Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#61
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
угу... пару раз думал чтобы в среду пригласить :smoke: но нафих это надо? и самому настроение испортится (уверен что забуду уже) да и всем могу испортить.. так мелочь может вылиться в крупняк...нафиг надо?

ЗЫ но если надо будет, привозите :D
  • 0

#62
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Я из-за такого урода таксовщика в аварию попал. Этот лось у меня перед мордой с левого ряда в правый, ну я на среднюю педаль и мне в попу мерин 230 вьезжает а в него девята, у меня ни царапины, у мерина вся мордель и попа и девяра воще в метелолом. Видать мерин успел затормозить а вот девяра нет. :smoke:
Удачи в сем
  • 0

#63
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Лучше всего спокойно обогнать подрезавшего и резко затормозить прямо перед его наглой мордой! Действует ещё как - особенно если это аргамак с полной пассажиров маршруткой, эти уроды достали вконец - причем эти китайские пластмассовые автобусики вообще не предназначены гонять на такой скорости по нашим у..банным дорогам.

один раз тоже чуть не подрался.. обычно сдерживаю себя и просто матерю в форточку, а тут вспылил, выскочил.. тот сидит ни жив ни мертв, сам чуть в арык не улетел, закрылся и не выходит из машины.. так я ему от злости зеркало свернул и в машину на колени пассажиру закинул: - все равно ты в него не смотришь! :laugh:

Сообщение отредактировал Assiriets: 28.05.2004, 09:02:03

  • 0

#64
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мдя.. вот и я вчера наблюдала подобную ситуяйцию... За кольцом аль-Фараби-Навои какая-то черная Карина прижала к обочине четверку Жигу... Из Карины мужик выскочил и давай орать на водителя раздолбайки....тот сидит ни жив ни мертв, синий аж весь.. закрылся в машине.. там милый пиджакастый дяденька ему чуть стекло не раздолбал нафиг... добрые люди у нас пошли......
  • 0

#65
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Лучше всего спокойно обогнать подрезавшего и резко затормозить прямо перед его наглой мордой! Действует ещё как - особенно если это аргамак с полной пассажиров маршруткой, эти уроды достали вконец - причем эти китайские пластмассовые автобусики вообще не предназначены гонять на такой скорости по нашим у..банным дорогам.

один раз тоже чуть не подрался.. обычно сдерживаю себя и просто матерю в форточку, а тут вспылил, выскочил.. тот сидит ни жив ни мертв, сам чуть в арык не улетел, закрылся и не выходит из машины.. так я ему от злости зеркало свернул и в машину на колени пассажиру закинул: - все равно ты в него не смотришь!  :laugh:


Думайте о пассажирах в первую очередь, они не виноваты, что оказались у м?дака в автобусе.
  • 0

#66
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений
кажется что тема стара как мир и перерождается от месяца к месяцу.
думаю что проще записать номер того урода, потом остановиться у ближайшего мента и сказать ему номер, он радостно оформит бумажку и враг в скором времени будет повержен.
  • 0

#67
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Согласен, остается тока удивляться. Сегодня видел на Рыскулова-Красногвардейском как паджерик праворукий трехдверный с "уступи" вылетел, и не пропустил "скорую". она сиреной УУУУ, а он из окна средний палец - лови, братан! я удивляюсь
  • 0

#68
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мдя.. вот и я вчера наблюдала подобную ситуяйцию... За кольцом аль-Фараби-Навои какая-то черная Карина прижала к обочине четверку Жигу... Из Карины мужик выскочил и давай орать на водителя раздолбайки....тот сидит ни жив ни мертв, синий аж весь.. закрылся в машине.. там милый пиджакастый дяденька ему чуть стекло не раздолбал нафиг... добрые люди у нас пошли......

Самому както довелось... Не самые приятные впечатления...
  • 0

#69
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мдя.. вот и я вчера наблюдала подобную ситуяйцию... За кольцом аль-Фараби-Навои какая-то черная Карина прижала к обочине четверку Жигу... Из Карины мужик выскочил и давай орать на водителя раздолбайки....тот сидит ни жив ни мертв, синий аж весь.. закрылся в машине.. там милый пиджакастый дяденька ему чуть стекло не раздолбал нафиг... добрые люди у нас пошли......

Самому както довелось испытать подобное... Не самые приятные впечатления...
  • 0

#70
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
кстати недавно был пркол возле рамстора

я поворачивал с фурманова к центральному входу в рамстор (ехал вниз) тут один товарищ не показывая поворотов не смотря в зеркало начинает отъезжать от обочины вправо и чуть не бьёт меня в бочину, ну я типа увернулся поджал его и матерюсь, наматерившись отъезжаю и меня мент тормозит и спрашивает что он вам сделал? ну я типа сказал ну и тот радостный побежал к тому чудику :laugh:
  • 0

#71
Vasya Kuralesov

Vasya Kuralesov

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 425 сообщений
Молодец :laugh:
Совместил приятное с полезным
И менту дал возможность заработать и невнимательного балбеса наказал

#72
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Если нервы не в порядке то нехер (извиняюсь за выражение) вообще
за баранку садиться, надоели все эти фаряще-сигналящие и вдобавок матерящиеся болваны! пару раз были случаи когда сам "виновник" пытался из своей "будки" меня обматерить, а сегодня вообще номер - разворачиваюсь по фурманова штобы в обратном направлении поехать, специально пропустил встречные авто, завершаю разворот, а тут откуда не возьмись подлетает старпер, подрезает меня в наглую, чето там орет в своей "конуре" - а ситуация оказалась следующая: когда я разворачивался, на противоположной стороне
тетенька оказываетца мотор ловила, а старый пердун решил што я ее у него "увести" хотел и решил штурмовать... :lol: мог бы я его "деморализовать" но
не стал, т.к. лень с дураками связываться.

Надо спокойнее быть господа автолюбители.

:laugh:
  • 0

#73
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Молодец  :laugh:
Совместил приятное с полезным
И менту дал возможность заработать и  невнимательного балбеса наказал


Мы прикалываемся над немцами, что они стучат друг на друга.
Но вот тут как раз тот случай, что с уродами должны разбераться менты(за битье морды,
при желании можно вам статью припоять - серьезно).

Никто не пробовал просто звонить гаишникам?
Есть же у них посты, шакалят же они на каждом углу.
Блин к ремням цепляются, а элементарный порядок не могут навести, подрезал хреновых не ловят.

И кстати, про пешеходов правильно сказали.
Ведь бесит, когда люди не могут пройти на зеленый.
Ему или на встречную вылазить, или маневрировать между машинами приходится.
Ведь у всех есть дети, ....

Как пешеход, я один раз не выдержал, и шлепнул крепенько ладонью такому гавнюку по капоту.
Я иду на зеленый, а уёбок прет на меня.
Ну и остановил я его так.
Так выскочил, орет. Драться пытался.
Бедняга.
:lol:

Сообщение отредактировал Breslavets: 28.05.2004, 17:02:25

  • 0

#74
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
спилите мушку, ребята, большая мушка... после набития бубена начинаешь сожалеть о проишедшем. но никакого удовлетворения при восстановлении картины избиения меня не посещало. ИМХО плохо это-драться.
  • 0

#75
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
драться плохо, а если народ у нас не учит правила хорошего тона как их учить??? права понакупают ( я в том числе :laugh: ) и ездиют...
  • 0

#76
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

кстати недавно был пркол возле рамстора

я поворачивал с фурманова к центральному входу в рамстор (ехал вниз) тут один товарищ не показывая поворотов не смотря в зеркало начинает отъезжать от обочины вправо и чуть не бьёт меня в бочину, ну я типа увернулся поджал его и матерюсь, наматерившись отъезжаю и меня мент тормозит и спрашивает что он вам сделал? ну я типа сказал ну и тот радостный побежал к тому чудику :lol:


Я как-то в похожей ситуации поджал одного йухилу, меня мент тормознул и штрафанул за создание аварийной ситуации, а на того упыря даже не посмотрел... :laugh:
  • 0

#77
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

драться  плохо,  а если  народ  у нас  не учит  правила хорошего тона как их учить???  права понакупают ( я в том числе :laugh: )  и ездиют...


Дык, я уверен, что в нашем ГАИ и Шумахер не сдал бы вождение.
Кто-нибудь сомневается?
Мне рассказывали, что инструктор вождения(который этого мента мог десять раз научить корректному вождению) не смог сдать.
Приходится покупать.
Это поставлено на поток.
Что еще ждать от страны восходеящего БА-НАНа ("банановой" стране в смысле)?
  • 0

#78
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

драться  плохо,  а если  народ  у нас  не учит  правила хорошего тона как их учить???  права понакупают ( я в том числе :laugh: )   и ездиют...


Дык, я уверен, что в нашем ГАИ и Шумахер не сдал бы вождение.
Кто-нибудь сомневается?

Я сомневаюсь.

Мне рассказывали, что инструктор вождения(который этого мента мог десять раз научить корректному вождению) не смог сдать.
Приходится покупать.
Это поставлено на поток.

Откуда такая информация? Сами сдавать пробовали?

#79
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
случай на АТАКЕНТЕ: как обычно в посднее время местная охрана не пускает машины на территорию выставки, подкатывает жип, просит пропустить, тут ему говорят нельзя, он достаёт ствол и давай их гонять по территории :laugh:
  • 0

#80
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
один знакомый возил бейсбольную биту. и лупасил. ну тогда в принципе время такое было :laugh:)) (начало 91-х). вчера ночером ехал по калинина и на светофоре на коммуне авария - 3 машины друг другу и 4 в попу. парни дрались на месте. все молодые. машины все старые. молодежь горячая какая-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.