Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#181
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
три дня назад убили знакомого в Астане, ножом в сердце. тоже вот так на дороге зацепился. ну его ребята, нах это нужно разборки, подрезание. скажи про себя и езжай дальше.
  • 0

#182
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Бить морду вне правового поля. Нужно отрешиться, молить Всевышнего и ездить просто мегабдительно!
  • 0

#183
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Тож недавно подрезал (за рулем не я-мол.чел.) один нас уродец.С 3 ряда просился повернуть направо.Ну а нам некуда было двигаться.

а притормозить не получалось?
  • 0

#184
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

водил разными стилями, включая подрезания. Потом успокоился, сейчас езжу вообще суперспокойно, а на тех, кто меня подрезает, вообще внимания не обращаю, т.к.в прошлом я куда больше нарушал и НИКТО ни разу даж не посмел меня догонять и что то там орать или матом крыть. Возможно потому что в ж..у тонированная была да и марка такая х5 что видимо думают - ну его нахрен... Почитав тему, понял, что пересаживаться на другое авто не хочу :-) Чисто имхо - но с этой маркой считаются на дороге (из своего опыта), уступают на дороге, пропускают да и вообще ездишь легко как то, а обогнать или дать газку так вообще одно удовольствие. Догонялки, рейсинги тож надоели. Из всех этих игр я вышел и стал добропорядочным водителем без биты, ствола и прочего. Тьфу тьфу - ни разу мордобоя или выясняловок на дороге не было.

Поддерживаю, но спокойно ездить можно не только на Х5.
  • 0

#185
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

в субботу выехала со встречи паджероводов, еду вверх по розыбакиева в левом ряду. передо мной машина включает поворотник, я притормаживаю, включаю поворотник и стою жду когда пропустят. смотрю, до следующей машины расстояния в принципе много, чуть морду машины высовываю, мерс оттормаживает, фарит, я начинаю вылазить, он резко в тапку с сигналом меня обруливает (хотя места вагон, оба бы разъехались), останавливается прям передо мной, подрезая, а дело уже на светофоре происходит. выпрыгивает из машины и начинает на меня орать. хорошо я в машине не одна была, заступились. чуть до драки дело не дошло, потом он мне всю дорогу нозил. я понимаю, что может он и не пропускал, а оттормозился не потому что хотел уступить дорогу, но зачем же так реагировать. одного сигнала было бы достаточно, чтобы я остановилась и не перестраивалась. интересно, дал бы по моське или нет....


У него случайно красной тряпки небыло??? Он не черный??? Хазяин страна! Он палюбому праф! :-)
  • 0

#186
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

водил разными стилями, включая подрезания. Потом успокоился, сейчас езжу вообще суперспокойно, а на тех, кто меня подрезает, вообще внимания не обращаю, т.к.в прошлом я куда больше нарушал и НИКТО ни разу даж не посмел меня догонять и что то там орать или матом крыть. Возможно потому что в ж..у тонированная была да и марка такая х5 что видимо думают - ну его нахрен... Почитав тему, понял, что пересаживаться на другое авто не хочу :-) Чисто имхо - но с этой маркой считаются на дороге (из своего опыта), уступают на дороге, пропускают да и вообще ездишь легко как то, а обогнать или дать газку так вообще одно удовольствие. Догонялки, рейсинги тож надоели. Из всех этих игр я вышел и стал добропорядочным водителем без биты, ствола и прочего. Тьфу тьфу - ни разу мордобоя или выясняловок на дороге не было.


насчет того что с бмв считаются ....
не в обиду будет сказано...хотя это можно конечно и подать как "исключения подтверждают правила"
не люблю активных ездоков на бмв...тем более тонированных в ноль х5... на дух не переварию
на счету уже 2 таких... сами под колеса залезли... даже не возмущались потом - я с них за это денех даже не брал
  • 0

#187
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Думский - я ж пишу это уже в прошлом. Нельзя человека попрекать постоянно его прошлым :smoke: Во-первых, мне это самому быстро надоело, во-вторых, в определенный момент стало очень "везти" на гайцев и я потом счет потерял, сколько им отстегивал и сейчас я уже кстати растонирован, так что мир? :D

п.с. Если повреждения у вас были, то считаю деньги должны были с них все же взять. Я за справедливость. Вы не камаз случайно водите?)

Сообщение отредактировал Xenon777: 24.04.2008, 17:04:08

  • 0

#188
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

2Думский - я ж пишу это уже в прошлом. Нельзя человека попрекать постоянно его прошлым :smoke: Во-первых, мне это самому быстро надоело, во-вторых, в определенный момент стало очень "везти" на гайцев и я потом счет потерял, сколько им отстегивал и сейчас я уже кстати растонирован, так что мир? :D

п.с. Если повреждения у вас были, то считаю деньги должны были с них все же взять. Я за справедливость. Вы не камаз случайно водите?)


в личку

Камаз в гараж не помещается... :D
у мну повреждений не было...если не считать следы краски на резине
  • 0

#189
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у мну повреждений не было...если не считать следы краски на резине

вспомнил миниатюру из камедиклаб - БМВ Хэ5 догнала Ролс-Ройс:
иди ко мне раб :smoke:
  • 0

#190
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Тож недавно подрезал (за рулем не я-мол.чел.) один нас уродец.С 3 ряда просился повернуть направо.Ну а нам некуда было двигаться.

а притормозить не получалось?

не ну там же мол.чел. за рулем, да еще со своей девушкой, ещо он будет перед всякими "уродцами" притормаживать... :smoke:

#191
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
интересно, что мешает человеку спокойно ехать соблюдая и пропускать всяких идиотов вперед себя хотя бы затем, чтобы эти идиоты были ему хорошо видны, действия их более очевидны, и, в конечном итоге, чтобы эти идионы в зад/бок не приехали... наверное пещерные инстинкты не дремлют?
  • 0

#192
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

интересно, что мешает человеку спокойно ехать соблюдая и пропускать всяких идиотов вперед себя хотя бы затем, чтобы эти идиоты были ему хорошо видны, действия их более очевидны, и, в конечном итоге, чтобы эти идионы в зад/бок не приехали... наверное пещерные инстинкты не дремлют?

Ничего.... едешь в автобусе смотришь на всю эту суету и думаешь... хорошо я не за рулем...

#193
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


интересно, что мешает человеку спокойно ехать соблюдая и пропускать всяких идиотов вперед себя хотя бы затем, чтобы эти идиоты были ему хорошо видны, действия их более очевидны, и, в конечном итоге, чтобы эти идионы в зад/бок не приехали... наверное пещерные инстинкты не дремлют?

Ничего.... едешь в автобусе смотришь на всю эту суету и думаешь... хорошо я не за рулем...

вот тут я согласен с ЖоПо... постоит драндулет на штрафняке, а владелец нирваны в автобусе достигнет... глядишь и ездить нормально начнет...
  • 0

#194
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

вот тут я согласен с ЖоПо... постоит драндулет на штрафняке, а владелец нирваны в автобусе достигнет... глядишь и ездить нормально начнет...

Вот если бы арест на машину накладывали, типа 15 суток, то более действенно было бы.
А то что же получается, сегодня забрали машину, назавтра уже все раскидало, разрешение получило, ну ладно пару часов нормально поездило, а потом опять начинается байга, обгонялки/подрезалки/фарилки/прочие_писькоудлинялки
  • 0

#195
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Сёдня реальный баклан видел... Ну не могу сказать пересечение улиц так как хз... СПАСИБО дорожным службам - перекрыли так называемый ОБЪЕД - Ташкентскую то перекрыли, а ОБЪезд, который выходит на Рыскулова - тоже. так вот, там есть дорога, которая ведёт в ебеня( по другому не опишу), через речку мосток - вот на том перекрёстке джигиты и сцепились, причём не два человека, а несколько били друг друга по морде. Ну а чё 21 век на дворе - тока так и можно проблемы решать. Могу описать национальности - дрались казахи и чеченцы. Такой организации дорожного движения и такой ненависти друг к другу я не видел больше нигде...
  • 0

#196
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
вчера 2 раза одна дура на рафике подрезала меня,забил не сигналил не фарил.
седня утром в пробке пропустил выезжающего со двора чела сзади ещё одна дура сигналит......не ну 1 секунду буквально потеряла (может) и что?
предлагаю для женщин/стариков/маршруток/чимкентских таксистов(реально заколебали) сделать отдельную полосу пусть там ездют!!!
  • 0

#197
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

три дня назад убили знакомого в Астане, ножом в сердце. тоже вот так на дороге зацепился. ну его ребята, нах это нужно разборки, подрезание. скажи про себя и езжай дальше.


Это случай в Нурсае, когда в арке не разъехались две машины?
Вроде там не ножом, а топориком скалолазным. Тот мужик бандитом оказался аркалыкским, сейчас в розыске, а машину нашли.
  • 0

#198
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

интересно, что мешает человеку спокойно ехать соблюдая и пропускать всяких идиотов вперед себя хотя бы затем, чтобы эти идиоты были ему хорошо видны, действия их более очевидны,

при одном исключении.... если у них выхлоп не сильно ядовитый черный синий вонючий
  • 0

#199
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сёдня реальный баклан видел... Ну не могу сказать пересечение улиц так как хз... СПАСИБО дорожным службам - перекрыли так называемый ОБЪЕД - Ташкентскую то перекрыли, а ОБЪезд, который выходит на Рыскулова - тоже. так вот, там есть дорога, которая ведёт в ебеня( по другому не опишу), через речку мосток - вот на том перекрёстке джигиты и сцепились, причём не два человека, а несколько били друг друга по морде. Ну а чё 21 век на дворе - тока так и можно проблемы решать. Могу описать национальности - дрались казахи и чеченцы. Такой организации дорожного движения и такой ненависти друг к другу я не видел больше нигде...

Я здесь два года, первое время тоже автобусников и прочих уродов на асфальт вынимал и воспитывал, комплекция и подготовка в сочетании с бритой башкой позволяют, мало кто возразить или помешать пытается... Уродов, какие здесь встречаются, больше нигде не видел ( это, похоже, особенности аульного вождения), понимают они только привкус крови во рту, да ещё потом в милицию бегут иногда, с понятиями человеческими туго у них (2 случая). Сейчас поспокойнее стал, но нет-нет, да и вылезу из-за баранки. А у нас, в Сибири, наказать козла - в порядке вещей, зато и порядка на дорогах больше, люди в гости приезжают из немытой России и ох....вают над здешним движением. А национальность тут нипричём, просто колхозников сильно много (кто таксует на убитых "Маздах", кто на автобусах рулит), которые права за 100 баксов купили и людей возят. Быдло, одно слово, мало их лупили в своё время, или не лупили вовсе. Дорогие авто мне не разу не грубили, надо заметить.

#200
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вчера на толе би - саина махалово было, ехал риальный жигит по толе би и решил притопить на желтый (или мигающий зелёный нипомню) т.к. на другой стороне стоял дядя с поднятой рукой, другой жигит начал езду снизу по саина, ну вот они встретились один другому бочиной скрутил номер в трубочку Ж), и покоцал бампер, да еще и выбежал фейс чистить с предъявой типа почему он такого реального пацана не пропустил, весело было смотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.