Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#881
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
За мной в прошлом году гнался один сумашедший таксист, пытался подрезать, зажать, орал мне в окно "Слыш ты! А ну стой, подем выйдем разберемся!!!"
За то что не дала ему обогнать меня по правому ряду. Ехала в правом ряду, по Сейфуллина перед самой Ташкенской остановка, объехала автобус и сразу же стала возвращаться назад в право, а там уже он, летит, фарит, сигналит. Пришлось ему дать по тормозам, снизить скорость до положенных 60 км/час и чуток "поплестись" за мной. Видимо этого он не смог простить. После безуспешных попыток вызвать меня на дуэль, обматерил и опять подрезая всех и ныряя из ряда в ряд умчался дальше.
Муж уржался, совсем чувак головой тронулся)) Он что думал что щас девушка остановится и пойдет с ним драться?!
Я на такие провокации не поддаюсь, побайговаться или обматерить кого-то, догнать и подрезать в отместку. И мужа всегда убеждаю - забей, на всех дебилов нервов нехватит, думай о себе, о семье, не ввязывайся в конфликты!
  • 0

#882
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Мне вот интересно... Если меня вызывает на рукопашную дуэль водитель, килограмм на 30-40 превосходящий меня. Выхожу, достаю газовый пистолет (разрешение имеется), при необходимости холостым стреляю в воздух (1 холостой патрон держу в патроннике). Просто пистолет купил еще 3 года назад, а вот не доставал ни разу. Больше милиции опасался и последствий разных. А недавно разрешение на него сделал и теперь интересно, остановит ли это буйного водилу? Или я просто деньги выкинул на ветер? В инете разные мнения по поводу газового оружия, а то вдруг достану и настучат мне этим же пистолетом по котелку )))
  • 0

#883
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мне вот интересно... Если меня вызывает на рукопашную дуэль водитель, килограмм на 30-40 превосходящий меня. Выхожу, достаю газовый пистолет (разрешение имеется), при необходимости холостым стреляю в воздух (1 холостой патрон держу в патроннике). Просто пистолет купил еще 3 года назад, а вот не доставал ни разу. Больше милиции опасался и последствий разных. А недавно разрешение на него сделал и теперь интересно, остановит ли это буйного водилу? Или я просто деньги выкинул на ветер? В инете разные мнения по поводу газового оружия, а то вдруг достану и настучат мне этим же пистолетом по котелку )))

Ну не знаю насчет газовика, а травматиком я как-то раз успешно деморализовал одного бугая килограммов так под 120, причем бил исключительно по ногам, а потом битой да по роже...
  • 0

#884
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

(1 холостой патрон держу в патроннике).

Насколько я помню....закон о гражданском оружии запрещает держать патрон в патроннике...
это грубяк....нарветесь на ментов с этим нарушением ...мало не покажется...
  • 0

#885
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мне вот интересно... Если меня вызывает на рукопашную дуэль водитель, килограмм на 30-40 превосходящий меня. Выхожу, достаю газовый пистолет (разрешение имеется), при необходимости холостым стреляю в воздух (1 холостой патрон держу в патроннике). Просто пистолет купил еще 3 года назад, а вот не доставал ни разу. Больше милиции опасался и последствий разных. А недавно разрешение на него сделал и теперь интересно, остановит ли это буйного водилу? Или я просто деньги выкинул на ветер? В инете разные мнения по поводу газового оружия, а то вдруг достану и настучат мне этим же пистолетом по котелку )))

У меня в обойме первый холостой, а остальные с резиной. В патронник досылаю только непосредственно перед применением. Вид оружия, конечно психологически действует на визави. Но так же большую роль играет и Ваше внутреннее состояние и умение, одно дело напугать, а другое, применить. Тут есть и свои нюансы. Нельзя сбрасывать со счетов, что Ваш противник, к примеру, может быть тренированным бойцом антитеррористического подразделения. И тогда Ваше оружие, может обернуться против Вас .
Какое то время назад на Баканасской трассе, я остановился заменить пробитое колесо. Уже закончив работу я укладывал в багажник домкрат, вдруг из проезжавшей мимо машины вылетела пустая бутылка и вдребезги разбила мне боковое зеркало. Я догнал ее, остановил. От туда вышло две не трезвых личности, причем у одного была бейсбольная бита. В ответ на мои требования о возмещении причиненного ущерба, они сказали, что так и было, а буду дальше требовать, то и второе зеркало для симметрии подравняют. Я один, раннее утро, кругом безлюдно, мне достаточно явно угрожают двое подвыпивших мавра с битой. Вот тогда я и воспользовался своим зарегистрированным травматиком. По приезду в Алмату, я купил зеркало, на любезно "предоставленные" этими молодыми "людьми" деньги.
  • 0

#886
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У меня в обойме первый холостой, а остальные с резиной. В патронник досылаю только непосредственно перед применением. Вид оружия, конечно психологически действует на визави.

А потом визави пишет заяву что вы угрожали ему пистолетом :-) И уже психологию от вас будут проверять менты (имхо)
  • 0

#887
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
история не моя, друга
как то зацепился с водителем газели, сами понимаете нервы не железные
так вот вышли они из машин, и давай словестно цепляться, водила газели оказался нервным и когда друг уже отходил к своему авто достал травмат и произвел три выстрела по ногам. Итог маленький синяк и три дырки на джинсах. Соотвественно был вызван наряд, свидетели имелись(охрана какого то офиса возле которого все происходило) Друг в РУВД проторчал в РУВД более 5 часов и в итоге за весь ущерб снял с газелиста 60 000 тенге кажись, сотрудники МВД наверно тоже сняли что нить для себя...
Для себя я решил, лучше все же, если нервы выдержат, промолчать
стрелять и быть подстреленным изза того что нервы не выдерживают, того не стоит
хотя конечно же все зависит от ситуации

Сообщение отредактировал Jorjik: 11.05.2010, 11:10:11

  • 0

#888
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
сейчас вообще какие то злыдни езжут на дорогах..и причем многие не умеют ездить..подрезают..зачем ? езжай как все.. все успеют..но нет находятся типа умные..
  • 0

#889
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
- В этом мире немало людей, которые просят, чтобы их убили, - сказал
он. - Их много в игорных домах, они выскакивают из своих автомобилей,
когда кто-то легонько задевает их за крыло, они оскорбляют и раздражают
людей, о силе которых не имеют понятия
. Я видел человека, который, не имея
за спиной никого, дразнил целую группу опасных людей. Они кричат: "Убейте
меня, убейте", и всегда находится человек, готовый это сделать. Мы каждый
день встречаемся с такими случаями в газетах. Подобные люди приносят много
вреда окружающим...


Марио ПЬЮЗО "КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ"

#890
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Таких людей называют ПИН (постоянный источник неприятностей)
  • 0

#891
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
пис....ц что творится
"Вчера ночью на пересечении улиц Саина - Маречека в 23.30 произошла массовая драка. Причиной потасовки стала беременная девушка, которая управляла автомашиной Mitsubishi Pajero Junior. Она подрезала автомашину Mitsubishi Galant. В этот момент, водитель данной автомашины обогнал ее и прижал к обочине. Из салона автомобиля вышли два парня и начали зверски избивать пассажира автомобиля Mitsubishi Pajero Junior. Но мужчина оказался не из робкого десятка и оказал сопротивление.

Не успокоившись, один из нападавших достал из багажника своей машины отвертку и воткнул ее в руку мужчины.

В тот момент, из автомашины Mitsubishi Pajero Junior выбежала беременная девушка и начала кричать. Но злоумышленников не остановило ее "интересное" положение, они начали бить женщину ногами.

Спустя некоторое время на место происшествия выехали патруль дорожной полиции и две кареты скорой медицинской помощи. Злоумышленники задержаны и доставлены в Ауэзовское РУВД, где они дают признательные показания. "
источник
  • 0

#892
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
во время дорожного крнфликта из машины лучше не выходить, это не трусость, а шанс остаться целым и не вредимым (лично мое мнение), а с нападающим пусть разбирается наша доблестная полиция
  • 0

#893
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

пис....ц что творится
"Вчера ночью на пересечении улиц Саина - Маречека в 23.30 произошла массовая драка. Причиной потасовки стала беременная девушка, которая управляла автомашиной Mitsubishi Pajero Junior. Она подрезала автомашину Mitsubishi Galant. В этот момент, водитель данной автомашины обогнал ее и прижал к обочине. Из салона автомобиля вышли два парня и начали зверски избивать пассажира автомобиля Mitsubishi Pajero Junior. Но мужчина оказался не из робкого десятка и оказал сопротивление.

Не успокоившись, один из нападавших достал из багажника своей машины отвертку и воткнул ее в руку мужчины.

В тот момент, из автомашины Mitsubishi Pajero Junior выбежала беременная девушка и начала кричать. Но злоумышленников не остановило ее "интересное" положение, они начали бить женщину ногами.

Спустя некоторое время на место происшествия выехали патруль дорожной полиции и две кареты скорой медицинской помощи. Злоумышленники задержаны и доставлены в Ауэзовское РУВД, где они дают признательные показания. "
источник

Окуели твари. Надо как в Ираке. Ехать на военном хамере и сзади пулеметчик чтоб сидел... Тогда и подрезать точно никто не захочет.
P.S.: Сегодня в такси ехал, смотрю, у мужика бита огромная лежит возле педалей (автомобиль Делика). Да и водила сам нехилый, кг 100-110... Такой буйный с битой выскочит, мало не покажется )))
  • 0

#894
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Окуели твари. Надо как в Ираке. Ехать на военном хамере и сзади пулеметчик чтоб сидел... Тогда и подрезать точно никто не захочет.
P.S.: Сегодня в такси ехал, смотрю, у мужика бита огромная лежит возле педалей (автомобиль Делика). Да и водила сам нехилый, кг 100-110... Такой буйный с битой выскочит, мало не покажется )))


насчет Хамера опасно, смертник какой нибудь прыгнит с бомбочкой под колеса :-)

#895
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
с беременной девушкой..
сейчас глянул фото, дорога то оживленная хоть и пол двеннадцатого, куда смотрели проезжавшие? неужели не видели происходящего??
  • 0

#896
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

P.S.: Сегодня в такси ехал, смотрю, у мужика бита огромная лежит возле педалей (автомобиль Делика). Да и водила сам нехилый, кг 100-110... Такой буйный с битой выскочит, мало не покажется )))

Ментам потом пофиг будет и на вес и на биту, ещё за биту мозг высасут :-)
  • 0

#897
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
Серьезный Сэм+ 2.2.7. Сообщение содержит малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки.

  • 0

#898
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Серьезный Сэм+ 2.2.7. Сообщение содержит малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки.


походу меня решили слить с Конференции ЦТ :-)

#899
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Никогда не мог понять людей, которые покупают газовые,травматические оружия или всякие биты, чтобы себя защищать, это вроде как глупо.... Слышал про такое правило, если достал оружие, стреляй.... И часто такое бывает,что стрелявщий оказывается виноватым... Я думаю, если не хочешь в вязываться в конфликт, обойди его стороной, пусть последнее слово будет не за тобой, а тот человек который говорит о понятиях, значит он не представляет,что это такое... 21 век на дворе... Будте умнее...

И по факту, эта дама видимо слишком болтливая или муж ее болтун...
  • 0

#900
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

И по факту, эта дама видимо слишком болтливая или муж ее болтун...

может и такое быть, но бить беременную или же проезжать мимо видя такое.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.