Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#141
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сегодня с утра звонит и рассказывает (голос такой довольный-довольный): Я, грит, сделал по-другому. Порвал этого урода права, снял номера, доки все забрал и вызвал Гайцев.

Думаю, некоторое количество "капусты" поможет этому пьяному уроду получить новые права и вернуть номера и уже через несколько дней он будет делать тоже самое.

Теперь вопрос, что с такими делать???

Отстреливать. Только этот метод гарантированно исправляет уродов. Вот только запрещено это, уродов у нас берегут, лелеят и плодят.

#142
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Полностью согласен, что отстреливать надо. Только из-за этого урода за решеточку как-то не охота.

Ну а на счет некоторой суммы зелени... Бл* Не зря говорят Не ту страну назвали Гандурасом
  • 0

#143
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений

я знаю проффесионала по дракам на дорогах!  :-)  - это ЗАЗ-Дайвер!


Сколько боёв было у профессионала 3а3а ? Какие выводы быди сделаны ? Чем обычно заканчивались драки?
  • 0

#144
Sever.

Sever.
  • Постоялец
  • 413 сообщений

из-за чего конкретно случилась последняя драка - неизвестно, а вот первые две - не такая и беда, проучать надо таких волг и шох, ведь слов они не понимают..
IMHO


Да они по моему ничего не понимают. Оборзевшие в корень... Или потому что им терять нечего?
  • 0

#145
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сегодня утром на Ташкентской не доезжая до Байзакова стала свидетелем следующей сцены: мужик с женщиной переходит дорогу, ведет себя неадекватно, а именно пинает машины, которые его не пропустили. Из одной такой машины выходит водитель и начинается драка. Что характерно прямо перед моей машиной. Выходить из машины я не стала: во-первых, толку от меня бы не было, во-вторых, могло попасть в пылу сражения. Кстати, из других машин тоже никто не вышел, сидели и глазели (думали поди тоже что и я). Ощущение осталось гадкое, вроде как надо было бы что-то сделать, да вот что? Жутко жаль водилу, такая встряска перед работой. :lol: Противно от собственного бездействия.
  • 0

#146
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Вежливость на дороге наверно считается второсортным явлением. Два случая:
1. Еду в правом ряду, хочу на левый перестроиться. Позади и по левой полосе идет машина. Причем не опережает и не отстает. Включаю левый поворотник и смотрю, пропустит или нет. Вроде так же идет. Только начинаю перестроение, а тут он сигналит и дает по газам, ровняется со мной и начинает махать руками.
2. Еду в правом ряду, хочу на левый перестроиться. Позади и по левой полосе идет машина. То же самое: не опережает и не отстает. Просто тупо поворачиваю руль и перестраиваюсь.
Может нельзя сравнивать эти случаи?


была идентичная ситуевина. включил поворотник левый жду может обгонит а он держится на дисанции. мне сзади фарит лэнд. я так понял типа сваливай в левый ряд он свободен. только начинаю совершать маневр этот козлина слева разгоняется и даже не фарит и не сигналит а по бочине мне шорк. весь левый бок расцарапал примял (у меня мерс 202 у него форд микроавтобус) тормозит. смотрю номера красненькие. выходит трое и по английски пытаются мне жевать про то что в зеркала не смотришь. я ему на том же языке говорю я тебе поворотником мигал метров сто. ты не обгонял и не предупреждал меня что будешь обгонять а просто по быдлячему попер вперед. он такой не волнует ты в мой ряд лез и все. вызываем ментов или платишь на месте? говорю пойдем смотреть что у тебя. самое смешное что у него ребра немного примялись на самей выстыпающей части крыла (так как он повыше будет) а у меня вся бочина разодрана. сразу стал звонить в свое посольство откуда мне стали грозить типа несвязывайся с нами отдай деньги на месте а то мы тебя засудим, разуем, разденем, по миру пустим. говорю какое посольство то хоть? Израиль говорят. ну говорю все с вами ясно как вы там ездите уроды. вызвал своего знакомого гаишника. тот оценил ситуацию трезво и сказал ничего не получится разводи на месте. виноватым будешь ты потому что это посольство раз, ну и то что в ряд его ломился это два. и ничего не докажешь кто кого шоркнул.
оценили они свое сранное крыло в сто баксов. там молотком один раз стукнуть да закрасить. уроды. пришлось отдать. и обидно и ничего не поделаешь. :smoke:
  • 0

#147
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

эх... вот все времени нету биту купить... все собираюсь народ правилам дорожного движения учить :smoke:  может кто подарит?

Бита у меня есть в машине, но применял ее только один раз, и то не из-за нарушения, а когда в районе 1-ой Алматы в каком-то гадюшнике с товарищем нарвались на пьяных чудиков, превышающих нас количеством, и то старался бить по ногам и телу, чтобы в голову не попасть
  • 0

#148
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ОДнажды была следующая ситуация:
поворачивал с Баумана на Толе-би, завершал уже на красный из-за рельс-ям-колдобин, тут на 15 модели жигулей типок сравнивается и начинает рассказывать что вотя такой нехороший и тд итп... рядом друг мой (спортик)- мне грит, а давай догоним и ему по шее наваляем? я грю давай догоним и ему его родословную расскажем? -ок, на розыбакиева догоняем, сравнимаемся справа от него, рядом с мужиком (лет 35-40 ему) сидит женщина - видать жена, просим окно приоткрыть, он окошко отркывает и начинает орать, типа я твою маму папу и тд, я еще рта не успел открыть как друг чуть ли невыпрыгивая через меня в окно в ответ ему матом, типа звездюк, остановись за перекрестком, пообщаемся. тот гривой машет, щаз остановлюсь. останавливаемся, я пока ключ вытащил из машины вылез, кент уже к нему мчится, ну я думаю щаз будет сначала тычок, а потом рогами в асфальт воткнет... думаю не опоздать бы к зрелищу... вылетаю из машины, оба стоят перед моим капотом, причем напряженные оба, ну я думаю - иэх.. дайка я приложусь к нему, тут мне друг кричит - аккуратней!!! я встал в непонятках, тут этот типок в мою сторону руку поднимает, а у него в руках ОСА, ну и чето желания драться у меня поубавилось, я ему типа мужик, убери давай разговаривать, а у него глаза какие-то безумные... ну думаю щаз шмальнет писец будет... тут ишо одна пятнашка останвливается и оттуда (его братва видать) 3 вылазят, немахонькие такие ребята, и к нам, в чем проблемы пацаны??? а один из них пытается своего угомонить, серега, все нормально!!! а тот - постреляю, мля, ушлепков!!! короче пришлось нам ретироваться... потом по номерам тачку пробивали, хотлеи все-таки наказать... так она аказца зарегичтрирована как опер машина в 9 управлении (тогда еще такое было) УВД по алматинской области... такие вот дела... захочешь подраться по-чесссному, а тебе осой засадят, так потом ишо и кол из задницы запаришься вытаскивать!!!
  • 0

#149
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Потому что:
Коррупция (купленные права и разводные гаишники ) если бы за выезд на встречку лишали бы прав года на 3 ? думаю нарушающих поубавилось бы

Низкий уровень жизни (калымщики калымят не от хорошей жизни и водители муданов тоже )

типа безнаказанность крутых и блатных (недавно в Чимкенте участники ДТП убили!! Другого водителя за то что он вызвал ГАИ!!) тут писали что машут ксивами некоторые ?красные? -запоминайте имена и фамилии ! в любой спец. службе есть УСБ которых боятся как огня!

улицы города(Аты) не рассчитаны на такое дикое количество машин. это проблема и ее нада решать

И повальное отсутствие культуры вождения!
Штобы кто ?то кого ?то пропустил? Да ни жисть ! млять всеж крутые, все спешат. Да че пропустил.. бычки и бумажки с машин летят как конфетти. Пару раз я видел как на перекрестках вытряхивают пепельницы. !!!
И еще уважаемые граждане ! когда ловите такси ну не нада стоять прямо после перекрестка и на прочих местах мешающих движению. И когда выходите с такси смотрите на текущую дорожную ситуацию
Понятно спешим: контракты ? свидания и встречи , но думайте и о других тоже пжалста. А то стоит какая нить барышня ?в ассорти за 80 поедем?? млять и пофиг ей что уже пробка взади
  • 0

#150
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
На ЦТ наболело :smoke:
  • 0

#151
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

захочешь подраться по-чесссному, а тебе осой засадят, так потом ишо и кол из задницы запаришься вытаскивать!!!


двое на одного это по-чессному ?
  • 0

#152
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Сегодня утром на Ташкентской не доезжая до Байзакова стала свидетелем следующей сцены: мужик с женщиной переходит дорогу, ведет себя неадекватно, а именно пинает машины, которые его не пропустили. Из одной такой машины выходит водитель и начинается драка. Что характерно прямо перед моей машиной. Выходить из машины я не стала: во-первых, толку от меня бы не было, во-вторых, могло попасть в пылу сражения. Кстати, из других машин тоже никто не вышел, сидели и глазели (думали поди тоже что и я). Ощущение осталось гадкое, вроде как надо было бы что-то сделать, да вот что? Жутко жаль водилу, такая встряска перед работой.  :) Противно от собственного бездействия.

если мужик переходил по переходу, то надо было выйти и пнуть водилу непропустившей машины... если мужик переходил в неположенном месте, то выйти и пнуть мужика... :smoke:
  • 0

#153
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
У меня сегодня тоже наболело-
Господа и дамы, осваивающие вождение, если вы еще не можете двигаться в общем скоростном потоке,держитесь ближе к правой стороне дороги,не мешайте и не задерживайте другой автотранспорт.
  • 0

#154
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А меня достали уже таксисты, вчера вечером по аль-Фараби еду спокойно по правому ряду. Из-за них пять раз перестраивался, на последнем оторвался. Остановился рядом и сказал все что я думаю о нем, его родителях и т.д. А он рот открыл и ничего не сказал...
P.S. Этот последний таксист на Ауди оставил для проезда только одну полосу.
  • 0

#155
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Была у меня история несколько лет назад.
Выезжаю из дома возле кооптехникума. Кто там был, знает, что там разбитая была дорога тогда, сейчас как, не знаю. Так вот, еду за одной машиной, аккуратно объезжаем ямы, тут сзади подлетает шоха, пытается обогнать, фарит. Я думаю, да пошел ты, не видишь, какая дорога. Потом, как ямы закончились, разгоняюсь (у меня Скорпио было), шоха все еще пытается обогнать, напрягла все свои лошадки, обогнала и попыталась "наказать" меня - резко подрезала. Надо отметить, это было в конце февраля, на дороге каша. И вот, после подрезки эта шоха пытается выпрямить курс, налетает на ямочку. Тут ее вышвыривает влево и она на всем ходу врезается в дерево, ее разворачивает и задом бъется об вагончик. Я спокойненько сваливаю. Вроде, водила не должен был разбиться. Но машину свою угробил конкретно.
Это к вопросу о "наказаниях".
А вообще в Астане я отвык уже от хамства на алматинских дорогах. Раз в год приезжаю на машине, стараюсь в часы пик не ездить и долго в городе не задерживаться.
  • 0

#156
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
В связи с тем что столкнулся с такими же мудаками на дороге вопрос в приобретении там газовых баллончиков и ОС. Кто нить запостите плиз что там из законов по поводу использования и ответственности в случае спользования.
  • 0

#157
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А вообще считаю нужно бить морды толпой тому кто в пробку начинает ездить по встречной - все стоят ждут, а он (они) умные самые! Мой знакомый делает так - если кто ему попадается по встречной то он просто в лоб в лоб останавливается и ждет когда тот умник свалит. Бывало и драка из-за этого была хотя считаю что он полностью прав учя таких умников.

#158
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
По поводу таксистов - не знаю где и как, но я опять про Японию. Так вот - не каждый имеет право работать таксистом. Даже уже имеющий водительское удостоверение, с солидным вод.стажем и без единого ДТП обязан пройти повторное обучение и сдать повторные теоритические экзамены и практическое вождение. Хотя и тут они доставляют проблемы, но всё ж ни так как в Алматы.

Культура вождения - она сама с неба не упадёт, а ждать прозрения большинства водителей - бред. Нужно прежде всего соблюдение ПДД , нужна пропаганда культуры вождения (взаимоуважения и т.п.) , нужны не подкупные силовики и много ещё чего нужно. Только ведь всё это скорее из области фантастики.

Еду в машине, слушаю любимое FM радио и в рекламных ставках слышу - водители , будьте внимательны и осторожны. Ведь очень много пристарелых водителей. Они могут и ошибиться где то, но вы просто подумайте о том, что это может быть ваш родитель , или дедушка.
Или же, едешь и видишь очередное информационное табло - "Только что в нашей префектуре произошло ДТП. Погиб человек. Водители, будьте внимательны! " И т.п. и т.д.

Но главное - все дорожат своими правами, т.к. дорогое это удовольствие - получить их.
  • 0

#159
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А вообще считаю нужно бить морды толпой тому кто в пробку начинает ездить по встречной - все стоят ждут, а он (они) умные самые! Мой знакомый делает так - если кто ему попадается по встречной то он просто в лоб в лоб останавливается и ждет когда тот умник свалит. Бывало и драка из-за этого была хотя считаю что он полностью прав учя таких умников.


хех, я тож так поступаю када один без подруги, последний случай был вот на празднике 25 октября, как всегда была перекрыта площадь, ехал от дзержинского в сторону аксая, перед сейфуллина пробень - стоит регулировщик...все стоят, наш поток тронулся, и по встречке по сатпаева на меня прет максима все тонированная, и номера * 001 **М, я дальний и на него тоже пру(я ж в своем ряду еду), а он до последнего, и остается метров 5-7, он затем пытается влезть в свой ряд, его не пускают, но кто то пропустил, а он спуская окно че то мне кричит мол ты че о**ел(музыка играла громко, и подруга не услышала), хотел выйти и баллоником по лобовой...но там сзади стока машин ехало, что передумал тормозить поток...
потом я этого мудана в аксае родном видел...обогнал и перед ним ехал медленно, сцука ниче ведь не сказал...

мля как хочу уазик старый взять и таких баранов казнить...
стукнул и вызывай гаи, пусть приедут и решат кто прав а кто нет, и накажут таких нехороших редисок..а если вдруг там дядя блатной то вызову и своих дядек каких хошь..нех по встречкам разъезжать...
  • 0

#160
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

из-за чего конкретно случилась последняя драка - неизвестно, а вот первые две - не такая и беда, проучать надо таких волг и шох, ведь слов они не понимают..
IMHO


Таких бить и бить надо, мозги таксисты пропили, вот и надо их отрезвлять нежным ударом в лоб.
Я лично тоже бы засадил такому бы про меж рогов. Оборзели!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.