Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#861
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Von Tari + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#862
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Хотя что за прикол у колхозников прикрыватся детьми в машине я так и не понял. Не первый случай когда они так отмазываются,

Посмотрите на такие теракты как в Беслане, "Норд-Ост", захваты больниц, школ итп. И посмотрите на то что видите на дорогах. И там и там прикрываются детьми. Это одного поля ягоды.
  • 0

#863
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
На днях ехал я по Джандосова в сторону Правды в среднем ряду. На перекрестке Саина левый ряд уходит налево вниз. Ну и как обычно какой то дятел решил, что ему налево не надо и без поворотника резко пытается в средний уйти, я ему посигналил, видимо уродец решил, что его все пропускать должны и выехал дальше на встречку по Джандосова,грозно насилуя свой движек и пытаясь все таки обогнать меня по встречке, но не получилось, т.к. на встречке то тоже есть машины, а сбавлять я не стал. Я ехал спокойно себе 60 км, а этот дятел все крутился туда-сюда, но так и не смог обойти. Когда поравнялись смотрю в машине три или четыре молодых пацана сидят...
А вообще не пойму уродов, которые думают, что если их трое в машине, то все позволено. А если в них шмальнут со ствола? Где их гонор будет?
Пацаны ведь тоже разные бывают...
  • 0

#864
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Один душевнобольной на Вольксвагене, который универсал (как его забыл), пытался гоняться со мной по Ташкентской от Розыбакиева и до Дзержинского, причем на мосту пытался обойти по встречке!!!

Случайно не на красном? (пассате универсале?)
как то давно года 2 назад ехал один по алтынсарина по середине и обогнать не давал. Козлик а когда я ему на право повернуть не дал по ровнялся и начал материться я с женой ехал хотел ему в салон с газового шмальнуть.Да благо удержался. :rolleyes:
  • 0

#865
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Ну не будет он кататся бесплатно по Алмате... думаете он вообще кататся не будет? Или он из дома выезжать не будет по своим родным краям? Проблема в том что он не понимает что он ездиет не правильно, а не в том что я с ним встретился в городе.

да мне и не надо если честно что бы он вообще не катался пусть ездит где нибудь у себя на области. По Алмате пусть ездит но уже платит. Я же плачу налог на авто. с них дороги ремонтируют ЖОПО з.п платят а они в области налоги платят ?Да и вообще за то что он таксует он налоги платит ? Думаю что нет.
А почему я должен платить налог и у себя же в городе должен сталкиваться с таким безпределом на улице.
Короче сам понимаю что плохо тут писать и говорить что Алматы только для Алматинцев или как говорят Москвичи что город не резиновый, но если ты приехал в чужой город будь любезен уважать правила и людей живущих в этом городе. Помоему так.
  • 0

#866
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

... хотел ему в салон с газового шмальнуть.Да благо удержался. :rolleyes:

А вы простите всем, кто себя обогнать не дает с газового в салон палите? Разъясните пожалуйста зачем? :rolleyes: Или пушка появилась, себя на голову выше других считаете?
P.S. Ничего личного, просто оч. интересно стало...

Сообщение отредактировал Михеич: 04.05.2010, 12:04:24

  • 0

#867
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений


... хотел ему в салон с газового шмальнуть.Да благо удержался. :lol:

А вы простите всем, кто себя обогнать не дает с газового в салон палите? Разъясните пожалуйста зачем? :smoke: Или пушка появилась, себя на голову выше других считаете?
P.S. Ничего личного, просто оч. интересно стало...

Вообще то я вполне уравновешенный, по этому и выдали разрешение на хранение и ношение. ношу так как имею дело с наличностью крупной. и по техники безопасности положено.на счет на голову выше хм таковым себя не считаю. а вот когда по середине едут 30 км в час да еще и не справа обойти и не слева это как по вашему? прошу заметить я тоже по свински поступил не дав ему повернуть на право. в ответ при моей жене этот чудак начал меня материть хотя я его не подрезал а просто тупо не дал ему встать в ряд для поворота на право. К тому же слово хотеть и слово сделать два разных слова не так ли? мы все чего то хотим .... сделать, но не делаем так как думаем. Вы со мной согласитесь?
Ну а если же вам интересно то 12 лет занятия вольной борьбой тоже не дают меня чувствовать как вы сказали на Голову выше чем другие.
  • 0

#868
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


... хотел ему в салон с газового шмальнуть.Да благо удержался. :lol:

А вы простите всем, кто себя обогнать не дает с газового в салон палите? Разъясните пожалуйста зачем? :smoke: Или пушка появилась, себя на голову выше других считаете?
P.S. Ничего личного, просто оч. интересно стало...

не советую махать стволом, тем более стрелять так как : номера висят куча людей увидит и потом эти же "бравые" парни с области столько заяв накатают, потом запаришься отмазываться от ментов!
  • 0

#869
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Один душевнобольной на Вольксвагене, который универсал (как его забыл), пытался гоняться со мной по Ташкентской от Розыбакиева и до Дзержинского, причем на мосту пытался обойти по встречке!!!

Случайно не на красном? (пассате универсале?)
как то давно года 2 назад ехал один по алтынсарина по середине и обогнать не давал. Козлик а когда я ему на право повернуть не дал по ровнялся и начал материться я с женой ехал хотел ему в салон с газового шмальнуть.Да благо удержался. :smoke:

Ага, на красном.
Только их таких красных полгорода...
  • 0

#870
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Выезжал я как то раз с проулка ну и смотрю тачка вдали едет себе спокойно в левом ряду я и повернул заняв правый ряд. Или этот чел думал что я сразу займу левый ряд или его подрежу, вообщем этот джигит открыл окно и стал орать, я тоже открыл извинился если что-то нарушил и попросил его не орать. Так он выскочил из машины и попытался открыть дверь (двери у меня до того как на парк не поставишь всегда блокированы). Когда ему в еб..ло травматика уставилась, он быстренько сел в свою машинку и благополучно уехал. А ведь выстрели я ему в рожу, у меня было море свидетелей видящих что тот пытается пробраться в мою машины, и возможно похитить ее :smoke:
  • 0

#871
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ён Семёныч!!! - Свидетелей как ветром бы сдуло, как только подъехала бы наша доблесная милиция. И не пойдёте же Вы сразу после выстрела собирать их контакты? А заяву бы он накатал где Вы бы сами удевились какой вы не хороший человек, в упор растрелявший отца семейства не разгибая спины таксующего на благо огромной родни.
Нуегонах словом :smoke:
  • 0

#872
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

ён Семёныч!!! - Свидетелей как ветром бы сдуло, как только подъехала бы наша доблесная милиция. И не пойдёте же Вы сразу после выстрела собирать их контакты? А заяву бы он накатал где Вы бы сами удевились какой вы не хороший человек, в упор растрелявший отца семейства не разгибая спины таксующего на благо огромной родни.
Нуегонах словом :lol:


У меня так уж заведено - свидетели есть всегда, на любой случай :smoke: , при том даже бывшие и действующие сотрудники.
Но стрелять это конечно последнее дело, и так уж сложилось что за 5 лет ни разу не применил травматику.
  • 0

#873
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
кошмар, вокруг меня столько вооруженных людей катается, как то не по себе :smoke:
  • 0

#874
DonoDimono

DonoDimono
  • Гость
  • 31 сообщений
[/quote]
У меня так уж заведено - свидетели есть всегда, на любой случай :smoke: , при том даже бывшие и действующие сотрудники.
Но стрелять это конечно последнее дело, и так уж сложилось что за 5 лет ни разу не применил травматику.
[/quote]

Ну Семен Семеныч тогда мирного неба Вам над головой и дай бог Вы не примените никогда Ваш травматический пистолет......

Сообщение отредактировал DonoDimono: 04.05.2010, 16:40:57

  • 0

#875
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
DonoDimono+ 2.2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности

  • 0

#876
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


ён Семёныч!!! - Свидетелей как ветром бы сдуло, как только подъехала бы наша доблесная милиция. И не пойдёте же Вы сразу после выстрела собирать их контакты? А заяву бы он накатал где Вы бы сами удевились какой вы не хороший человек, в упор растрелявший отца семейства не разгибая спины таксующего на благо огромной родни.
Нуегонах словом :D


У меня так уж заведено - свидетели есть всегда, на любой случай ;) , при том даже бывшие и действующие сотрудники.
Но стрелять это конечно последнее дело, и так уж сложилось что за 5 лет ни разу не применил травматику.


Не советую иметь таких свидетелей!
так как при наличии маломальски грамотного юриста,даже если эти свидетели действительно видели что на вас нападают их слова могут не быть принятыми во внимание именно из-за специфики их должностей и работы.Уж таковы у нас законы.
  • 0

#877
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Провоцирование конфликта, упрямство, стойкое сознание своей исключительности, вседозволенности - вот основные ошибки современного водителя.
© М. Горбачев. Самоучитель безопасного вождения. Современный стиль.
  • 0

#878
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Провоцирование конфликта, упрямство, стойкое сознание своей исключительности, вседозволенности - вот основные ошибки современного водителя.
© М. Горбачев. Самоучитель безопасного вождения. Современный стиль.

Если я правильно понял, то Вы ссылаетесь на Михаила Сергеевича. Так вот ему бы самому, хотя жизнь его уже покарала за его "правильные и нравоучительные" действия, научится делать так, чтобы не было мучительно больно и обидно еще 3 поколениям граждан бывшего СССР.
  • 0

#879
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Неправильно понял.
Михаил Георгиевич Горбачев - член Союза журналистов России, мастер спорта СССР
  • 0

#880
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
marenmiroy - Да, спасибо что уточнили.

MoLoDoI - Аднафамильца я процетировал. А с Вашим мнением про нашего общего знакомого полностью согласен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.