Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#941
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Я бы епошку сразу прибил, на месте. Он неправ 3 раза.
:D

Вина его 100%, что он процарапал крыло мерса своим маневром, но спровоцировал его невнимательный жлоб открывший нараспашку дверь и чуть сам не попавший под удар.


Мля, есть правило: видишь жлобчека- увеличь расстояние, сам не допусти столкновение! Для этого и существует опыт водителя. Неважно - кто спровоцировал: епошко виноват! :rotate:
  • 0

#942
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Народ, когда перед вами недоумок распахивает дверь - не спешите менять направление движения!
Оно не ваши проблемы.

А на япошке той либо неопытный был, либо слишком пугливый. Огрёб проблем, жаль конечно, несправедливо это.

а если по мимо двери и башка вылезит тоже не менять направление ?
дешевле бока авто сделать, чем за человека (т-т-т смерть) отвечать

Вот в этом случае примерно так и было. Только вместо башки он зад свой и ногу из двери начал высовывать. А владелец япошки мне звонил, говорит, что этот тип на обочине в отказ идет, типа не был, не открывал и т.д. А за мерс он попал прилично(все работы на Блюстаре делают), страховку, говорит не успел сделать.
А вообще привычка у большинства наших водителей, чуть-что, то сразу морды бить или оскорблять друг друга. Ну очень редко все цивилизованно получается.
  • 0

#943
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Зачет !
Интересно как вы будете реагировать если за метр от вас откроется дверочка и появится головёшка ? :rotate:

интересно получить ответ от опытного водителя !
  • 0

#944
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Зачет !
Интересно как вы будете реагировать если за метр от вас откроется дверочка и появится головёшка ? :rotate:

интересно получить ответ от опытного водителя !

Смотря с какой скоростью ехать. Если близкой к 50-60 км/ч, то ничего. Ничего сделать не успеете. Головёшка, думаю, тоже.
  • 0

#945
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Зачет !
Интересно как вы будете реагировать если за метр от вас откроется дверочка и появится головёшка ? :rotate:

интересно получить ответ от опытного водителя !

Я буду бить. Не думаю, что за барана мне придётся отвечать потом.
  • 0

#946
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Я буду бить. Не думаю, что за барана мне придётся отвечать потом.

Ну, удачи в судах тогда (т-т-т)
Потому как в нашем обществе дают за барана как за здорового :rotate:
  • 0

#947
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Смотря с какой скоростью ехать. Если близкой к 50-60 км/ч, то ничего. Ничего сделать не успеете. Головёшка, думаю, тоже.

+1
поэтому и стараюсь держаться подальше от припаркованных авто, в меру возможности
  • 0

#948
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Зачет !
Интересно как вы будете реагировать если за метр от вас откроется дверочка и появится головёшка ? :D

интересно получить ответ от опытного водителя !


Ниче не делать. Сам виноват - высунулся. Это есть нарушение. Нарушение правил эксплуатации.
Бошка не оторвеццо, шею поломает. :rotate:
  • 0

#949
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
буквально только что, на Толе би в районе Тастака два парня дрались на трамвайных путях, у одного рубашка разорвана...
(хотя может и не водители...)
  • 0

#950
iri1

iri1
  • Гость
  • 6 сообщений
Почитал топик. Это не езда, это бойцовский клуб какой-то. :D

По сабжу. Сегодня ночью, на Калинина между Мира и Дзержинского. Я выглянул в окно услышав шум. Стоит серебристый лексус rx 300 кажется. Сзади него стоит синяя митсуба паркетник, модель не знаю. Рядом с машинами маленькая, даже миниатюрная блонда вцепившись парню в волосы энергично тянула и дергала. Видимо на парик. Визг и мат стояли такой, что даже мне страшно стало наблюдать из окна. Парень как то вяло отбивался. Видимо пьяный. Закончив экзекуцию блонда запрыгнула в лексус и с дикой пробуксовкой укатила в сторону Мира. Парень постоял, подумал, сел в машину, развернулся через двойную сплошную и укатил в сторону Целинного. Видимо в парикмахерскую. :smoke:

Сообщение отредактировал iri1: 15.06.2010, 07:11:34

  • 0

#951
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Около 4 дней назад. Ехал по Саина в сторону Орбиты. Надо было повернуть на Торайгырова ( Фрунзе). Стою в левом ряду в пробке. До перекрестка метров 100-120. Стою как положено как и все. Минут 7-10 стоял, когда уже до перекрестка осталось метров 10, ну когда по центру дороги заканчиваются зеленые насаждения,подъезжает Тойота Королла в новом кузове с номером Х. И мне говорит "Э протусти". Не спрашивает, а говорит. Я ему говорю " Все ведь торопятся,но стоят ждут. А ты можешь ехать и поворачивать со 2-го ряда". И тут началось. "Вот ты черт,...,...,...". На что я тоже не смог сдержаться. Так мы друг другу в окна кричали около минуты. Так я его и не пропустил. И еще я и виноват оказался. Вообще обнаглел. Хорошо что до драки не дошло,а ведь вполне могло.
  • 0

#952
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
alibek817
Надо было не поддаваться на провокации - тупо проигнорить этого просящегося. Я именно так и делаю, пусть хоть изсигналятся и измахаются.
Хотя один раз всё-таки пришлось очень молодого, но уж больно выеживавшегося перед своей девушкой парнишку приложить - влом ему было по-человечески во дворе припарковаться, обязательно надо было 3 машины закрыть. Правда давно это было, поумнел теперь :D

Сообщение отредактировал funboy: 15.06.2010, 09:58:12

  • 0

#953
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Произошло это с моим другом возле перевала Малайсары по дороге на Баканас.
Ехал он с семьей на выходные на рыбалку. У друга Делика квадратная. При спуске с перевала их обгоняет, подрезает и останавливается джип Мерседес ML. Выходят из него ребята и на вопрос друга, в чем дело, сразу бьют в лицо. Оказывается когда джип решил обогнать Делику, то из под её колеса, вылетел камень и попал в лобовое стекло джипа, и часть стекла пошло трещинами. Стали требовать деньги в районе 300$. У друга, естественно денег таких с собой не было. Из машины вышла его жена и стала просить, чтобы их оставили в покое. В общем и ей досталось. А на последок, уже когда джип уезжал, кто то из его окна выстрелил в машину друга из охотничьего ружья. А там был их 10 летний сын, который только чудом не пострадал.
В наше время могут просто так и отверткой тыкнуть и чего похуже сделать.
Лично меня, давно правда, на перекрестке Райымбека и Байзакова, один мавр пытался из машины выкинуть, когда я стоял на поворот в ожидании зеленой стрелочки. Причем это было часа в три-четыре дня. Вот кстати, тогда я и задумался о покупке травматика. Я не скажу, что он мне добавляет уверенности, нет, её и так хватает. Скорей он добавляет ответственности владельцу. Просто с ним, лично мне, спокойнее при выездах за город.

Помоему люди на всю голову отмороженные. Ваш друг номера запомнил ?
принял меры что бы этих г...ов найти и наказать по закону. ?
  • 0

#954
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Недавно в часов 10 вечера ехали с супругой вниз по Северному Кольцу, проехав барахолку, едем в правом ряду свои 40 км/ч, никого не трогая. Вдруг какой-то п***р на террано с ВКО-номерами очень нагло подрезает, если бы я не притормозил в этот момент, он бы точно снёс мне бампер с левым крылом. Я в ответ очень нервно посигналил этому дятлу, на что этот м***к показывает мне средний палец. В ответ я его обгоняю и резко торможу перед ним. Эта скотина кажется была обкуренная, так как выражение его морды было очень тупым, как будто под веществами. Потом он ещё хотел играть с нами в догонялки, но у него ничего не вышло, так как террано дизельный 2-х литрового гольфа в жисть не догонит. Тоже думаю о покупке травмата, чтоб таким козлам колёса дырявить.
  • 0

#955
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Недавно в часов 10 вечера ехали с супругой вниз по Северному Кольцу, проехав барахолку, едем в правом ряду свои 40 км/ч, никого не трогая. Вдруг какой-то п***р на террано с ВКО-номерами очень нагло подрезает, если бы я не притормозил в этот момент, он бы точно снёс мне бампер с левым крылом. Я в ответ очень нервно посигналил этому дятлу, на что этот м***к показывает мне средний палец. В ответ я его обгоняю и резко торможу перед ним. Эта скотина кажется была обкуренная, так как выражение его морды было очень тупым, как будто под веществами. Потом он ещё хотел играть с нами в догонялки, но у него ничего не вышло, так как террано дизельный 2-х литрового гольфа в жисть не догонит. Тоже думаю о покупке травмата, чтоб таким козлам колёса дырявить.

Ну с травмата не продырявите. Лучше не доставать оружие, откуда знаешь, что у него в бардачке спрятано. Примерно год назад ехал со своей семьей от тещи по Сейфулина вверх в левом ряду. В правом ехал "техасец" на Опеле (это видно их традиционная машина), тут у него возникает препятствие ввиде автобуса, я это все вижу и предупредительно сигналю, чтоб он в левый ряд мне под нос не выскочил. он даже в зеркала не посмотрел и вывернул передо мной. Так останавливаться места не было я выжал полный газ и выйдя на свтречку увернулся. Проезжая мимо гаркнул на него "ну ты ишак". Кароче он был не один и как подобает реальным "пацанам" решил отомстить и погнался за мной. Я не стал убегать от него, а остановился на мосту, открыл багажник и выхватил баллонник. Эти шакалы выскочили вчетвером такие храбрые и начали кидаться. Тут видя это проезжающие машины стали останавливаться, чтоб помочь мне. Они увидели это и поняли, что щас их будут бить и бегом сели смотались на своем опеле. Надеюсь больше он так делат не будет.
  • 0

#956
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Васек74, при выездах за город, с собой лучше иметь карабин. А за выстрел тех уродов по машине из огнестрела надо было конечно заяву писАть, однозначно.

Коллеги, преимущества травматиков сильно преувеличены. в ряде случае ничего, кроме проблем с законом он вам не принесет. Поверьте, от обычного газового/перцового баллончика проку в наших условиях намного больше.

LKRM, с травмы покрышку Вы конечно не пробьете. Были случаи, когда с боевого ПМ не дырявились колеса Камаза, это так, для инфы.
  • 0

#957
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Васек74, при выездах за город, с собой лучше иметь карабин. А за выстрел тех уродов по машине из огнестрела надо было конечно заяву писАть, однозначно.

Коллеги, преимущества травматиков сильно преувеличены. в ряде случае ничего, кроме проблем с законом он вам не принесет. Поверьте, от обычного газового/перцового баллончика проку в наших условиях намного больше.

LKRM, с травмы покрышку Вы конечно не пробьете. Были случаи, когда с боевого ПМ не дырявились колеса Камаза, это так, для инфы.

бугага, хорошая мысль, дырявить резиновыми пулями резиновые покрышки... самый лучший эффект, который можно этим достичь, это разве что когда пуля рикошетом в лоб стреляющему попадет и вырубит его, на свидетелей сего действа это произведет хороший веселящий эффект.

на счет камаза и ПМ - в это мне с трудом верится, но думаю зависит от стреляющего, видел недавно в нете ролик, когда мусорок в еле плетущуюся бэмэвэ высадил целую обоиму с нулевым эффектом :fie:


а вообще, по теме (так просто, пофилософствовать), лично мне иной раз очень хочется наподдать "никому ничего плохого не делающим гражданам", спокойно едущим, не нарушая правил, в крайней левой полосе... километров так 40-50... я думаю, что чужой гнев не нужно просто осуждать однозначно, может для начала поразмыслить, может те на кого брызгают слюной делают что-то не то...
  • 0

#958
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

на счет камаза и ПМ - в это мне с трудом верится, но думаю зависит от стреляющего, видел недавно в нете ролик, когда мусорок в еле плетущуюся бэмэвэ высадил целую обоиму с нулевым эффектом :rolleyes:

пули попадали в покрышку двигающегося камаза и рикошетили - стрелок здесь ни причем. сорри за офф.

а насчет наподдать гражданам в левой полосе - надеюсь, что это действительно обычная философия с вашей стороны, не более того :-)
  • 0

#959
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
ну раз колёса не продырявить, тогда лучше ноги калечить!
  • 0

#960
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

ну раз колёса не продырявить, тогда лучше ноги калечить!

предлагаете плавно сменить тему на то, как лучше калечить нерадивых водителей? :cool:
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.