Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#921
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Как только вы видите, что вас пытаются вызвать на конфликт, открыто оскорбляют, намеренно подрезают и т.п., просто явно продемонстрируйте, что вы собиратетесь начать видеозапись.
Действует на уродов очень отрезвляюще. Ведь они горазды помахать кулаками, но только без свидетелей...


Случилось со мной неделю назад, пришлось сойтись в спаринге с хозяином стоянки. Как обычно приехал поставил машину на свободное место, а тут мне говорят, что это место не мое и мне надо подождать пока освободится другое.
Дело в том что за мной заехал супер крутой лексус и стоянщик посчитал, что лексус встанет на свободное место, а не мой папелац.
Ноль эмоций, ставлю на свободное место и закрывая машину спокойно иду к выходу. Подбегает хозяин стоянки (25-27 лет 75-80 кг) и нагло заявляет, чтобы я убрал авто. Игнорируя все его комменты иду спокойно к выходу, как вдруг получаю удар в лицо.
Пришлось разбить морду этому хаму. Хорошо что растащили иначе убил бы.
Итог: я грязный как свинья, спаринг партнер в ауте и с разбитым табло.

Последний раз дрался после армии, лет 12 назад, на дискотеке
  • 0

#922
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Произошло это с моим другом возле перевала Малайсары по дороге на Баканас.
Ехал он с семьей на выходные на рыбалку. У друга Делика квадратная. При спуске с перевала их обгоняет, подрезает и останавливается джип Мерседес ML. Выходят из него ребята и на вопрос друга, в чем дело, сразу бьют в лицо. ...


В том году, также после рыбалки ехали с Баканаса, уже доехали до "остановки". Я пересела за руль, и пока парни курили рядом с машиной, подъехала "карина Е" и пьяный мужик их этой машины начал кидаться на парней, т.е. без разговоров бить в лицо.... С ним был водитель, видимо увидев меня за рулём, он начал его оттаскивать...
Приехали гаишники, и типа не понятках что происходит... А этот пьяный при них кидается на парней, падла машину даже помял... Один из наших дал ему сдачу, а гаишники типа замечание делают. Вообщем, я там как закричала во всю, гаишнкам высказала, что думаю о них. К тому моменту уже столько машин "зевак" остановилось...
Гаишники мужика оттащили, оказалось, что он в ГАИ работает, начальник отдела каког-то... (из их разговора мы это поняли). Благо, что в той ситуации оказались хоть пьянь, но не бьющие женщин... А то бы там такая драка началась... :-)

А сама я как-то попадал в такую ситуацию, выезжала с парковки на Панфилова (там "ёлочка"), видимость ограниченная... И получилось, что подрезала, хотя я выезжала медленно... И водитель припадошный начал кричать... Я даже его слушать не стала, поехала дальше...
Так он меня подрезал, дорогу преградил и матом кричал, чтобы я выходила из машины...
Я всегда ездию в заблкированной машине, так что открыть он её не смог. Попросила подругу снять его машину, номер и фейс... А сама при нём начала звонить в гаи, там правда было занято...
НО я сделала вид, что мне отвечают, и приоткрыв чуть чуть окно, чтобы он слышал, попросила прислать патрульку, и сказала что меня тут пытаются избить, угрожают насилием во всех смыслах, оскорбляют, создали пробку, аврийную ситуацию итп. Это"истеричный" выматерился и быстро побежал в машину... Но я его номер и фотки машины передала знакомым гаишникам :D , хоть ребятки заработали... :rotate:

Так что если в городе такое происходит, необходимо блокировать машину и вызывать патрульку!!!

Сообщение отредактировал Gukonya: 14.05.2010, 12:22:29

  • -1

#923
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Случилось со мной неделю назад, пришлось сойтись в спаринге с хозяином стоянки. Как обычно приехал поставил машину на свободное место, а тут мне говорят, что это место не мое и мне надо подождать пока освободится другое.
Дело в том что за мной заехал супер крутой лексус и стоянщик посчитал, что лексус встанет на свободное место, а не мой папелац.
Ноль эмоций, ставлю на свободное место и закрывая машину спокойно иду к выходу. Подбегает хозяин стоянки (25-27 лет 75-80 кг) и нагло заявляет, чтобы я убрал авто. Игнорируя все его комменты иду спокойно к выходу, как вдруг получаю удар в лицо.
Пришлось разбить морду этому хаму. Хорошо что растащили иначе убил бы.
Итог: я грязный как свинья, спаринг партнер в ауте и с разбитым табло.

Последний раз дрался после армии, лет 12 назад, на дискотеке


а не страшно теперь за машину, все таки хозяин стоянки, а вы я так понял часто там машину оставляете

#924
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

а не страшно теперь за машину, все таки хозяин стоянки, а вы я так понял часто там машину оставляете

это не хозяин стоянки а всего лишь сторож, к тому же он сам еще больше боится теперь хозяина машины
  • 0

#925
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто


а не страшно теперь за машину, все таки хозяин стоянки, а вы я так понял часто там машину оставляете

это не хозяин стоянки а всего лишь сторож, к тому же он сам еще больше боится теперь хозяина машины


но вроде бы он пишет что "хозяин" стоянки а не сторож, ну да ладно, пусть даже это будет сторож, ведь они могут так напаксничать что мало не покажеться

#926
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

но вроде бы он пишет что "хозяин" стоянки а не сторож, ну да ладно, пусть даже это будет сторож, ведь они могут так напаксничать что мало не покажеться


теперь на той стоянке машину не ставлю. подтверждаю что был хозяин.
  • 0

#927
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Как-то еду по Розыбакиева, которая в совхоз Алатау переходит, посреди дороги торчит Мерс, а рядом парниша манерный. Я пытаюсь проехать, а он меня матом трехэтажным. Не поленилась выйти и отгавкать его по шестое число, хотя было страшно - ни роста ни веса у меня нет, да и опыта бойцового совсем нет. Просто обидно стало - щегол какой-то, да и за что. Видимо, мой напор его обескуражил, извиняться стал
Кстати, так не поняла, что он там стоял. Толи сломался...
  • 0

#928
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Еду по Ауэзова, в правом ряду, впереди меня какая то беленькая япошка. Вдруг резко открывается дверь у машины стоящей на обочине. Водитель беленькой япошки, что бы не снести дверь, резко крутит руль влево и цепляет мерса двигавшегося по левому ряду. Водитель мерса с матами набрасывается на водителя япошки, грубо хватает его за шиворот и тычет в жирную царапину на крыле своего W221, потом пинает в крыло япошки. Я вылез и полез их разнимать, чтобы не было мордобития. А тем временем водила из машины на обочине куда то потерялся. Я не знаю, чем там все кончилось в дальнейшем. Но свою сотку я водиле япошки оставил, так как был свидетелем.
  • 0

#929
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
месяц назад на толе би Яссави из за подреза - начало драться сперва 2 человека через 5 минут уже 15, в том числе били и женщину...через еще 10 минут прибыли Гайцы......пипец творится.....все кто хотел разнимать эту толпу тоже получили свои синяки ,а потом от злости тоже кому-то вставляли.....пипец .Чем ниже от аль-фараби , тем проще люди))
  • 0

#930
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
LOANGO, а представьте следующую ситуацию:
Я ставлю машину на стоянке всегда в одном и том же месте, плачу за месяц вперёд, чтобы место не заняли и происходит это в течение 15 лет. Машины мои меняются, а место остаётся за мной. И тут приезжает какой-то чувак, ставит на моё место, закрывает и идёт к выходу, хотя стоянщик и говорит ему, что место занято и я скоро приеду...ибо, когда я приезжаю и моё место занято (редко, но бывает и такое) у стоянщиков проблемы, я просто не плачу за этот день (согласовано с хозяином). Вы не считаете, что человек, поставивший машину на моё место - немного не прав?
  • 0

#931
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

LOANGO, а представьте следующую ситуацию:
Я ставлю машину на стоянке всегда в одном и том же месте, плачу за месяц вперёд, чтобы место не заняли и происходит это в течение 15 лет. Машины мои меняются, а место остаётся за мной. И тут приезжает какой-то чувак, ставит на моё место, закрывает и идёт к выходу, хотя стоянщик и говорит ему, что место занято и я скоро приеду...ибо, когда я приезжаю и моё место занято (редко, но бывает и такое) у стоянщиков проблемы, я просто не плачу за этот день (согласовано с хозяином). Вы не считаете, что человек, поставивший машину на моё место - немного не прав?

Он не прав только в том случае, что проигнорировал слова стоянщика, а так вы хоть стопицот лет ставте машину на одно и тоже место, но если я по приезду увижу пустое место и никто мне во время парковки не скажет, что место "занято", я спокойно там припаркуюсь и пойду по свои делам :-)
  • 0

#932
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Водитель беленькой япошки,

Я бы епошку сразу прибил, на месте. Он неправ 3 раза.
:-)
  • 0

#933
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

.Чем ниже от аль-фараби , тем проще люди))


На альфараи просто стреляют. И хорошо, если травматом... :-)
  • 0

#934
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Я бы епошку сразу прибил, на месте. Он неправ 3 раза.
:-)

Т.е. надо было бить дверь, а может и выходящего из неё чела ? :(
  • 0

#935
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


LOANGO, а представьте следующую ситуацию:
Я ставлю машину на стоянке всегда в одном и том же месте, плачу за месяц вперёд, чтобы место не заняли и происходит это в течение 15 лет. Машины мои меняются, а место остаётся за мной. И тут приезжает какой-то чувак, ставит на моё место, закрывает и идёт к выходу, хотя стоянщик и говорит ему, что место занято и я скоро приеду...ибо, когда я приезжаю и моё место занято (редко, но бывает и такое) у стоянщиков проблемы, я просто не плачу за этот день (согласовано с хозяином). Вы не считаете, что человек, поставивший машину на моё место - немного не прав?

Он не прав только в том случае, что проигнорировал слова стоянщика, а так вы хоть стопицот лет ставте машину на одно и тоже место, но если я по приезду увижу пустое место и никто мне во время парковки не скажет, что место "занято", я спокойно там припаркуюсь и пойду по свои делам :-)

Даже если стоянка частная и есть договор именно с конкретным лицом на конкретное пронумерованное место?
  • 0

#936
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну тады наверное нет, просто мне подумалось, что стоянка типа СТИХИЙНАЯ, аки вдоль дорог или во дворах многоэтажек :rotate:
  • 0

#937
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я бы епошку сразу прибил, на месте. Он неправ 3 раза.


прибейте себя, ап стену...
по сабжу - типа, на джунгли, есть жопо-страховка, если уверен, что прав, жди их, чего кулаками-то махать?
  • 0

#938
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я бы епошку сразу прибил, на месте. Он неправ 3 раза.
:rotate:

Вина его 100%, что он процарапал крыло мерса своим маневром, но спровоцировал его невнимательный жлоб открывший нараспашку дверь и чуть сам не попавший под удар.
  • 0

#939
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Народ, когда перед вами недоумок распахивает дверь - не спешите менять направление движения!
Оно не ваши проблемы.

А на япошке той либо неопытный был, либо слишком пугливый. Огрёб проблем, жаль конечно, несправедливо это.
  • 0

#940
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Народ, когда перед вами недоумок распахивает дверь - не спешите менять направление движения!
Оно не ваши проблемы.

А на япошке той либо неопытный был, либо слишком пугливый. Огрёб проблем, жаль конечно, несправедливо это.

а если по мимо двери и башка вылезет тоже не менять направление ?
дешевле бока авто сделать, чем за человека (т-т-т смерть) отвечать

Сообщение отредактировал Mater: 25.05.2010, 14:58:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.