Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#101
Ochkasov

Ochkasov
  • Гость
  • 10 сообщений
.......Как говорил Гоголь - перефразирую
В нашей стране 2 беды: Дураки и Дороги.
А сейчас появилась 3-я Дураки на Дорогах.....
  • 0

#102
Ochkasov

Ochkasov
  • Гость
  • 10 сообщений
Дорога - это грамотный способ добраться до места назначения, не причиняя вреда ни себе, ни другим. А не отдельный мир со своей жизнью, который позволяет участвовать в ней, встревать в ДТП и создавать их... :(
  • 0

#103
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Ведь там не только трудно экзамен сдать, не надо спорить - на вождении откровенно валят - никто никаких балов за ошибки не считает - см. мой пост выше(видеодиск ГИБДД), допустил даже мелкую ошибку на вождении(ошибки провоцируют) - вали на пересдачу(или отстегивай


Это не валилово, а обычная проверка знаний. Если сдающему говорят проедь прямо, а там кирпичь, или поверни где нельзя... и он делает это как лох... ясен пень, нельзя его на дорогу выпускать. В большой семье шмыг-шмыг не шмяк-шмяг... так вроде грится :(


Т.е. в России неправильные стандарты( думаю на западе такие же) принятия экзамена по вождению?
В праведном Казахстане они более жёсткие?
Они вообще есть ? В смысле стандарты по сдаче вождения?
Или все сдается на откуп гаишнику?
  • 0

#104
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
У, хохма...
ЩАс по Тимирязева ехал. Перед Маркова на встречке стоит белая Камри, украшенная, явно на свадьбу едет. Около нее человек пять парней в костюмах, пытаются угооворить какого-то парня в светлой майке непонятно на что. Тот их всех на "х." посылает, они опять вокруг него....Народ сидя в небольшой пробке, взирает на это с удивлением...
  • 0

#105
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Пару часов назад, подымаясь вверх по Ленина, в районе гостиницы Казахстан наблюдал такую картину: парень стоял на разделительной двухполоске, и сзади в спину его "подтолкнул" левым передним углом спускавшийся вниз пассажирский автобус Daewoo. Парень чудом устоял на ногах, и повернулся было за разъяснениями к водителю автобуса. Тот похоже проигнорировал или выругался в ответ, на что парень несильным ударом кулака разбил вздребезги боковое стекло кабины водителя. Чем закончилос все - не знаю, уехал. Конечно, пешеходам не рекомендуется переходить дорогу в неположенном месте, тем более, когда в 10 метрах перекресток со светофором, но и автобусник не имел права наезжать на сплошную.
  • 0

#106
RAV_4

RAV_4
  • Гость
  • 37 сообщений
Расскажу историю которая коснулась меня... Был год 98... Едем мы как то с отцом по ул. Виноградова (я пассажир) едем себе потихоньку км. так 60-70... тут сзади начинает фарить, сигналить Камри 10. За рулем парень лет так 25-30 и рядом девушка. Мы пропускаем её с задержкой в секунд 10... и тут началось, обгоняет нас, подрезает а потом и дает по томозам. В общем чудом мы не въехали. Отец любит покричать в окно... на перекрестке высказался. Мужик со 100% уверенностью в своих силах :D вылазиет из машины и направляется к водительской двери, открывает и типа лезет драться (без слов и объяснений), но увидев газовый пистолет сразу же ИЗВИНИВШИСЬ сел в свою машину и скрылся :D Было очень смешно :smoke: Суть этого рассказа в том, что по городу ездят очень много таких героев, и советую подальше от горя обзавестись ОРУЖИЕМ... :D мало что может случиться???

Сообщение отредактировал RAV_4: 02.07.2004, 00:15:43

  • 0

#107
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Да уж. Почитаешь все эти истории, аж страшно становиться. Ведь новичка на дороге у буквой "У" и убить тогда могут. Или обклеиться со всех сторон этой самой буквой и значок с туфелькой присобачить, что бы объезжали за киллометр.
  • 0

#108
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Да уж. Почитаешь все эти истории, аж страшно становиться. Ведь новичка на дороге у буквой "У" и убить тогда могут. Или обклеиться со всех сторон этой самой буквой и значок с туфелькой присобачить, что бы объезжали за киллометр.


"у" повесьте, а вот туфельку не рекомендую....
  • 0

#109
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Ну "У" уже висит, а машинка сама за себя говорит, что за рулём женщина.
Вот мне интересно, какое отношение на дороге к женщинам за рулём?
Стараемся ездить аккуратно, правил не нарушать.
  • 0

#110
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Да уж. Почитаешь все эти истории, аж страшно становиться. Ведь новичка на дороге у буквой "У" и убить тогда могут. Или обклеиться со всех сторон этой самой буквой и значок с туфелькой присобачить, что бы объезжали за киллометр.


Вот тут много насчет "У" и тухвелек говорили:lol: - http://vse.kz/index....pic=10644&st=60
  • 0

#111
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Ну "У" уже висит, а машинка сама за себя говорит, что за рулём женщина.
Вот мне интересно, какое отношение на дороге к женщинам за рулём?
Стараемся ездить аккуратно, правил не нарушать.


Я не понял, + хотите заработать ?
И ко всему оскорблений наслушаться ?

Тема которую вы пытаетесь тут поднять является офтопиком!

Предупреждаю.
будут + всем кто эту тему будет продолжать
  • 0

#112
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Ну "У" уже висит, а машинка сама за себя говорит, что за рулём женщина.
Вот мне интересно, какое отношение на дороге к женщинам за рулём?
Стараемся ездить аккуратно, правил не нарушать.


Я не понял, + хотите заработать ?
И ко всему оскорблений наслушаться ?

Тема которую вы пытаетесь тут поднять является офтопиком!

Предупреждаю.
будут + всем кто эту тему будет продолжать


"+" мне не к чему. Просто на дорогах бываю нестандартные ситуации, когда и не знаешь как себя повести( за малостью опыта), то ли по правилам, то ли нарушать. И не хочется, что бы тебя выматерили. И вообще, можно подумать, что многие с рулём сразу родились.
  • 0

#113
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
На СТО-шке услышал историю, которую рассказал мастерам ремонтировавшийся там опер не знаю с какого РОВД.

В общем вечером к ним в РОВД заехал парень: лицо разбитое в крови, вся рубашка и пиджак залиты кровью - видно, что бил профессионал. Оказалось - тоже мент и написал он, в-общем заяву. Ехал он оказывается на своей Мазде и вдруг его грубо подрезает Гелндваген. Ну, есстсно, мент за ним вдогонку вприпрыжку, обгоняет и, в свою очередь грубо подрезает.

Теперь очередь Гелена - тот обгоняет и тормозит. Наш герой тормозит тоже и выскакивает, чтобы наказать зарвавшегося буржуя. Буржуй оказался хорошо сложенным молодым атлетом, владеющим каким-то там боевым искусством. Разбитое лицо - последствия применения данного искусства.

В-общем пробили опера номера Гелена - оказалось принадлежит влиятельному агашке. Не знаю почему, но агашка приехал к ним в РОВД на опознание - солидный пожилой дядя. которому ввиду возраста и колесо поменять - проблема. "В тот день и время и лично ездил на моем авто, никто другой за руль не садился, был я на другом конце города. Езжу на машине только сам, доверннсоти ни на кого не выписано (что и подтверждается в базе данных ГАИ).

В общем опера говорят пострадавшему - мы умываем руки.

Но это был еще не конец истории - немного позднее пострадавший мент залетел опять в РОВД: "Гелен стоит там-то там-то с амбалом за рулем, проведите задержание..." РОВД ему в ответ"Иди сам и задерживай..."

Выводы предлагаю сделать каждому на свое усмотрение.
  • 0

#114
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
2 Molly, отношение к женщинам за рулем очень разнообразное, и то что вы можете услышать, уверяю, вам не понравиться.
  • 0

#115
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Но это был еще не конец истории - немного позднее пострадавший мент залетел опять в РОВД: "Гелен стоит там-то там-то с амбалом за рулем, проведите задержание..." РОВД ему в ответ"Иди сам и задерживай..."


Ясен пень, в РОВД мелкие шаффки... не того полета видать агашка... эх, а КГБ давно не стало:lol:

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 02.07.2004, 11:44:58

  • 0

#116
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

4 года - не мало, ИМХО
чета я не верю.. ну ладно еще вождение сдать - можно, но теорию чтоб сдали без бабла - не реально.
:lol:


Я сам сдал, без денег....правда было это в 1994 году и из 65 человек сдававших сдали только 9 чел.
  • 0

#117
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

2 Molly, отношение к женщинам за рулем очень разнообразное, и то что вы можете услышать, уверяю, вам не понравиться.


это тоже относиться к культуре на дорогах.
  • 0

#118
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я сам сдал, без денег....правда было это в 1994 году и из 65 человек сдававших сдали только 9 чел.

Такая же ситуация - только нас было 2 из 25 человек, которые теорию сдали.
  • 0

#119
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вот и правда тема супер!
Сёни с мужем ездили на барохолку в обед, тихоханька так едем никого не тораем, хотя муж машину водит отлично, Ту подьезжает к нам слева какое то чмо и давай нас козлищами обзывать ни за что не про что..... Я воще то не люблю ког7да на меня сявки пасть открывают ,потому что сама хамло ,но тут и я офигела...... Чё за дела я не поняла и муж не понял, обозвал и уехал, настр соответственно испорчен был....
Забодали хамы ублюдские на дорогах!!!
Я считаю культура должна быть какая то иначе житья не будет совсем......
Люди уважайте друг друга! тем более на дорогах!
  • 0

#120
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Забодали хамы ублюдские на дорогах!!!
Я считаю культура должна быть какая то иначе житья не будет совсем......
Люди уважайте друг друга! тем более на дорогах!


Вот уж действительно, доставать начинает, к чему здесь такие лозунги, - Люди уважайте друг друга! тем более на дорогах!, - стесняюсь спросить. Вы подразумеваете, что здесь одни "хамы ублюдские", жаждущие озарения, от такого замусоленного откровения? Для кого эти лозунги предназначены? Если нет, то Вам прямая дорога в места проживания этих лиц непонятной национальности, нести культуру в массы, на всех неизвестных науке нечеловеческих языках, потому как человеческих они не понимают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.