Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#961
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

предлагаете плавно сменить тему на то, как лучше калечить нерадивых водителей?


Лучше не калечить а на словах :) объяснять!
  • 0

#962
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

предлагаете плавно сменить тему на то, как лучше калечить нерадивых водителей?


Лучше не калечить а на словах :laugh: объяснять!


Лучше не на словах объяснять, а вбивать объяснения в голову! В прямом смысле :eek:
  • -1

#963
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДВ! помоему если все водители не научаться уступать друг другу и уважать друг друга то точно война полов начнется)))) Жесть
  • 0

#964
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
сегодня около 9 утра по Саина ниже Абая в северном направлении два водилы (обоим около полтинника) махали кулаками друг перед другом, брызгаясь слюной. Один остановил другого, перекрыв на полицейский манер дорогу. Чем все закончилось? и с чего началось? :rolleyes:
  • 0

#965
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

сегодня около 9 утра по Саина ниже Абая в северном направлении два водилы (обоим около полтинника) махали кулаками друг перед другом, брызгаясь слюной. Один остановил другого, перекрыв на полицейский манер дорогу. Чем все закончилось? и с чего началось? :rolleyes:

если честно - была бы в той же силовой группе сама бы не сдержалась вчера вечером. на тимирязева-розыбакиева с крайнего правого ряда (через 2 ряда) водитель тазика мееееедленно поворачивает налево. причем вместе с левым рядом ждет движения влево. ему поровну, что сигналят 2ряда машин двигающихся прямо. в итоге - он завершил движение, а остальные попали на красный.
какой может быть разговор о вежливости если на той стороне .....? по толстому вторую щеку подставлять не хочется - все равно таким фиолетово до тех, пор пока через крышу не настучат.
  • 0

#966
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
надо акции проводить в пробках
каждому водиле :mad: по 2 таблеточки Персена :D
  • 0

#967
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

надо акции проводить в пробках
каждому водиле :mad: по 2 таблеточки Персена :D

некоторым и пачки будет мало
  • 0

#968
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


надо акции проводить в пробках
каждому водиле :mad: по 2 таблеточки Персена :D

некоторым и пачки будет мало

Это точно ни какие успокаивающие средства не помогут, сегодня ехала до работы и меня подрезали таксисты в наглую с левого ряда в правый видете ли у них там пассажир голосует!!! так и охото было стукнуть его только машину жалко, на их разволюхи размениваться ни какого уважения!!!
  • -1

#969
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений



надо акции проводить в пробках
каждому водиле :mad: по 2 таблеточки Персена :D

некоторым и пачки будет мало

Это точно ни какие успокаивающие средства не помогут, сегодня ехала до работы и меня подрезали таксисты в наглую с левого ряда в правый видете ли у них там пассажир голосует!!! так и охото было стукнуть его только машину жалко, на их разволюхи размениваться ни какого уважения!!!

Давайте создадим бригаду, купим по дешевке москвичей 412, ваз 2106 ну че подешевле и когда вас подрезают вы тупо въезжаете ему в бок, потом грозите что вызовете ЖП и у него будут проблемы, за пару раз машина окупится :lol:
Шутка шуткой, а доля правды тут есть...
  • 0

#970
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений




надо акции проводить в пробках
каждому водиле :mad: по 2 таблеточки Персена :D

некоторым и пачки будет мало

Это точно ни какие успокаивающие средства не помогут, сегодня ехала до работы и меня подрезали таксисты в наглую с левого ряда в правый видете ли у них там пассажир голосует!!! так и охото было стукнуть его только машину жалко, на их разволюхи размениваться ни какого уважения!!!

Давайте создадим бригаду, купим по дешевке москвичей 412, ваз 2106 ну че подешевле и когда вас подрезают вы тупо въезжаете ему в бок, потом грозите что вызовете ЖП и у него будут проблемы, за пару раз машина окупится :lol:
Шутка шуткой, а доля правды тут есть...

Это точно подмечено!!!
  • 0

#971
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня час назад. На Рыскулова в районе Баженова где синойл заправка.
Два молодых парня мутузили друг друга от души. Потом один из них схватил деревянный брусок и все пытася вмазать сопернику по голове...

Чуть позже сам бы воспитал ненормальную на белом rx300
  • 0

#972
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

сегодня час назад. На Рыскулова в районе Баженова где синойл заправка.
Два молодых парня мутузили друг друга от души. Потом один из них схватил деревянный брусок и все пытася вмазать сопернику по голове...

Чуть позже сам бы воспитал ненормальную на белом rx300



А как предлагаете воспитывать вот таких ? Я попробовал пойти на принцип и не пускать,
да вот жалко силового бампера у меня нету... А так бы испытал на прочность и вызвал ГАИ.....

Ссылка на HD Video 848*480 =
  • 0

#973
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


сегодня час назад. На Рыскулова в районе Баженова где синойл заправка.
Два молодых парня мутузили друг друга от души. Потом один из них схватил деревянный брусок и все пытася вмазать сопернику по голове...

Чуть позже сам бы воспитал ненормальную на белом rx300

А как предлагаете воспитывать вот таких ? Я попробовал пойти на принцип и не пускать,
да вот жалко силового бампера у меня нету... А так бы испытал на прочность и вызвал ГАИ.....

Ссылка на HD Video 848*480 =

иногда
проще и легче пропустить т.е. воспользоваться золотым правилом трех Д
  • 0

#974
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
это жара действует
сегодня едва увернулся от Камри, разворачивающейся через сплошную, а потом был вытолкан из своего ряда огромным и страшным Дэу Матиз. :(
НО! у меня работают оба кондиционера и, сохраняя хладнокровие, я спокойно смотрю сквозь стёкла на этот безумный,безумный,безумный мир. :D
  • 0

#975
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Замучаешься бить всех кто "обидел" :laugh:
  • 0

#976
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

сегодня около 9 утра по Саина ниже Абая в северном направлении два водилы (обоим около полтинника) махали кулаками друг перед другом, брызгаясь слюной. Один остановил другого, перекрыв на полицейский манер дорогу. Чем все закончилось? и с чего началось? :rolleyes:

Надо было вьехать в бок и все вопросы бы отпали!

#977
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


сегодня около 9 утра по Саина ниже Абая в северном направлении два водилы (обоим около полтинника) махали кулаками друг перед другом, брызгаясь слюной. Один остановил другого, перекрыв на полицейский манер дорогу. Чем все закончилось? и с чего началось? :rolleyes:

Надо было вьехать в бок и все вопросы бы отпали!

Не поздновато для совета?
  • 0

#978
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений



А как предлагаете воспитывать вот таких ? Я попробовал пойти на принцип и не пускать,
да вот жалко силового бампера у меня нету... А так бы испытал на прочность и вызвал ГАИ.....

Ссылка на HD Video 848*480 = http://youtu.be/WYAGTWMbiK4

Я вчера на этом же перекрестке попал в точь такую же ситуацию,Оленевод с самого дальнего крайнего севера ехал слева по встречке и пытался влесть передо мной,ну включил бы поворотник я вежливых людей уважаю ладно пустил бы но этот имбицыл не посчитал нужным и ломился в нагляк,я его не запустил он взади влез и как ужаленный начал сзади метать икру,потом справа меня обощел и начал типо "Учить"подставлять и так свою разбитую джоппу,раза 3 остонавливался ну думаю ладно хер с тобой,но животное никак не угоманивалось,и считало что нужно до конца сьесть мои нервы,ну и тут уже занозился я и уперлись мы в пробку перед ленинской сменой,выщел и обьяснил 2 раза в репу что так ездить некрасиво,единственно что баран мог в ответ сделать это угрожать что позвонит в полиция,вот херли тогда было лезть ,есть видео этого всего,но выкладывать не хочу так как прибегут терпилы иначнут орать что так неззя мы живем в приличном обсчестве и т.д
  • 9

#979
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
очередное весеннее обострение темы.
только что под окнами из машины ЖоПо слышно такое: "те чо, не понятно было! вправо прими!"
все белые и пушистые... :-)
  • 0

#980
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А как предлагаете воспитывать вот таких ? Я попробовал пойти на принцип и не пускать,
да вот жалко силового бампера у меня нету... А так бы испытал на прочность и вызвал ГАИ.....

Лет 10 назад, я таких не пускал и шел на принцип - кто кого передержит.Сейчас пропускаю - не дай Бог авария случится - мне мое время дорого стоит.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.