Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#1
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Сегодня в течение четверти часа с 13.15 до 13.30

Пытаюсь выехать от юбилейного. Машины стоят в три ряда. Кое как протискиваюсь, спереди пробка, стою, жду и вижу в зеркало как на мое место пытается заехать старая ауди, но в последний момент, подрезав его, на это место заезжает еще более старая шоха.
Водитель ауди выходит из машины и начинает бить морду водителю шохи.
Шум, крик, что было дальше - не знаю - наконец, уехал.

Еду вверх по фурманова, стою на поворот налево на джамбула. Вниз приличный поток машин. В правом ряду едет крузер, его с левого ряда подрезает убитая волга и останавливается перед голосующим на обочине.
Из крузера выходят двое (я все еще стою на повороте), вытаскивают из волги мужика и начинают бить. Наконец, фурманова освободилась - я поехал, мужика продолжали бить.

Через 100 метров (практически около моего дома) мелкая авария - старая мазда не пропустила такое же корыто и у него зацеплен бампер. Драка между водителями, пожарники!!! их разнимают.


Кроме этого, когда стоял на повороте на фурманова, видел стоящую китайскую маршрутку с разбитым задним стеклом, вокруг которой бегал водила и держался за голову. Видимо - это был привет от благодарных пассажиров.

Господа, а что будет дальше?
  • 0

#2
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
из-за чего конкретно случилась последняя драка - неизвестно, а вот первые две - не такая и беда, проучать надо таких волг и шох, ведь слов они не понимают..
IMHO
  • 1

#3
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
согласен, такие мудаки слов не понимают. просто послать их на три буквы не прокатывает ибо в следующий раз они точно так и делают. я сам когда время и возможность есть. водилу, который чета неправильно злостно сделал старюсь как то проучить, но без экстрима. лио просто открыть окно и снчала спокойно скзаать. что он не прав а потом объяснить ч ебыло не так. если не понимает, то иногда и вломиить приходится :rolleyes: обычно когда вы хожу из машины люди как то спокойней разговаривать начинают. есть маза размер имеет значение :-)
  • 1

#4
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Что-то я не понял это все произошло в течении 15 минут?
  • 0

#5
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Что-то я не понял это все произошло в течении 15 минут?


Вот именно, что за 15 минут, пока ехал от юбилейного до моего дома, хотя возможно, что это только совпадение

Сообщение отредактировал yuri_v: 10.04.2004, 16:00:58

  • 0

#6
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Что-то я не понял это все произошло в течении 15 минут?


Вот именно, что за 15 минут, пока ехал от юбилейного до моего дома, хотя возможно, что это только совпадение


Да уж...
Может магнитная буря какая-то... :rolleyes:
  • 0

#7
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Э, сегодня по Сатпаева мужик перерезал китайскому автобусу дорогу и пытался вытащить водилу с него через окошко :rolleyes: , слышал маты, видать тот закрылся и боялся вылазить :-)
  • 0

#8
THUG

THUG
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мда. Опыт вождения у меня в Алматы всего лишь полгода и за эти полгода я уже готов на что бы выходить и банально бить морду другому. Полгода назад я как то сказал кому то что не имеем мы на это право, но вижу по другому уже нельзя..Если выходить и бить морду то это будет действенным противовесом и прежде чем подрезать в следующий раз он подумает сто раз прежде чем сделать это...Так что..буду бить теперь
  • 0

#9
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ЖП, наверное не справляется со всеми нарушителями! вот за дело взялись "ДНДешники", работают как могут Изображение :rolleyes:
  • 0

#10
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Полностью согласен с бьющими... Призвать к ответу наглеца и предовтратить будущие ДТП с его участием (пусть даже косвенно) наиархиважнейшая задача каждого водителя. ТОлько что проезжал по тимирязева между Космонавтова и Новой площадью.... куча разбитых иномарок и перевернутая мазда с апачинскими (серия B) номерами... Стопудово превышение скорости...
  • 0

#11
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
эх... вот все времени нету биту купить... все собираюсь народ правилам дорожного движения учить :rolleyes: может кто подарит?
  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Согласен со многими. В большинстве случаев через голову не доходит, приходится внушать через организьм в целом. Печально и не правильно, но реалии...
  • 0

#13
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Если культура водителей не начнет изменяться в лучшую сторону, то наверное скоро начнут (помнится, уже читал где то тут на форуме, про прициденты стрельбы из газовика). Поездил зимой в Алмате. Больше всего хотелось набить морду владельцам отечественного автопрома и ментам. Что само удивительно, так это то что маршруточники меня особо не доставали.
  • 0

#14
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Ой наломаете дров! А еже привлекут Вас за рукоприкладство?
Что тогда?
Самосуд? Да за это можно и на скамью попасть!
Если бить то технично!

PS: Чувака на золостистой Ауди не трогайте :rolleyes:
  • 0

#15
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Полностью согласен с бьющими... Призвать к ответу наглеца и предовтратить будущие ДТП с его участием (пусть даже косвенно) наиархиважнейшая задача каждого водителя. ТОлько что проезжал по тимирязева между Космонавтова и Новой площадью.... куча разбитых иномарок и перевернутая мазда с апачинскими (серия B) номерами... Стопудово превышение скорости...


Если мордобитие предотвращает аварии на дорогах, то почему вы ЦТ-шникам, в аварии попадающим, морды не бьете по средам? А особо опасным - еще и по ЦТ-пятницам можно навалять.
  • 0

#16
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Полностью согласен с бьющими... Призвать к ответу наглеца и предовтратить будущие ДТП с его участием (пусть даже косвенно) наиархиважнейшая задача каждого водителя. ТОлько что проезжал по тимирязева между Космонавтова и Новой площадью.... куча разбитых иномарок и перевернутая мазда с апачинскими (серия B) номерами... Стопудово превышение скорости...


Если мордобитие предотвращает аварии на дорогах, то почему вы ЦТ-шникам, в аварии попадающим, морды не бьете по средам? А особо опасным - еще и по ЦТ-пятницам можно навалять.


Гы-гы-гы, вас послушать, собрались одни боевики :rolleyes:

"прежде чем кинуть камень в другого..." - дальше сами знаете.....
  • 0

#17
aDy

aDy
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Не бил и бить не собираюсь.
А биту заведу. От таких вот бойцов :rolleyes:.

ЗЫ: Удачи всем, и будьте добрее... Желчь она того... не способствует...
  • 0

#18
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
эт что развитие и продолжение темы про битье водителя маршрутки?
типа маршрутников уже побили всех, теперь переходим на остальных водителей?
я вас умоляю, перестаньте смешить людей.
езжайте уж побейте действительно кого-нить, да отметьтесь в форуме бравостью своей.

:rolleyes: :-) :mad:
  • 0

#19
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
А что дальше... Я вот темку не так давно создавал - двое на узкой улочке в горном гиганте встретились, у кого приимущество определить не смогли и один другому в грудь нож воткнул. Так что вот так - у кого нож, у того и приимущество на дороге.
А вы говорите "бита".
  • 0

#20
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
да , ребята, похоже ветка про оружие самообороны при таом развитии событий имеет шанс стать самой популярной. я уже выбираю себе оружие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.