Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#821
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
rahman+ 2.2.7. Сообщение содержит информацию не относящуюся к теме дискуссии.
Есть тема автоюмор. В следующий раз будет + за анекдот и + за то что он старый :D).

  • 0

#822
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

субарь был не прав ни по человечески, ни по правилам. правая полоса на этом перекрестке предназначена для движения прямо и направо. я ее занял для поворота на право. и тот факт, что она достаточно широкая, для того чтобы вместить две машины не дает права остальным участникам движения создавать два и более рядов на одной полосе (сдесь опять читаем определение полосы).

пысы таки надобыло субаря зацепить, чтобы чувак на практике понял что не прав


если субару все-таки влез бы в полосу вашу не нарушая разметки, не думаю что он говорил бы что он въехал на полосу 2-м, он бы уперся что он стоял, а вы подъехали и со начали поворачивать нараво. думаю геммор был бы, андо искать свидетей, и надеется что приедет толковый Гаец, а не тупо увидит Вас зажавшего субару и скажет что вы виноваты

#823
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

тема вроде про драки, а последняя страница только про ПДД

про драки: перед наурызом сотрудница - девченка 23 года везла с утра ребетенка в садик и как водится очень торопилась, потому как боялась опаздать на работу. на джандосова чувак выезжал со двора. моргал и просил ее пропустить, даже из окна махал. она не пропустила. чувак выехал за ней. встал в соседний ряд. вышел из машины. вытащил ее за волосы и несколько раз приложил лицом об машину со словами "надо пропускать, когда просят". развернулся через двойную и ушел в другом направлении. сотрудница с переломом носа в больнице ... наверное он тоже считал что прав ... "по человечески"
  • 0

#824
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
:D

про драки: перед наурызом сотрудница - девченка 23 года везла с утра ребетенка в садик и как водится очень торопилась, потому как боялась опаздать на работу. на джандосова чувак выезжал со двора. моргал и просил ее пропустить, даже из окна махал. она не пропустила. чувак выехал за ней. встал в соседний ряд. вышел из машины. вытащил ее за волосы и несколько раз приложил лицом об машину со словами "надо пропускать, когда просят". развернулся через двойную и ушел в другом направлении. сотрудница с переломом носа в больнице ... наверное он тоже считал что прав ... "по человечески"


такое чувство, что вы все это выдумали :laugh:

#825
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

если субару все-таки влез бы в полосу вашу не нарушая разметки, не думаю что он говорил бы что он въехал на полосу 2-м, он бы уперся что он стоял, а вы подъехали и со начали поворачивать нараво. думаю геммор был бы, андо искать свидетей, и надеется что приедет толковый Гаец, а не тупо увидит Вас зажавшего субару и скажет что вы виноваты

да канешно сказал бы. но у меня свидетели в машине были. и гайцу бы все пришлось объяснить. естественно усилий приложить пришлось бы, как и в прошлый раз было. поэтому часто думаешь - да черт с ним - пропущу дурака. но проблема в том, что дурак потом укрепляет себя во мнении, что он прав.
  • 0

#826
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

да канешно сказал бы. но у меня свидетели в машине были. и гайцу бы все пришлось объяснить. естественно усилий приложить пришлось бы, как и в прошлый раз было. поэтому часто думаешь - да черт с ним - пропущу дурака. но проблема в том, что дурак потом укрепляет себя во мнении, что он прав.


вы все равно всех не накажите, а просто будете с ним судиться, даже если выиграете, это же столько времени и столько немора будет потрачено, а такие как он все равно рано или поздно, стукнуться с себе подобными существами, так пусть они лучше с друг с другум геморойничят

#827
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

:D


про драки: перед наурызом сотрудница - девченка 23 года везла с утра ребетенка в садик и как водится очень торопилась, потому как боялась опаздать на работу. на джандосова чувак выезжал со двора. моргал и просил ее пропустить, даже из окна махал. она не пропустила. чувак выехал за ней. встал в соседний ряд. вышел из машины. вытащил ее за волосы и несколько раз приложил лицом об машину со словами "надо пропускать, когда просят". развернулся через двойную и ушел в другом направлении. сотрудница с переломом носа в больнице ... наверное он тоже считал что прав ... "по человечески"


такое чувство, что вы все это выдумали :laugh:

за что купил, за то продал. естественно я там не был, сам не видел. все с ее слов. мошт она канешно в пьяной драке травмы получила. но факт тот, что она до сих пор на работу не ходит - на больничном. ей то зачем врать? коллеги ее навещали в больничке, я водилу отправлял попроведать, цветы привезти.
  • 0

#828
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

за что купил, за то продал. естественно я там не был, сам не видел. все с ее слов. мошт она канешно в пьяной драке травмы получила. но факт тот, что она до сих пор на работу не ходит - на больничном. ей то зачем врать? коллеги ее навещали в больничке, я водилу отправлял попроведать, цветы привезти.


просто у Вас всегда на каждый случай есть истории, и все они какие-то не жизненные, а как из какого-нибудь рассказа взятые

#829
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


за что купил, за то продал. естественно я там не был, сам не видел. все с ее слов. мошт она канешно в пьяной драке травмы получила. но факт тот, что она до сих пор на работу не ходит - на больничном. ей то зачем врать? коллеги ее навещали в больничке, я водилу отправлял попроведать, цветы привезти.


просто у Вас всегда на каждый случай есть истории, и все они какие-то не жизненные, а как из какого-нибудь рассказа взятые

имеете 100% право не верить. но тот факт что у нас на дорогах от побоев не застрахованы даже женщины является к сожалению апсалюбно объективной реальностью.
  • 0

#830
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

имеете 100% право не верить. но тот факт что у нас на дорогах от побоев не застрахованы даже женщины является к сожалению апсалюбно объективной реальностью.


но это да, что есть, то есть

#831
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

если субару все-таки влез бы в полосу вашу не нарушая разметки, не думаю что он говорил бы что он въехал на полосу 2-м, он бы уперся что он стоял, а вы подъехали и со начали поворачивать нараво. думаю геммор был бы, андо искать свидетей, и надеется что приедет толковый Гаец, а не тупо увидит Вас зажавшего субару и скажет что вы виноваты

там собственно разницы имхо нет кто первый приехал кто второй тама не гонка же. оба стояли на одной полосе и оба поехали на зеленый. потом столкнулись. наиболее вероятно виновен в протоколе жолпол будет тот кто не с крайней полосы на поворот пошел.

а почему мы трактуем пдд в теме про драки? так драки то и происходят потому что обе стороны уверены в знании пдд.

а женщинам во избежание сабджа надо двери закрывать. и пропускать. вчера я на заправке видел женщина идет от машины к кассе буквально 2 метра ито машину сигналкой закрывает. или паранойя?
  • 0

#832
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

вчера я на заправке видел женщина идет от машины к кассе буквально 2 метра ито машину сигналкой закрывает. или паранойя?


я тоже всегда закрываю, двери на заправке, ладно нечего там утащить, но ведь могут и что-нибудь подбросить, докажи потом что "это" не твое, хоть и как-то оказалось в твоей машине

Сообщение отредактировал Серьезный Сэм: 07.04.2010, 13:52:21


#833
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Вытаскивать и бить женщину, за то, что она не выпустила со двора, это из ряда вон выходяще. Если так и было, конечно...
За такие вещи гасить на месте однозначно...Какие нафиг суды заявы? Просто гасить. ИМХО
  • 0

#834
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Никто не будет доказывать первый не первый подъехал, виноватым признаю того, кто поворачивал направо левее другого ТС.
  • 0

#835
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вчера наблюдал такую картину. На Толе Би, автобусник ехал по трамвайной линии, обгоняя всех. Перед остановкой, метров за десять, довольно нагло сигналя и подрезая весь поток, начал перестраиваться в правый ряд. Перед автобусом резко остановилась Камри, в Камри, немного помяв бампер, остановился RX-300. И мужики, выйдя из своих машин, не сговариваясь направились к водятлу автобуса. Я когда их объезжал, видел, как автобусника схватили за волосы и тыкали мордой лица в приборную панель.
  • 0

#836
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вчера наблюдал такую картину. На Толе Би, автобусник ехал по трамвайной линии, обгоняя всех. Перед остановкой, метров за десять, довольно нагло сигналя и подрезая весь поток, начал перестраиваться в правый ряд. Перед автобусом резко остановилась Камри, в Камри, немного помяв бампер, остановился RX-300. И мужики, выйдя из своих машин, не сговариваясь направились к водятлу автобуса. Я когда их объезжал, видел, как автобусника схватили за волосы и тыкали мордой лица в приборную панель.

там они регулярно так ездят... и как правило их бьют, но увы это не помогает...
  • 0

#837
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Вчера наблюдал такую картину. На Толе Би, автобусник ехал по трамвайной линии, обгоняя всех. Перед остановкой, метров за десять, довольно нагло сигналя и подрезая весь поток, начал перестраиваться в правый ряд. Перед автобусом резко остановилась Камри, в Камри, немного помяв бампер, остановился RX-300. И мужики, выйдя из своих машин, не сговариваясь направились к водятлу автобуса. Я когда их объезжал, видел, как автобусника схватили за волосы и тыкали мордой лица в приборную панель.

там они регулярно так ездят... и как правило их бьют, но увы это не помогает...

друг у меня очень много ездит по городу, с такими автобусниками он поступает просто, встанет перед ним и стоит. Соответственно автобусник ругается но друг не обращает внимания. Раньше я тоже так делал, чет свободного времени сейчас не хватает так "обучать" водятлов
  • 0

#838
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Вчера наблюдал такую картину. На Толе Би, автобусник ехал по трамвайной линии, обгоняя всех. Перед остановкой, метров за десять, довольно нагло сигналя и подрезая весь поток, начал перестраиваться в правый ряд. Перед автобусом резко остановилась Камри, в Камри, немного помяв бампер, остановился RX-300. И мужики, выйдя из своих машин, не сговариваясь направились к водятлу автобуса. Я когда их объезжал, видел, как автобусника схватили за волосы и тыкали мордой лица в приборную панель.

там они регулярно так ездят... и как правило их бьют, но увы это не помогает...

ваще-то RX-300 поплатился за несоблюдение дистанции, автобус ведь подрезал камрюху, а она успела оттормозиться, а вот рыкс - нет...
но все-равно автобусники - редиски редкостные!

Сообщение отредактировал Flying...: 29.04.2010, 12:07:20

  • 0

#839
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ваще-то RX-300 поплатился за несоблюдение дистанции, автобус ведь подрезал камрюху, а она успела оттормозиться, а вот рыкс - нет...
но все-равно автобусники - редиски редкостные!


свой пост я написал к посту

там они регулярно так ездят... и как правило их бьют, но увы это не помогает...


Сообщение отредактировал Jorjik84: 29.04.2010, 11:55:42

  • 0

#840
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
а зачем бить то ? он же может потом написать да к тому же еще и бабла срубить. Вообще старайтесь силу не применять личный совет . Я так один раз уже на бабло попал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.