это... я в последнее время стал пофигистом за рулем, подрезали... мне пофиг, урода не сделаешь красавчиком кулаками... сам подрежу, извинюсь... улюбнусь и человек едет дальше...


Я думаю, что поведение на дороге и реакция на поведение других определяется воспитанием и умственными способностями. Бить морду не выход.
Сами все не ангелы.Есть конечно ужасные автолюбители,но битьем их не исправишь.
Индусы говорят:Если человек умер-это надолго,а если человек дурак-это навсегда.
  • 0

#138
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мне, как пешеходу, очень хотелось одному гонщику, ехавшему на красный свет набить морду. Но он вышел, показал корочку КНБ, пообещал закрыть меня на 72 часа. После этого инцидент был исчерпан. ХЗ как с такими бороться.
  • 0

#139
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Люди!!! Это просто фантастика!!! Водители маршруток акультуриваться начали.
Стою в пробке в правом ряду, впереди авария, надо объехать слева. Ни кто не пропускает, и тут водитель маршрутки сигналит, и машет рукой мол Проезжай.
Это же просто празник какой то. Если водители маршруток да и автобусов начнут с уважением относиться к другим водителям, то у нас с культурой на дорогах будет 70% проблем решено.
  • 0

#140
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Не знал куза запостить... кажется сюда.

Короче в субботу повез родителей в гости. Поселок "Путь Илича" называется. еду значит по дороге. Узкая, но ещё не поселок. Подъезжаю к Т-образному перекрестку. Главная уходит прямо, мне налево. Встречных нет. Я включаю поворотник подъезжаю к перекрестку. Слева выезжает синий пирожковоз и поворачивает направо. Никто никому не мешает, всё нормально, можно поворачивать. Тут из-за синего пирожка вылетает ещё и белый пирожок, тоже направо (получается оба поворачивают в мою сторону). Он естесствено литит мне в лоб.
Дальше всё как в замедленном кино. Беру резко вправо, на обочину, параллельно давлю клаксон. Белый пирожок резко тормозит и его зад заносит так, что боком он идет на меня. Как разошлись не знаю... Повезло, что синий тоже на обочину взял. Короче этот М*удень останавливается поперек дороги, я чуть ли не в кустах с одной стороны, синий пирожковоз на противоположной стороне, тоже на обочине.
Оттуда выскакивает парнишка лет 25. Здоровый такой... Я тоже выбежал (не видел я зацепились их машины или нет).
Картина Репина. Открываем дверь белого. Оттуда вываливается в дрыбаган пьянный мавр, рядом ещё ТРОЕ!!! мавританцев. Тоже в усмерть пьянные. Бить??? Толку нет. Парнишка говорит, щас вывезу в поле, раздену и брошу. Я ему: думаешь поможет???
Он взял мой телефон (я торопился, вернее родители). Грит, если что ты сведетель. Я - Ок.
Сегодня с утра звонит и рассказывает (голос такой довольный-довольный): Я, грит, сделал по-другому. Порвал этого урода права, снял номера, доки все забрал и вызвал Гайцев.

Теперь вопрос, что с такими делать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.