Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#201
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
да уж,
нада в горводоканал обратица, чтоб они валерианки подливали в водичку.

Сегодня тоже одного случайно прищемил, да и не прищемил то вовсе а выехал на его полосу, так обиделся занозился, погнался, нинармальный, сам на перекрестке потом чуть ни ушатался
в седущий раз буду проверять тормоза нервных своей мегатрубой сзади

Сообщение отредактировал SeNioR: 25.04.2008, 12:39:18

  • 0

#202
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А у нас, в Сибири, наказать козла - в порядке вещей, зато и порядка на дорогах больше, люди в гости приезжают из немытой России и ох....вают над здешним движением. А национальность тут нипричём

Бывал в Сибири (Нижневартовск, Нягань) - работал там и жил какое время, и тоже ох.....вал от тамошнего движения. Пропускают люди друг-друга, вежливо ездят и солидарно. У нас бы так..
  • 0

#203
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
я бы каждому второму в бошку гвоздь вставлял!
на днях в 9 вечера простоял в пробке на Ташкенской/Софье, 1,5 часа при работающем светофоре!
  • 0

#204
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Влад, гвоздёвую фабрику тогда придется организовать :mad:
3,14дерастов на дороге конченых с каждым днем все больше...
Не надо морды бить - это чревато, надо сразу В ЛОБ , 9 мм как минимум и папе в подарок пачку презиков подарить на похоронах, чтоб больше не плодил ублюдков. Достал реально этот кретинизм чимкентско-джамбульских "лимитчиков" на дороге. Спасет только ответный беспредел, ибо человеческого языка это быдло не понимает( взападло, знаете ли), а о законах и правилах они сроду не слышали. Это с нормальным адекватно реагирующим человеком можно объясниться, понять друг друга, без обид разъехаться, а со скотом какой разговор может быть ? Только в репу !
  • 0

#205
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

я бы каждому второму в бошку гвоздь вставлял!
на днях в 9 вечера простоял в пробке на Ташкенской/Софье, 1,5 часа при работающем светофоре!

Аналогично. Особенно это приятно, когда до дома 200 метров примерно остается....
  • 0

#206
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Пытаюсь выехать от юбилейного. Машины стоят в три ряда.

Я бы там вообще запретил парковатся....мешают реально(....сам никогда там не оставляю машину...по Панфилова меньше движения, там и паркуюсь.
Один раз чуть не подрался с одним, остановился пере домной, и торгуется с клиентами....те уже отказались отошли от него.....Загорается зеленый...я посигналил коротко...а тот стоит....выхожу, стучу в окно и показываю пальцем чтобы ехал, тот чета мычит и считает копейки....я уже злой открываю дверь с пассажирской стороны...вначале вежливо попросил так как сидел взрослый чел...потом пришлось немного рявкнуть...чтобы тот бросил все и тронулся :mad: ....самому стыдно стало млин.
  • 0

#207
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Был случай....ехал по Ташкентской подбросить знакомых...машина джип, правый.....вдруг передомной резко останавливается легковушка голосующим....еле успев оттормозится, слышу свист сзади Крузак чуть не въехал.....тут знакомый воспользовался что всеравно стоим выскакивает с машины.....Через какое то время крузак догоняет меня и злобно грит ...-что творю....я извенился и тот кивнув головой уехал. Как то не удобно на ходу объснять что не спецально остановился ...понимал что выглядел виноватым. :mad:
  • 0

#208
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
седня на Гоголя перед Байзакова полезла одна дама передо мной в мой ряд, а я ехал 60 причем уже шли ноздря в ноздрю... уворачивался и тормозил как мог, остановился так как чуть в бордюр не ушатался... Жесть вобщем. ни фарить ни сигналить не мог - не до этого было реально. А потом мы все остановилсь на красный свет - пришлось жену держать за руку -она орала - пусти я этому козлу морду начищу :mad:
Еле успокоил - грю - женщина там. Вобщем пару раз открывала дверь, но выйти я ей не дал. )))))
И что с людями щас творится?
  • 0

#209
sonita

sonita
  • Гость
  • 41 сообщений
Этот мальчик, убитый из-за недоразумения на дороге в Астане (Нурсая), 7 апреля отметил свое 20-летие. Всего 20 лет... все из-за того, что мы все забыли о самой главной ценности, человеческой жизнии. Она не измеряется ни объемом двигателя, ни крутостью машины, она измеряется горем родителей, близких, слезами мам и сестер. Какие гвозди!!! Какие уроки правил вождения!!! Жить надо и радоваться каждому дню.
  • 0

#210
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мда. Опыт вождения у меня в Алматы всего лишь полгода и за эти полгода я уже готов на что бы выходить и банально бить морду другому. Полгода назад я как то сказал кому то что не имеем мы на это право, но вижу по другому уже нельзя..Если выходить и бить морду то это будет действенным противовесом и прежде чем подрезать в следующий раз он подумает сто раз прежде чем сделать это...Так что..буду бить теперь

есть такая поговорка, что на любую крутую задницу есть коловорот винтом. Вот вышел ты побить, а тебе вломили и машину твою на голову тебе поставили. Твои действия?
  • 0

#211
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Влад, гвоздёвую фабрику тогда придется организовать :spy:
3,14дерастов на дороге конченых с каждым днем все больше...
Не надо морды бить - это чревато, надо сразу В ЛОБ , 9 мм как минимум и папе в подарок пачку презиков подарить на похоронах, чтоб больше не плодил ублюдков. Достал реально этот кретинизм чимкентско-джамбульских "лимитчиков" на дороге. Спасет только ответный беспредел, ибо человеческого языка это быдло не понимает( взападло, знаете ли), а о законах и правилах они сроду не слышали. Это с нормальным адекватно реагирующим человеком можно объясниться, понять друг друга, без обид разъехаться, а со скотом какой разговор может быть ? Только в репу !

Стас, а ну как до твоей репы доберутся? как насчет коловорота? Расслабься и плюнь. Ты ж не мерзнешь на ветру?
  • 0

#212
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Позавчера, на Семипалатинской/Сейфуллина, тоже драка была нехилая... с участием водителя Мерседеса 124 г/н А170 и водителя ещё одного авто...не разглядел...
  • 0

#213
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Позавчера, на Семипалатинской/Сейфуллина, тоже драка была нехилая... с участием водителя Мерседеса 124 г/н А170 и водителя ещё одного авто...не разглядел...


И главное - все лечат, лечат здесь, но никто из постящих не пытался разнять мужиков, или хотя бы вызвать ментов...
Очко играет, некогда, не мое дело и т.п.
  • 0

#214
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

предлагаю для женщин/стариков/маршруток/чимкентских таксистов(реально заколебали) сделать отдельную полосу пусть там ездют!!!

да ладно Вам, что к женщинам прицепились :D . Меня каждые день дяденьки подрезают и что, их всех за это в Бобруйск что ли? Да пусть катаются на здоровье :D .
  • 0

#215
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Позавчера, на Семипалатинской/Сейфуллина, тоже драка была нехилая... с участием водителя Мерседеса 124 г/н А170 и водителя ещё одного авто...не разглядел...


...СКИП.. никто из постящих не пытался ...СКИП.... хотя бы вызвать ментов...
СКИП....

Откуда вы знаете?
Дополню: мимо проезжала патрульная автомашина с бортовым номером 017. Так и проехала мимо. Сотрудник был один. Побоялся вмешиваться?

Сообщение отредактировал Арчин: 29.04.2008, 20:02:02

  • 0

#216
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


предлагаю для женщин/стариков/маршруток/чимкентских таксистов(реально заколебали) сделать отдельную полосу пусть там ездют!!!

да ладно Вам, что к женщинам прицепились :D . Меня каждые день дяденьки подрезают и что, их всех за это в Бобруйск что ли? Да пусть катаются на здоровье :D .

Если каждый день и только дяденьки... это уже странно. Надо проанализировать. Может Вы не так что делаете? Или настолько короткая юбка, что это в лобовое стекло видно? :)
  • 0

#217
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

интересно, что мешает человеку спокойно ехать соблюдая и пропускать всяких идиотов вперед себя хотя бы затем, чтобы эти идиоты были ему хорошо видны, действия их более очевидны, и, в конечном итоге, чтобы эти идионы в зад/бок не приехали... наверное пещерные инстинкты не дремлют?

Well, например я из принципа не даю перестроиться тем кому заподло было встать в очередь со всеми и те кто дальше поехали по крайне левому ряду, а помто просятся в центральный/правый ряд потому что уперлись в тех , кто поварачивает на лево. Из-за этого куча ругатни бывает. Бывает не пропустишь какого нить такого умника, так он обгоняет потом, зад свой подставляет, но все же в глубине души я верю что такой способ принесет свои плоды.

Или например я создаю помеху тем кто поварачивает со второго ряда, поварачиваю с максимальным радиусом, так чтобы те в бордюр уперлись. И снова маты и ругатня. Мне то все равно)) у меня играет рок н ролл))

не знаю пещерные ли это инстикты... ))))

#218
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

3,14дерастов на дороге конченых с каждым днем все больше...
Не надо морды бить - это чревато, надо сразу В ЛОБ , 9 мм как минимум и папе в подарок пачку презиков подарить на похоронах, чтоб больше не плодил ублюдков. Достал реально этот кретинизм чимкентско-джамбульских "лимитчиков" на дороге. Спасет только ответный беспредел, ибо человеческого языка это быдло не понимает( взападло, знаете ли), а о законах и правилах они сроду не слышали. Это с нормальным адекватно реагирующим человеком можно объясниться, понять друг друга, без обид разъехаться, а со скотом какой разговор может быть ? Только в репу !

Вам проще .....мужщина и по морде может дать и битой огреть.....Женщинам сложнее,хотя и страдают от ублюдков на дороге не меньше...и кроме как объяснить ему, хто он и от какой матери ,матом другого не дано....,а хотелось бы...

Сообщение отредактировал Yehhai: 29.04.2008, 20:44:07

  • 0

#219
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
какие ужасы вы тут пишите, аж страшно сейчас домой выезжать :D
  • 0

#220
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений


Позавчера, на Семипалатинской/Сейфуллина, тоже драка была нехилая... с участием водителя Мерседеса 124 г/н А170 и водителя ещё одного авто...не разглядел...


И главное - все лечат, лечат здесь, но никто из постящих не пытался разнять мужиков, или хотя бы вызвать ментов...
Очко играет, некогда, не мое дело и т.п.

Ну а как вызвать ментов, если там глухомань к примеру такая, что даже названия улиц неизвестны? Два переулка каких-то... и во все стороны пробки что хрен туда какой наряд проедет, а если приедет - то через час, когда там уже не будет никого... А лезть разнимать - уж звиняйте, когда 5 ухарей кулаками машут - как-то не хочется, знаю чем это обычно заканчивается, ещё и виноватым будешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.