Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#901
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Недавно ехал по Мира вниз, стоял на повороте налево на Толе би. Как известно, почти все, двигаясь по Мира вниз, поворачивают налево со второго ряда. Я стоял в первом ряду. Загорается зеленый, поворачиваю, тут же включаю правый поворотник и начинаю перестроение вправо, чтобы припарковаться в кармане возле остановки. И тут справа резкий сигнал. Я по тормозам, смотрю в зеркало - оказывается со второго ряда поворачивала Ауди А6 и двигалась рядом со мной. Я остановился, Ауди меня объехала, остановилась посредине, тут же открылась дверь, вышел водила и пошел к моей машине. Я подумал, что раз он не врубился почему я его чуть не зажал, то глупо тратить время на него, поехал, медленно объехал его, посмотрел молча на него, он с недоумением посмотрел на меня, постоял, сел в свою машину и дальше поехал. А ведь могло все так же разборкой закончиться.
  • 0

#902
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений



И по факту, эта дама видимо слишком болтливая или муж ее болтун...

может и такое быть, но бить беременную или же проезжать мимо видя такое.....


Это уже отдельная тема. Зверье не остановить, общество давно не стало различать что хорошее, а что плохое,что можно делать, а что нельзя.... :-)
Вопрос риторический защищать беременную понятно, но может быть истина совсем в другом?! :)
  • 0

#903
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Как известно, почти все, двигаясь по Мира вниз, поворачивают налево со второго ряда. Я стоял в первом ряду.


И не только по мира, но и по дзержинского когда поворачиваешь в сторону с крайнего левого и правого рядов, тебя начинают зажимать якобы, ты самый умный, и ты должен поплатиться за свою умность :-)
  • 0

#904
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений




И по факту, эта дама видимо слишком болтливая или муж ее болтун...

может и такое быть, но бить беременную или же проезжать мимо видя такое.....


Это уже отдельная тема. Зверье не остановить, общество давно не стало различать что хорошее, а что плохое,что можно делать, а что нельзя.... :-)
Вопрос риторический защищать беременную понятно, но может быть истина совсем в другом?! :)

вот именно, многие зачастую делают такие поступки... Ведь не намерено они хотели попасть под уголовщину, а попали. И бить беременную, пусть даже не адекватную женщину сверх постижимого
  • 0

#905
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Никогда не мог понять людей, которые покупают газовые,травматические оружия или всякие биты, чтобы себя защищать, это вроде как глупо....

Я вот вожу газовик, но не доставал ни разу. За долги отдали, не выбрасывать же его. Дает какую-то небольшую уверенность... Вдруг какой-нибудь урод отверткой тыкнуть в меня захочет, как в статье написано было... Может и остановит его газовик...
  • 0

#906
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Никогда не мог понять людей, которые покупают газовые,травматические оружия или всякие биты, чтобы себя защищать, это вроде как глупо....

Я вот вожу газовик, но не доставал ни разу. За долги отдали, не выбрасывать же его. Дает какую-то небольшую уверенность... Вдруг какой-нибудь урод отверткой тыкнуть в меня захочет, как в статье написано было... Может и остановит его газовик...


Я еще не встречал таких людей, которые просто так "тыкают " отвертками :-)
  • 0

#907
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

походу меня решили слить с Конференции ЦТ :-)


MODERATORIAL [asr]
Серьезный Сэм Походу мне, это рассматривать как нарушение правила 2.5.??

  • 0

#908
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто


походу меня решили слить с Конференции ЦТ :-)


Серьезный Сэм Походу мне, это рассматривать как нарушение правила 2.5.??


это на Ваше усмотрение, я Вам не могу указывать что и как рассматривать

#909
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
Серьезный Сэм Чтож раз уж Вы решили все-таки обсуждать действия администрации НЕ в ЛС, а на форуме, то тогда + по 2.5.

Сообщение отредактировал asr: 13.05.2010, 17:28:04

  • 0

#910
Очень Серьезный Сэм

Очень Серьезный Сэм
  • Гость
  • 5 сообщений

Серьезный Сэм Чтож раз уж Вы решили все-таки обсуждать действия администрации НЕ в ЛС, а на форуме, то тогда + по 2.5.


Спасибо за внимание!
  • 0

#911
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

во время дорожного крнфликта из машины лучше не выходить, это не трусость, а шанс остаться целым и не вредимым (лично мое мнение), а с нападающим пусть разбирается наша доблестная полиция

С первым согласен совершенно, из машины выскакивают только ушлёпанные мавры-обезьяны, нормальный человек не будет этим заниматься.
А вот насчёт второй половины поста - вы попробуйте дозвониться до мусарни как-нибудь ради эксперимента, я уж не говорю про ситуацию, когда есть угроза жизни и здоровью.
Мусарьня она и есть.

Серьёзный Сэм, это не кто-то, вы сами сливаетесь с цт, походу. Подумайте, что вы делаете неправильно.
  • 0

#912
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Серьезный Сэм Чтож раз уж Вы решили все-таки обсуждать действия администрации НЕ в ЛС, а на форуме, то тогда + по 2.5.


Спасибо за внимание!

Смотрю у вас появилась приставка к имени "очень". Я тоже когда-то был просто Vovikx, эта уже 4 анкета... )))
  • 0

#913
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Как известно, почти все, двигаясь по Мира вниз, поворачивают налево со второго ряда. Я стоял в первом ряду.


И не только по мира, но и по дзержинского когда поворачиваешь в сторону с крайнего левого и правого рядов, тебя начинают зажимать якобы, ты самый умный, и ты должен поплатиться за свою умность :-)

меня там как то также зажал один "борец за справедливость", после подровнявшись на перекрестке спросил фига он меня подрезает. ответил, а какого фига ты со встречки поворачиваешь? он услышал что там нет встречки, однако мне он стал утверждать что она есть! тут же он мне предложил спор на сотну бачей, я поддержал, он почему то сам же и слился. сказал типа времени нету ходить и проверять, однако он 100% знает что встречка там есть!!! такие вот перцы колесят на дорогах.
  • 0

#914
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Произошло это с моим другом возле перевала Малайсары по дороге на Баканас.
Ехал он с семьей на выходные на рыбалку. У друга Делика квадратная. При спуске с перевала их обгоняет, подрезает и останавливается джип Мерседес ML. Выходят из него ребята и на вопрос друга, в чем дело, сразу бьют в лицо. Оказывается когда джип решил обогнать Делику, то из под её колеса, вылетел камень и попал в лобовое стекло джипа, и часть стекла пошло трещинами. Стали требовать деньги в районе 300$. У друга, естественно денег таких с собой не было. Из машины вышла его жена и стала просить, чтобы их оставили в покое. В общем и ей досталось. А на последок, уже когда джип уезжал, кто то из его окна выстрелил в машину друга из охотничьего ружья. А там был их 10 летний сын, который только чудом не пострадал.
В наше время могут просто так и отверткой тыкнуть и чего похуже сделать.
Лично меня, давно правда, на перекрестке Райымбека и Байзакова, один мавр пытался из машины выкинуть, когда я стоял на поворот в ожидании зеленой стрелочки. Причем это было часа в три-четыре дня. Вот кстати, тогда я и задумался о покупке травматика. Я не скажу, что он мне добавляет уверенности, нет, её и так хватает. Скорей он добавляет ответственности владельцу. Просто с ним, лично мне, спокойнее при выездах за город.
  • 0

#915
Очень Серьезный Сэм

Очень Серьезный Сэм
  • Гость
  • 5 сообщений

Серьёзный Сэм, это не кто-то, вы сами сливаетесь с цт, походу. Подумайте, что вы делаете неправильно.


Да я знаю, что я не прав, просто не могу остановиться :-) , если видели советский фильм "Курьер", то поймете меня

Сообщение отредактировал Очень Серьезный Сэм: 13.05.2010, 18:07:26

  • 0

#916
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
Очень Серьезный Сэм+++ Не за что: 2.3.2. Запрещена регистрация под двумя и более никами (двойная регистрация). Я надеюсь до блокировки айпи-майпи не дойдет?
Ну чтоб не мучаться.

  • 0

#917
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Вот кстати, тогда я и задумался о покупке травматика. Я не скажу, что он мне добавляет уверенности, нет, её и так хватает. Скорей он добавляет ответственности владельцу. Просто с ним, лично мне, спокойнее при выездах за город.

Есть американская пословица: "Пусть лучше меня осудят 12 присяжных, чем 12 человек похоронят". Вот тут и думаешь доставать оружие или нет...
  • 0

#918
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Есть проверенный способ не доходить до открытого конфликта.
Возите с собой простую цифромыльницу (с возможностью видеозаписи) или простую видеокамеру, если нет видео в сот. телефоне.
Как только вы видите, что вас пытаются вызвать на конфликт, открыто оскорбляют, намеренно подрезают и т.п., просто явно продемонстрируйте, что вы собиратетесь начать видеозапись.
Действует на уродов очень отрезвляюще. Ведь они горазды помахать кулаками, но только без свидетелей...
  • 0

#919
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Произошло это с моим другом возле перевала Малайсары по дороге на Баканас.
Ехал он с семьей на выходные на рыбалку. У друга Делика квадратная. При спуске с перевала их обгоняет, подрезает и останавливается джип Мерседес ML.

нужно номер записать и заявление
хулиганское нападение, покушение на убийство

Сообщение отредактировал centrt: 14.05.2010, 09:09:45

  • 0

#920
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений


нужно номер записать и заявление
хулиганское нападение, покушение на убийство

Я то же это ему говорил. Он сказал, что шок был у всей семьи, не до номера было. Даже цвет машины, что он , что его супруга по разному запомнили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.