Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#841
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

а зачем бить то ? он же может потом написать да к тому же еще и бабла срубить. Вообще старайтесь силу не применять личный совет . Я так один раз уже на бабло попал.

Кстати, очень распространенная фишка. Есть товарищи, которые сознательно подставляются, а после написанной заявы откровенно вымогают денежку. Так что прежде чем красить морды "отчаянным негодяям", немного задумайтесь кто и кого воспитывает.
  • 0

#842
Ко4евНик

Ко4евНик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
сегодня в начале седьмого вечера на заправке Т-ойл, на Байтурсынова, чуть не по дрались женщина-водитель и мужчина-водитель. Тетка была очень злая и даже била кулачками по груди. Мужик грозил ей разбить очки. Так и не понял из-за чего там был конфликт так как не стал дожидаться и уехал. Была подленькая мысль снять все на камеру но голос совести победил :-)
  • 0

#843
Ко4евНик

Ко4евНик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Т-ойл, это вообще нечто, какая-то аномальная зона прямо. Около 16:00 три мужика на субаре стареньком заправлялись, то ли карта у них не проходила то ли че, но подзадержались они у кассы, сзади стоял инфинити кажись куикс56 огроменный сарай, и вроде си-арвишка. Куикс давай сигналить как псих (нет чтоб объехать и встать на следующую колонку, к нему подключился сиарви. Водила субару сцепился с кем-то из них. Продолжение не видел, но надеюсь все было нормально.

а все дешевый пусть херовый бензин виноват

Сообщение отредактировал Ко4евНик: 30.04.2010, 18:00:30

  • 0

#844
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Сегодня день тяжёлый. Еду вниз по Ауэзова к Абая в левом ряду, вдруг слева возникает автомобиль, в него снизу почти упирается встречная машина, моего попутчика обматерили и уехали. А ведь он никому плохого не сделал, просто тихо ехал по встречке.... :)
  • 0

#845
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Сегодня день тяжёлый. Еду вниз по Ауэзова к Абая в левом ряду, вдруг слева возникает автомобиль, в него снизу почти упирается встречная машина, моего попутчика обматерили и уехали. А ведь он никому плохого не сделал, просто тихо ехал по встречке.... :D

Эт он легко отделался! :-)
По сабжу. Сегодня в районе Зеленого базара водитель мерседеса "учил ездить" автобусника. Какому правилу обучал не знаю - мимо проезжал. :)
  • 0

#846
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Мне 2 дня подряд попадались психи, которые гудят сзади при левом повороте, хотя по главной поток машин.
Потом пытаются еще по встречке обогнать, но не могут), рискуя жизнью...

Мерс один прям под Камаз чуть не залетел по встречке... больные люди...
  • 0

#847
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
есть такое правило 3Д (дай дорогу дураку), так вот лучше с придурками на дороге не связываться, хорошо если более менее миром разойдетесь, а есть ведь такие недоноски, которые потом пока живы мстить будут, пакастить, еще на много дерьма такие способны. Поэтому лучше от таких подальше, ну подрезал, ну и *ер с ним, просто релакс и дальше куда ехал :rotate:
  • 0

#848
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Кто вчера видел разборки на Фурманова, выше Калинина, с мордобоем? Мимо проезжал, там целая пробка скопилась, пока разбирались "боевики" меж собой.
  • 0

#849
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто вчера видел разборки на Фурманова, выше Калинина, с мордобоем? Мимо проезжал, там целая пробка скопилась, пока разбирались "боевики" меж собой.

вчера же 1 мая был...день солидарности)))....вот люди и солидарничали))))...
  • 0

#850
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Психов надо прав лишать, навсегда,потому что автомобиль это орудие убийства в их руках.Да и не только автомобиль.
  • 0

#851
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Von Tari - Как же Вы правы.
По теме ситуация такая.
В пятницу вечером, часов в 9 уже еду себе домой вниз по СОфье. Не привышаю.. на Ташкенской всатю в 3-й ряд (кто знает, там софья перестаёт быть односторонней, и когда вниз едешь создаются где-то 5 рядов из которых 1-й вправа, 2,3 прямо а остальные налево, так как внизу уже встречка). Загорается зелёный и меня протсо очень нагло подрезает 124-й мерс с Б номерами... без повортника, просто внахалку, так как не него уже шла встречка. Я чесно пытался не пустить. Сигналил, фарил... но решил что краску царапать об его ведро не буду, и притормозил. Он как ни в чём не бывало едет себе дальше, даже не поблагодарив... я пофарил ему дальним, мол чё за нах, он включил заднюю туманку...
Думаю ладно, раз ты тупой придётся объяснить (чесно думал поймёт)... обгоняю, приспокойно справа, колхозники на мерсах люят ползти в левом ряду, перестраиваюсь в его ряд, и торможу до 40-ка... аха, зацепился. Ну так как мерсы не едут, обогнать он меня смог когда я его явно пустил уйдя в правый ряд... зажимает, выпригивает из машины, Бежит ко мне...
Я сижу спокойно, взял в руки шокер... он давай на меня орать что я скотина езжу не правильно (в целом он прав, только почему он забыл что он ездиет как хз кто)...
Я ему говорю, давай спокойно поговорим и я тебе объясню почему я так сделал.
Он: Я же тебя не подрезал!
Я: Да ну??? А на перекрёстке я чудом тебя в бочину не ударил.
Он: Я знаешь почему так сделал, потому-что ты гордец! А у меня дети в машине а ты так перед мной ездиешь!

Ушёл...
Народ! Просто совет. Не связывайтесь с ними. Горбатова исправит только могила. Они реально не понимают. Те кто понимают просто напросто так не ездят, или если уж ездят, то потому что реально надо!

Хотя что за прикол у колхозников прикрыватся детьми в машине я так и не понял. Не первый случай когда они так отмазываются,
Моё ИМХО если уж у тебя дети в машине, то нужно ездить аккуратно в принципи!
  • 0

#852
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Хотя что за прикол у колхозников прикрыватся детьми в машине я так и не понял. Не первый случай когда они так отмазываются,
Моё ИМХО если уж у тебя дети в машине, то нужно ездить аккуратно в принципи!

Читаю и думаю сделали бы дороги платными я бы платил
выезжаешь за город плати, въезжаешь в город плати.если не житель алматы.
Наедут тут которые правила дорожного движения сЛовей таких даже не знают и ездиют как мля короли улиц.
В выходные за руль даже садиться не охото нервы берегу. :D
  • 0

#853
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Stas720 - Есть другая мера. Просто ЖоПо нужно в серьёз занятся ПДД... и даже не всегда рублём наказывать. Лучше вернуть практику СССР, чтобы пробивали в правах дырочки.
Ну не будет он кататся бесплатно по Алмате... думаете он вообще кататся не будет? Или он из дома выезжать не будет по своим родным краям? Проблема в том что он не понимает что он ездиет не правильно, а не в том что я с ним встретился в городе.
  • 0

#854
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...
Народ! Просто совет. Не связывайтесь с ними. Горбатова исправит только могила. Они реально не понимают. Те кто понимают просто напросто так не ездят, или если уж ездят, то потому что реально надо!
...

+1
Они реально не вьезжают. Проверял много раз...

Один душевнобольной на Вольксвагене, который универсал (как его забыл), пытался гоняться со мной по Ташкентской от Розыбакиева и до Дзержинского, причем на мосту пытался обойти по встречке!!! а там не видно нифига впереди...
И все это при том, что у него была полная машина родни и детей!!!

Я потом много раз думал как это...
На древнем корыте дершаешься против турбовой тачки с целью обогнать и подставить свой зад... при этом дети, жена, теща в машине сидят...
Это однозначно ненормальные душевно больные люди делают.
В натуре лучше не связываться.
  • 0

#855
DonoDimono

DonoDimono
  • Гость
  • 31 сообщений
Друзья мои вы говорите о нормальный отношениях на улце...... вот вам моя история, еду я по ташкенской, в среднем ряду, в машине один.... резко слева меня очень сильно подрезает мерс ешка 230, я догнал и посигналил типа "Внимательней будь", там сидело четверо лиц азиатской национальности решили разобраться.... остановили меня, выскочили бойцы.... я вышел, начали орать причем люди мои ровестники по 25-28 лет, ну поорали я поорал разошлись, я послав их на х.й сел в машину, трое из них *что больше в размерах сели в свой мерин*, а один урод самый мелкий пнул с размаху мою телегу по бамперу,.... у меня глаза налились кровью.... я выскочил а этот прет на меня с криком *ЭЭэээ нах*Й чё баклан да тут он обернулся и видит что он то один и улепетывать, но я его догнал, били менясо всех 4 сторон, а наши граждане смотрели и снимали на сотки все это дело* спасибо всем за внимание..... итог неделю лежал дома с сотресением мозга, морда лица вообще была жуть..... сломал сотовый телефон, разодрали рубаху..... спасибо парни..... разница в том что с людьми можно всегда договориться, а со зверьем никогда..... и не в нации тут дело.. тут дело в самих людях..... а самый прикол в том что имея спортивный разряд по единоборсвам в случии чего ты был бы еще и не прав...
  • 0

#856
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Друзья мои вы говорите о нормальный отношениях на улце...... вот вам моя история, еду я по ташкенской, в среднем ряду, в машине один.... резко слева меня очень сильно подрезает мерс ешка 230, я догнал и посигналил типа "Внимательней будь", там сидело четверо лиц азиатской национальности решили разобраться.... остановили меня, выскочили бойцы.... я вышел, начали орать причем люди мои ровестники по 25-28 лет, ну поорали я поорал разошлись, я послав их на х.й сел в машину, трое из них *что больше в размерах сели в свой мерин*, а один урод самый мелкий пнул с размаху мою телегу по бамперу,.... у меня глаза налились кровью.... я выскочил а этот прет на меня с криком *ЭЭэээ нах*Й чё баклан да тут он обернулся и видит что он то один и улепетывать, но я его догнал, били менясо всех 4 сторон, а наши граждане смотрели и снимали на сотки все это дело* спасибо всем за внимание..... итог неделю лежал дома с сотресением мозга, морда лица вообще была жуть..... сломал сотовый телефон, разодрали рубаху..... спасибо парни..... разница в том что с людьми можно всегда договориться, а со зверьем никогда..... и не в нации тут дело.. тут дело в самих людях..... а самый прикол в том что имея спортивный разряд по единоборсвам в случии чего ты был бы еще и не прав...

Так маленькие самые говнистые, был бы он один, никогда бы не прыгнул.
Был у меня подобный случай, только до махача не дошло: прижать не смогли. Джигитов было пятеро, на тоёте марк 2, я один. Что они только не вытворяли на дороге, руками пытались дотянуться до моей машины..
Орали "ЭЭЭЭ, чоооо, шешен, выйди, разберемся..".
Я им: "Идите на йух, делать мне не фиг с вами, дебилами, отношения выяснять..."
Вообщем, притопил и уехал от этого говна.
  • 0

#857
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
не тронь говно, вонять не будет :dont:
  • 0

#858
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

не тронь говно, вонять не будет :lol:

Точно! Но! Думаю если он будет себя так дальше вести, мухи на него все-равно скоро слетятся... :dont:

Сообщение отредактировал Stayer: 03.05.2010, 17:29:38

  • 0

#859
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DonoDimono + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#860
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Stayer + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.